Новые смартфоны и не только. HTC раскрыла свои планы на 2021-й

Новые смартфоны и не только. HTC раскрыла свои планы на 2021-й
09:00, декабря 28, 2020 В 2020-м HTC не смогла похвастаться большим количеством премьер, но в планах компании уже есть ряд анонсов новинок в следующем году. Об этом журналистам рассказала генеральный директор бренда Шер Ван — [...]...
Сообщает 4pda.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Вакантная доля рынка: Apple и Samsung меняют смартфоны LG на свои новые флагманы

Вакантная доля рынка: Apple и Samsung меняют смартфоны LG на свои новые флагманы Принимают модели LG с поддержкой 4G и 5G, которые можно обменять на iPhone 12 или iPhone 12 Mini, Galaxy S21, Galaxy Note 20, Galaxy Z Flip 5G либо Galaxy Z Fold 2. …

Гаджеты 02:36, мая 29, 2021 | gagadget.com
В апреле Huawei выпустит HarmonyOS в качестве обычного обновления на свои старые и новые смартфоны

В апреле Huawei выпустит HarmonyOS в качестве обычного обновления на свои старые и новые смартфоны В середине 2019 года компания Huawei объявила о разработке собственной операционной системы HarmonyOS в качестве альтернативы Android. Такой шаг последовал за решением американских властей, который привёл Huawei к отключению от сервисов Google. С апреля Huawei начнёт распространять свою о …

Software 07:00, февраля 24, 2021 | 3dnews.ru
Зачем Xiaomi установила SSD в свои новые смартфоны Первый тест подсистемы памяти Black Shark 4

Зачем Xiaomi установила SSD в свои новые смартфоны? Первый тест подсистемы памяти Black Shark 4 Вчера были представлены смартфоны Xiaomi Black Shark 4 и Black Shark 4 Pro, которые, кроме прочего, выделяются необычной подсистемой хранения данных, состоящей из массива RAID, включающего флэш-память UFS 3.1 и SSD. Согласно данным сомой Xiaomi, такая конфигурация должна повысить скорость …

Наука и Технологии 19:18, марта 24, 2021 | ixbt.com
Фирма WM Motor раскрыла планы марки Weltmeister

Фирма WM Motor раскрыла планы марки Weltmeister В стремлении догнать-перегнать марки Nio и Xpeng компания WM Motor до конца года запустит новые продуктовые линейки M (Master series) и E («бюджетная» серия), расширит автономию текущих моделей за счёт обновлений «по воздуху» и слегка изменит логотип. Weltmeister сфокусируется на ценовом …

Авто новости 01:54, июля 17, 2021 | drive.ru
Bethesda раскрыла планы по развитию Fallout 76 на 2021 год

Bethesda раскрыла планы по развитию Fallout 76 на 2021 год Компания Bethesda опубликовала детальную «дорожную карту» неоднозначной Fallout 76 на 2021 год. Для игроков запланировано четыре сезона, которые будут наполнены тематическими событиями и наградами. Уже [...] …

Наука и Технологии 20:36, марта 27, 2021 | 4pda.ru
Жена Зеленского раскрыла его планы на второй президентский срок

Жена Зеленского раскрыла его планы на второй президентский срок Жена нынешнего украинского лидера не готова говорить с уверенностью, станет ли Владимир Зеленский баллотироваться на второй срок. Зеленский признал невозможность объяснить отказ от российской вакцины украинцам Елена Зеленская заявила, что с мужем на эту тему пока не говорила. Но она не ис …

Новости 10:48, декабря 25, 2020 | sm-news.ru
Square Enix раскрыла планы на DLC для Final Fantasy XVI и ещё раз подтвердила версию для ПК

Square Enix раскрыла планы на DLC для Final Fantasy XVI и ещё раз подтвердила версию для ПК Издательство Square Enix привезло на фестиваль PAX West 2023, прошедший с 1 по 4 сентября в Сиэтле, сразу несколько новостей о своём фэнтезийном ролевом экшене Final Fantasy XVI. …

Software 11:00, сентября 5, 2023 | 3dnews.ru
Украина раскрыла планы России разместить ядерное оружие в Крыму

Украина раскрыла "планы" России разместить ядерное оружие в Крыму Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press/www.globallookpress.com Киев решил распространять эту мантру не только среди населения Незалежной, но и навяз... …

Общество и Происшествия 21:12, декабря 18, 2020 | pravdoryb.info
Lada подвела итоги 2020 года и раскрыла планы на 2021-й

Lada подвела итоги 2020 года и раскрыла планы на 2021-й Lada провела ежегодную пресс-конференцию, посвященную итогам 2020 года и планам на 2021-й. Крупнейший российский автопроизводитель реализовал за прошлый год более 343 тысяч новых автомобилей, что на пять процентов меньше, чем в 2019 году, а бестселлером вновь стала Granta. Самая популярна …

Авто новости 04:36, января 16, 2021 | motor.ru
Автотор раскрыл свои планы до конца года

«Автотор» раскрыл свои планы до конца года У калининградского автосборщика «Автотор» спад объемов производства в 2020-м составил 27%. В абсолютном выражении в прошлом году компания изготовила 156 832 легковых, легких коммерческих и грузовых автомобиля. Об этом на пресс-конференции 12 марта заявил председатель совета директоров хол …

Авто новости 18:54, марта 12, 2021 | news.drom.ru
Volkswagen раскрыл свои планы по отказу от топлива

Volkswagen раскрыл свои планы по отказу от топлива Крупный автомобилестроительный гигант Volkswagen явно является большим фанатом концепции электромобилей. И с каждой неделей всё больше и больше фактов свидетельствуют об этом. И дабы уже сейчас начинать постепенно вливаться в новую эру автомобилей, где главную роль будет играть электричес …

Наука и Технологии 03:00, июня 29, 2021 | feedproxy.google.com
Прилепин раскрыл свои планы на выборы президента-2024

Прилепин раскрыл свои планы на выборы президента-2024 Лидер партии «За правду!» Захар Прилепин не собирается участвовать в президентских выборах в России. Об этом он заявил на съезде объединенных партий «Справедливая Россия», «За правду!» и «Патриоты России», сообщает корреспондент URA.RU.Читать далее …

Новости 16:12, февраля 22, 2021 | ura.news
ОПЕК сохранил свои планы по наращиванию добычи. Обобщение

ОПЕК+ сохранил свои планы по наращиванию добычи. Обобщение Министры ОПЕК+ решили пока ничего не менять в своих планах по наращиванию добычи нефти - увеличение темпов вакцинации, несмотря на продолжающиеся локдауны, дает надежду на более скорое восстановление спроса, а перспективы наращивания добычи нефти в Иране, пока находящемся под санкциями, н …

Новости 23:18, июня 1, 2021 | interfax.ru
Отмени все свои планы // Неделя моды в Милане  Tods и Etro

Отмени все свои планы // Неделя моды в Милане — Tod’s и Etro Пэчворк-пальто, меховые оверсайз-шляпы, мундирные пиджаки, изготовленные по костюмам русского балета — дизайнеры Недели моды в Милане решили пойти дорогой карнавальных образов. …

Знаменитости 00:00, февраля 28, 2021 | kommersant.ru
Скорее недозаработала: Федункив раскрыла свои доходы в период пандемии

«Скорее недозаработала»: Федункив раскрыла свои доходы в период пандемии На фоне многочисленных жалоб на безденежье в артистической среде звезда «Реальных пацанов» актриса Марина Федункив рассказала, как ограничения по коронавирусу отразились на ее финансовом положении. Многие представители отечественного шоу-бизнеса были возмущены отменой крупных …

Новости 14:36, декабря 21, 2020 | 5-tv.ru
Арктике передают новую программу // Правительство пересмотрело свои планы по ее развитию

Арктике передают новую программу // Правительство пересмотрело свои планы по ее развитию Новая госпрограмма развития Арктики до 2024 года утверждена правительством — этот документ станет заменой прежней версии программы, которая в результате сокращения мероприятий и финансирования превратилась в рамочную и неэффективную. Теперь в госпрограмме будут содержаться в основном меры …

Экономика 10:05, апреля 7, 2021 | kommersant.ru
Опора восточнославянского мира: почему США перестали скрывать свои планы на Украину

«Опора восточнославянского мира»: почему США перестали скрывать свои планы на Украину В ожидании звонка из Белого Дома Зеленский позволяет своим военным обстреливать мирных жителей Донецка. Из-за действий украинских военных даже обыденные действия жителей села Александровка на окраине Донецка стали смертельно опасными. …

Военное дело 17:36, марта 29, 2021 | news.rambler.ru
Политический каминг-аут Зеленского: Киев выдал свои планы в отношении юго-востока Украины

Политический каминг-аут Зеленского: Киев выдал свои планы в отношении юго-востока Украины Закрытие оппозиционных телеканалов стало саморазоблачением бандеровской власти и их американских кураторов. Откровенно было показано, какая учас... …

Общество и Происшествия 14:00, февраля 10, 2021 | pravdoryb.info
С 1998 года не храню ни одного рубля. Собчак раскрыла свои правила инвестирования

«С 1998 года не храню ни одного рубля». Собчак раскрыла свои правила инвестирования Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак дала россиянам главный совет по инвестированию денег — не хранить их в рублях, а сразу переводить в доллары или евро.Об этом Собчак рассказала в интервью консультанту по инвестициям Дмитрию Толстякову. Телеведущая поделилась …

Промышленность 08:12, февраля 3, 2021 | secretmag.ru
Норникель дорого продает свои аварии // Планы сокращения производства повысили цены на металлы

«Норникель» дорого продает свои аварии // Планы сокращения производства повысили цены на металлы «Норникель» сможет во многом компенсировать потери из-за резкого сокращения производства в 2021 году благодаря росту цен на металлы, считают опрошенные “Ъ” аналитики. Компания сообщила 16 марта, что снизит производство на 15–20% из-за подтопления ключевых рудников. Тем не менее часть анал …

Бизнес 00:36, марта 18, 2021 | kommersant.ru
2020-й заставил пересмотреть свои планы и мечты. Загитова подвела итоги прошедшего года

«2020-й заставил пересмотреть свои планы и мечты». Загитова подвела итоги прошедшего года Российская фигуристка Алина Загитова рассказала о том, каким получился для нее прошедший 2020 год. Подробнее… …

Спорт 11:24, января 3, 2020 | news.sportbox.ru
Только оплакали: Бузова раскрыла, когда Дом-2 вернется в эфир

«Только оплакали»: Бузова раскрыла, когда «Дом-2» вернется в эфир Известная российская телеведущая Ольга Бузова раскрыла, когда в эфир вернется знаменитое телешоу «Дом-2». После того, как проект закрыли в декабре 2020 года, многие фанаты с нетерпением жали новостей о его перезапуске, другие уже утратили веру в то, что снова смогут следить за …

Новости 01:18, марта 7, 2021 | 5-tv.ru
Take-Two Interactive раскрыла общие продажи GTA V. Лучше только Minecraft

Take-Two Interactive раскрыла общие продажи GTA V. Лучше только Minecraft Take-Two Interactive выпустила квартальный финансовый отчёт, в котором раскрыла число проданных копий Grand Theft Auto V. Цифра, без преувеличения, феноменальная, а 2020-й стал для игры лучшим с момента [...] …

Наука и Технологии 23:00, февраля 9, 2021 | 4pda.ru
Упрямый козленок четыре дня просидел в канализационной трубе. Его уговаривали вылезти оттуда, но у животного были свои планы

Упрямый козленок четыре дня просидел в канализационной трубе. Его уговаривали вылезти оттуда, но у животного были свои планы В Новой Зеландии двухмесячный козленок заплутал и оказался в 200-метровой трубе. Хозяева нашли его по блеянию, доносящемуся из ливневого стока. Они просунули сквозь решетку трость и попытались направить животное к выходу, но увы, все было тщетно — козленок не двинулся с места. Тогда на вы …

Новости 20:36, февраля 24, 2021 | meduza.io
Samsung снизила цены на свои смартфоны в РФ до 30 тыс. рублей

Samsung снизила цены на свои смартфоны в РФ до 30 тыс. рублей Компания Samsung с 26 декабря запускает на территории РФ акцию, в рамках которой флагманские смартфоны будут доступны для покупки по сниженной цене. …

Наука и Технологии 21:48, декабря 25, 2020 | astera.ru
Samsung начала обновлять свои смартфоны до Android 11

Samsung начала обновлять свои смартфоны до Android 11 Южнокорейская компания Samsung объявила о старте распространения обновления оболочки One UI 3 на базе Android 11. …

Гаджеты 18:48, декабря 5, 2020 | popmech.ru
Meizu лишит свои смартфоны зарядного устройства

Meizu лишит свои смартфоны зарядного устройства Отказ от комплектного блока питания производители оправдывают защитой окружающей среды, к тому же они считают, что уже у каждого пользователя есть как минимум пару блоков питания и порой их даже выкидывают. …

Наука и Технологии 06:05, марта 2, 2021 | astera.ru
Xiaomi заставит свои смартфоны работать быстрее!

Xiaomi заставит свои смартфоны работать быстрее! Комфорт пользователя в немалой степени зависит от того, насколько быстро работает смартфон. Если раньше люди могли мириться с зависаниями и плохой отзывчивостью гаджетов, то теперь стали более... …

Наука и Технологии 15:54, мая 4, 2021 | feedproxy.google.com
Xiaomi заблокировала установку Telegram на свои смартфоны

Xiaomi заблокировала установку Telegram на свои смартфоны На смартфонах Xiaomi, предназначенных для рынка Китая, нельзя установить Telegram – мессенджер удается скачать, но прошивка MIUI не позволяет продолжить установку приложения. Это происходит в рамках новой опции MIUI, появившейся в оболочке еще в 2022 году. Тогда пользователи критиковали X …

Гаджеты 03:36, августа 13, 2023 | mobidevices.com
Motorola начала обновлять свои смартфоны до Android 11

Motorola начала обновлять свои смартфоны до Android 11 Компания Motorola, принадлежащая сейчас китайской Lenovo, выпустила своё первое обновление ПО со свежей операционной системой Android 11. Первой ласточкой, получившей Android 11, стала модель Moto G Pro. Это произошло спустя месяц после объявления официальных планов по обновлению до Andro …

Наука и Технологии 18:12, января 30, 2021 | ixbt.com
Google запретила устанавливать свои сервисы на смартфоны Xiaomi

Google запретила устанавливать свои сервисы на смартфоны Xiaomi Полный перечень устройств, на которые уже нельзя установить сервисы, пока не раскрывается. …

Наука и Технологии 08:48, февраля 3, 2021 | astera.ru
Xiaomi в честь 8 марта объявила скидки на свои смартфоны и телевизоры

Xiaomi в честь 8 марта объявила скидки на свои смартфоны и телевизоры На 2500 рублей дешевле будет доступен POCO X3 NFC, который в онлайн-магазине можно будет приобрести за 17 490 рублей. …

Наука и Технологии 09:12, февраля 27, 2021 | astera.ru
Xiaomi начала продавать свои старые смартфоны в разобранном виде

Xiaomi начала продавать свои старые смартфоны в разобранном виде Несколько дней назад мы рассказывали о том, что старый смартфон можно разобрать на части и сделать из его компонентов произведение искусства, которое можно повесить на стену.Теперь же компания Xiaomi решила поставить на поток данную идею. В фирменном магазине Xiaomi Mall предлагают приобр …

Наука и Технологии 22:12, февраля 22, 2021 | ilenta.com
В МИД РФ прокомментировали планы ЕС согласовать новые антироссийские санкции

В МИД РФ прокомментировали планы ЕС согласовать новые антироссийские санкции Санкции против РФ будут вводить, пока страна продолжает проводить независимый курс, считает офпред внешнеполитического ведомства России Мария Захарова. …

Политика 18:36, марта 16, 2024 | versia.ru
Официально: Huawei начнёт устанавливать HarmonyOS на свои смартфоны уже этой весной

Официально: Huawei начнёт устанавливать HarmonyOS на свои смартфоны уже этой весной Вчера во время презентации складного смартфона Mate X2 компания Huawei поделилась некоторыми планами релиза фирменной системы HarmonyOS. …

Гаджеты 11:12, февраля 23, 2021 | gagadget.com
Ещё один вендор готов обновлять свои смартфоны дольше: 3 мажорных апдейта

Ещё один вендор готов обновлять свои смартфоны дольше: 3 мажорных апдейта Если ранее ликовали потребители устройств Samsung из-за того, что корейский бренд сообщал, что будет обновлять свои смартфоны дольше. Было заявлено аж 3 гарантированных мажорных обновления. Но чтобы не оказалось всё слишком хорошо, всё же не для всех выпущенных аппаратов. Читать полную ст …

Наука и Технологии 13:18, мая 10, 2021 | droidnews.ru
Realme может снова перевести свои смартфоны на оболочку OPPO ColorOS

Realme может снова перевести свои смартфоны на оболочку OPPO ColorOS Realme запустила на официальном форуме опрос, который намекает на то, что скоро смартфоны компании могут лишиться фирменной оболочки Realme UI. …

Гаджеты 16:36, мая 28, 2021 | gagadget.com
Хаос только усилится: к чему могут привести планы Байдена по укреплению сотрудничества с демократическими странами

«Хаос только усилится»: к чему могут привести планы Байдена по укреплению сотрудничества с «демократическими» странами Джо Байден намерен решать вопросы, касающиеся отношений с Ираном, Россией и КНР не «в одиночку», а в союзе с другими странами. Об этом политик заявил,... …

Общество и Происшествия 03:12, декабря 5, 2020 | pravdoryb.info
Microsoft раскрыла новые подробности обновления Windows 10X

Microsoft раскрыла новые подробности обновления Windows 10X По слухам, Windows 10X будет модульной операционной системой для нескольких устройств, которая будет конкурировать с подобными ChromeOS в сфере образования. …

Наука и Технологии 07:48, декабря 30, 2020 | astera.ru
Прощай, Snapdragon. Xiaomi переводит свои смартфоны на SoC MediaTek, так как Qualcomm не справляется с поставками

Прощай, Snapdragon. Xiaomi переводит свои смартфоны на SoC MediaTek, так как Qualcomm не справляется с поставками Источники сообщают, что Xiaomi будет закупать больше мобильных однокристальных систем для своих смартфонов у MediaTek, поскольку Qualcomm не может удовлетворить рыночный спрос и заказы всех клиентов на фоне глобальной нехватки полупроводников. Согласно данным UDN, производственные линии Q …

Наука и Технологии 21:18, марта 16, 2021 | ixbt.com