Актер, губернатор, журналист и депутат: кого судили в 2020-м

Актер, губернатор, журналист и депутат: кого судили в 2020-м
12:00, декабря 31, 2020 2020 год отметился рядом громких уголовных дел. Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала считают причастным к организации заказных убийств на Дальнем Востоке, бывшего журналиста «Коммерсанта» и «Ведомостей» Ивана Сафронова уличили в госизмене. Депутата Юлию Галямину приговорили к условному сроку по «дадинской» статье накануне выборов в Госдуму. Эти и другие громкие дела – в фотоподборке....
Сообщает pravo.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Журналист Алейшо о бразильцах в России: Футболисты испугались, но ни у кого нет мыслей уехать. Сказал им, что такие теракты  большая редкость

Журналист Алейшо о бразильцах в России: «Футболисты испугались, но ни у кого нет мыслей уехать. Сказал им, что такие теракты — большая редкость» — Как бразильские футболисты отреагировали на события в Подмосковье, не было ли желания покинуть Россию? — Многие ребята писали и звонили мне, спрашивали о ситуации, потому что много было новостей, они не понимали, что происходит. …

Футбол 10:48, марта 24, 2024 | sports.ru
Журналист и муниципальный депутат Илья Азар арестован судом на 15 суток

Журналист и муниципальный депутат Илья Азар арестован судом на 15 суток Тверской суд Москвы арестовал журналиста и муниципального депутата района Хамовники Илью Азара на 15 суток за повторное нарушение правил организации митинга. Об этом ТАСС в среду сообщили в пресс-службе суда. "Суд признал Илью Азара виновным по ч. 8. ст. 20.2 КоАП РФ (повторное нарушение …

Общество и Происшествия 21:18, марта 3, 2021 | ng.ru
Губернатор Приморья рассказал, кого будет лайкать в Instagram

Губернатор Приморья рассказал, кого будет лайкать в Instagram Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в своем аккаунте в сети Instagram (@kozhemiako.oleg) поздравил студентов с... …

Новости 08:48, января 25, 2021 | primpress.ru
Не знаю, на кого равняемся: депутат ГД о законодательных итогах года

"Не знаю, на кого равняемся": депутат ГД о законодательных итогах года Одним из важнейших декабрьских законов можно считать тот, который запрещает употреблять и пропагандировать "веселящий газ" — закись азота. Об этом рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. "Наиболее важными считаю законы о запрете пропаганды употребления закиси азота и его сбыта не по на …

Политика 05:36, декабря 31, 2020 | pravda.ru
Ай-ай-ай, у вас убеждения. Как судьи определяют, кого лишить свободы за протест, а кого пожалеть

«Ай-ай-ай, у вас убеждения». Как судьи определяют, кого лишить свободы за протест, а кого пожалеть Судебная статистика подтверждает исключительную беспощадность власти к сторонникам Алексея Навального после его возвращения в Россию. Всего за три дня Петербург перевыполнил среднегодовой план по административным арестам. …

Новости 20:24, февраля 11, 2021 | fontanka.ru
Плюс-минус миллион. С кого возьмут налог на доходы по вкладу, а с кого нет

Плюс-минус миллион. С кого возьмут налог на доходы по вкладу, а с кого нет? Многие считают, что налог с процентов по вкладам, который ввели в этом году, придётся заплатить только с депозитов больше 1 млн руб. это не так: сумма на счёте, подпадающая под налог, может быть меньше. …

Новости 07:36, февраля 11, 2021 | aif.ru
Окулов о ЦСКА: Никакой дедовщины нет. У нас все молодые  у кого-то вторая молодость, у кого-то третья. Мы простые пацаны

Окулов о ЦСКА: «Никакой дедовщины нет. У нас все молодые – у кого-то вторая молодость, у кого-то третья. Мы простые пацаны» Форвард ЦСКА Константин Окулов поделился мнением об атмосфере в команде. – С нынешнего сезона в КХЛ введен жесткий потолок зарплат. ЦСКА в связи с этим стало сложнее? Вам некоторые журналисты прочили чуть ли не роль середняка. – Если взглянуть на таблицу, то можно сказать, что мы справляе …

Хоккей 17:12, декабря 18, 2020 | sports.ru
Уникальная способность Тэйвса  чувство раздевалки. Он знал, кого обнять, а кого  пнуть под зад. Майерс о капитане Чикаго

«Уникальная способность Тэйвса – чувство раздевалки. Он знал, кого обнять, а кого – пнуть под зад». Майерс о капитане «Чикаго» Бывший нападающий «Чикаго» Джамал Майерс рассказал о качествах форварда и капитана «Блэкхокс» Джонатана Тэйвса, который пропустит старт сезона НХЛ из-за болезни. «Даже в молодом возрасте, когда он был на середине третьего десятка, у него была уникальная способность чувствовать пульс всей …

Хоккей 04:12, января 1, 2020 | sports.ru
Ява ошиблась Планетой: Jawa 350  кого ей бояться, а кого нет

«Ява» ошиблась «Планетой»: Jawa 350 – кого ей бояться, а кого нет? Вечный спор между «Явами» и «Ижами» после гонки не закрыт: «сделала» «Планету-5» - «сделай» и «Юпитер». Самыми популярными мотоциклами советских времен были «чешки» «Явы» и отечественные « …

Авто новости 02:12, декабря 8, 2020 | versiya.info
В Курской области судили шоколадного вора

В Курской области судили шоколадного вора Житель Железногорска украл из магазина 22 шоколадки и съел их. 44-летний рецидивист в апреле вынес из городского магазина сладости на 2,5 тысячи рублей, спрятав их в пакет. Потом он просто съел все 22 плитки. В результате шоколадный вор попал под суд. Он во всем сознался и раскаялся. По и …

Новости 07:00, августа 27, 2023 | seyminfo.ru
У ОВД в Химках, где судили Навального, задержали 12 человек

У ОВД в Химках, где судили Навального, задержали 12 человек Полиция задержала не менее 12 человек, которые находились у второго отдела полиции в подмосковных Химках, где суд продлил срок задержания Алексея Навального на 30 суток. …

Новости 23:36, января 18, 2021 | meduza.io
Его пять раз судили за пьянство за рулем  не помогло

Его пять раз судили за пьянство за рулем — не помогло Похоже, есть люди, которых не в силах остановить никакое наказание. У 27-летнего жителя Прикамья нетрезвое вождение вошло в привычку. …

Авто новости 11:36, декабря 5, 2020 | zr.ru
Наблюдал или возглавлял За что судили депутата Бондаренко

Наблюдал или возглавлял? За что судили депутата Бондаренко Коммунист пришел на несанкционированную акцию сторонников Навального вопреки закону и политике собственной партии. …

Новости 05:12, февраля 9, 2021 | aif.ru
Не хочешь сидеть  не отрекайся от Навального. Как в Петербурге судили молодежь

«Не хочешь сидеть — не отрекайся от Навального». Как в Петербурге судили молодежь Глазами петербургского адвоката 47news посмотрел на логику судей, отправлявших под арест молодежь, кого задерживали в ночь на 3 февраля. Это просто лайфхак какой-то. …

Новости 06:12, февраля 8, 2021 | fontanka.ru
Главу поселения в Омской области судили за взятку полицейскому

Главу поселения в Омской области судили за взятку полицейскому Сначала глава Ламановского поселения выдал незаконное разрешение на рубку лесных насаждений, а потом пытался дать взятку полицейскому. …

Новости 11:24, декабря 27, 2020 | omskinform.ru
Как судили Алексея Навального по делу о клевете на ветерана. Действие второе

Как судили Алексея Навального по делу о клевете на ветерана. Действие второе Сегодня в Бабушкинском районном суде Москвы продолжился процесс над оппозиционером Алексеем Навальным, обвиняемым в клевете на ветерана войны Игната Артеменко …

Общество 00:00, февраля 13, 2021 | znak.com
Скрывавшегося с 2006 года убийцу задержали в Твери и судили в Смоленске

Скрывавшегося с 2006 года убийцу задержали в Твери и судили в Смоленске 19 мая 2006 года в Вязьме в частном сгоревшем доме было найдено тело погибшего хозяина дома. Труп был с признаками насильственной смерти. Из материалов дела СК, ночью трое мужчин выпивали дома. Между гостями и хозяином дома вспыхнул конфликт. Хозяин дома схватил нож и ранил одного из гост …

Происшествия 20:00, апреля 5, 2021 | smolnarod.ru
У КОГО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А У КОГО НЕТ

У КОГО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А У КОГО НЕТ Количество выданных банками потребительских кредитов сократилось за квартал на 10%. При этом тенденция к росту по месяцам есть, но, скажем, если март к февралю вырос на 9%, то к марту прошлого года – упал на 11%. Тенденция снижения обращений за кредитами распространяется на все регионы. Э …

Экономика 09:36, апреля 30, 2021 | narzur.ru
Саутгемптон после игры с МЮ попросил, чтобы Майк Дин и Ли Мэйсон больше не судили их матчи

«Саутгемптон» после игры с «МЮ» попросил, чтобы Майк Дин и Ли Мэйсон больше не судили их матчи «Саутгемптон» попросил Премьер-лигу больше не назначать Майка Дина на матчи команды. Накануне 52-летний Дин работал на игре 22-го тура АПЛ, в которой «святые» крупно уступили «Манчестер Юнайтед» (0:9). Рефери в этом матче удалил футболистов «Саутгемптона» Александра Янкевица и Яна Беднаре …

Футбол 07:00, февраля 4, 2021 | sports.ru
Не свидетельствует об умалении независимости суда. Прокуратура Химок не увидела нарушений в том, что Навального судили в отделе полиции

«Не свидетельствует об умалении независимости суда». Прокуратура Химок не увидела нарушений в том, что Навального судили в отделе полиции Постановление Химкинского городского суда о заключении оппозиционера Алексея Навального под стражу на 30 суток было вынесено законно. Об этом говорится в ответе прокуратуры Химок, куда на решение суда пожаловалась защита Навального. Ответ выложил в твиттере адвокат Вадим Кобзев. …

Новости 18:12, января 25, 2021 | meduza.io
И журналист, и путешественник

И журналист, и путешественник 1 февраля 75 лет отметит один из ярких и талантливых журналистов Кузбасса – Василий Попок. С ним я знаком не один десяток лет. Он прошел не одно издание: от березовской городской газеты «За коммунизм» до главной газеты области. Поработал в «Кузбассе», а в годы перестройки стал соредакторо …

Общество 01:24, февраля 2, 2021 | kuzbass85.ru
Скончался журналист Лев Корзун

Скончался журналист Лев Корзун Журналист Лев Корзун скончался в четверг на 96-м году жизни, сообщил Союз журналистов Москвы. В союзе отметили, что Корзун в 17 лет ушел на фронт добровольцем. …

Общество 01:36, января 8, 2021 | news.rambler.ru
Умер журналист Лев Корзун

Умер журналист Лев Корзун Умер один из старейших членов Союза журналистов Москвы, ветеран Великой Отечественной войны Лев Корзун, сообщили в союзе. …

Новости 02:48, января 8, 2021 | interfax.ru
Журналист Орлов: я не болею за Зенит

Журналист Орлов: я не болею за "Зенит" Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о своем отношении к петербургскому "Зениту". Об этом сообщает "СЭ". По его словам, упреки в симпатии к сине-бело-голубым не имеют под собой никакой ... …

Спорт 05:24, января 11, 2021 | gazeta.ru
Журналист Сафронов проведет в Лефортово год

Журналист Сафронов проведет в "Лефортово" год В пятницу, 30 апреля, Лефортовский районный суд Москвы продлил до 7 июля срок ареста советника главы "Роскосмоса", бывшего спецкора "Коммерсанта" и "Ведомостей" Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене. К этому дню он будет содержаться в СИЗО "Лефортово" уже год. …

Военное дело 06:18, мая 2, 2021 | военное.рф
Умер российский и советский журналист

Умер российский и советский журналист Ветеран советской и российской журналистики, в прошлом собственный корреспондент в Эстонии умер в Твери в возрасте 72 лет. …

Общество 19:24, декабря 29, 2020 | news.rambler.ru
Журналист Алексей Кузнецов пропал в Екатеринбурге

Журналист Алексей Кузнецов пропал в Екатеринбурге В Екатеринбурге пропал журналист телеканала "Крик ТВ". The post Журналист Алексей Кузнецов пропал в Екатеринбурге first appeared on Журналистская Правда. …

Новости 21:12, февраля 13, 2021 | jpgazeta.ru
Скончался в Белгороде журналист Виталий Брысин

Скончался в Белгороде журналист Виталий Брысин Сегодня, 1 февраля после продолжительной болезни ушёл из жизни заслуженный работник культуры, белгородский журналист Виталий Брысин. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 16:24, февраля 1, 2021 | kursk.com
Псковский журналист оспорил статус иноагента

Псковский журналист оспорил статус иноагента Главный редактор издания «Псковская губерния» Денис Камалягин обратился в Псковский городской суд с иском к Министерству юстиции, которое внесло его в реестр так называемых иностранных агентов. Об этом журналист сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.Господину Камалягину не …

Общество 08:18, марта 5, 2021 | kommersant.ru
Погиб музыкант и журналист Александр Липницкий

Погиб музыкант и журналист Александр Липницкий Музыкант и журналист Александр Липницкий погиб в Подмосковье в возрасте 68 лет. О его смерти сообщила в закрытой группе в фейсбуке его супруга Инна. Сын Липницкого Владимир подтвердил эту информацию «Дождю». …

Новости 11:36, марта 26, 2021 | meduza.io
Умер телеведущий и журналист Ларри Кинг

Умер телеведущий и журналист Ларри Кинг Ларри Кингу было 87 лет. Американский теле- и радиоведущий скончался утром 23 января в медицинском центре Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в его твиттере. pic.twitter.com/x0Hl0X6vqU — Larry King (@kingsthings) January 23, 2021 В начале янва …

Игры и Сеть 17:48, января 23, 2021 | itc.ua
Журналист NBC рассказал, о чем говорил с Путиным без камер

Журналист NBC рассказал, о чем говорил с Путиным без камер Корреспондент Симмонс даже после полуторачасового интервью продолжил обсуждения с российским лидером …

Новости 05:36, июня 15, 2021 | kp.ru
Журналист Эха назвал вероятных спонсоров ФБК за рубежом

Журналист "Эха" назвал вероятных спонсоров ФБК за рубежом В эфире программы "Живой гвоздь" на радио "Эхо Москвы" Ашуркова попросили прокомментировать появившийся видеоролик и его встречу с представителем Лондона, которого ФСБ считает представителем британских спецслужб. Но соратник Навального отказался от комментариев. Об этом рассказывается в м …

Новости 20:48, февраля 6, 2021 | inforeactor.ru
В центре Амстердама тяжело ранен журналист

В центре Амстердама тяжело ранен журналист Известный нидерландский журналист Петер де Фриз тяжело ранен и находится в тяжелом состоянии, сообщает BBC. Нападение произошло во вторник вечером на одной из центральных улиц Амстердама. Нападавшие выстрелили в журналиста несколько раз, одна из пуль попала в голову. Через несколько часов …

Новости 16:36, июля 7, 2021 | kommersant.ru
Журналист Михаил Бударагин найден мертвым

Журналист Михаил Бударагин найден мертвым В Москве найдено тело журналиста газеты “Вечерняя Москва” Михаила Бударагина, сообщает агентство “Москва” со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Смерть наступила в ночь на 23 декабря. Одной из основных версий считается самоубийство, но, как пишет Len …

Новости 22:24, декабря 23, 2020 | jpgazeta.ru
Журналист из США восхитился прокатами российских фигуристок на ЧР

Журналист из США восхитился прокатами российских фигуристок на ЧР Американский спортивный обозреватель Филипп Херш прокомментировал выступление российских фигуристок на чемпионате России, который прошёл в Челябинске с 24 по 26 декабря. …

Новости 01:48, декабря 28, 2020 | russian.rt.com
Норвежский журналист рассказал о популярности Большунова

Норвежский журналист рассказал о популярности Большунова Норвежский журналист Оле Кристиан Стрем высказался об отношении граждан своей страны к Александру Большунову. Об этом сообщает "СЭ". По его мнению, 24-летний спортсмен гораздо популярнее в Норвегии, чем в своей ... …

Спорт 08:00, марта 10, 2021 | gazeta.ru
Журналист: по книге Зыгаря снимают сериал

Журналист: по книге Зыгаря снимают сериал По книге Михаила Зыгаря «Все свободны» снимают сериал. Об этом написала в Telegram российская журналистка Мадонна Мур.Читать далее …

Новости 05:18, марта 13, 2021 | ura.news
Скандал недели: журналист не вынес признания Ротенберга

Скандал недели: журналист не вынес признания Ротенберга Заместитель главреда Mash Сергей Титов решил уволиться из-за видео, на котором близкий к Владимиру Путину миллиардер Аркадий Ротенберг объявил себя хозяином дворца под Геленджиком. По [] …

Новости 03:24, февраля 7, 2021 | pasmi.ru
Журналист Казанин собрался в Заксобрание Омской области

Журналист Казанин собрался в Заксобрание Омской области Депутат горсовета Омска от «Коммунистов России» не отрицает этой информации, но обещает сделать все официальные заявления чуть позже. …

Новости 12:18, марта 27, 2021 | omskinform.ru