С наступающими праздниками! Увидимся в 2021-м

С наступающими праздниками! Увидимся в 2021-м
20:48, декабря 30, 2020 Дорогие коллеги, Поздравляем вас с наступающими праздниками. Пусть Год Быка будет более спокойным, радостным, успешным! Здоровья вам и вашим близким! С 31 декабря мы на каникулах. Вероятно, вы тоже). Тем, кто сейчас ......
Сообщает www.crn.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Космонавты поздравили жителей Земли с наступающими праздниками с МКС

Космонавты поздравили жителей Земли с наступающими праздниками с МКС Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, которые сейчас находятся на борту Международной космической станции, поздравили всех жителей планеты с наступающими праздниками... …

Общество 06:36, декабря 31, 2020 | eadaily.com
Чарльз Оливейра  Порье: Надеюсь, скоро увидимся

Чарльз Оливейра – Порье: «Надеюсь, скоро увидимся» Легковес UFC Чарльз Оливейра обратился к Дастину Порье с желанием провести поединок. «Надеюсь, скоро увидимся, Дастин. Еще раз поздравляю с выступлением. Тяжелая работа окупилась, и ты показал себя. Давай сделаем это!», – заявил Оливейра. Нэйт Диас – Порье: «Я тренируюсь, чтобы надрать тв …

Спорт 11:12, января 25, 2021 | sports.ru
Еще увидимся!: Дональд и Мелания Трамп торжественно выехали из Белого дома

«Еще увидимся!»: Дональд и Мелания Трамп торжественно выехали из Белого дома Спустя 1 460 дней президентства Дональд Трамп покинул пост главы Соединенных Штатов Америки. Вместе с супругой Меланией он улетел во Флориду.Смотрите также:Ушла в закат: все фэшн-провалы Мелании Трамп за 4 года в статусе первой ледиСкандалы и амбиции Эшли Байден: что мы знаем о дочери буд …

Знаменитости 08:36, января 21, 2021 | woman.ru
Увидимся в Тиктоке. Россияне в 2020 году массово скупали товары для блогинга

Увидимся в "Тиктоке". Россияне в 2020 году массово скупали товары для блогинга Больше всего вырос спрос на кольцевые лампы со штативом-триподом, портативные софтбоксы и аудиотехника для записи видео. …

Новости 14:00, января 26, 2021 | life.ru
Не все работодатели довольны майскими праздниками

Не все работодатели довольны майскими праздниками Больше половины работодателей еще не приняли решение о рабочем графике в период с четвертого по седьмое мая, свидетельствуют данные экспресс-исследования Headhunter. Об этом заявили 54% опрошенных. …

Закон 00:36, апреля 30, 2021 | ligazakon.ru
Омичам перед праздниками напомнили, где найти травмпункты

Омичам перед праздниками напомнили, где найти травмпункты Жителей разделили между травмпунктами. Один будет работать круглосуточно, другой – круглосуточно, но не для всех, остальные – по графику. …

Новости 05:00, декабря 31, 2020 | omskinform.ru
В связи с новогодними праздниками в МЧС режим повышенной готовности вводится

В связи с новогодними праздниками в МЧС режим повышенной готовности вводится Сотрудники МЧС РФ будут переведены в режим функционирования "повышенная готовность" с четверга в связи с новогодними праздниками, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе ведомства. "Силы и средства МЧС России в период с 31 декабря по 11 января переведены в режим повышенной готовности. Порядк …

Общество и Происшествия 04:00, января 2, 2020 | ng.ru
ФСБ предотвратила два теракта в Ставропольском крае перед майскими праздниками

ФСБ предотвратила два теракта в Ставропольском крае перед майскими праздниками Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России предотвратили два теракта в Ставропольском крае перед майскими праздниками. Об этом сообщает «Интерфакс». Уточняется, что задержанные в ходе операций являются сторонниками ИГИЛ (ИГ, запрещена в России). Силовики установили и задержал …

Новости 13:18, мая 27, 2021 | compromat.group
Распродажа на GoDeal24 перед майскими праздниками: Windows 10 всего за $7,59

Распродажа на GoDeal24 перед майскими праздниками: Windows 10 всего за $7,59 Чтобы получить максимальную выгоду от этих сделок, используйте эксклюзивные промокоды, которые GoDeal24 предоставил специально для читателей нашего сайта. …

Наука и Технологии 18:18, апреля 28, 2021 | iguides.ru
Россиянам рассказали о способе переноса отпуска, совпавшего с праздниками

Россиянам рассказали о способе переноса отпуска, совпавшего с праздниками Проект Общероссийского народного фронта "Защита социальных прав граждан" создал специальную памятку, в которой говорится о том, как быть россиянам, в том случае, если отпуск совпал с нерабочими днями. Об этом сообщает РИА ... …

Общество 15:00, апреля 26, 2021 | gazeta.ru
Член ОНК сообщил об отсутствии поздравлений Сергея Фургала с праздниками

Член ОНК сообщил об отсутствии поздравлений Сергея Фургала с праздниками Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, находящийся в СИЗО в Москве по делу об организации заказных убийств и покушении, не получал телеграмм в свой день рождения, сказал член общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников. По его словам, недавно Сергей Фургал пол …

Происшествия 08:05, марта 2, 2021 | kommersant.ru
Брянские пограничники поздравили детей соцприюта с новогодними праздниками

Брянские пограничники поздравили детей соцприюта с новогодними праздниками Вот уже 9 лет сотрудники брянского погрануправления поздравляют с Новым годом и рождественскими праздниками воспитанников социального приюта в поселке Белые Берега, где живут мальчики девочки от 4 до 16 лет. Как сообщает пресс-служба регионального управления, стражи границ вручили ребятам …

Новости 21:36, декабря 25, 2020 | bug32.ru
К праздниками готовы: сравниваем онлайн-кинотеатры и выбираем лучший

К праздниками готовы: сравниваем онлайн-кинотеатры и выбираем лучший Карантин изменил наши привычки. Например, теперь многие из нас предпочитают онлайн-кинотетры настоящим кинозалам. Накануне новогодних праздников мы решили сравнить условия в разных потоковых сервисах. Выбрали самые популярные.Netflix: теперь официально в РоссииПлатформы: Android, iOS, ПК, …

Наука и Технологии 18:48, декабря 25, 2020 | ichip.ru
В Кремле не подтвердили планы сделать нерабочие дни между майскими праздниками

В Кремле не подтвердили планы сделать нерабочие дни между майскими праздниками Пресс-секретарь президента России Дмитрий песков заявил, что не может подтвердить, что рабочие дни между майскими праздниками могут сделать выходными. "Нет, я не могу это подтвердить. У нас, честно говоря, есть рабочие планы на это ... …

Бизнес 13:00, апреля 12, 2021 | gazeta.ru
Оперштаб Кузбасса опроверг ужесточение ограничений по коронавирусу перед праздниками

Оперштаб Кузбасса опроверг ужесточение ограничений по коронавирусу перед праздниками Оперативный штаб по короновирусу в Кузбассе, где сегодня действуют одни из самых легких ограничений для бизнеса и общественности в связи с коронавирусом, опроверг информацию о том, что регион ждет ужесточение мер, о котором широко сообщают кузбассовцам в мессенджерах. Как следует из офици …

Общество 16:12, декабря 25, 2020 | sm-news.ru
Глава Ростова предложил рассмотреть переход ТЦ на круглосуточную работу перед праздниками

Глава Ростова предложил рассмотреть переход ТЦ на круглосуточную работу перед праздниками Глава администрации Ростова обратился к руководителям торговых предприятий с рекомендациями по работе в праздничное время. Такая информация появилась на сайте мэрии. Алексей Логвиненко попросил рассмотреть вопрос вариант увеличения времени работы объектов (вплоть до перехода на круглосуто …

Новости 06:24, декабря 5, 2020 | cityreporter.ru
Бизнес РФ ожидает дополнительных издержек из-за нерабочих дней между майскими праздниками

Бизнес РФ ожидает дополнительных издержек из-за нерабочих дней между майскими праздниками Нерабочие дни между майскими праздниками приведут к дополнительным издержкам для российских предпринимателей, которые должны будут оплачивать труд работников по двойному тарифу. Такое мнение высказали опрошенные ТАСС предприниматели, омбудсмены и эксперты.Предприниматели, занимающиеся про …

Деньги 16:36, апреля 23, 2021 | banki.ru
Акции Sony и Nintendo достигли рекордной стоимости перед зимними праздниками

Акции Sony и Nintendo достигли рекордной стоимости перед зимними праздниками Акции Sony и Nintendo начали стремительно расти и достигли рекордных показателей за более чем 10 лет. Эксперты связывают повышенный интерес инвесторов со второй волной коронавируса и предстоящими праздникам.Подробнее: https://app2top.ru/industry/aktsii-sony-i-nintendo-dostigli-rekordnoj-s …

Наука и Технологии 01:24, декабря 18, 2020 | app2top.ru
В Ростовской области Пивзавод Южная Заря 1974 поздравил ветеранов производства с новогодними праздниками

В Ростовской области «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил ветеранов производства с новогодними праздниками Сотрудники «Пивзавода «Южная Заря 1974» проведи традиционную акцию поздравление ветеранов производства с новогодними праздниками. Об этом сообщила пресс-служба компании. В преддверии Нового года 60 ветеранов производства «Пивзавода «Южная Заря 1974» получили подарки к новогоднему столу. П …

Новости 05:36, декабря 26, 2020 | cityreporter.ru
Досрочная выплата декабрьской зарплаты и другие рекомендации Минпромторга России по рассредоточению потока покупателей в магазинах перед праздниками

Досрочная выплата декабрьской зарплаты и другие рекомендации Минпромторга России по рассредоточению потока покупателей в магазинах перед праздниками Также в частности не рекомендуется ограничивать покупателей или заставлять их испытывать неудобства сверх уже установленных обязанностей. …

Закон 14:36, декабря 21, 2020 | garant.ru