Аналитики назвали самый популярный цвет автомобиля в 2020-м

Аналитики назвали самый популярный цвет автомобиля в 2020-м
12:36, января 2, 2020 Для большинства автомобилистов при покупке транспортного средства важную роль играют не только технические характеристики, но и цвет автомобиля. При этом зачастую покупатель учитывает не только [...]...
Сообщает 4pda.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Специалист назвал самый выгодный цвет автомобиля

Специалист назвал самый выгодный цвет автомобиля По его словам, для ускорения продажи машины другой раскраски, возможно, даже придётся сделать скидку 15%. …

Новости 02:18, марта 8, 2021 | life.ru
Эксперты назвали самый популярный способ мошенничества в Интернете

Эксперты назвали самый популярный способ мошенничества в Интернете Основная часть мошенников в Интернете выступают в роли продавцов или покупателей на известных маркетплейсах; в эту же категорию попадают случаи перенаправления пользователей на поддельные сайты известных площадок. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные Avito, «Тинькофф» и «Лаборатории Кас …

Деньги 21:12, февраля 9, 2021 | banki.ru
Эксперты назвали самый популярный подарок на 8 Марта для коллег

Эксперты назвали самый популярный подарок на 8 Марта для коллег Им стали цветы, говорится в результатах совместного исследования сервисов "Работа.ру" и "СберМаркета" …

Экономика 09:18, марта 5, 2021 | tass.ru
Какой цвет автомобиля чаще всего выбирали украинцы в 2020 году (модели-лидеры для каждого цвета)

Какой цвет автомобиля чаще всего выбирали украинцы в 2020 году? (модели-лидеры для каждого цвета) В 2020 году украинцы приобрели почти 440 тыс. легковых автомобилей. Мы уже рассказывали о самых популярных моделях б/у автомобилей (353,4 тыс.), новых автомобилей «из салона» (85,5 тыс.) и электромобилей (7,5 тыс.). Ну, а теперь пришла пора узнать о самых популярных цветах для э …

Игры и Сеть 16:24, января 18, 2021 | itc.ua
iPhone 12  самый популярный 5G-смартфон

iPhone 12 — самый популярный 5G-смартфон Как отмечают аналитики Counterpoint, iPhone 12 возглавил октябрьский рейтинг самых популярных смартфонов с поддержкой 5G. И это несмотря на его немалую стоимость и то, что в октябре он присутствовал в продаже лишь две недели. На долю iPhone 12 пришлось целых 16% продаж в этой нише. Интере …

Наука и Технологии 10:24, декабря 22, 2020 | ixbt.com
iPhone 12  самый популярный 5G-смартфон

iPhone 12 – самый популярный 5G-смартфон По данным маркетинговой компании Counterpoint Research, в октябре этого года самым продаваемым 5G-смартфоном в мире стал iPhone 12. Лидирующую позицию «яблочный» гаджет смог достичь всего лишь за две недели продаж. Рыночная доля iPhone 12 в октябре текущего года составила 16%. На втором м …

Гаджеты 21:48, декабря 22, 2020 | mobidevices.ru
Назван самый популярный подержанный iPhone

Назван самый популярный подержанный iPhone В конце 2020 года жители и активно обновляли свои смартфоны. К такому выводу пришли в сервисе продажи подержанной техники ДамПродам. …

Наука и Технологии 13:48, февраля 15, 2021 | news.rambler.ru
Назван самый популярный мессенджер у россиян

Назван самый популярный мессенджер у россиян Опрошенные рассказали, что чаще всего общались с родными и знакомыми с помощью мобильного телефона (85%). …

Новости 23:36, февраля 3, 2021 | 47news.ru
Почему футбол  самый популярный вид спорта

Почему футбол — самый популярный вид спорта Сравниться по популярности с футболом, пожалуй, не может ни один другой вид спорта. Во всем мире в эту игру играют свыше 270 000 000 человек. …

Новости 16:24, января 15, 2021 | 66.ru
Определен самый популярный игровой бренд

Определен самый популярный игровой бренд Издание BusinessFinancing.co.uk опубликовало результаты исследования, в рамках которого был определен самый популярный игровой бренд. Им, согласно выводам специалистов, является Epic Games.Для выявления самого популярного в мире игрового бренда специалисты BusinessFinancing.co.uk воспольз …

Наука и Технологии 12:12, января 31, 2021 | ferra.ru
ЦБ предсказал самый популярный вид мошенничества в России

ЦБ предсказал самый популярный вид мошенничества в России Мошенничество с авиабилетами может стать очень популярным в России, заявил в эфире радио Sputnik первый заместитель директора департамента информационной безопасности ЦБ Артем Сычев. Мошенники станут продавать билеты на несуществующие рейсы или создавать поддельные сайты авиакомпаний для …

Деньги 09:12, февраля 20, 2021 | banki.ru
Определён самый популярный человек в Instagram

Определён самый популярный человек в Instagram Футболист Криштиану Роналду стал безусловным лидером среди пользователей по числу подписчиков в Instagram. На него подписаны более 250 млн пользователей. Такой порог был преодолён в сервисе впервые, если не считать аккаунт самой платформы Instagram.Сейчас страница Роналду по количеству по …

Наука и Технологии 08:24, января 4, 2021 | ferra.ru
Назван самый популярный вид кибермошенничества в России

Назван самый популярный вид кибермошенничества в России Из-за действий киберпреступников в 2020-м россияне лишились 150 миллиардов рублей, которые были похищены с помощью различных схем. Проанализировав показатели ушедшего года, эксперты в сфере IT-безопасности [...] …

Наука и Технологии 03:36, февраля 10, 2021 | 4pda.ru
Какой iPhone самый популярный и почему

Какой iPhone самый популярный и почему? Apple по-прежнему компания одного продукта. В рекордном мартовском квартале 53,5% доходов Apple принесли продажи iPhone. Компания продаёт сотни других устройств, среди них немало замечательных и успешных, но все вместе они приносят Apple меньше, чем её iPhone. Быть компанией одного продук …

Наука и Технологии 06:36, мая 6, 2021 | appleinsider.ru
Определен самый популярный Android в разных регионах

Определен самый популярный Android в разных регионах Аналитическая компания StatCounter подвела итоги распространения разных версий Android среди смартфонов и планшетов за февраль этого года. Согласно данным StatCounter, мобильная операционная система Android 11 от Google может похвастаться самым быстрым уровнем внедрения среди всех версий …

Наука и Технологии 08:00, марта 10, 2021 | ilenta.com
Назван самый популярный смартфон серии iPhone 12

Назван самый популярный смартфон серии iPhone 12 Серия смартфонов iPhone 12 оказалась достаточно популярной, а аналитик JP Morgan Chase Самик Чаттерджи рассказал, какая из моделей пользуется наибольшим успехом.Если верить аналитику, то спрос на iPhone 12 Pro продолжает расти. С момента выхода срок поставки этой модели постоянно увеличив …

Наука и Технологии 19:48, декабря 16, 2020 | ilenta.com
Какой орех самый популярный в мире Инфографика

Какой орех самый популярный в мире? Инфографика Крупнейшим производителем и потребителем арахиса является Китай. Этот орех — важнейший ингредиент китайской кухни. …

Новости 07:24, января 23, 2021 | aif.ru
Самый популярный автомобиль в России  назовете без подсказки

Самый популярный автомобиль в России — назовете без подсказки? Несмотря на то, что в топах российских продаж преобладают иномарки, самой массовой моделью, если судить по регистрации в ГИБДД, остается отечественная Lada. …

Авто новости 02:54, марта 10, 2021 | zr.ru
Twitter назвал самый популярный пост года

Twitter назвал самый популярный пост года Пользователи Twitter чаще всего в 2020 году пересылали последнее сообщение аккаунта американского актера Чедвика Боузмана с известием о его смерти. …

Новости 04:12, декабря 12, 2020 | rbc.ru
Самый популярный комплекс начинает работать во Владивостоке

Самый популярный комплекс начинает работать во Владивостоке На представления будут пускать только 50% посетителей от общей вместимости, а рассадка будет производиться в шахматном порядке …

Это интересно, Курьезы 17:12, января 19, 2021 | primamedia.ru
Назван самый популярный для покупки б/у iPhone в России

Назван самый популярный для покупки б/у iPhone в России Сервис продажи подержанной техники «ДамПродам» рассказал, какую модель iPhone россияне охотнее всего покупают на вторичном рынке.В целом, аналитики сервиса пришли к выводу, что в конце 2020 года жители Москвы и Санкт-Петербурга активно обновляли свои смартфоны. Среди смартфонов Apple само …

Наука и Технологии 03:00, февраля 16, 2021 | ferra.ru
Выбран самый популярный игровой бренд в мире

Выбран самый популярный игровой бренд в мире В разгар пандемии многие бизнесы понесли убытки, но рынок игр явно оказался в большом плюсе.Издание BusinessFinancing.co.uk провело исследования рынка игровой индустрии, выбрав самые популярные игровые бренды. Лидером оказалась компания Epic Games.Для исследования использовался инструмент …

Наука и Технологии 03:24, февраля 2, 2021 | ilenta.com
Назван самый популярный твит в 2020 году

Назван самый популярный твит в 2020 году Социальная сеть Twitter назвала самый популярный пост 2020 года. Согласно статистическим данным, наибольшее число ретвитов собрала публикация актёра «Чёрной пантеры» Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman) с известием о своей смерти. Об этом сообщается в блоге компании. …

Software 18:36, декабря 9, 2020 | 3dnews.ru
Назван самый популярный автомобиль 2020 года

Назван самый популярный автомобиль 2020 года Мировой рынок автопрома покорили японские машины. Об этом свидетельствуют данные отчета автомобильного портала Focus2Move. На первом месте среди самых продаваемых легковушек в 2020 году оказался японский седан Toyota Corolla. Остальные четыре позиции в этом списке также принадлежат японск …

Авто новости 09:05, марта 2, 2021 | korrespondent.net
Автоэксперт Груздев назвал самый выгодный цвет для продажи машины

Автоэксперт Груздев назвал самый выгодный цвет для продажи машины По данным отчета производителя автомобильных лаков и красок Axalta, 33% машин в России белого цвета, 16% — серого, 13% — серебристого, 12% — черного и 11% — бежевого/коричневого. Более 80% всех автомобилей сделаны в этих цветах, передает "Прайм". "Продать автомобил …

Новости 06:00, марта 7, 2021 | inforeactor.ru
Почему глаза разного цвета и какой цвет самый редкий

Почему глаза разного цвета и какой цвет самый редкий? Самым редким цветом глаз на планете является зеленый. То немногое количество видимого света, что не поглощается радужной оболочкой глаза, отражается обратно, создавая цвет глаз. Сам цвет появляется в результате выработки пигмента мелатонина в радужной оболочке: чем больше меланина, тем те …

Наука и Технологии 01:24, января 28, 2021 | hi-news.ru
Назван самый популярный смартфон у россиян в 2020 году

Назван самый популярный смартфон у россиян в 2020 году Группа «М.Видео-Эльдорадо» поделилась итогами года и назвала самый популярный смартфон у россиян в 2020. Уже девятый год подряд лидером по продажам в России остаётся Samsung.Согласно пресс-релизу компании, самый продаваемый смартфон в России по итогам 2020 года — Samsung Galaxy A51 с объё …

Наука и Технологии 19:00, декабря 22, 2020 | ferra.ru
Назван самый популярный в 2020 году в России смартфон

Назван самый популярный в 2020 году в России смартфон Крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, группа «М.Видео-Эльдорадо», провела анализ российского рынка смартфонов за 2020 год. Несмотря на развитие других брендов, [...] …

Наука и Технологии 14:12, декабря 31, 2020 | 4pda.ru
Стал известен самый популярный твит в 2020 году

Стал известен самый популярный твит в 2020 году Сообщение в Twitter-аккаунте американского актера Чедвика Боузмана, сыгравшего главную роль в фильме "Черная пантера", о его смерти, получило больше всего репостов в 2020 году. Об этом пишет Variety. По состоянию на 9 декабря, у ... …

Технологии 08:00, декабря 9, 2020 | gazeta.ru
Tele2 закрыл для подключения свой самый популярный тариф

Tele2 закрыл для подключения свой самый популярный тариф Автор Telegram-канала AbloudRealtime и телеком-аналитик Алексей Бойко рассказал, что Tele2 начал оповещать о закрытии тарифа «Везде онлайн+» для подключений. Сам оператор называет его хитом продаж.Этот тарифный план Tele2 запустил в июле 2020 года. Как пишет Бойко, «Везде онлайн+» закрыва …

Наука и Технологии 09:24, декабря 29, 2020 | ferra.ru
Самый популярный в России электрокар получил юбилейную спецверсию

Самый популярный в России электрокар получил юбилейную спецверсию Nissan Leaf, который занимает первое место по продажам среди электрокаров в России, обзавелся юбилейной спецверсией под названием Leaf10. За десять лет существования на рынке модель разошлась в количестве полумиллиона экземпляров. Только за 2020 год в европейских странах и США было продан …

Авто новости 19:48, февраля 1, 2021 | motor.ru
Дорогой медовый блонд  самый модный цвет волос этого лета

"Дорогой медовый блонд" — самый модный цвет волос этого лета В сети продолжают обсуждать сериал "Наследники", финальный эпизод которого вышел в минувшие выходные. На фоне популярности драмы в тренды попал оттенок волос одной из главных героинь — Уиллы Феррейры, избранницы Коннора Роя. Стилисты назвали его "дорогой медовый блонд". Редактор красоты S …

Знаменитости 22:00, июня 1, 2023 | spletnik.ru
Tele2 объявила самый популярный для подключения тариф в 2020 году

Tele2 объявила самый популярный для подключения тариф в 2020 году Компания Tele2 поделилась итогами работы за 2020 года. Оператор в том числе назвал самый популярный для подключения тариф.В компании рассказали, что из-за пандемии люди стали чаще подключаться к Tele2 через сайт. Доля переходов от других операторов с сохранением номера составила 22% от вс …

Наука и Технологии 06:48, февраля 6, 2021 | ferra.ru
Определен самый популярный в России смартфон по итогам 2020 года

Определен самый популярный в России смартфон по итогам 2020 года В конце уходящего года приятно подводить его итоги. Одна из крупнейших российских розничных сетей поделилась собранной информацией о том, какой самый популярный в России смартфон по итогам 2020 года.... …

Наука и Технологии 00:00, декабря 24, 2020 | feedproxy.google.com
АПЛ  самый популярный чемпионат в Китае. Ла Лига  2-я, Бундеслига  3-я (Mailman Group)

АПЛ – самый популярный чемпионат в Китае. Ла Лига – 2-я, Бундеслига – 3-я (Mailman Group) Английская Премьер-лига названа самым популярным чемпионатом в Китае по версии Mailman Group. Китайское спортивное цифровое агентство провело исследование и назвало пять самых популярных лиг для местных болельщиков. Рейтинг был составлен на основе количества подписчиков в таких местных со …

Спорт 16:24, января 29, 2021 | sports.ru
Самый популярный смартфон 2020 года в России обновляют до Android 11

Самый популярный смартфон 2020 года в России обновляют до Android 11 Подводя итоги 2020 года, группа компаний «М.Видео-Эльдорадо» назвала самый популярный смартфон в России. Теперь гаджет от южнокорейской компании получил долгожданное обновление до новейшей операционной [...] …

Наука и Технологии 15:24, февраля 4, 2021 | 4pda.ru
Русские привезли Финляндии самый популярный язык: Статистики подвели итоги

Русские "привезли" Финляндии самый популярный язык: Статистики подвели итоги Жители России "привезли" Финляндии самый популярный язык. Статистики страны подвели итоги ушедшего года. По данным статистического ведомств... …

Общество и Происшествия 13:18, апреля 1, 2021 | pravdoryb.info
Больше 100 миллионов. Назван самый популярный бренд смарт-часов в мире

Больше 100 миллионов. Назван самый популярный бренд смарт-часов в мире Умные часы ещё не могут потягаться по объёмам продаж со смартфонами, но в последние годы популярность носимой электроники стала расти. Аналитическая компания опубликовала отчёт, в котором назвала текущего [...] …

Наука и Технологии 13:36, февраля 15, 2021 | 4pda.ru
Сотовый оператор определил самый популярный мессенджер у жителей Красноярского края

Сотовый оператор определил самый популярный мессенджер у жителей Красноярского края Наибольшей популярностью пользуется Telegram — жители региона «прокачали» в нем на 80 % больше информации, чем в 2022 году. …

Новости 16:24, июня 15, 2023 | newslab.ru
Яндекс.Музыка назвал самый популярный у россиян трек в 2020 году

«Яндекс.Музыка» назвал самый популярный у россиян трек в 2020 году Самым популярным у россиян треком в 2020 году стал «Девочка, танцуй» в исполнении Artik & Asti. …

Новости 18:24, декабря 15, 2020 | russian.rt.com