Ford откладывает релиз внедорожника Bronco 2021

Ford откладывает релиз внедорожника Bronco 2021
11:12, декабря 6, 2020 Автомобильный концерн Ford в последнее время испытывает действительно немало проблем относительно подготовки и своевременного релиза своих новых моделей автомобилей – впрочем, то же самое можно сказать и в отношении многих других автомобильных производителей. Однако сегодня руководство американской автомобильной компании неприятно удивило общественность и ее поклонников, отметив в своем официальном заявлении, что ей пришлось отложить окончательный выход новой модели внедорожника Ford Bronco вплоть до лета 2021 года, хотя изначально по планам это должно было произойт...
Сообщает feedproxy.google.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Сделай сам // Ford Bronco

Сделай сам // Ford Bronco Автомобили все дороже, видимо, поэтому производители пробуют выпускать модели «два в одном» – или даже три. Ford Bronco снова на конвейере после двадцатипятилетнего перерыва. Но шестое поколение легендарного рамного внедорожника, который теперь выпускается в трех- и пятидверной версиях, п …

Авто новости 17:18, марта 23, 2021 | kommersant.ru
В США загорелся автовоз с предсерийными Ford Bronco

В США загорелся автовоз с предсерийными Ford Bronco На стоянке в штате Иллинойс был замечен грузовик с загоревшимся прицепом, в кузове которого была пара долгожданных Ford Bronco шестого поколения. Производство возрождённого внедорожника начнётся только в мае нынешнего года, а пока Ford продолжает тестировать новый Bronco в разных уголках …

Авто новости 05:48, февраля 2, 2021 | motor.ru
Обнародован снимок Ford Bronco в версии Warthog

Обнародован снимок Ford Bronco в версии Warthog В сети появилось фото прототипа внедорожника Ford Bronco в более внедорожной версии в версии Warthog. Снимок размещён на странице Bronco Nation в социальной сети Instagram.Новый Ford Bronco был заснят на прицепе, завернутым в прозрачную пленку. Поэтому рассмотреть машину сложно. Видна лиш …

Новости 15:54, марта 30, 2021 | regnum.ru
Ford подарит ещё по 100 долларов покупателям нового Bronco

Ford подарит ещё по 100 долларов покупателям нового Bronco Пандемия коронавирусной инфекции привела к задержке начала производства нового Ford Bronco, но компания готова компенсировать покупателям неудобства. Несмотря на ажиотажный спрос, Ford вынужден был отложить выпуск возрождённого Bronco из-за логистических проблем у поставщиков, которые был …

Авто новости 17:48, декабря 20, 2020 | motor.ru
Фирма Maxlider построит шестиколёсный Ford Bronco

Фирма Maxlider построит шестиколёсный Ford Bronco Любовь к классическому Bronco и детские воспоминания об этом внедорожнике побудили братьев Эрика и Криса Макслайдеров на создание фирмы Maxlider Brothers Customs. Не один год американцы занимаются покупкой, продажей и реставрацией модели Ford Bronco первого поколения, а также созданием ре …

Авто новости 18:54, апреля 13, 2021 | drive.ru
Ford откладывает поставки Mustang Mach-E из-за желания доработать автомобиль

Ford откладывает поставки Mustang Mach-E из-за желания доработать автомобиль Ford, как все прекрасно знают, является одним из самых популярных во всём мире автопроизводителей, который обладает своими собственными линейками автомобилей, у которых присутствует немало поклонников во всём мире. И одной из таких линеек, естественно, является Mustang. Данные автомобили …

Наука и Технологии 00:12, января 19, 2021 | feedproxy.google.com
Внедорожник Ford Bronco 4600 дополнил гоночную семью

Внедорожник Ford Bronco 4600 дополнил гоночную семью Новый Ford Bronco обречён быть звездой. Во-первых, его возрождения фанаты требовали не один десяток лет — и «голубой овал» их не разочаровал. Во-вторых, вокруг шестого поколения организована грандиозная рекламная кампания. Например, ещё до начала поставок частным заказчикам внедорожник об …

Авто новости 19:12, февраля 6, 2021 | drive.ru
Американцы распродают первые битые Ford Bronco Sport

Американцы распродают первые битые Ford Bronco Sport В Сети появились объявления о продаже нескольких Ford Bronco Sport, побывавших в ДТП. Распродавать битые кроссоверы начали спустя месяцы считанные в после старта продаж модели, так что все они практически без пробега. На американском сайте Copart распродают сразу шесть машин с различными …

Авто новости 20:36, марта 22, 2021 | motor.ru
Ford Bronco Sport получил аксессуары для активного отдыха

Ford Bronco Sport получил аксессуары для активного отдыха Кроссовер Ford Bronco Sport покупатели ждали не так сильно, как его рамного родственника, но это не помешало модели с несущим кузовом найти 5098 владельцев за один только декабрь 2020 года (при старте производства в конце ноября). И спрос растёт. Поэтому фордовцы предлагают всё больше акс …

Авто новости 22:48, февраля 10, 2021 | drive.ru
Ford случайно продал тестовый Bronco Sport. И потребовал его вернуть

Ford случайно продал тестовый Bronco Sport. И потребовал его вернуть Официальный дилер Ford из американского города Тампа случайно передал покупателю демонстрационный экземпляр кроссовера Bronco Sport, который не был предназначен для продажи. В четвёртом квартале 2020 года Ford передал клиентам 5120 кроссоверов Bronco Sport, одним из которых был автомобиль …

Авто новости 10:48, января 26, 2021 | motor.ru
Появились новые фотографии пикапа на базе Ford Bronco Sport

Появились новые фотографии пикапа на базе Ford Bronco Sport Компания Ford расширяет внедорожную линейку, в которую входит дебютировавшее недавно семейство Bronco: на базе кроссовера Bronco Sport построят пикап, для которого возродят имя Maverick. Подтверждением этому служат фотографии, которые появились на сайте Motor1: на них запечатлен кузов буд …

Авто новости 11:12, декабря 10, 2020 | motor.ru
Стала известна дата начала производства нового Ford Bronco

Стала известна дата начала производства нового Ford Bronco Производство долгожданного Ford Bronco шестого поколения стартует 3 мая нынешнего года, а приём заказов на внедорожник начнётся уже в текущем месяце. Ford планировал начать серийное производство возрождённого Bronco весной 2021 года, однако из-за пандемии коронавируса и связанных с ней пр …

Авто новости 18:12, января 2, 2020 | motor.ru
В рекламе Ford Bronco Sport с системой G.O.A.T. снялись горные козлы

В рекламе Ford Bronco Sport с системой G.O.A.T. снялись горные козлы Ford представил свежий рекламный ролик самого дешевого внедорожника семейства Bronco с приставкой Sport. В нем компания решила буквально обыграть аббревиатуру G.O.A.T. – название системы с семью режимами езды по бездорожью. Она расшифровывается как Goes Over Any Type of Terrain (проедет п …

Авто новости 23:36, января 11, 2021 | motor.ru
Ford отсрочит выпуск нового Bronco несмотря на ажиотажный спрос

Ford отсрочит выпуск нового Bronco несмотря на ажиотажный спрос Фирма Ford вынуждена отсрочить выпуск нового Bronco несмотря на ажиотажный спрос. Причина — логистические сложности, вызванные пандемией коронавируса. Американский концерн признал проблему и заявил о смещении сроков начала оформления заказов, производства и поставок автомобилей в автосало …

Авто новости 01:00, декабря 6, 2020 | motor.ru
Jeep заставил Ford перестать называть Bronco лучшим в классе

Jeep заставил Ford перестать называть Bronco лучшим в классе Юристы концерна Stellantis, представляющие интересы марки Jeep, сумели убедить регулятора, что реклама Ford Bronco вводит потребителей в заблуждение, утверждая, что внедорожник якобы является лучшим в классе.Jeep построил электрический Wrangler. И еще три новинки Национальный отдел реклам …

Авто новости 00:36, марта 28, 2021 | motor.ru
Ford Bronco Ultra4 4400 предварил выход новой модели

Ford Bronco Ultra4 4400 предварил выход новой модели Перед появлением «шестого» Bronco летом 2020 года компания Ford провела разведку боем, показав осенью 2019-го гоночный Bronco R, отправившийся на ралли Baja 1000. Подобный ход предпринят и теперь: производитель представил три внедорожника Bronco Ultra4 4400, подготовленные для гонки 2021 …

Авто новости 06:00, февраля 4, 2021 | drive.ru
Выбор внедорожника для всей семьи в 2021 г.

Выбор внедорожника для всей семьи в 2021 г. По данным аналитического агентства АВТОСТАТ, марка ŠKODA вошла в топ-10 самых популярных марок в России за 2020 год. И, в отличие от своих коллег по цеху, не только удержала свои позиции на рынке, но и показала рост на 6,8%. …

Новости 01:36, января 27, 2021 | 66.ru
Nissan продемонстрировал характеристики внедорожника Armada 2021

Nissan продемонстрировал характеристики внедорожника Armada 2021 Сегодня автомобильный концерн Nissan проиллюстрировал свою новую модель уникального и долгожданного со стороны многих автолюбителей внедорожника Nissan Armada 2021 – дело в том, что данная модель, предназначенная для преодоления самых разных ландшафтов и поверхностей, должна была вы …

Наука и Технологии 03:36, января 21, 2021 | feedproxy.google.com
Ford Maverick  пикап на платформе Ford Focus дешевле 20 000 долларов

Ford Maverick — пикап на платформе Ford Focus дешевле 20 000 долларов Сообщается, что ещё на этой неделе состоится официальная презентация нового недорого пикапа компании Ford, который выйдет под названием Ford Maverick Масштабное производство стартует на мексиканском заводе Ford уже в июле этого года. Автомобиль построен на платформе C2, которая лежит в ос …

Наука и Технологии 14:54, июня 7, 2021 | ixbt.com
Дрэг-гонка: Ford Mustang Кена Блока не оставил никаких шансов карбоновому Ford GT

Дрэг-гонка: Ford Mustang Кена Блока не оставил никаких шансов карбоновому Ford GT Американский автогонщик Кен Блок опубликовал на своем Youtube-канале новую серию экстремального сериала «Hoonicorn vs The World», в котором спортсмен соревнуется в дрэге с самыми разными модифицированными автомобилями. Очередным соперником создателя «Джимханы» стал Ford GT в исполнении Ca …

Авто новости 02:48, декабря 23, 2020 | motor.ru
Видео: 70-летний грузовик Ford против 1400-сильного Ford Mustang Кена Блока

Видео: 70-летний грузовик Ford против 1400-сильного Ford Mustang Кена Блока Американский автогонщик Кен Блок опубликовал новую серию своего YouTube-сериала «Hoonicorn vs The World», в котором спортсмен соревнуется в дрэг-рейсинге с модифицированными автомобилями. В пятом выпуске соперником создателя «Джимханы» стал 1200-сильный грузовик Ford F-100 1949 года выпус …

Авто новости 02:36, декабря 8, 2020 | motor.ru
Релиз дистрибутива для исследования безопасности Kali Linux 2021.1

Релиз дистрибутива для исследования безопасности Kali Linux 2021.1 Состоялся релиз дистрибутива Kali Linux 2021.1, предназначенного для тестирования систем на предмет наличия уязвимостей, проведения аудита, анализа остаточной информации и выявления последствий атак злоумышленников. Все оригинальные наработки, созданные в рамках дистрибутива, распространя …

Игры и Сеть 14:00, февраля 25, 2021 | opennet.ru
Ford Motor отзывает 870,7 тыс. пикапов модели F-150 2021-2023 гг. выпуска

Ford Motor отзывает 870,7 тыс. пикапов модели F-150 2021-2023 гг. выпуска Американский автопроизводитель Ford Motor отзывает 870,7 тыс. пикапов модели F-150, выпущенных с 2021 по 2023 год, из-за проблем с электрическим стояночным тормозом. Об этом сообщает MarketWatch. Сообщается, что картер заднего моста может повредить электропроводку, из-за чего стояночный э …

Авто новости 05:48, августа 3, 2023 | korrespondent.net
Релиз Mass Effect: Legendary Edition намечен на 14 мая 2021 года

Релиз Mass Effect: Legendary Edition намечен на 14 мая 2021 года Electronic Arts и BioWare объявили, что ремастер оригинальной трилогии Mass Effect под названием Mass Effect: Legendary Edition выйдет 14 мая 2021 года. Официальный трейлер игры: На всех платформах разработчики полностью переработали текстуры, модели персонажей, шейдеры и освещение, а так …

Игры и Сеть 12:12, февраля 3, 2021 | thecommunity.ru
Дополнение The Delicious Last Course к Cuphead не выйдет в срок  релиз отложили до 2021 года

Дополнение The Delicious Last Course к Cuphead не выйдет в срок — релиз отложили до 2021 года Основатели Studio MDHR Чад Молденхауер (Chad Moldenhauer) и его брат Джаред Молденхауер (Jared Moldenhauer) в официальном микроблоге студии объявили о переносе дополнения The Delicious Last Course к Cuphead. …

Software 07:48, декабря 10, 2020 | 3dnews.ru
Релиз олдскульного экшен-платформера Cyber Shadow перенесли на 26 января 2021 года

Релиз олдскульного экшен-платформера Cyber Shadow перенесли на 26 января 2021 года Издательство Yacht Club Games и разработчики из Mechanical Head Studios в рамках вчерашнего выпуска информационной передачи Indie World Showcase анонсировали дату выхода своего олдскульного экшен-платформера Cyber Shadow. …

Software 10:36, декабря 16, 2020 | 3dnews.ru
Автомобиль Года в Украине 2021: SKODA Octavia, Ford Kuga, Audi Q7 и еще семь моделей

Автомобиль Года в Украине 2021: SKODA Octavia, Ford Kuga, Audi Q7 и еще семь моделей Ввиду карантинных ограничений 2020 года, акция «Автомобиль года в Украине» проводилась в режиме «онлайн». Однако финал требовал личного присутствия: на днях состоялись финальные заезды для представителей СМИ, в ходе которых следовало определиться со своими предпочтениями. По правилам акци …

Игры и Сеть 18:48, февраля 19, 2021 | itc.ua
Релиз олдскульного шутера Wrath: Aeon of Ruin отложили до лета 2021 года из-за коронавируса

Релиз олдскульного шутера Wrath: Aeon of Ruin отложили до лета 2021 года из-за коронавируса Издательства 1C Entertainment и 3D Realms совместно со студией-разработчиком KillPixel объявили о вынужденном изменении планов развития ПК-версии своего олдскульного шутера Wrath: Aeon of Ruin. …

Software 11:36, декабря 22, 2020 | 3dnews.ru
Разработчики Halo Infinite уточнили сроки выхода игры  релиз запланирован на осень 2021 года

Разработчики Halo Infinite уточнили сроки выхода игры — релиз запланирован на осень 2021 года Как и было обещано, до конца текущего года команда разработки шутера Halo Infinite из 343 Industries поделилась подробностями о прогрессе в создании игры, включая более точные сроки её выхода. Напомним, первоначально Halo Infinite планировали выпустить одновременно с Xbox Series X и S в н …

Hardware 11:36, декабря 9, 2020 | 3dnews.ru
Microsoft снова отложила запуск Windows 10X  теперь релиз ожидается только к концу 2021 года

Microsoft снова отложила запуск Windows 10X — теперь релиз ожидается только к концу 2021 года Microsoft не раскрывает своих планов относительно Windows 10X. После объявления о том, что операционная система будет ориентирована на привычные компьютеры с одним дисплеем, а не на устройства с двумя экранами (или гибкими дисплеями), компания не сообщала новых подробностей, в том числе и …

Hardware 19:54, марта 18, 2021 | 3dnews.ru
Релиз приключенческого экшена Olija отложили до начала 2021 года, зато игра выйдет на PS4 и Xbox One

Релиз приключенческого экшена Olija отложили до начала 2021 года, зато игра выйдет на PS4 и Xbox One Издательство Devolver Digital у себя в микроблоге объявило о переносе и расширении платформенной географии пиксельного приключенческого экшена Olija от студии Skeleton Crew. …

Software 20:36, декабря 10, 2020 | 3dnews.ru
4A Games анонсировала расширенное издание Metro Exodus для ПК  поддержка DLSS 2.0, рейтрейсинг и релиз весной 2021 года

4A Games анонсировала расширенное издание Metro Exodus для ПК — поддержка DLSS 2.0, рейтрейсинг и релиз весной 2021 года 4A Games сегодня поделилась новыми деталями об обновленной версии шутера Metro Exodus для PS5 и Xbox Series X|S, а также анонсировала расширенное издание Metro Exodus для ПК. Обновление Metro Exodus на PS5 и Xbox Series X|S В конце 2020 года 4A Games анонсировала большое графиче …

Игры и Сеть 00:36, февраля 16, 2021 | itc.ua
Rivian откладывает запуск R1T до сентября

Rivian откладывает запуск R1T до сентября Автопроизводитель Rivian должен был начать осуществлять первые поставки своего собственного электрического пикапа в лице R1T Launch Edition уже в этом месяце. Однако на деле этого не произошло. Более того, данный автопроизводитель отложил первые поставки, и теперь они, если верить его сло …

Наука и Технологии 19:18, июля 18, 2021 | feedproxy.google.com
NASA откладывает развитие лунной программы Artemis

NASA откладывает развитие лунной программы Artemis На прошлой неделе космическое агентство NASA пересмотрело свои планы по двум важным контрактам, связанным с лунной миссией. Это откладывает сроки высадки астронавтов на Луну как минимум на 2 месяца. Данная программа была частью плана администрации Трампа по доставке астронавтов на Луну в …

Игры и Сеть 23:00, февраля 1, 2021 | itc.ua
Virgin Galactic откладывает испытательный полет SpaceShipTwo

Virgin Galactic откладывает испытательный полет SpaceShipTwo Со ссылкой на CNBC источник сообщил, что компания Virgin Galactic отложила следующий испытательный полет SpaceShipTwo, запланированный на 13 февраля. Решение обусловлено необходимостью дополнительных «технических проверок». Компания, прокладывающая путь космическому туризму, н …

Наука и Технологии 22:48, февраля 12, 2021 | ixbt.com
Microsoft откладывает полное открытие офисов как минимум до сентября

Microsoft откладывает полное открытие офисов как минимум до сентября Компания Microsoft принадлежит к числу технологических компаний, которые рассчитывают открыть свои офисы до конца 2021 года, надеясь, что пандемия COVID-19 утихнет. Однако пока разработчик Windows отложил полное открытие офисов с июля, по крайней мере, до 7 сентября. По словам представите …

Наука и Технологии 20:00, апреля 4, 2021 | ixbt.com
НХЛ откладывает старт // Ее чемпионат может получиться на четверть урезанным

НХЛ откладывает старт // Ее чемпионат может получиться на четверть урезанным Следующий сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ) может оказаться до предела укороченным. Это связано с тем, что руководство НХЛ уже не успевает запустить регулярный чемпионат 1 января 2021 года, как это планировалось, и в лучшем случае начнет его только на полмесяца позже. Оттягивают и б …

Спорт 06:48, декабря 7, 2020 | kommersant.ru
Россия не откладывает реализацию стратегических целей, заверил президент

Россия не откладывает реализацию стратегических целей, заверил президент Решение стоящих перед Россией стратегических задач и целей откладываться не будет, несмотря на то, что пандемия коронавируса COVID-19 внесла поправки в эти планы. Некоторые программы сдвинулись вправо, в частности, например, решение задач по модернизации системы здравоохранения. В частнос …

Новости 16:00, декабря 17, 2020 | vesti.ru
Каждый второй старшеклассник откладывает деньги на финансовую подушку

Каждый второй старшеклассник откладывает деньги на финансовую подушку 49% российских учеников старших классов откладывают деньги, чтобы сформировать финансовую подушку. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на опрос образовательной компании "ЯКласс". Примерно каждый пятый копит деньги на гаджеты и ... …

Бизнес 19:18, мая 23, 2021 | gazeta.ru
РБНЗ откладывает выпуск статистики после кибер-взлома - Reuters

РБНЗ откладывает выпуск статистики после кибер-взлома - Reuters Центральный банк Новой Зеландии заявил в пятницу, что отложит публикацию большинства своих статистических данных на несколько недель, пока он расследует кибератаку, которая привела к серьезному нарушению его систем данных.О взломе было объявлено ранее в этом месяце, и Резервный банк Новой …

Forex 00:48, января 23, 2021 | teletrade.ru