Коронавирус. Длинные зимние каникулы и другие решения 29.12.20

Коронавирус. Длинные зимние каникулы и другие решения 29.12.20
20:00, декабря 29, 2020 В Москве зимние каникулы в школах и колледжах продлены на неделю - до 17 января. Также расширен перечень отраслей, работники которых могут пройти вакцинацию от COVID-19. Об этих и других шагах столичных властей рассказал мэр Сергей Собянин в блоге на своем официальном сайте...
Сообщает rg.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Коронавирус. Временный порядок посещения ресторанов и другие решения

Коронавирус. Временный порядок посещения ресторанов и другие решения Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Москве остается очень сложной. Поэтому мэр столицы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому с 28 июня посещать кафе и рестораны смогут только посетители, имеющие защиту от ковида. Фан-зоны и танцполы должны быть закрыты …

Общество 15:36, июня 22, 2021 | rg.ru
Шепелев раскритиковал длинные каникулы для побухивающих россиян

Шепелев раскритиковал длинные каникулы для «побухивающих» россиян Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что каникулы длиною почти в две недели не нужны россиянам, которые переедают оливье и «побухивают» каждую неделю. Об этом он написал на своей странице в Instagram. …

Знаменитости 01:24, января 12, 2021 | news.rambler.ru
Вечеринки, премьеры, онлайн-туры и концерты: афиша на длинные новогодние каникулы с 1 по 10 января

Вечеринки, премьеры, онлайн-туры и концерты: афиша на длинные новогодние каникулы с 1 по 10 января Первые выходные Нового года в компании Давида Эммерле, Кристиана Шпука, рождественских экскурсий Пушкинского музея и 3D-тура по Триеннале современного искусства. Forbes Life собрал самые интересные культурные мероприятия вместе …

Промышленность 12:24, января 2, 2020 | forbes.ru
Собянин продлил зимние каникулы для школьников

Собянин продлил зимние каникулы для школьников Мэр Москвы добавил ученикам 1–11-х еще одну неделю отдыха. Вместе со школами на длинные каникулы уходят колледжи, учреждения допобразования и спортшколы, подведомственные столичному правительству …

Новости 22:24, декабря 29, 2020 | rbc.ru
В Москве из-за коронавируса продлили зимние каникулы

В Москве из-за коронавируса продлили зимние каникулы После пролонгированных осенних каникул учащиеся начальной школы вернулись в привычный режим обучения, а старшеклассники перешли на дистанционны формат. Продление осенних каникул помогло системе здравоохранения сэкономить ценное время для эффективной борьбы с ковидом. Снизились темпы роста …

Новости 17:24, декабря 30, 2020 | dni.ru
В школах Москвы продлили зимние каникулы

В школах Москвы продлили зимние каникулы Москва, 29 декабря 2020, 18:18 — REGNUM Московским школьникам продлили зимние каникулы до 17 января. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём личном блоге. Московская школа Иван Шилов © ИА... …

Новости 12:24, декабря 30, 2020 | regnum.ru
Российская Премьер-лига ушла на зимние каникулы

Российская Премьер-лига ушла на «зимние каникулы» Сыграв по 17 матчей в календарном 2022-м году участники сезона Российской футбольной Премьер-лиги отправились на зимний перерыв. Попрощавшись с болельщиками до марта, команды элитного российского дивизиона зафиксировали нынешнее турнирное положение в таблице на более чем три месяца. Для к …

Спорт 00:48, апреля 1, 2023 | gazetadaily.ru
Зимние каникулы в московских школах продлятся до 17 января

Зимние каникулы в московских школах продлятся до 17 января Такая мера принимается для того, чтобы "ощутимо сбить нынешнюю волну роста" заболеваемости коронавирусом. …

Новости 07:48, января 1, 2020 | life.ru
Московским школьникам на неделю продлили зимние каникулы

Московским школьникам на неделю продлили зимние каникулы Власти решили продлить каникулы в московских школах и колледжах на неделю, до 17 января, чтобы замедлить распространение коронавируса. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём блоге. «Зимние каникулы в городских школах с 1 по 11 класс продлеваются на неделю — до 17 января 2021 г …

Новости 11:24, декабря 30, 2020 | cod34.ru
Власти Москвы продлили зимние каникулы в школах

Власти Москвы продлили зимние каникулы в школах Зимние каникулы в школах Москвы будут продлены на неделю, до 17 января. Соответствующий указ во вторник подписал мэр Сергей Собянин. Такое решение было принято в связи с ухудшением ситуации по коронавирусу в декабре …

Общество 20:00, декабря 29, 2020 | rg.ru
Минобр предложил продлить зимние каникулы новосибирским школьникам

Минобр предложил продлить зимние каникулы новосибирским школьникам Предложение о продлении зимних каникул для школьников связано с эпидимеологической ситуацией по коронавирусу. …

Новости 14:12, декабря 22, 2020 | kursk.com
Чему научиться за каникулы: зимние школы для студентов и школьников

Чему научиться за каникулы: зимние школы для студентов и школьников У студентов в разгаре зимняя сессия, она проходит в онлайн-формате и продлится примерно до конца января. Но для тех, кто хочет дополнительно "прокачать" знания, вузы предлагают записаться на "зимние школы" - курсы по самым разным темам для тренировки ума и новых знаний …

Общество 11:12, января 5, 2021 | rg.ru
Власти Петербурга заявили, что не будут продлевать зимние каникулы

Власти Петербурга заявили, что не будут продлевать зимние каникулы Власти Петербурга не собираются продлевать зимние каникулы, сообщил городской комитет по образованию. Чиновники прокомментировали информацию, которая появилась накануне вечером в соцсетях. «Комитет по образованию напоминает, что зимние каникулы начнутся 28 декабря и закончатся 10 января. …

Новости 10:48, декабря 16, 2020 | polit.ru
Зимние каникулы для учащихся с 1-го по 11-й классы в школах Москвы продлены до 17 января

Зимние каникулы для учащихся с 1-го по 11-й классы в школах Москвы продлены до 17 января Зимние каникулы для учащихся с 1-го по 11-й классы в школах Москвы продлили на неделю, до 17 января. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во вторник в своем блоге. "Зимние каникулы в городских школах с 1-го по 11-й классы продлеваются на неделю - до 17 января 2021 г.", - написал …

Общество и Происшествия 08:12, декабря 30, 2020 | ng.ru
Моя семья: метрические книги Главархива за зимние каникулы посмотрели онлайн более 100 тысяч человек

«Моя семья»: метрические книги Главархива за зимние каникулы посмотрели онлайн более 100 тысяч человек По ним можно узнать о рождении, браке и смерти своих предков, живших в Москве и Московской губернии с 1772 до 1917 года. …

Новости 10:48, января 21, 2021 | mos.ru
Самое актуальное в Свердловской области на 10 декабря. Зимние каникулы могут продлить, прокурор получил строгий выговор

Самое актуальное в Свердловской области на 10 декабря. Зимние каникулы могут продлить, прокурор получил строгий выговор Школьные каникулы могут продлить — областной прокурор получил выговор от генпрокурора — выявлены нарушения при установках вышек сотовой связи — ликвидируют пять судов — мэр свердловского поселка может уйти в отставку. Все самые интересные и важные новости Свердловской области к утру 10 де …

Новости 05:24, декабря 10, 2020 | ura.news
Массажер для рук, шоколадная свеча, зимние ароматы и другие бьюти-новинки

Массажер для рук, шоколадная свеча, зимние ароматы и другие бьюти-новинки Массажер для рук, шоколадная свеча, зимние ароматы и другие бьюти-новинки Массажер для рук, свеча с ароматом шоколадного печенья, парфюмерная вода, вдохновленная Лондоном, основа для глаз с витаминами, жидкая матовая губная помада — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обз …

Красота 05:48, декабря 5, 2020 | spletnik.ru
Коронавирус уходит на каникулы // Число новых случаев COVID-19 начало расти, но новогодние праздники могут все исправить

Коронавирус уходит на каникулы // Число новых случаев COVID-19 начало расти, но новогодние праздники могут все исправить Суточное число подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в России вновь начало расти — об этом говорит статистика последних двух дней. Рост связывают в том числе с предновогодней активностью людей, которые массово отправились в торговые центры за подарками. Однако, уверены эксперты, …

Общество 01:00, декабря 26, 2020 | kommersant.ru
Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко и другие на показе проекта Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря Русские каникулы

Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко и другие на показе проекта Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря "Русские каникулы" Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко и другие на показе проекта Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря "Русские каникулы" Вчера, 31 мая, в московском кинотеатре "Художественный" состоялся закрытый показ финальных серий документального сериала "Русские каникулы". Его гостями стали Ксения Собчак, Ян …

Знаменитости 21:36, июня 2, 2021 | spletnik.ru
Коронавирус: последние новости 11 декабря. Названы суперраспространители инфекции, разорилась первая турфирма, россиянам поставят вакцину в новогодни

Коронавирус: последние новости 11 декабря. Названы суперраспространители инфекции, разорилась первая турфирма, россиянам поставят вакцину в новогодние каникулы Сегодня, 11 декабря, — 376-й день с момента обнаружения коронавируса в китайском городе Ухань и 276-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения.Читать далее …

Новости 06:12, декабря 11, 2020 | ura.news
Ранд ЮАР растет в преддверии решения ЦБ, другие валюты падают

Ранд ЮАР растет в преддверии решения ЦБ, другие валюты падают (Рейтер) - Южноафриканский ранд укрепился в четверг в преддверии решения центробанка относительно процентных ставок, тогда как другие валюты и акции развивающихся рынков падают пятый день подряд из-за опасений возможного ужесточения денежно-кредитной политики во всем мире. Ранд вырос прим …

Деньги 03:36, марта 26, 2021 | finam.ru
Назван симптом, маскирующий под коронавирус другие болезни

Назван симптом, маскирующий под коронавирус другие болезни Пониженная температура тела является нетипичной реакцией организма при коронавирусе. Причём она может наблюдаться не только при COVID-19, но также при ряде других заболеваний. …

Наука и Технологии 07:12, декабря 7, 2020 | news.rambler.ru
Подкожный имплант сможет быстро обнаружить коронавирус и другие заболевания

Подкожный имплант сможет быстро обнаружить коронавирус и другие заболевания В настоящее время во всем мире разрабатывается несколько десятков новых вакцин и лекарств, которые смогут противостоять SARS-CoV-2. Но в ближайшем будущем их заменит медицинский имплант, который... …

Наука и Технологии 01:00, января 22, 2021 | feedproxy.google.com
Новый коронавирус-мутант в Великобритании. Разрыв авиасообщения и другие меры

Новый коронавирус-мутант в Великобритании. Разрыв авиасообщения и другие меры Новый штамм вируса из Англии, по словам учёных, распространяется быстрее ранее известной формы ковида. В соседних странах началась настоящая паника. Лайф разбирался, чем опасен вирус-мутант. …

Новости 10:12, декабря 24, 2020 | life.ru
Боб Хартли: Одни верят в коронавирус, другие  нет. Но я видел, как мои друзья тяжело переносят болезнь

Боб Хартли: «Одни верят в коронавирус, другие — нет. Но я видел, как мои друзья тяжело переносят болезнь» Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли рассказал о тренировке команды под открытым небом, поговорил о коронавирусе, ответил на вопрос об Илье Ковальчуке, а также оценил игру молодого Клима Костина. Подробнее… …

Спорт 11:48, декабря 21, 2020 | news.sportbox.ru
Критерии МОК для допуска россиян на ОИ, победы Локо и Юве, Магуайр  игрок ноября в АПЛ, решения ЭСК по Берише и Пиняеву, 1200-й матч Роналду, Черданц

Критерии МОК для допуска россиян на ОИ, победы «Локо» и «Юве», Магуайр – игрок ноября в АПЛ, решения ЭСК по Берише и Пиняеву, 1200-й матч Роналду, Черданцев получил ТЭФИ и другие новости 1. Российских спортсменов, прошедших квалификацию в своих видах спорта (на данный момент это 8 человек), допустят до Олимпиады-2024 в нейтральном статусе. Решение о гимне для церемоний награждения с участием россиян МОК примет позднее, российские спортсмены должны будут выступать в белой …

Спорт 09:24, декабря 9, 2023 | sports.ru
Коронавирус и новые ограничения привели к протестам в разных странах: бунтуют Нидерланды, Ливан, Израиль и другие

Коронавирус и новые ограничения привели к протестам в разных странах: бунтуют Нидерланды, Ливан, Израиль и другие Продолжающаяся пандемия коронавируса вынуждает власти продлевать действующие ограничения. В Нидерландах, Израиле, Ливане, Люксембурге, Грузии и не только там люди выходят на улицы и вступают в столкновения с полицией, требуя отменить часть антиковидных мер и вернуться к нормальной жизни. …

Общество 04:00, января 28, 2021 | versia.ru
Зенит не уволит Семака, 30 млн на шоу Навки, штраф арены СКА за концерт Басты, коронавирус у Косторной и другие новости утра

«Зенит» не уволит Семака, 30 млн на шоу Навки, штраф арены СКА за концерт Басты, коронавирус у Косторной и другие новости утра 1. Семак будет тренировать «Зенит» до конца контракта. После вылета из еврокубков Сергей Богданович сетует на плотный календарь: «График сумасшедший. Особенно для сборников, у них было 7 выездов подряд». 2. Месси признан лучшим нападающим 2020 года, Левандовски – лучшей «девяткой» по верс …

Хоккей 11:24, декабря 5, 2020 | sports.ru
Россиян ждут длинные выходные

Россиян ждут длинные выходные Жители России будут отдыхать с 6 по 8 марта, указывается в календаре выходных дней Роструда. В этом году 8 марта приходится на понедельник. …

Общество 14:54, марта 5, 2021 | news.rambler.ru
В Twitter появятся длинные тексты - Маск

В Twitter появятся длинные тексты - Маск Американский миллиардер Илон Маск, который 28 октября купил соцсеть Twitter, объявил об изменениях в ней. Об этом он сообщил в своем аккаунте. Маск объявил о том, что в социальной сети скоро появится возможность прикреплять длинный текст к твитам. Кроме того, по его словам, в ближайшее вр …

Гаджеты 07:24, апреля 13, 2023 | korrespondent.net
Первые длинные выходные ждут брянцев уже в феврале

Первые длинные выходные ждут брянцев уже в феврале Но и единственная в году шестидневная рабочая неделя тоже. Роструд распространил производственный календарь на 2021 год. Согласно ему, первые после длительных январский праздников «длинные» выходные предстоят брянцев уже в феврале. Но сперва им придется потрудиться шесть дней подряд — с 1 …

Новости 04:00, января 12, 2021 | go32.ru
Следующие длинные выходные ждут красноярцев в феврале

Следующие длинные выходные ждут красноярцев в феврале Первый после новогодних каникул период длительного отдыха ждет россиян в конце зимы — по случаю 23 февраля. …

Новости 10:36, января 11, 2021 | newslab.ru
Собянин объявил в Москве длинные выходные из-за коронавируса

Собянин объявил в Москве «длинные выходные» из-за коронавируса Мэр Москвы Сергей Собянин объявил в российской столице нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 года с сохранением заработной платы. Как сообщается на сайте градоначальника, таким образом, в столице нерабочие дни продлятся с 12 по 20 июня... …

Экология 18:36, июня 14, 2021 | eadaily.com
В феврале россиян ожидают следующие длинные выходные

В феврале россиян ожидают следующие длинные выходные Следующе длинные выходные ожидают россиян в конце февраля, рабочая неделя месяца составит всего три дня. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля. …

Общество 10:00, января 11, 2021 | news.rambler.ru
Длинные руки Буяна: на что способны российские корветы

Длинные руки «Буяна»: на что способны российские корветы В 2015 году мы вдруг узнали, что наносить ракетные удары по целям на Ближнем Востоке можно прямо из Каспийского моря. Впоследствии в ходе сирийского конфликта ВМФ РФ обстреливал ракетами позиции боевиков и с более близкой дистанции – из вод моря Средиземного. Однако те каспийские удары за …

Военное дело 17:48, декабря 5, 2020 | popmech.ru
Минэкономразвития учтет длинные майские выходные в макропрогнозе

Минэкономразвития учтет длинные майские выходные в макропрогнозе Минэкономразвития учтет длинные майские выходные, поддержанные президентом Владимиром Путиным, в своем макропрогнозе, сообщили ТАСС в пресс-службе министерства.«Влияние этого фактора уточним на этапе формирования прогноза», — отметили в Минэкономразвития, добавив, что прогноз будет предст …

Деньги 16:36, апреля 23, 2021 | banki.ru
Следующие длинные выходные ждут омичей в феврале

Следующие длинные выходные ждут омичей в феврале В феврале из-за Дня защитника Отечества жителям Омской области придется отработать 6 дней. Зато потом можно отдохнуть 3 дня. …

Новости 08:48, января 11, 2021 | omskinform.ru
Минтруд не намерен делать длинные майские праздники постоянными

Минтруд не намерен делать длинные майские праздники постоянными Министерство труда России не планирует ежегодно продлевать майские праздники, заявил глава ведомства Антон Котяков. Его слова приводит РИА "Новости". "Нет", – ответил министр на вопрос о планах по возможному ... …

Бизнес 15:18, мая 9, 2021 | gazeta.ru
Бритни Спирс отстригла длинные волосы: Долой старое!

Бритни Спирс отстригла длинные волосы: "Долой старое!" Бритни Спирс отстригла длинные волосы: "Долой старое!" 39-летняя Бритни Спирс решилась на кардинальные перемены в преддверии Нового года. Звезда, которая много лет подряд носила длинные волосы, отстригла их, о чем сразу же рассказала своим подписчикам в инстаграме. Свое сообщение Бритни с …

Красота 16:36, декабря 17, 2020 | spletnik.ru
Дарья Пицик: Да, я дылда. Зато у меня ноги длинные!

Дарья Пицик: «Да, я дылда. Зато у меня ноги длинные!» Звезда сериала «Дылды» на канале СТС рассказала, почему редко надевает туфли на каблуке и на какой... …

Красота 12:18, марта 15, 2021 | 7days.ru