Политолог: Дерипаска может стать спарринг-партнером Путина в 2024

Политолог: Дерипаска может стать спарринг-партнером Путина в 2024
03:24, января 8, 2021 Олигарх и предприниматель Олег Дерипаска обладает президентскими амбициями и может стать спарринг-партнером действующего российского лидера Владимира Путина на президентских выборах 2024 года. Таким мнением поделились в беседе с URA.RU политологи.Читать далее...
Сообщает ura.news  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Bloomberg: 2024-й может стать самым жарким годом в истории

Bloomberg: 2024-й может стать самым жарким годом в истории Прошедший год тоже нельзя было назвать прохладным, а всё из-за погодного явления «Эль-Ниньо». Всемирная метеорологическая организация заявила, что жарче 2023-го в истории наблюдений ещё не было. Однако это точно не конец — по прогнозам, наступивший год может удивить ещё сильнее.Если объяс …

Промышленность 13:36, января 9, 2024 | secretmag.ru
Прилепин спрогнозировал, кто может стать президентом России после Путина

Прилепин спрогнозировал, кто может стать президентом России после Путина Российский писатель Захар Прилепи поделился мнением о том, каким он видит будущего президента России. Он высказался в эфире радио «Комсомольская правда». По мнению Прилепина, после Владимира Путина россияне захотят выбрать левого консерватора, который не будет симпатичен «в …

Политика 22:36, декабря 15, 2020 | sm-news.ru
Dagens Nyheter (Швеция): российская вакцина Спутник может стать еще одним оружием в арсенале Путина

Dagens Nyheter (Швеция): российская вакцина «Спутник» может стать еще одним оружием в арсенале Путина Автор в один голос с Украиной опасается, что Россия превратит свой научный успех «Спутник V» в геополитическое оружие. Европа раскололась на сторонников и противников российского препарата. Однако DN приходится признать, что вакцина действительно эффективна и имеет множество преимуществ п …

Общество и Происшествия 07:36, февраля 20, 2021 | inosmi.ru
Борис Ковальчук (сын друга Путина) покинет пост главы Интер РАО. Коммерсант пишет, что он может возглавить Газпром, Роснефть или стать губернатором П

Борис Ковальчук (сын друга Путина) покинет пост главы «Интер РАО». «Коммерсант» пишет, что он может возглавить «Газпром», «Роснефть» или стать губернатором Петербурга Борис Ковальчук, возглавлявший «Интер РАО» последние 15 лет, в ближайшее время покинет компанию, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на собеседников на рынке. По их словам, несколько месяцев назад было принято «принципиальное решение» о том, что Ковальчук «идет на повышение». Так, утверждают …

Новости 05:00, марта 7, 2024 | meduza.io
Дерипаска удалил пост о манипуляциях Росстата и опубликовал новый: без обвинений в жонглировании цифрами и с восхвалением Путина

Дерипаска удалил пост о "манипуляциях Росстата" и опубликовал новый: без обвинений в жонглировании цифрами и с восхвалением Путина Произошло это после того, как пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал заявление бизнесмена, заявив, что в Кремле доверяют данным Росстата о статистике по бедности и ориентируются на них в первую очередь. …

Экономика 15:54, апреля 20, 2021 | newsru.com
Кандидат  Дерипаска Титов может досрочно уйти с поста бизнес-омбудсмена

Кандидат — Дерипаска? Титов может досрочно уйти с поста бизнес-омбудсмена ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА …

Новости 02:36, мая 28, 2021 | pasmi.ru
Все так говорят: Политолог объяснил, почему Байден нарушит обещание стать президентом для всех

"Все так говорят": Политолог объяснил, почему Байден нарушит обещание стать "президентом для всех" Политолог-американист Владимир Брутер объяснил, почему избранный президент США Джо Байден нарушит обещание стать "президентом для всех американце... …

Общество и Происшествия 06:36, января 14, 2021 | pravdoryb.info
Путина позвали в Иркутскую область в 2024 году

Путина позвали в Иркутскую область в 2024 году Владимир Путин получил приглашение на открытие нового нефтехимического комплекса, который строится в Иркутской области. Кадры были показаны в эфире телеканала "Россия 1". …

Новости 20:48, января 27, 2021 | vesti.ru
Эксперты составили список преемников Путина в 2024-м

Эксперты составили список преемников Путина в 2024-м Возможный преемник российского президента Владимира Путина пока не очевиден даже экспертам. На сегодняшний день ориентироваться можно на слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который высказал своё мнение во время эфира у Владимира Соловьёва. По сути, Жириновский заявил, что преемникам …

Политика 20:48, декабря 29, 2020 | pravda.ru
Политолог назвал возможный исход личной встречи Байдена и Путина

Политолог назвал возможный исход личной встречи Байдена и Путина Накануне произошел телефонный разговор президентов России и США – Владимира Путина и Джо Байдена. Лидеры двух стран обсудили возможность личной встречи в ближайшие несколько месяцев. Отметим, что этот разговор стал вторым после вступления Байдена в должность президента. По сообщению пресс …

Новости 11:54, апреля 14, 2021 | inforeactor.ru
Встреча Путина и Байдена не разрешит украинский кризис  политолог Бекман

Встреча Путина и Байдена не разрешит украинский кризис – политолог Бекман Многообещающие переговоры Владимира Путина и Джо Байдена наделали много шума в медиа. Политологи спорят о том, каких целей удастся достичь лидерам двух держав после встречи. Финский политолог и правозащитник Йохан Бекман предложил свои варианты вопросов, которые российский главнокомандующ …

Новости 00:00, апреля 18, 2021 | dni.ru
Политолог объяснил заявление Путина про Белоруссию: Настаивает на транзите власти

Политолог объяснил заявление Путина про Белоруссию: Настаивает на транзите власти Путин на пресс-конференции предостерег другие страны от вмешательства в ситуацию в Белоруссии. Он напомнил, что Лукашенко инициировал изменение Конституции республики. Российский лидер призвал стороны к "позитивному диалогу". "Посмотрим, как это все будет происходить", – сказал глава госу …

Новости 01:48, декабря 19, 2020 | dni.ru
Политолог заявил, что США не станут извиняться за оскорбительные слова Байдена в адрес Путина

Политолог заявил, что США не станут извиняться за оскорбительные слова Байдена в адрес Путина Американский президент не пытался обвинить своего российского коллегу, но дал понять, как будут выстраиваться отношения, отметил эксперт. …

Новости 16:18, марта 22, 2021 | life.ru
Политолог Сатановский вспомнил еврейский анекдот после речи Путина в Давосе

Политолог Сатановский вспомнил еврейский анекдот после речи Путина в Давосе Выступление Путина на форуме сильно впечатлило экспертов и обычных зрителей со всего мира из-за своей откровенности. Некоторые СМИ сравнили речь Путина с его знаменитым выступлением в Мюнхене в 2007 году. Политолог Сатановский тоже поделился впечатлениями, пишет "НьюИнформ". По его словам …

Новости 00:00, января 30, 2021 | inforeactor.ru
Успех российской дипломатии: политолог об итогах переговоров Путина, Пашиняна и Алиева

«Успех российской дипломатии»: политолог об итогах переговоров Путина, Пашиняна и Алиева Владимир Путин провел трехсторонние переговоры с Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном. В беседе с 5-tv.ru политолог Антон Бредихин оценил итоги встречи лидеров России, Армении и Азербайджана. «Мы видим, что российская дипломатия показала очень высокий профессионализм, умение быстро …

Новости 21:24, января 11, 2021 | 5-tv.ru
Политолог о сотрудничестве Путина и Лукашенко: Россия не отдаст Западу территорию Белоруссии

Политолог о сотрудничестве Путина и Лукашенко: Россия не отдаст Западу территорию Белоруссии Александр Лукашенко неоднократно называл Владимира Путина старшим братом. Аналогичную связь привыкли проводить между Россией и Белоруссией. Как правило, старший брат заступается за младшего, даже если тот оказался не прав в определенной ситуации.Журналист и политолог Виталий Третьяков выр …

Новости 22:36, декабря 5, 2020 | dni.ru
Жириновский оценил вероятность участия Путина в выборах 2024 года

Жириновский оценил вероятность участия Путина в выборах 2024 года Президент России Владимир Путин останется президентом после 2024 года. Такое мнение выразил депутат Госдумы Владимир Жириновский. Об этом он заявил во время эфира в Instagram-аккаунте «Дума ТВ». Жириновский предложил заменить Дональда Трампа в фильме «Один дома» на себя По словам политика …

Политика 08:00, января 14, 2021 | sm-news.ru
Опрос: 41% россиян не видит Путина президентом после 2024 года

Опрос: 41% россиян не видит Путина президентом после 2024 года 41% россиян не хотят видеть Владимира Путина президентом после 2024 года, пишут Открытые медиа , ссылаясь на проведенное совместно с Левада-центром (АНО Левада-Центр внесена в реестр НКО-иноагентов) исследование …

Общество 11:48, февраля 26, 2021 | znak.com
Зарубежные СМИ назвали решение МОК о допуске россиян к ОИ-2024 полупобедой Путина

Зарубежные СМИ назвали решение МОК о допуске россиян к ОИ-2024 «полупобедой» Путина Мировая пресса отреагировала на решение Международного олимпийского комитета допустить спортсменов из России и Белоруссии к участию в Олимпийских играх в 2024 году в нейтральном статусе. …

Спорт 10:24, декабря 19, 2023 | versia.ru
Украинский политолог Погребинский об аресте Медведчука: Зеленский пересек красную линию Путина

Украинский политолог Погребинский об аресте Медведчука: Зеленский пересек "красную линию" Путина На прошлой неделе Печерский суд Киева отправил Виктора Медведчука под домашний арест. Оппозиционного политика подозревают в государственной измене. Его обязали сдать загранпаспорт и носить электронный браслет. Михаил Погребинский не сомневается: домашний арест Медведчука – это полит …

Новости 13:54, мая 17, 2021 | dni.ru
Идеальный шторм и попытка свержения Путина: Политолог назвал дату предстоящего бунта

Идеальный шторм и попытка свержения Путина: Политолог назвал дату предстоящего бунта Политолог Сергей Марков выступил с неожиданным заявлением, назвав точную дату предстоящего бунта в России. Он считает, что к июлю-августу 2021 года в ... …

Общество и Происшествия 23:36, января 6, 2021 | pravdoryb.info
Политолог Орешкин о встрече Путина и Лукашенко в Сочи: Они с трудом друг друга переносят

Политолог Орешкин о встрече Путина и Лукашенко в Сочи: Они с трудом друг друга переносят Орешкин рассказал, что его не покидало ощущение "некоторой искусственности" во время просмотров роликов с участием двух президентов. По его мнению, лидерам нечего было сказать друг другу, потому что они так не договорились. "Александр Лукашенко приезжал за деньгами, это понятно", – заявил …

Новости 10:36, февраля 24, 2021 | dni.ru
Политолог: Сердюков может возглавить Ростех

Политолог: Сердюков может возглавить Ростех Индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха», экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков может возглавить госкорпорацию в случае ухода с поста главы организации Сергея Чемезова. Такое мнение высказал политолог Станислав Белковский.Читать далее …

Новости 16:48, января 16, 2021 | ura.news
Выступление Путина в Давосе обещает стать сенсацией

Выступление Путина в Давосе обещает стать сенсацией Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ожидание открытия Всемирном экономического форума (ВЭФ) в Давосе. По словам Пескова, президент России Владимир Путин уже подготовил свой доклад, с которым выступит на мероприятии высокого уровня «Давосская повестка дня» 27 янва …

Новости 06:24, января 27, 2021 | jpgazeta.ru
Австрия готова стать площадкой для саммита Путина и Байдена

Австрия готова стать площадкой для саммита Путина и Байдена Австрия всегда готова стать площадкой для переговоров на высоком уровне, заявили в министерстве иностранных дел страны. Об этом сообщает РИА "Новости". "Если Россия и США решат провести саммит на уровне президентов, это ... …

Политика 23:00, апреля 13, 2021 | gazeta.ru
Политолог рассказал, кто может заменить Лукашенко на посту президента

Политолог рассказал, кто может заменить Лукашенко на посту президента Светлана Тихановская президентом Белоруссии не станет, убежден эксперт. Да и вообще, страну не может возглавить человек, который придерживается прозападных позиций и настроен на сближение с Евросоюзом и США, отметил политолог. По его мнению, Лукашенко может сменить только тот, кто будет п …

Новости 05:48, декабря 16, 2020 | dni.ru
Политолог Соловей может пойти в Госдуму от Партии роста

Политолог Соловей может пойти в Госдуму от Партии роста Бывший профессор МГИМО, политолог Валерий Соловей может принять участие в сентябрьских выборах в Госдуму в качестве кандидата по одномандатному округу от Партии роста, которую возглавляет уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.«Валерий Соловей с нами …

Политика 22:00, января 14, 2021 | kommersant.ru
Ъ: политолог Валерий Соловей может пойти на выборы в Госдуму

«Ъ»: политолог Валерий Соловей может пойти на выборы в Госдуму Экс-профессор МГИМО, политолог Валерий Соловей может принять участие в сентябрьских выборах в Госдуму в статусе кандидата по одномандатному округу от «Партии роста». Об этом журналистам рассказал заместитель председателя партии Виктор Звагельский.Читать далее …

Новости 00:24, января 15, 2021 | ura.news
На Украине раскрыли секретный план Путина стать мировым гегемоном

На Украине раскрыли секретный "план" Путина стать мировым гегемоном Фото: Serhii Hudak/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com В этом Москве поможет пророссийская пятая колонна, которая уже активизировалась в инт... …

Общество и Происшествия 02:48, января 28, 2021 | pravdoryb.info
Политолог предупредил об опасности поддержки Лукашенко. Россия может остаться ни с чем

Политолог предупредил об опасности поддержки Лукашенко. «Россия может остаться ни с чем» Если Россия продолжит финансировать Белоруссию, то может потерять вложенные средства из-за ухода с поста президента страны Александра Лукашенко. Об этом в беседе с URA.RU заявил белорусский политолог Дмитрий Болкунец.Читать далее …

Новости 17:48, февраля 21, 2021 | ura.news
Запуск Ударной ТЭС Ростеха может быть сдвинут на 2024 год

Запуск Ударной ТЭС «Ростеха» может быть сдвинут на 2024 год Правительство все-таки разрешило подсанкционному ООО «ВО "Технопромэкспорт"» (ТПЭ, принадлежит «Ростеху») запустить ТЭС «Ударная» в Краснодарском крае позднее срока, но только «однократно и по соглашению сторон», следует из постановления правительства. Дата начала поставки мощности может …

Бизнес 22:36, февраля 15, 2021 | kommersant.ru
Экспорт продукции АПК РФ к 2024 году может превысить $34 млрд

Экспорт продукции АПК РФ к 2024 году может превысить $34 млрд Вице-премьер Виктория Абрамченко напомнила, что экспорт продовольствия в 2020 году превысил $28 млрд …

Экономика 11:00, января 20, 2021 | tass.ru
Apple может представить собственный ИИ на конференции WWDC 2024 в июне

Apple может представить собственный ИИ на конференции WWDC 2024 в июне Американская корпорация Apple собирается представить обновления операционных систем iOS, iPadOS, macOS, watchOS, tvOS и visionOS на конференции для разработчиков Worldwide Developers Conference 2024 (WWDC 2024) 10 июня. В своем анонсе компания намекнула, что может представить разработки в …

Наука и Технологии 04:48, марта 27, 2024 | kommersant.ru
Скандальный украинский политолог Ковтун рассказал, когда может вернуться на российские телеканалы

Скандальный украинский политолог Ковтун рассказал, когда может вернуться на российские телеканалы Частый участник программ «Вечер с Владимиром Соловьёвым» и «Время покажет» заявил в интервью изданию «НьюИнформ», что планирует вернуться на российское телевидение после открытия границ. По словам Ковтуна, транспортное сообщение между РФ и Украиной перекрыто с марта, поэтому просто так пр …

Политика 04:24, декабря 11, 2020 | sm-news.ru
Reuters: Apple может начать выпуск беспилотных автомобилей в 2024 году

Reuters: Apple может начать выпуск беспилотных автомобилей в 2024 году По сообщениям, Apple добилась успехов в своем секретном проекте беспилотных автомобилей и планирует начать производство к 2024 году. …

Новости 08:24, декабря 23, 2020 | kursk.com
ВЭБ.РФ может стать арбитражным управляющим

ВЭБ.РФ может стать арбитражным управляющим Госкорпорация развития может стать вторым после АСВ юридическим лицом, которое вправе выполнять такую функцию. Другим госкорпорациям в этом отказали. …

Закон 21:24, января 19, 2021 | pravo.ru
Алибасов может стать овощем

Алибасов может стать «овощем» Бари Алибасов находится в тяжелом состоянии и рискует стать «овощем», изданию «Дни. ру» его сын Бари Алибасов-младший. По его словам, продюсер может начисто потерять память. …

Знаменитости 05:24, января 29, 2021 | news.rambler.ru
СМИ: Бузова может стать инвалидом

СМИ: Бузова может стать инвалидом Ольга Бузова может лишиться зрения, сообщает. Журналисты напомнили, что телеведущая с детства очень плохо видит. Поводом для обсуждения недуга Бузовой стало выступление Гарика Мартиросяна на её 35-летии. …

Знаменитости 00:12, февраля 4, 2021 | news.rambler.ru
Киркоров может стать невыездным

Киркоров может стать невыездным Филипп Киркоров оказался злостным неплательщиком налогов. Короля отечественной поп-музыки разыскивают судебные приставы. Дело в том, что за певцом числится долг в почти 100 тысяч рублей. …

Знаменитости 17:24, января 9, 2021 | news.rambler.ru
Стать инвестором может каждый..

Стать инвестором может каждый?.. Принято думать, что инвесторы – это очень богатые люди. Однако по данным ПАО «Московская биржа», на 1 ноября 2020 года статус инвесторов имели уже 62599 кузбассовцев. На 3386 человек больше, чем месяцем ранее. По количеству жителей, открывших индивидуальный инвестиционный счет (2,36% от в …

Экономика 09:24, декабря 15, 2020 | kuzbass85.ru