Янник Синнер: «Теннис мне нравится на 80-90%»

Янник Синнер: «Теннис мне нравится на 80-90%»
23:24, декабря 28, 2020 19-летний итальянец Янник Синнер рассказал о первых теннисных воспоминаниях, любви к игре и целях на следующий сезон. О первых теннисных воспоминаниях «Помню, что не мог перебить мяч через сетку, не мог даже удержать ракетку в руке – она была слишком тяжелой. Я тащил ее по земле, а в последний момент пытался дернуть наверх». Почему выбрал теннис, а не горные лыжи «Теннис мне больше нравится. В детстве я много выиграл в лыжах и ничего – в теннисе. Это меня беспокоило. В теннисе в игре можно допускать ошибки, а в лыжах – нет. Одна ошибки очень дорого стоит. В целом я выбрал...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Джейми Реднапп: Пеп  гений, лучший в истории. Если вам нравится футбол, вам нравится игра Сити

Джейми Реднапп: «Пеп – гений, лучший в истории. Если вам нравится футбол, вам нравится игра «Сити» Бывший полузащитник сборной Англии Джейми Реднапп поделился мнением о главном тренере «Манчестер Сити» Пепе Гвардиоле после финала Кубка английской лиги, в котором «горожане» обыграли «Тоттенхэм» (1:0). «Наблюдать за этой командой одно удовольствие. Если вам нравится футбол, то вам нравит …

Спорт 23:00, апреля 25, 2021 | sports.ru
Теему Хартикайнен: Мне нравится атмосфера плей-офф. Нравится играть под таким давлением  нужно доставать из себя все

Теему Хартикайнен: «Мне нравится атмосфера плей-офф. Нравится играть под таким давлением – нужно доставать из себя все» Нападающий «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен дал комментарий после победы над «Трактором» (3:2 ОТ, 1-1) во втором матче серии Кубка Гагарина. – Тяжелая игра. Сложно было пробиваться к воротам. Хорошо, что смогли выиграть. Едем в Челябинск при счете 1-1. – Ожидали такой жесткой, грубой б …

Спорт 21:54, марта 5, 2021 | sports.ru
Мельбурн-1 (ATP). Финал. Синнер играет с Травальей

Мельбурн-1 (ATP). Финал. Синнер играет с Травальей В финале турнира Great Ocean Road Open 19-летний Янник Синнер играет со Стефано Травальей. Сетка здесь. Great Ocean Road Open Мельбурн, Австралия 1 февраля – 7 февраля 2021 ATP 250 Призовой фонд – 320 755 долларов Открытые корты, хард Финал Стефано Травалья (Италия) – Янник Синнер (И …

Спорт 07:36, февраля 7, 2021 | sports.ru
Синнер  первый финалист турнира в Майами

Синнер — первый финалист турнира в Майами Итальянец Янник Синнер вышел в финал «Мастерса» в Майами, переиграв Роберто Баутисту-Агута. Подробнее… …

Спорт 03:18, апреля 3, 2021 | news.sportbox.ru
Марсель (ATP). Синнер, Гастон вышли во 2-й круг

Марсель (ATP). Синнер, Гастон вышли во 2-й круг В первом круге турнира в Марселе Янник Синнер обыграл Грегуара Баррере. Сетка турнира здесь. Open 13 Марсель, Франция 8 – 14 марта 2021 ATP World Tour 250 Призовой фонд – 334 240 евро Крытые корты, хард Первый круг Эмиль Руусувуори (Финляндия) – Йошихито Нишиока (Япония) 6:2|4:2 Дата …

Спорт 08:00, марта 9, 2021 | sports.ru
Русский царь пал. Синнер впервые обыграл Медведева

Русский царь пал. Синнер впервые обыграл Медведева автор фото: China OpenИтальянский теннисист после шести поражений обыграл Даниила, причём сразу в финале.В Китае на мужском турнире ATP 500 собралась очень интересная компания. До финала в итоге добрались Даниил Медведев и Янник Синнер. Эти парни занимают третье и седьмое места в мировом …

Спорт 17:24, октября 4, 2023 | sovsport.ru
Гоффен, Фоньини и Синнер начнут сезон на турнире в Анталье

Гоффен, Фоньини и Синнер начнут сезон на турнире в Анталье Семь игроков топ-40 начнут сезон-2021 на турнире в Анталье, сообщает журналист Лука Фьорино. Заявочный лист возглавили: Давид Гоффен; Фабио Фоньини; Янник Синнер; Бенуа Пэр; Алекс де Минаур; Борна Чорич; Ян-Леннард Штруфф. Турнир ATP 250 в Анталье пройдет с 5 по 13 января. Теннис – запред …

Спорт 19:36, декабря 19, 2020 | sports.ru
Майами (ATP). Рублев проиграл Хуркачу, Синнер вышел в финал

Майами (ATP). Рублев проиграл Хуркачу, Синнер вышел в финал В 1/2 финала «Мастерса» в Майами Янник Синнер победил Роберто Баутиста-Агута, Андрей Рублев уступил Хуберту Хуркачу. Cетка турнира здесь. Miami Open Майами, США 24 марта – 4 апреля 2021 ATP Masters 1000 Призовой фонд – 3 260 190 долларов Открытые корты, хард 1/2 финала Хуберт Хуркач (Поль …

Спорт 03:54, апреля 3, 2021 | sports.ru
Майами (ATP). Рублев играет с Кордой, Синнер вышел в 1/2 финала, Медведев, Циципас выбыли

Майами (ATP). Рублев играет с Кордой, Синнер вышел в 1/2 финала, Медведев, Циципас выбыли В четверг на «Мастерсе» в Майами Андрей Рублев борется с Себастьяном Кордой. Ранее первая ракетка России Даниил Медведев проиграл Роберто Баутиста-Агуту. Cетка турнира здесь. Miami Open Майами, США 24 марта – 4 апреля 2021 ATP Masters 1000 Призовой фонд – 3 260 190 долларов Открытые корты …

Спорт 05:18, апреля 2, 2021 | sports.ru
Майами (ATP). Рублев, Медведев, Циципас, Бублик, Баутиста-Агут, Синнер вышли в 1/4 финала

Майами (ATP). Рублев, Медведев, Циципас, Бублик, Баутиста-Агут, Синнер вышли в 1/4 финала Во вторник на «Мастерсе» в Майами первая ракетка России Даниил Медведев прошел Фрэнсиса Тиафу, вторая – Андрей Рублев – победил Марина Чилича. Cетка турнира здесь. Miami Open Майами, США 24 марта – 4 апреля 2021 ATP Masters 1000 Призовой фонд – 3 260 190 долларов Открытые корты, хард 1/8 …

Спорт 06:18, марта 31, 2021 | sports.ru
Хаасе показал, как играет в теннис с самим собой

Хаасе показал, как играет в теннис с самим собой Голландец Робин Хаасе показал, как на карантине Australian Open во время тренировки на корте играет с самим собой. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Robin Haase (@robin_haase) «Первый розыгрыш Australian Open, и я его проиграл. Во всем виноват тренер и оператора – Оливер …

Спорт 11:48, января 25, 2021 | sports.ru
Под Брянском заключенные в честь 8 марта сыграли в теннис

Под Брянском заключенные в честь 8 марта сыграли в теннис В Клицновской колонии №6 отметили женский праздник. Администрация исправительной колонии №6, расположенной в Клинцах, в честь 8 марта провела в учреждении товарищейский турнир по настольному теннису среди осужденных. Участниками соревнований стали пять команд, первое место завоевали спорт …

Новости 08:18, марта 13, 2021 | go32.ru
Олимпийская чемпионка Веснина объявила о возвращении в теннис

Олимпийская чемпионка Веснина объявила о возвращении в теннис Олимпийская чемпионка россиянка Елена Веснина сообщила в социальных сетях, что возвращается в профессиональный спорт. Подробнее… …

Спорт 13:00, января 1, 2020 | news.sportbox.ru
Теннис. Калинская с победы стартовала на турнире в Монтеррее

Теннис. Калинская с победы стартовала на турнире в Монтеррее Российская теннисистка Анна Калинская обыграла аргентинку Надию Подороску в стартовом матче турнира в Монтеррее. Россиянка обыграла соперницу, идущую выше нее в рейтинге WTA. …

Новости 08:36, марта 17, 2021 | vesti.ru
Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала Шейк за игру в теннис

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала Шейк за игру в теннис Российская телеведущая Ксения Собчак раскритиковала Ирину Шейк за фотосессию на теннисном корте в "голой" юбке. Об этом она написала в своем Telegram-канале. Супермодель Ирина Шейк опубликовала серию фото, как играла в теннис в ... …

Знаменитости 01:36, августа 18, 2023 | gazeta.ru
Чемпионка ОИ в Рио-2016 Елена Веснина объявила о возвращении в теннис

Чемпионка ОИ в Рио-2016 Елена Веснина объявила о возвращении в теннис Чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Елена Веснина подтвердила возобновление профессиональной карьеры после декретного отпуска. Она вернётся на корт после Открытого чемпионата Австралии. Веснина — олимпийская чемпионка 2016 года в паре с Екатериной Макаровой, победительница тр …

Спорт 08:36, января 1, 2020 | sm-news.ru
Теннис Сандгрен отправился на Australian Open, несмотря на положительный тест

Теннис Сандгрен отправился на Australian Open, несмотря на положительный тест Федерация тенниса Австралии обвинила спортсмена в нарушении австралийских правил. — Я был потрясён тем, что это вызвало такие споры. Я лишь фиксировал то, что, как мне казалось, было интересным и забавным. Для этого «Твиттер» и нужен. Я просто старался рассмешить людей. А всё превра …

Спорт 09:24, января 22, 2021 | sm-news.ru
Синнер о том, почему всегда спокоен на корте: Родители работали, поэтому я должен был разобраться в себе и справляться самостоятельно

Синнер о том, почему всегда спокоен на корте: «Родители работали, поэтому я должен был разобраться в себе и справляться самостоятельно» 19-летний Янник Синнер ответил, почему на корте он всегда очень спокоен. «Это семейный момент, я думаю. Когда мне было 15 или 16, я позвонил маме после поражения. Не то чтобы я плакал, но я был разочарован и хотел, чтобы меня утешили. Но моя мама – официантка в горном ресторане, где мой о …

Спорт 00:54, марта 6, 2021 | sports.ru
Синнер собрал идеального игрока: Подача Изнера, форхенд Федерера, бэкхенд Джоковича, прием и характер Надаля

Синнер собрал идеального игрока: «Подача Изнера, форхенд Федерера, бэкхенд Джоковича, прием и характер Надаля» 36-я ракетка мира Янник Синнер в интервью Sky собрал идеального игрока. «Я бы взял подачу Изнера, игру на приеме и характер Надаля, форхенд Федерера и бэкхенд Джоковича. В своей игре больше всего я доволен бэкхендом. Будем откровенны, что этот удар получается у меня лучше всего остального …

Спорт 22:24, декабря 30, 2020 | sports.ru
Куницын заявил, что Карацев на Australian Open показывает свой лучший теннис в жизни

Куницын заявил, что Карацев на Australian Open показывает свой лучший теннис в жизни Россиянин впервые в карьере играет в основной сетке турнира серии Большого шлема, он дошел уже до 1/4 финала …

Спорт 20:48, февраля 14, 2021 | tass.ru
Кузнецова о поражении от Касаткиной: Хороший теннис сразу не приходит, нужно работать дальше

Кузнецова о поражении от Касаткиной: «Хороший теннис сразу не приходит, нужно работать дальше» 39-я ракетка мира Светлана Кузнецова прокомментировала поражение от Дарьи Касаткиной в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге – 6:1, 0:6, 2:6. «Это был очень хороший шанс добиться хороших результатов в Санкт-Петербурге. Поэтому мне очень обидно. Тем не менее, жизнь продолжается, сезон прод …

Спорт 22:54, марта 20, 2021 | sports.ru
Okko покажет теннис // Видеосервис перекупил у Матч ТВ права на финал Кубка Дэвиса

Okko покажет теннис // Видеосервис перекупил у «Матч ТВ» права на финал Кубка Дэвиса Принадлежащий Сбербанку онлайн-видеосервис Okko приобрел права на теннисные турниры: в будущем году он покажет финал Кубка Дэвиса-2021 и турниры ATP 250. Прежде финал Кубка Дэвиса показывал «Матч ТВ». …

Бизнес 07:00, декабря 19, 2020 | kommersant.ru
Теннис начнется из другого места // Объявлен календарь ATP на первые недели 2021 года

Теннис начнется из другого места // Объявлен календарь ATP на первые недели 2021 года Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) объявила календарь своих состязаний на первый отрезок следующего сезона. В связи с пандемией традиционный зимний теннисный график претерпел серьезные изменения. В частности, первые турниры ATP пройдут в США и Турции, квалификацию Открытого чемпи …

Спорт 13:48, декабря 17, 2020 | kommersant.ru
Теннис Сандгрен: Не знаю, можно ли считать этот Australian Open нелепостью. Вполне возможно

Теннис Сандгрен: «Не знаю, можно ли считать этот Australian Open нелепостью. Вполне возможно» Прошлогодний четвертьфиналист Australian Open Теннис Сандгрен, прошедший строгий карантин в Мельбурне, прокомментировал поражение от Алекса де Минаура в первом круге – 5:7, 1:6, 1:6. «После второго матча на прошлой неделе я пару дней не мог ходить. Подготовка была просто нелепой, но что п …

Спорт 12:00, февраля 9, 2021 | sports.ru
35-летний Симон: Я люблю теннис, хоть он и сводит с ума, и продолжу играть до тех пор, пока буду на это способен

35-летний Симон: «Я люблю теннис, хоть он и сводит с ума, и продолжу играть до тех пор, пока буду на это способен» 63-я ракетка мира 35-летний Жиль Симон рассказал, не планирует ли в ближайшее время уйти из спорта. «Я продолжу выступать, пока это будет иметь смысл. Я люблю играть в теннис, хоть он и сводит с ума, и продолжу играть до тех пор, пока буду на это способен. Как психологически, так и физиче …

Спорт 12:36, декабря 15, 2020 | sports.ru
18-летняя Таусон: Теннис  единственный спорт, которым я занималась. Люди удивляются, когда я это говорю

18-летняя Таусон: «Теннис – единственный спорт, которым я занималась. Люди удивляются, когда я это говорю» 18-летняя Клара Таусон, вчера обыгравшая Екатерину Александрову на старте турнира в Дохе, поделилась, что ей больше всего нравится в теннисе и как начала играть. – Мне нравится, что я решаю, как играть, и только от меня зависит, выиграю я или нет. Я однозначно не командный игрок! Конечно, …

Спорт 18:05, марта 2, 2021 | sports.ru
Виландер о замене линейных и челленджей автоматикой: Это отнимает часть индивидуальности. Мы превращаем теннис в киберспорт

Виландер о замене линейных и челленджей автоматикой: «Это отнимает часть индивидуальности. Мы превращаем теннис в киберспорт» Семикратный чемпион «Больших шлемов» Матс Виландер прокомментировал внедрение электронной системы судейства, заменяющей работу линейных судей. «Мне нравятся линейные и нравилась система, когда у игроков было по три челленджа. Она добавляла теннису что-то такое, что мы потеряли. Порой у на …

Спорт 17:36, мая 25, 2021 | sports.ru
Мишустин о занятиях спортом: Времени не так много, но стараюсь плавать по утрам, немножечко играть в хоккей, в настольный теннис

Мишустин о занятиях спортом: «Времени не так много, но стараюсь плавать по утрам, немножечко играть в хоккей, в настольный теннис» Председатель правительства РФ Михаил Мишустин рассказал о своих любимых видах спорта на встрече с учащимися Специализированного учебно-научного центра при НГУ в Новосибирске. «Времени не так много, но я стараюсь по утрам плавать практически каждый день, играть в хоккей, когда есть возможн …

Хоккей 16:54, марта 5, 2021 | sports.ru
Что не нравится водителям на российских АЗС

Что не нравится водителям на российских АЗС Высокая стоимость топлива, плохо оборудованные туалеты и невозможность снять деньги в банкомате на АЗС – всем этим недовольны российские водители. Некоторые также указывали на слишком высокие цены в магазинах при заправках. …

Новости 18:24, февраля 24, 2021 | vesti.ru
15 модных пар, стиль которых нам нравится

15 модных пар, стиль которых нам нравится Среди звёзд существует немало пар, которых объединяет не только любовь друг к другу, но и к моде. Одни составляют парные образы, чтобы гармонично смотреться вместе на красной дорожке, другие продумывают каждый выход за кофе, чтобы достойно выглядеть на снимках папарацци и первых полосах г …

Мода, женское, сплетни 17:48, февраля 14, 2024 | spletnik.ru
Опрос: вам нравится работа на удалёнке

Опрос: вам нравится работа на удалёнке? В прошлом году многие из нас перешли на удалённую работу. Сейчас пандемия, похоже, пошла на спад, и в Москве уже отменили обязательную работу из дома. Однако возвращаться в офис планируют не все. Навсегда перейти [...] …

Наука и Технологии 05:12, февраля 2, 2021 | 4pda.ru
Маррей о турнирах без зрителей: Мне не нравится

Маррей о турнирах без зрителей: «Мне не нравится» Трехкратный чемпион «Больших шлемов» Энди Маррей прокомментировал то, что из-за коронавируса многие турниры проходят при пустых трибунах. «Мне не нравится, если честно. Я хочу играть на глазах у зрителей. Это меня мотивирует, это придает сил, так играть приятнее. С нетерпением жду момента …

Спорт 15:53, марта 2, 2021 | sports.ru
Если дом заброшен и нравится  получи его!

Если дом заброшен и нравится – получи его! Владимир Станулевич, 31 декабря 2020, 20:56 — REGNUM Покупка горожанами дома в деревне «на лето» — огромный ресурс оживления села на Русском Севере и в России. Нельзя сказать, что нынешние северные деревни лежат в руинах. Хотя есть и такие, типа пинежских Кулоя или Шиднемы, в которой 40 д …

Новости 22:00, декабря 31, 2020 | regnum.ru
Какая музыка нравится домашним животным

Какая музыка нравится домашним животным Люди часто проецируют свои музыкальные вкусы на домашних животных. Если владелец собаки – фанат «Арии», то он может включить псу на повторе «Беспечного ангела» и думать, что животное получает удовольствие. Но так ли это? …

Наука 15:36, февраля 16, 2021 | popmech.ru
Легионер ЦСКА рассказал, нравится ли ему жизнь в России

Легионер ЦСКА рассказал, нравится ли ему жизнь в России Чилийский футболист ЦСКА Виктор Мендес рассказал об игре в России. Его слова передает "Спорт-Экспресс". "Нравится ли в России? Да! В чемпионате России очень много конкурентоспособных команд. Здесь все удобно. Рад быть ... …

Спорт 13:24, июня 14, 2023 | gazeta.ru
Foreign Affairs (США): Америка  это сверхдержава, нравится это вам или нет! Часть 2

Foreign Affairs (США): Америка – это сверхдержава, нравится это вам или нет! Часть 2 Известный американский политолог совсем запутался. Начав «за здравие» – с признания приоритета собственных ценностей для американцев, он заканчивает «за упокой» – требованием к ним нести жертвы во имя глобальной миссии США. Без Америки миропорядок рухнет и настанет «глобальный мрак». «Не …

Общество и Происшествия 03:12, февраля 22, 2021 | inosmi.ru
Foreign Affairs (США): Америка  это сверхдержава, нравится это вам или нет! Часть 1

Foreign Affairs (США): Америка – это сверхдержава, нравится это вам или нет! Часть 1 Известный американский политолог совсем запутался. Начав «за здравие» – с признания приоритета собственных ценностей для американцев, он заканчивает «за упокой» – требованием к ним нести жертвы во имя глобальной миссии США. Без Америки миропорядок рухнет и настанет «глобальный мрак». «Не …

Общество и Происшествия 16:24, февраля 21, 2021 | inosmi.ru
Быть аутсайдером хорошо, мне нравится: Дюбуа - о бое с Усиком

Быть аутсайдером хорошо, мне нравится: Дюбуа - о бое с Усиком Даниель Дюбуа согласен на роль аутсайдера в бою с Александром Усиком. По словам британского боксера, так он легче себя чувствует, не чувствуя никакого давления. "На меня нет давления, и это хорошо. Я просто знаю, что должен пойти туда и драться. Эти рейтинги же составляют букмекеры. Он - …

Спорт 21:36, августа 4, 2023 | korrespondent.net
Прилепин: Молодёжи нравится думать, что она воюет с системой

Прилепин: Молодёжи нравится думать, что она "воюет с системой" По словам гостя шоу "Дайте сказать", протестующие подростки считают государство, армию и ОМОН "зашкваром". Но опыт показывает, что многие из тех, кто в молодости придерживался похожих взглядов, очень стесняются этого, повзрослев. …

Новости 20:36, января 29, 2021 | life.ru
На Мальдивах Цискаридзе не нравится вода, в Сочи  цены

На Мальдивах Цискаридзе не нравится вода, в Сочи — цены Николай Цискаридзе в передаче «Секрет на миллион» на телеканале НТВ рассказал, что отдых на Мальдивах его вовсе не приводит в восторг. …

Знаменитости 10:54, марта 28, 2021 | news.rambler.ru