Публичные лекции. Лучшее за 2020

Публичные лекции. Лучшее за 2020
02:12, января 3, 2020 В 2020 году мы перезапустили наш лекторий в формате онлайн. На новогодних выходных мы предлагаем вам пересмотреть (или перечитать) лучшие из них. Глеб Павловский. Бессмертна ли #СистемаРФ? Глеб Павловский — один из наиболее известных российских аналитиков и политконсультантов, экс-руководитель Фонда эффективной политики. Он продолжает исследовать российскую государственную систему, которой вот уже почти 30 лет. Его книга «Ироническая империя», посвященная игре Кремля под названием #СистемаРФ, вышла в 2019 году. Глеб Павловский рассказал нам, что такое #СистемаРФ и чего о...
Сообщает polit.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Курске прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2020 год

В Курске прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2020 год Вчера в Администрации города Курска прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города Курска за 2020 год. …

Новости 08:00, апреля 5, 2021 | KurskTV.Ru
Лучшее автомобильное видео 2020 года

Лучшее автомобильное видео 2020 года В 2020 году мы каждый месяц собирали для вас самое крутое и интересное автомобильное видео, и новогодние праздники — отличное время, чтобы вспомнить «лучшее из лучшего». В этом материале — двенадцать самых оригинальных, динамичных, смешных и красочных роликов, которые можно пересмотреть, …

Авто новости 21:12, января 1, 2020 | motor.ru
Лучшее автомобильное видео ноября 2020

Лучшее автомобильное видео ноября 2020 Каждый месяц мы собираем для вас самые крутые и интересные автомобильные ролики. В этот раз смотрим, как финн попадает в Книгу рекордов Гиннесса, просто толкая свой кроссовер, BMW разрабатывает костюм для полетов со скоростью 300 километров в час, Volvo сбрасывает машины с 30-метровой выс …

Авто новости 01:00, декабря 6, 2020 | motor.ru
Лучшее iOS-приложение 2020 года по версии Лайфхакера

Лучшее iOS-приложение 2020 года по версии Лайфхакера Подводим итоги уходящего года и выбираем лучших из лучших. Вот мнение редакции, а вы можете определить победителя с помощью голосования. …

Это интересно, Курьезы 14:24, декабря 12, 2020 | lifehacker.ru
Лучшее Android-приложение 2020 года по версии Лайфхакера

Лучшее Android-приложение 2020 года по версии Лайфхакера Подводим итоги уходящего года и выбираем лучших из лучших. Вот мнение редакции, а вы можете определить победителя с помощью голосования. …

Это интересно, Курьезы 18:36, декабря 13, 2020 | lifehacker.ru
Объявлены победители Ежегодной Программы Развитие регионов. Лучшее для России - 2020

Объявлены победители Ежегодной Программы "Развитие регионов. Лучшее для России - 2020" 18 декабря были подведены итоги ежегодной Четвертой Программы "Развитие регионов. Лучшее для России", направленной на поиск наиболее эффективных практик регионального развития и создание плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти. Экспертный совет Программы, в состав которого …

Промышленность 01:48, декабря 25, 2020 | finam.ru
Потеряли веру в лучшее: украинцы рассказали, как им 2020-й и чего ждут от 2021-го

Потеряли веру в лучшее: украинцы рассказали, как им 2020-й и чего ждут от 2021-го «Событием года» эпидемию COVID-19 назвали 43% украинцев, при этом ожидаемо абсолютно все оценили ее как негативное событие. …

Новости 17:00, декабря 21, 2020 | unian.net
Лучшее на Фонтанке: Наша Снегурочка-2020  это Алёнка, заберите у Навального телефон и подарите церкви ёлки

Лучшее на «Фонтанке»: Наша Снегурочка-2020 — это Алёнка, заберите у Навального телефон и подарите церкви ёлки Близость Нового года не уменьшила темп жизни — читайте дайджест наших самых интересных текстов за неделю. …

Новости 15:36, декабря 26, 2020 | fontanka.ru
Лучшее на ютьюбе в 2020 году по версии Медузы. (Ой, не, просто куча классных ютьюб-видео, которые мы сами смотрели весь год!)

Лучшее на ютьюбе в 2020 году по версии «Медузы». (Ой, не, просто куча классных ютьюб-видео, которые мы сами смотрели весь год!) А помните, были такие кинотеатры? А еще были концерты, походы в театры и музеи… В общем, все, что практически исчезло из нашей жизни в 2020-м. За всех на протяжении года отдувались ютьюберы, продолжавшие снимать видео даже во время пандемии. В 2020-м они были как никогда продуктивны — и в …

Новости 12:36, января 2, 2020 | meduza.io
Рижский бальзам  2020. Лучшие тексты года на русском языке по версии журналистов Медузы. Бонус: лучший подкаст и лучшее видео

«Рижский бальзам — 2020». Лучшие тексты года на русском языке по версии журналистов «Медузы». Бонус: лучший подкаст и лучшее видео Премия «Медузы» «Рижский бальзам», которой мы отмечаем лучшие материалы наших коллег из других изданий, возвращается! Важная особенность этого года: мы решили вручить два отдельных бальзама за два разных текста одной журналистке, а именно — знаменитому репортеру «Новой газеты» Елене Костю …

Новости 23:24, декабря 30, 2020 | meduza.io
Ведущие ученые проведут лекции для школьников

Ведущие ученые проведут лекции для школьников В рамках Года науки и технологий 12 февраля состоится Всероссийская акция "Ученые в школы". Молодые исследователи и академики РАН из ведущих лабораторий и передовых центров расскажут школьникам о лучших российских исследованиях и разработках …

Общество 13:00, февраля 12, 2021 | rg.ru
Вышли публичные бета-версии iOS 15 и iPadOS 15

Вышли публичные бета-версии iOS 15 и iPadOS 15 Apple выпустила первые публичные бета-версии операционных систем iOS 15 и iPadOS 15. Теперь все желающие могут опробовать их на своих совместимых устройствах. Публичная бета-версия – это, по сути, тестовая версия программного обеспечения, которое выйдет позже в этом году вместе с новой ли …

Гаджеты 08:18, июля 2, 2021 | mobidevices.ru
РЖД приглашают школьников на лекции о железнодорожном транспорте

РЖД приглашают школьников на лекции о железнодорожном транспорте Слушателем лекториума может стать любой желающий - для этого достаточно зарегистрироваться на онлайн-платформе «Тин-клуб Страны железных дорог» …

Новости 04:36, декабря 5, 2020 | gudok.ru
В музее пройдут ярмарка мастеров и лекции

В музее пройдут ярмарка мастеров и лекции В музее-усадьбе Николая Чернышевского в Саратове 13 января состоится ярмарка талантов и мастерства "Зимняя сказка". Об этом сообщает администрация города.В программе - ярмарка локальных брендов, мастер-классы и лекторий. Время работы - с 14 до 17 часов.В 14:30 в музее начнется камерный ко …

Искусство 01:00, января 10, 2024 | news.sarbc.ru
Саратовцам покажут фильмы и прочитают лекции о космосе

Саратовцам покажут фильмы и прочитают лекции о космосе В Саратове пройдет очередной фестиваль кино, науки и современного искусства "Гагарин.DOC". Темой фестиваля станет "Новая эра" - какова роль первого полета в истории? В чем специфика времени, отсчет которого начался 12 апреля 1961 года? Какие вопросы космической повестки актуальны сегодня …

Спорт 20:54, апреля 4, 2021 | news.sarbc.ru
РГБ представляет выставки и лекции о творчестве Островского и Мольера

РГБ представляет выставки и лекции о творчестве Островского и Мольера Необычные лекции и выставочные экспозиции состоятся в РГБ в июле. Перед участниками выступит Константин Райкин. А хранители библиотеки проведут гостей по уникальным экспозициям. …

Искусство 16:54, июня 25, 2021 | versia.ru
Пиотровский, Трегулова и Свиблова прочитают лекции для молодежи

Пиотровский, Трегулова и Свиблова прочитают лекции для молодежи Московская биеннале современного искусства запускает четвертый сезон образовательной онлайн-программы, состоящей из лекций ведущих искусствоведов страны. Тема нового сезона "Зачем идти в музей? Что там можно увидеть". Все лекции построены по принципу диалога …

Искусство 20:12, декабря 10, 2020 | rg.ru
Публичные слушания могут разрешить проводить в Интернете

Публичные слушания могут разрешить проводить в Интернете Общественные обсуждения вопросов местного самоуправления разрешат проводить в электронной форме, что повысит доступность участия в них граждан. …

Наука и Технологии 01:36, мая 6, 2021 | news.rambler.ru
Жириновский предложил открыть публичные дома для молодёжи

Жириновский предложил открыть публичные дома для молодёжи Глава ЛДПР Владимир Жириновский нашёл способ снизить агрессию молодёжи, которая выходит на несанкционированные акции протеста. Он предложил открыть в крупных городах России публичные дома. Политик уверен, что Госдума поддержит его инициативу. "Вы можете поставить на голосование, я вас уве …

Общество 12:00, января 30, 2021 | pravda.ru
Парки Москвы приглашают на новые онлайн-лекции

Парки Москвы приглашают на новые онлайн-лекции До Нового года осталось чуть больше двух недель, и столичные парки начали проводить в режиме онлайн "сезонные" мастер-классы по подготовке к празднику. Чем полезным и интересным на этой неделе можно заняться дома - выяснила "РГ" …

Общество 22:36, декабря 14, 2020 | rg.ru
Лекции для студентов. Топ-менеджеры Сбербанка провели урок инвестирования

Лекции для студентов. Топ-менеджеры Сбербанка провели урок инвестирования ​Серию лекций провели топ-менеджеры Сбербанка для российских студентов. Урок от руководства банка получили 50 тысяч обучающихся. …

Новости 19:36, февраля 12, 2021 | aif.ru
Жириновский предложил открыть в крупных городах публичные дома

Жириновский предложил открыть в крупных городах публичные дома По мнению лидер ЛДПРа после открытия публичных домов молодежь будет ходить туда, а не на несанкционированные митинги, и станет менее агрессивной. …

Новости 11:36, января 31, 2021 | omskinform.ru
В Госдуме предложили запретить иноагентам организовывать публичные мероприятия

В Госдуме предложили запретить иноагентам организовывать публичные мероприятия Депутат Госдумы Евгений Фёдоров предложил ограничить право иностранных агентов выступать в качестве организаторов публичных мероприятий на территории России. Копия письма на имя Генпрокурора России Игоря Краснова есть в распоряжении RT. …

Новости 08:36, января 22, 2021 | russian.rt.com
В Курске пройдут публичные слушания проекта Генплана города

В Курске пройдут публичные слушания проекта Генплана города Встречи будут проходить в концертно-творческом центре «Звездный» (ул. Дзержинского, 51): 28 мая в 18.00, 29 мая в 11.00, 30 мая в 11.00. Проект опубликован на сайте Минэконразвития РФ. После проведения слушаний разработчики изучат предложения, которые внесут куряне. Генплан разрабатывают …

Новости 17:54, мая 17, 2021 | seyminfo.ru
День студента. Лекции, экскурсии, посвящение юных художников

День студента. Лекции, экскурсии, посвящение юных художников В День российского студенчества в Саратове запланировано несколько интересных культурных мероприятий. Музей-усадьба Чернышевского подготовил на 25 января специальную программу. Так, в 12:00 начнется мультимедийная интерактивная лекция "Роман Чернышевского - бестселлер 19 века", в 13:00 - …

Искусство 14:00, января 24, 2024 | news.sarbc.ru
Жириновский предложил открыть в крупных городах РФ публичные дома для молодежи

Жириновский предложил открыть в крупных городах РФ публичные дома для молодежи Глава ЛДПР Владимир Жириновский предложил открыть в крупных городах России публичные дома для молодежи в надежде снизить агрессивность молодых людей, выходящих на несанкционированные акции. …

Политика 16:12, января 30, 2021 | versia.ru
Суд запретил главе иркутского штаба Навального посещать публичные мероприятия

Суд запретил главе иркутского штаба Навального посещать публичные мероприятия Мировой судья 119-го участка Кировского района города Иркутска приговорил координатора штаба политика Алексея Навального в Иркутске Сергея Беспалова к двум годам и восьми месяцам ограничения свободы, признав его виновным в избиении активистки НОДа. Об этом “Ъ” сообщил адвокат господина Бе …

Происшествия 19:36, февраля 12, 2021 | kommersant.ru
Следственный комитет подтвердил задержание норильчанина за публичные призывы к терроризму

Следственный комитет подтвердил задержание норильчанина за публичные призывы к терроризму На севере Красноярского края задержали сторонника запрещенной в России террористической организации. …

Новости 02:36, марта 23, 2021 | newslab.ru
В марте в Красноярске пройдут публичные слушания по использованию реагентов на дорогах

В марте в Красноярске пройдут публичные слушания по использованию реагентов на дорогах Депутаты красноярского Горсовета настояли на проведении слушаний по использованию реагентов. …

Новости 15:00, января 27, 2021 | newslab.ru
Kyodo: Синдзо Абэ даст публичные объяснения по делу о подкупе избирателей

Kyodo: Синдзо Абэ даст публичные объяснения по делу о подкупе избирателей Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ даст публичное объяснение по делу о махинациях с политическими фондами, поскольку специальная следственная группа Токийской прокуратуры решила не предъявлять ему обвинение... …

Происшествия 18:00, декабря 24, 2020 | eadaily.com
США Да кто они такие!: Захарова резко осадила американцев за публичные забавы с Олимпиадой

"США? Да кто они такие!": Захарова резко осадила американцев за "публичные забавы" с Олимпиадой Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко осадила американцев за "публичные забавы" с Олимпиадой-2021, которая должна пройти... …

Общество и Происшествия 02:36, апреля 8, 2021 | pravdoryb.info
Мастер-классы, лекции, розыгрыши призов: программа онлайн-фестиваля Луч

Мастер-классы, лекции, розыгрыши призов: программа онлайн-фестиваля «Луч» Участники смогут узнать о происхождении праздника, сделать наряд в стиле XVIII века и написать пейзаж в необычной технике. …

Новости 14:24, декабря 24, 2020 | mos.ru
ТАСС: прокуратура проверит актера Панина на публичные призывы к терроризму

ТАСС: прокуратура проверит актера Панина на публичные призывы к терроризму Прокуратура Москвы проверит проживающего в Испании актера Алексея Панина на публичные призывы к террористической деятельности в интернете (ч. 2 ст. …

Общество 01:48, августа 12, 2023 | kommersant.ru
Таиланд из-за роста случаев COVID-19 ввел запрет на публичные собрания

Таиланд из-за роста случаев COVID-19 ввел запрет на публичные собрания Власти Таиланда ввели общенациональный запрет на публичные собрания и рассматривают возможность введения дополнительных ограничений на передвижение в связи с ростом случаев заражения COVID-19 и летальных исходов. …

Новости 06:54, июля 17, 2021 | interfax.ru
Вебинары, открытые лекции и спортивные тренировки: как компании будут праздновать 8 Марта

Вебинары, открытые лекции и спортивные тренировки: как компании будут праздновать 8 Марта Google, Danone, Х5 Retail Group, «Джонсон & Джонсон» и другие корпорации рассказали Forbes Woman о своем отношении к гендерным праздникам и поделились планами на ближайший понедельник …

Промышленность 16:36, марта 5, 2021 | forbes.ru
Apple выпустила публичные бета-версии macOS 12 Monterey, watchOS 8 и tvOS 15

Apple выпустила публичные бета-версии macOS 12 Monterey, watchOS 8 и tvOS 15 Apple выпустила общедоступные бета-версии macOS 12 Monterey, watchOS 8 и tvOS 15, анонсированные производителем на конференции разработчиков WWDC 2021. Как установить?Процесс установки macOS Monterey, watchOS 8 та tvOS 15 аналогичный процессу установки iOS 15 та iPadOS 15. Для начала необ …

Гаджеты 20:36, июля 4, 2021 | mobidevices.ru
Высокая кухня и знаменитости: Московский дом национальностей проведет лекции о городах России

Высокая кухня и знаменитости: Московский дом национальностей проведет лекции о городах России Встречи с историками и гидами пройдут онлайн. Присоединиться к ним можно будет с 12 января по 23 марта. …

Новости 09:36, декабря 25, 2020 | mos.ru
Жириновский заявил, что публичные дома позитивно влияют на снижение количества убийств

Жириновский заявил, что публичные дома позитивно влияют на снижение количества убийств Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что публичные дома оказывают положительное влияние на снижение количества убийств …

Общество 13:36, февраля 13, 2021 | znak.com
Фестиваль Вместе с городом  участников ждут лекции и актуальные мастер-классы

Фестиваль «Вместе с городом» – участников ждут лекции и актуальные мастер-классы Увлекательные лекции о моде, способах передвижения по городу, взаимодействия с окружающими людьми и не только обсуждаются на мероприятиях фестиваля. Он проводится в 40 парках столицы до 10 сентября. …

Искусство 01:12, июля 20, 2023 | versia.ru
Уже завтра состоится прямая трансляция лекции на тему основ инвестирования от Сбера

Уже завтра состоится прямая трансляция лекции на тему основ инвестирования от Сбера Слушателям расскажут, что такое инвестирование, в чем особенности различных банковских инструментов и какие виды инвестиций доступны каждому …

Общество 11:12, февраля 11, 2021 | primamedia.ru