Экс-форвард «Кайсара» Колев перешел в польскую «Сталь» (The 1911)

Экс-форвард «Кайсара» Колев перешел в польскую «Сталь» (The 1911)
09:00, января 3, 2020 Болгарский экс-нападающий «Кайсара» Александар Колев перешел в польскую «Сталь» Мелец, сообщает телеграм-канал «The 1911». Как пишет источник, нападающий уже согласовал условия контракта со «Сталью». Колев уже выступал за польский клуб в сезоне-2016/17. В минувшем сезоне КПЛ Александар Колев провел за «Кайсар» 13 игр....
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Колев: Деньги  единственное, чем я мог быть доволен в Казахстане

Колев: «Деньги – единственное, чем я мог быть доволен в Казахстане» Александр Колев рассказал об этапе карьеры в составе «Кайсара». «Болгарин может вздохнуть с облегчением, потому что последние месяцы он находился в невыгодном положении. Достаточно сказать, что Колев не мог забить два с половиной года. Эта серия складывалась из выступлений сначала в „Арке …

Спорт 07:54, марта 15, 2021 | sports.ru
Тагыберген ушел из Кайсара. Хавбек ищет себе новый клуб

Тагыберген ушел из «Кайсара». Хавбек ищет себе новый клуб Асхат Тагыберген покинул расположение «Кайсара». Как пишет источник, хавбек сборной Казахстана рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры. В сезоне-2020 он провел 13 матчей, забил 4 гола и вошел в символическую сборную Премьер-лиги. Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и сле …

Спорт 13:48, декабря 15, 2020 | sports.ru
В 90-е годы немцы вульгарно деморализовали польскую молодёжь  Качиньский

В 90-е годы немцы вульгарно деморализовали польскую молодёжь — Качиньский Лидер правящей в Польше партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский подверг критике духовный «блицкриг» Германию. Он заявил, что немецкий медиабизнес в 1990-е годы «сыграл огромную роль в деморализации польской молодёжи»... …

Политика 19:00, января 29, 2021 | eadaily.com
Польскую армию разгромили в ходе учений Зима-2020

Польскую армию разгромили в ходе учений «Зима-2020» Штабные учения польской армии «Зима-2020» закончились ее полной капитуляцией. The post Польскую армию разгромили в ходе учений «Зима-2020» first appeared on Журналистская Правда. …

Новости 09:24, февраля 4, 2021 | jpgazeta.ru
Зенит расставил сет // Казанский клуб вышел в полуфинал, обыграв польскую Скру

«Зенит» расставил сет // Казанский клуб вышел в полуфинал, обыграв польскую «Скру» Единственный российский клуб, добравшийся до play-off Лиги чемпионов, «Зенит-Казань» прошел стартовый раунд. В четвертьфинале он очень уверенно выбил мощную польскую «Скру», выиграв у нее оба матча. …

Спорт 01:54, марта 5, 2021 | kommersant.ru
Рынок ожидает стабилизации цен на сталь

Рынок ожидает стабилизации цен на сталь Текущий рост цен на сталь на мировых рынках происходит на фоне отложенного спроса,считает начальник отдела по работе с инвесторами “Северстали” Евгений Белов.“Движение цен на сталь всегда волатильно, и сейчас такой взлет на фоне отложенного спроса произошел. Все ожидают …

Промышленность 23:36, декабря 23, 2020 | finam.ru
Алюминиевая броня: защита, превосходящая сталь

Алюминиевая броня: защита, превосходящая сталь Мы говорим «броня» – и по привычке подразумеваем сталь, хотя в современной военной технике широко используются и легкие металлы – титан, магний и, конечно, алюминий. Алюминиевые сплавы давно и прочно обосновались на бронемашинах: несмотря на мягкость самого металла в чистом виде, его спла …

Военное дело 13:00, февраля 12, 2021 | popmech.ru
Рост цен на сталь не может продолжаться бесконечно

«Рост цен на сталь не может продолжаться бесконечно» Гендиректор «Северсталь менеджмента» Александр Шевелев о налогах и ценообразовании в металлургической отрасли …

Промышленность 13:36, июня 7, 2021 | vedomosti.ru
Свободный рынок: США выдавливают у себя импортную сталь

Свободный рынок: США выдавливают у себя импортную сталь Вашингтон планирует обложить антидемпинговой пошлиной сталь из Китая, России, Южной Кореи, Бразилии, Индии, Японии и Великобритании. Об этом говорится в предварительном решение министерства торговли США, пишет Bloomberg. Американские власти утверждают, что сталелитейные компании из этих с …

Промышленность 07:48, декабря 5, 2020 | korrespondent.net
РБК: ФАС считает нужным введение экспортных пошлин на сталь

РБК: ФАС считает нужным введение экспортных пошлин на сталь Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрей Цариковский предложил Минпромторгу ввести экспортные пошлины на стальную продукцию и сырье для нее. Об этом сообщает РБК со ссылкой на соответствующее письмо. Отмечается, что ... …

Бизнес 12:48, декабря 28, 2020 | gazeta.ru
Сталь заслуживает обсуждения // В правительстве выясняют причины роста цен

Сталь заслуживает обсуждения // В правительстве выясняют причины роста цен Причины повышения цен на стальную продукцию, на что уже пожаловались застройщики и машиностроители, будет выяснять рабочая группа. Такое решение было принято на состоявшемся 29 декабря совещании в Минпромторге. Строителям рекомендовано заключать долгосрочные контракты с металлургами. Кром …

Бизнес 23:12, декабря 29, 2020 | kommersant.ru
Огонь и сталь: отличный тест на знание военной истории

Огонь и сталь: отличный тест на знание военной истории Специально к 23 февраля мы приготовили тест на знание истории и приготовили подарки для настоящих мужчин. …

Военное дело 08:36, февраля 23, 2021 | popmech.ru
Гендиректор Северстали назвал сроки окончания роста цен на сталь

Гендиректор «Северстали» назвал сроки окончания роста цен на сталь Гендиректор «Северстали» Александр Шевелев считает, что мировые цены на сталь продолжат расти еще около трех месяцев. К этому времени наступит балансировка рынка и «отложенный спрос» закончится, сказал он в интервью РБК …

Новости 12:24, декабря 16, 2020 | rbc.ru
Сталь хоть выброси // Металлургическому производству не хватает экологических методик

Сталь хоть выброси // Металлургическому производству не хватает экологических методик Российские металлурги просят правительство решить проблему отсутствия утвержденных методик расчета выбросов для промышленных предприятий. Минприроды уже аннулировало действие старых методик, но не одобрило замену. Без методик компании не могут получить экологические разрешения, необходимы …

Бизнес 09:05, марта 2, 2021 | kommersant.ru
Бежицкая сталь помогает в модернизации библиотек и выступает активное чтение

«Бежицкая сталь» помогает в модернизации библиотек и выступает активное чтение Сотрудники Бежицкой стали собирают литературу для передачи в детские библиотека Брянска. Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Как сообщается на странице предприятия в соцсети «ВКонтакте», с Централизованной системой детских библиот …

Новости 16:48, февраля 12, 2021 | bug32.ru
В консольной World of Tanks стартовал сезон Ледяная сталь с сотней наград

В консольной World of Tanks стартовал сезон «Ледяная сталь» с сотней наград В консольной World of Tanks стартовал четвертый сезон, который привнес в игру новый боевой пропуск и танки. …

Гаджеты 19:36, января 28, 2021 | gagadget.com
ВИЗ-Сталь и ВИЗ направили более 143 млн рублей на защиту от Covid-19 и социальную поддержку работников

ВИЗ-Сталь и ВИЗ направили более 143 млн рублей на защиту от Covid-19 и социальную поддержку работников В 2020 году ВИЗ-Сталь и ВИЗ (предприятия Группы НЛМК) направили более 143 млн рублей на реализацию программ поддержки сотрудников и ветеранов в период пандемии и предупреждения рисков заражения коронавирусной инфекцией. …

Новости 13:48, января 29, 2021 | 66.ru
Эффект от повышения цен на сталь в основном отразится на результатах НЛМК в 1 квартале 2021 года

Эффект от повышения цен на сталь в основном отразится на результатах НЛМК в 1 квартале 2021 года Эффект от повышения цен на сталь в России в основном отразится на результатах НЛМК в 1 квартале 2021 года, заявили представили компании на презентации результатов за 2020 год. "То, что произошло в России, также наблюдалось во всем мире – дисбаланс спроса и предложения. Но постепенно …

Промышленность 08:48, февраля 12, 2021 | finam.ru
Сталь за всех ответила // Евгений Зайнуллин о том, как инициаторы пошлин на металлопродукцию получают желаемое

Сталь за всех ответила // Евгений Зайнуллин о том, как инициаторы пошлин на металлопродукцию получают желаемое Главный вопрос, который беспокоил металлургические компании в последний месяц,— перспектива введения экспортной пошлины на всю металлопродукцию из-за резкого роста цен, на что активно жаловались застройщики и машиностроители. Однако, если судить по публичным заявлениям чиновников, сталели …

Бизнес 07:36, января 26, 2021 | kommersant.ru
Лому не хватает гибкости // Прогнозы роста цен на сталь дают повод для экспортных запретов

Лому не хватает гибкости // Прогнозы роста цен на сталь дают повод для экспортных запретов По оценкам ММК, цены на сталь внутри страны в январе—марте будут расти на 10–15% в месяц. Другие крупные металлурги считают, что мировые цены перешли к снижению, однако воздерживаются от прогноза динамики внутренних цен. Если ожидания ММК оправдаются, это увеличит шансы на введение запрет …

Бизнес 04:36, февраля 3, 2021 | kommersant.ru
На вкус как сталь и плутоний. Американец отпил советской пепси-колы, которая стояла у него дома с 1980 годов

«На вкус как сталь и плутоний». Американец отпил советской пепси-колы, которая стояла у него дома с 1980 годов Американец нашел в спальне своего отца закрытую бутылку советской пепси-колы — и выложил снимок на реддит. Этикетка выцвела, но на ней все еще можно разглядеть надписи на русском и цену без стоимости посуды (31 копейка!). Именно такую пепси-колу продавали в СССР в 1980 годы. …

Новости 02:24, февраля 13, 2021 | meduza.io
Ковальчук перешел в Авангард

Ковальчук перешел в «Авангард» Нападающий Илья Ковальчук будет играть за «Авангард». Омский клуб подтвердил подписание контракта с форвардом. Соглашение заключено по схеме «1+1». Ранее сообщалось, что 37-летний хоккеист получит 20 миллионов рублей до конца сезона по контракту с «ястребами». Минувший чемпионат Ковальчук …

Хоккей 06:00, декабря 27, 2020 | sports.ru
Биткоин перешел к росту почти на 5%

Биткоин перешел к росту почти на 5% Биткоин, завершив драматичный понедельник с провалом на 15% относительно скромным снижением цены в 3%, во вторник перешел к росту — на данный момент растет на 4,8% до 31,5 тыс. долларов, свидетельствуют данные торгов.На крупнейшей по объему торгов криптовалютами бирже Binance по состоянию …

Деньги 07:48, января 6, 2021 | banki.ru
Футболист Рубина Данченко перешел в АЕК

Футболист "Рубина" Данченко перешел в АЕК Футболист казанского "Рубина" Олег Данченко перешел в греческий АЕК, передает Sport24. "Олег Данченко перешел в греческий АЕК. Это не аренда, а полноценный трансфер. Сделка закрыта. Больше ничего не могу сказать", - ... …

Спорт 14:36, января 31, 2021 | gazeta.ru
Бутко перешел в турецкий Эрзурумспор

Бутко перешел в турецкий Эрзурумспор Защитник Шахтера Богдан Бутко продолжит карьеру в чемпионате Турции. Футболист перебрался в Эрзурумспор. Детали сделки не разглашаются. Ранее СМИ сообщали, что Бутко будет выступать за Эрзурум на правах аренды. Напомним, что текущее соглашение игрока с Шахтером рассчитано до 30 июня 2021 …

Футбол 01:00, февраля 2, 2021 | korrespondent.net
В Иртыш перешел забивной нападающий

В «Иртыш» перешел забивной нападающий Форвард Илья Стефанович еще осенью играл против «Иртыша», а сейчас перешел в омскую команду, став ее первым новичком в этом году. …

Новости 17:24, января 16, 2021 | omskinform.ru
Spotify перешел на украинский язык

Spotify перешел на украинский язык Сначала в Spotify добавили украинский язык в настройки своего сайта, а теперь поддержка языка появилась в мобильных приложениях на Android и iOS. …

Гаджеты 20:18, марта 10, 2021 | gagadget.com
Чеберко перешел из ЛАСКа в Осиек

Чеберко перешел из ЛАСКа в Осиек Защитник сборной Украины Евгений Чеберко сменил клубную прописку. 23-летний футболист перешел из австрийского ЛАСКа в хорватский Осиек. Об этом сообщает пресс-служба Осиека. Отмечается, что украинец будет выступать в Осиеке на правах аренды до лета 2022 года, после чего клуб сможет выкупи …

Футбол 22:12, февраля 5, 2021 | korrespondent.net
Хонда перешел в португальский Портимоненсе

Хонда перешел в португальский «Портимоненсе» Бывший полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда продолжит карьеру в чемпионате Португалии. 34-летний японец подписал контракт с «Портимоненсе» до конца сезона. Последним клубом Хонды был бразильский «Ботафого», который он покинул на днях как свободный агент. Хавбек также известен по выступлениям з …

Спорт 07:36, февраля 8, 2021 | sports.ru
Skyper Preview 8.69 перешёл на Electron 11

Skyper Preview 8.69 перешёл на Electron 11 Участники программы Skype Insider получили новую версию приложения с номером 8.69, которая принесла с собой несколько полезных изменений. Во-первых, теперь приложение Skype основано на фреймворке Electron 11-й версии, которая была выпущена в ноябре прошлого года. Это обновление существенн …

Игры и Сеть 21:48, февраля 10, 2021 | thecommunity.ru
Самокат перешел на электронный документооборот в HR

Самокат перешел на электронный документооборот в HR Отечественный онлайн-ритейлер Самокат перешел на кадровый ЭДО. К платформе HRlink подключилось более 6 000 штатных сотрудников компании. В результате скорость подписания документов увеличилась на 15%, а почтовые расходы снизились … …

Наука и Технологии 16:00, сентября 8, 2023 | iemag.ru
Судницин перешел в шведский Оскарсхамн

Судницин перешел в шведский «Оскарсхамн» Вратарь Александр Судницин продолжит карьеру в Швеции. 33-летний голкипер подписал контракт с клубом «Оскарсхамн», сообщается на сайте команды. Срок соглашения рассчитан до конца сезона. Россиянин начинал нынешний сезон в системе «Трактора». Он провел за «Челмет» 12 матчей в ВХЛ и одержал …

Спорт 21:00, февраля 14, 2021 | sports.ru
Хоккеист Ковальчук перешел в Авангард

Хоккеист Ковальчук перешел в «Авангард» Олимпийский чемпион Илья Ковальчук стал нападающим в омском клубе «Авангард», сообщает пресс-служба команды. Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)... …

Общество и Происшествия 12:48, декабря 27, 2020 | rosbalt.ru
Илья Ковальчук перешел в Авангард

Илья Ковальчук перешел в "Авангард" Омский хоккейный клуб "Авангард" в субботу объявил о подписании контракта с нападающим сборной России Ильей Ковальчуком. …

Новости 04:24, декабря 27, 2020 | sport-interfax.ru
Манджукич перешел в Милан. Контракт  на полгода

Манджукич перешел в «Милан». Контракт – на полгода «Милан» объявил о подписании форварда Марио Манджукича. Стороны заключили контракт до конца сезона с опцией продления на год. 34-летний хорват будет играть за «россонери» под №9. Манджукич ранее выступал за «Баварию», «Атлетико» и «Ювентус». Его последним клубом был катарский «Аль-Духаиль …

Футбол 16:48, января 19, 2021 | sports.ru
Экс-форвард Арсенала Саного перешел в Хаддерсфилд

Экс-форвард «Арсенала» Саного перешел в «Хаддерсфилд» Бывший нападающий «Арсенала» Яя Саного возвращается в Англию. 28-летний форвард подписал до конца сезона контракт с « Хаддерсфилдом», выступающим в Чемпионшипе. Последним клубом француза была «Тулуза», за которую он выступал с 2017 по 2020 год. «Хаддерсфилд» в нынешнем сезоне в 32 матчах …

Спорт 19:48, февраля 24, 2021 | sports.ru
Кокорин покинул Спартак и перешел в Фиорентину

Кокорин покинул «Спартак» и перешел в «Фиорентину» Нападающий Александр Кокорин стал игроком итальянского клуба «Фиорентина». В ближайшее время ему предстоит пройти медицинский осмотр в новой команде. Контракт рассчитан на 3,5 года. …

Спорт 18:24, января 22, 2021 | versia.ru
Александр Кокорин перешел в итальянскую Фиорентину

Александр Кокорин перешел в итальянскую «Фиорентину» Футболист Александр Кокорин переходит в итальянский клуб «Фиорентина». О достижении такой договоренности сообщил московский «Спартак», за который Кокорин выступал до последнего времени. …

Новости 10:48, января 22, 2021 | meduza.io
Александр Кокорин перешел в итальянскую Фиорентину: СМИ

Александр Кокорин перешел в итальянскую «Фиорентину»: СМИ Об этом сообщают спортивные СМИ По предварительным данным, форвард пройдет медобследование, а затем подпишет контракт с итальянским клубом на 3,5 года. Инсайдеры говорят, что московский «Спартак» заработает на трансфере Кокорина 4,5 миллиона Евро. Игрок уже пакует чемоданы и 25 января выл …

Новости 19:48, января 21, 2021 | news-kmv.ru
Полузащитник Динамо Карапузов перешел в Тамбов

Полузащитник «Динамо» Карапузов перешел в «Тамбов» Ранее сообщалось, что клуб могут усилить сразу два игрока ЦСКА – Владислав Яковлев и Тигран Аванесян. …

Спорт 13:00, февраля 21, 2021 | sovsport.ru