LG представит новые холодильники на CES 2021

LG представит новые холодильники на CES 2021
19:48, декабря 31, 2020 Пару дней назад вы выпустили большой обзор продуктов, которые нам покажут на CES 2021. В статье мы написали, что LG продемонстрируют нам несколько новых телевизоров в различных ценовых сегментах. Но оказалось, что это ещё не всё. LG также “привезёт” на выставку новые холодильники с фирменной технологией InstaView. Для тех, кто не в курсе, холодильники InstaView характеризуются большой стеклянной панелью на правой дверце. Постучав по ней, можно увидеть внутреннее содержимое холодильника. Это позволяет сократить количество открытий холодильника, и, тем са...
Сообщает itzine.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

LG представит новые холодильники InstaView на CES 2021

LG представит новые холодильники InstaView на CES 2021 В следующем месяце на виртуальной выставке CES 2021, компания LG покажет инновационный холодильник InstaView с новейшими технологиями и улучшенными функциями. Новые холодильники LG InstaView оснащены передовыми технологиями для сохранения качества продуктов. Они вмещают большое количество …

Гаджеты 03:12, декабря 31, 2020 | megaobzor.com
LG представит новые холодильники InstaView на выставке CES 2021

LG представит новые холодильники InstaView на выставке CES 2021 Компания LG Electronics намерена продемонстрировать новые продукты на выставке CES 2021. Одними из них будут холодильники с фирменной технологией InstaView.Для тех, кто не в курсе, холодильники InstaView от южнокорейского технологического гиганта выделяются большой стеклянной панелью на д …

Наука и Технологии 07:12, декабря 30, 2020 | ilenta.com
Apple разрабатывает и представит новые сверхмощные процессоры в 2021 году

Apple разрабатывает и представит новые сверхмощные процессоры в 2021 году Компания Apple представит собственный 12-ядерный процессор ARM на Mac в 2021 году, сообщает Bloomberg News. …

Новости 07:36, декабря 8, 2020 | kursk.com
На выставке MILEX-2021 российский ВПК представит новые парашюты и боеприпасы

На выставке MILEX-2021 российский ВПК представит новые парашюты и боеприпасы На выставке вооружений MILEX-2021 в Минке российский военно-промышленный комплекс представит новые парашюты и боеприпасы, сообщает издание "Военно-промышленный курьер". "Холдинг "Технодинамика" госкорпорации ... …

Военное дело 03:00, июня 23, 2021 | gazeta.ru
Компания Apple представит новые системы iOS и macOS с 7 по 11 июня 2021 года

Компания Apple представит новые системы iOS и macOS с 7 по 11 июня 2021 года На конференции будут представлены новые версии операционных систем iOS, iPad OS macOS, watchOS и tvOS. …

Наука и Технологии 05:18, марта 31, 2021 | astera.ru
Новые холодильники ERGO

Новые холодильники ERGO Бренд ERGO начал продажи трех новых моделей холодильников, которые отличаются по размеру, функционалу и назначению. …

Наука и Технологии 09:54, апреля 6, 2021 | itnews.com.ua
Indesit представила новые холодильники Total No Frost

Indesit представила новые холодильники Total No Frost Компания Indesit представила новые холодильники Total No Frost с c функцией Push&Go, которая запускает ускоренный процесс охлаждения всего одним нажатием на кнопку Push&Go. Специальный контейнер EasyFit предназначен для организованного хранения продуктов в мягкой упаковке, таких, как майо …

Наука и Технологии 05:12, января 27, 2021 | digimedia.ru
Новые холодильники LG можно будет открыть голосом

Новые холодильники LG можно будет открыть голосом Холодильники с голосовым управлением уже стали реальностью, но LG может сделать их особенно удобными. Южнокорейский гигант представил линейку холодильников InstaView 2021 года, которые могут открывать свою дверцу с помощью голосовой команды. Это может быть полезно, когда у пользователя за …

Наука и Технологии 03:36, декабря 29, 2020 | ixbt.com
Новые модульные холодильники Samsung Bespoke уже в России

Новые модульные холодильники Samsung Bespoke уже в России Всё в соответствии с вкусами и потребностями пользователя: цвет и отделку панелей модулей можно выбрать и изменить, а сами модули – объединить в одно устройство. Читать полную статью …

Наука и Технологии 21:18, мая 12, 2021 | droidnews.ru
Новые холодильники Bosch со сменными цветными панелями VarioStyle

Новые холодильники Bosch со сменными цветными панелями VarioStyle Кухня — настоящий центр домашней жизни и отражение индивидуальности владельца. Здесь встречают новый день за чашкой кофе, обсуждают задачи в режиме удаленной работы, ищут творческие идеи и инженерные решения. И если кухня — центр дома, то холодильник — центральный элемент кухни. Логично, …

Наука и Технологии 18:54, июля 12, 2021 | digimedia.ru
Новые холодильники LG InstaView можно будет открывать голосовой командой

Новые холодильники LG InstaView можно будет открывать голосовой командой Компания LG сегодня анонсировала не только новую линейку телевизоров QNED с Mini-LED подсветкой, но еще и серию умных холодильников InstaView 2021 модельного года, одной из ключевых особенностей которой является новая функция, позволяющая открыть двери с помощью голосовой команды. Она мож …

Игры и Сеть 04:24, декабря 30, 2020 | itc.ua
Nothing представит 22 марта новые наушники Ear (2)

Nothing представит 22 марта новые наушники Ear (2) Стартап-бренд Nothing выпустил свой первый продукт — Nothing Ear (1) два года назад — в начале 2021 года, и вокруг него возник невообразимый ажиотаж. Наушники выглядели уникально, да и звучали вполне прилично. Теперь компания подтвердила, что в конце этого месяца она выпустит второе …

Наука и Технологии 22:24, апреля 7, 2023 | droider.ru
Ростуризм представит новые направления туризма

Ростуризм представит новые направления туризма Ростуризм совместно с федеральными министерствами готовит к запуску новые направления туризма. Среди них есть ремесленный и железнодорожный туризм, рассказала советник руководителя ведомства Юлия Рыбакова …

Экономика 19:00, февраля 4, 2021 | rg.ru
Россия представит новые вакцины от коронавируса

Россия представит новые вакцины от коронавируса Президент России Владимир Путин заявил, что скоро появятся новые российские вакцины от коронавируса. Об этом пишет ТАСС. "Имеются в виду и "Спутник V", и "Эпиваккорона", и в ближайшее время должны появиться другие ... …

Общество 14:00, декабря 18, 2020 | gazeta.ru
Samsung представит новые продукты 6 января

Samsung представит новые продукты 6 января Южнокорейская компания Samsung анонсировала мероприятие под названием «First Look 2021». На нём производитель представит своё “видение будущего дисплеев”. Мероприятие состоится 6 января, незадолго до выставки Consumer Electronics Show 2021, которая пройдёт с 11 по 14 января. П …

Наука и Технологии 00:24, декабря 23, 2020 | itzine.ru
В апреле Apple представит новые iPad

В апреле Apple представит новые iPad Согласно американскому изданию Bloomberg, в ближайшее время Apple готовится представить новые модели планшетов. Сообщается, что корпорация анонсирует серию новых iPad Pro в апреле нынешнего года. По данным Bloomberg, новые iPad Pro оснастят обновлённым чипом, производительность которого б …

Гаджеты 01:18, марта 19, 2021 | mobidevices.ru
Nokia представит новые смартфоны в апреле

Nokia представит новые смартфоны в апреле На официальном сайте Nokia компания HMD Global разместила официальное приглашение на мероприятие, на котором состоится презентация новых смартфонов. Мероприятие пройдёт 8 апреля в 15:00 (GMT) или 18:00 (по Москве). В приглашении на мероприятие используется хэштег #LoveTrustKeep. К сожален …

Гаджеты 15:36, марта 16, 2021 | mobidevices.ru
Samsung представит свои новые устройства 11 августа

Samsung представит свои новые устройства 11 августа Компания Samsung проведет очередное мероприятие Galaxy Unpacked 11 августа, где будут представлены новые смартфоны, умные часы и наушники Galaxy Buds. …

Наука и Технологии 21:36, июля 12, 2021 | nanoreview.net
General Motors представит новые электрокары в январе на шоу CES

General Motors представит новые электрокары в январе на шоу CES Гендиректор GM Мэри Барра выступит с докладом на выставке электроники CES 2021, которая из-за пандемии пройдёт в цифровом формате 11–14 января. По данным агентства Bloomberg, будет анонсирован целый ряд концептов и серийных машин от марок Cadillac, Chevrolet, GMC, Buick и Cruise, построен …

Авто новости 04:12, декабря 25, 2020 | drive.ru
Bloomberg: Apple представит новые iPad Pro в апреле

Bloomberg: Apple представит новые iPad Pro в апреле Американская корпорация Apple собирается анонсировать новые модели планшетов iPad Pro в апреле. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники внутри компании.Новые iPad Pro получат улучшенный процессор и камеру, но сохранят те же диагонали экрана, что и предыдущие модели,— 11 и 12,9 …

Наука и Технологии 11:36, марта 19, 2021 | kommersant.ru
Паркетник Fiat 363 представит новые платформу и турботройку

Паркетник Fiat 363 представит новые платформу и турботройку Бразильское отделение Фиата показало первые изображения субкомпактного кроссовера с кодовым обозначением Fiat 363. Торговое название модели будет обнародовано чуть позднее. Бразильцам предложили выбрать из трёх вариантов: Pulse, Domo и Tuo. Пока же можно оценить только внешность. Она близ …

Авто новости 08:36, мая 6, 2021 | drive.ru
Apple представит новые устройства на мероприятии 23 марта

Apple представит новые устройства на мероприятии 23 марта Компания Apple взяла за правило проводить свои презентации в марте, и 2021 год не должен стать исключением.Если верить авторитетным инсайдерам Jon Prosser и DuanRui, в этом году купертиновская компания проведет свое онлайн-мероприятие 23 марта.По предварительным данным, в ходе данного соб …

Наука и Технологии 18:18, марта 10, 2021 | ilenta.com
HTC представит новые 5G-смартфоны и AR/VR-устройства в текущем квартале

HTC представит новые 5G-смартфоны и AR/VR-устройства в текущем квартале Удивительно, но на рынке смартфонов HTC пережила LG, которая недавно объявила о закрытии своего мобильного подразделения. …

Наука и Технологии 00:54, апреля 11, 2021 | itnews.com.ua
AMD представит 3 марта новые видеокарты серии Radeon RX 6000

AMD представит 3 марта новые видеокарты серии Radeon RX 6000 В прошлом году компания AMD представила новые видеокарты на архитектуре RDNA 2: Radeon RX 6900 XT, RX 6800 XT и RX 6800. Сейчас компания готовится выпустить еще несколько графических процессоров серии RX 6000.Это произойдет 3 марта на мероприятии «Where Gaming Begins: Episode 3&raqu …

Наука и Технологии 02:00, февраля 26, 2021 | ilenta.com
Фантастическая четвёрка: Huawei представит новые смарт-часы

«Фантастическая четвёрка»: Huawei представит новые смарт-часы В Сеть утекла информация о новых «умных» часах компании в четырёх версиях. Продажи смарт-часов Huawei продолжают стремительно расти, что позволило вывести компанию на третье место среди производителей носимых гаджетов во всём мире. Видимо, довольные успехом, они решили не оста …

Технологии 04:12, декабря 19, 2020 | versiya.info
Realme скоро представит в России новые AIoT-продукты

Realme скоро представит в России новые AIoT-продукты Российское подразделение компании Realme объявило о запуске в нашей стране новой линейки продуктов экосистемы realme. Старте работы над этой линейкой компания объявила ещё в начале прошлого года. Презентация пройдёт 9 февраля в 14:00 в онлайн-формате. В ходе конференции компания покажет н …

Наука и Технологии 18:48, января 28, 2021 | itzine.ru
Oppo представит новые наушники серии Enco X уже завтра

Oppo представит новые наушники серии Enco X уже завтра В октябре прошлого года компания Oppo анонсировала TWS-наушники Enco X, созданные в партнерстве с датской аудиокомпанией Dynaudio.Теперь же стало известно, что уже завтра, 11 марта, Oppo представит новые TWS-наушники, и пока не совсем понятно, являются ли они преемником Enco X, либо одной …

Наука и Технологии 09:54, марта 11, 2021 | ilenta.com
Преемник Mi Air 2 Pro: Xiaomi 13 мая представит новые флагманские TWS-наушники с ANC и дизайном, как у AirPods Pro

Преемник Mi Air 2 Pro: Xiaomi 13 мая представит новые флагманские TWS-наушники с ANC и дизайном, как у AirPods Pro Компания Xiaomi осенью прошлого года представила TWS-наушники Mi Air 2 Pro, а сейчас готовит к выходу их преемника. …

Гаджеты 15:00, мая 10, 2021 | gagadget.com
NVIDIA представит новые игровые видеокарты во время трансляции 12 января

NVIDIA представит новые игровые видеокарты во время трансляции 12 января NVIDIA сообщила, что собирается провести 12 января трансляцию, в ходе которой расскажет о своих инновациях в области игр и графики. Производитель не пояснил, о каких анонсах может идти речь, но предыдущие слухи указывали сразу на несколько продуктов, которые могут быть представлены в рамк …

Hardware 04:36, декабря 17, 2020 | 3dnews.ru
Слух: Apple в следующем месяце представит новые iPad Pro, AirPods и AirTag

Слух: Apple в следующем месяце представит новые iPad Pro, AirPods и AirTag По инсайдерской информации, в марте Apple проведет еще одну большую презентацию, на которой ожидается как минимум три новинки. …

Гаджеты 08:12, февраля 17, 2021 | gagadget.com
Что еще Apple представит в 2021 году

Что еще Apple представит в 2021 году Из всего, что было сказано во время объявления финансовых результатов послепраздничного квартала, важнее всего это: Apple ждут неприятности. Результаты, мягко говоря, просто и откровенно фантастические. Лучший послепраздничный квартал в истории Apple. Но уже сейчас из-за дефицита микрочип …

Наука и Технологии 06:18, мая 3, 2021 | appleinsider.ru
MSI представит пару мониторов на CES 2021

MSI представит пару мониторов на CES 2021 Компания MSI на выставке CES планирует показать множество продуктов, среди которых мы увидим два монитора, а именно MSI Oculux NGR253R и MPG Artymis 343CQR. Оба монитора относятся к игровому сегменту. MSI Oculux NGR253R представляет собой 24,5 дюймовый монитор с IPS-панелью, разрешением F …

Гаджеты 23:48, января 9, 2021 | megaobzor.com
Слухи: Apple представит новые iPad Pro, AirPods и трекеры вещей AirTag уже в следующем месяце

Слухи: Apple представит новые iPad Pro, AirPods и трекеры вещей AirTag уже в следующем месяце Согласно свежим данным, появившимся сегодня в Сети, Apple готовит мероприятие по запуску трёх новых продуктов. Сообщается, что оно должно пройти в марте. Предполагается, что в ходе этого мероприятия публике будут представлены новые iPad Pro, беспроводные наушники AirPods и трекеры вещей A …

Hardware 04:00, февраля 17, 2021 | 3dnews.ru
Манижа представит Россию на Евровидении-2021

Манижа представит Россию на "Евровидении-2021" Певица Манижа с песней на русском языке "Русская женщина" представит Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Роттердаме (Нидерланды). …

Новости 01:18, марта 9, 2021 | interfax.ru
LG на CES 2021 представит гнущийся 48-дюймовый экран

LG на CES 2021 представит гнущийся 48-дюймовый экран На выставке CES 2021 в виртуальном выставочном зале будет представлен 48-дюймовый 4K-дисплей Bendable CSO, созданный на базе OLED дисплея. …

Наука и Технологии 22:00, января 3, 2020 | astera.ru
LG представит на CES 2021 прозрачные OLED-панели

LG представит на CES 2021 прозрачные OLED-панели LG Display объявила, что покажет на предстоящей выставке CES 2021 новые прозрачные OLED-панели. На мероприятии LG также расскажет о способах применения этих экранов в различных коммерческих сферах. LG заявляет, что новые OLED-панели имеют степень прозрачности 40%. Для сравнения, в ЖК-пане …

Наука и Технологии 13:48, января 4, 2021 | itzine.ru
Компания LG представит дизайнерскую технику на CES 2021

Компания LG представит дизайнерскую технику на CES 2021 Компания LG покажет мебельную концепцию для бытовой техники (LG Furniture Concept Appliances) на выставке CES 2021. Посетители выставки смогут самостоятельно создать виртуальную модель жилого помещения, используя электронные устройства для дома, которые идеально впишутся в жилое пространс …

Наука и Технологии 19:24, января 4, 2021 | digimedia.ru
Певица Manizha представит Россию на Евровидении-2021

Певица Manizha представит Россию на Евровидении-2021 Певица Manizha представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2021» с песней Russian woman, объявлено в понедельник в эфире Первого канала. …

Знаменитости 13:36, марта 9, 2021 | news.rambler.ru
Киркоров представит на Евровидении-2021 команду Молдавии

Киркоров представит на «Евровидении-2021» команду Молдавии Российский эстрадный певец Филипп Киркоров сообщил, что представит песню для участницы конкурса «Евровидение-2021» от Молдавии. …

Новости 02:48, января 28, 2021 | rbc.ru
Россию на Евровидении-2021 представит певица Manizha

Россию на «Евровидении-2021» представит певица Manizha "Первый канал" назвал имя артиста, который будет представлять нашу страну на творческом конкурсе "Евровидение-2021".Как стало известно, за Россию выступит 29-летняя певица Манижа Сангин, известная как Manizha. …

Новости 20:18, марта 9, 2021 | internovosti.ru