Биткоин-киты перемещают богатства на росте цены к $40000

Биткоин-киты перемещают богатства на росте цены к $40000
12:48, января 9, 2021 Кто-то перевел 12,598 биткоинов тремя транзакциями, когда курс биткоина достиг 40,000 долларов США. Крупнейшая в мире криптовалюта за минувшие сутки выросла почти на 8% и достигла нового исторического максимума на выше 41,700 долларов. Сервис Whale Alert, отслеживающий крупные транзакции с биткоином, сообщил о том, что неизвестные киты нарастили свою активность в начале 2021 года. Один […]...
Сообщает ru.forexmagnates.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Правительство сможет вводить предельные цены на товары при росте цен на 10%

Правительство сможет вводить предельные цены на товары при росте цен на 10% Правительство сможет вводить предельные розничные цены на социально значимые продовольственные товары первой необходимости при росте цен на 10% и более в течение 60 дней. Предельные цены будут устанавливаться на срок не более 90 дней, следует из постановления правительства.Готовить предло …

Бизнес 10:12, января 1, 2020 | kommersant.ru
Кабмин сможет вводить предельные цены на товары при росте цен на 10% в течение 60 дней

Кабмин сможет вводить предельные цены на товары при росте цен на 10% в течение 60 дней Минэкономразвития будет осуществлять подготовку предложений об установлении предельных розничных цен …

Экономика 04:00, декабря 31, 2020 | tass.ru
Путин видит в росте цен на продукты попытку подогнать внутренние цены под мировые

Путин видит в росте цен на продукты попытку подогнать внутренние цены под мировые Президент РФ Владимир Путин выразил удивление ростом российских цен на сахар, подсолнечное масло, хлеб и муку. Как сообщает РИА "Новости", он назвал это попыткой подогнать внутренние цены под мировые. "При чем здесь ... …

Политика 22:24, декабря 9, 2020 | gazeta.ru
США перемещают бомбардировщики к границам России: события ночи 18 февраля

США перемещают бомбардировщики к границам России: события ночи 18 февраля Соединенные Штаты, скорее всего, продолжат дислоцировать на временной основе свои стратегические бомбардировщики B-1 в Норвегии. Об этом сообщил начальник штаба ВВС США генерал Чарльз Браун, отвечая на интернет-брифинге для журналистов... …

Экономика 08:12, февраля 18, 2021 | eadaily.com
Правительство собралось регулировать цены на социально значимые товары при их росте более чем на 10% за месяц

Правительство собралось регулировать цены на социально значимые товары при их росте более чем на 10% за месяц Правительство планирует регулировать цены на социально-значимые товары, если цены на них изменились более чем на 10% в течение месяца без учета сезонных колебаний цен. Соответствующие поправки готовит Минэкономразвития, сообщил глава этого ведомства Максим Решетников на совещании с премье …

Новости 16:00, декабря 14, 2020 | meduza.io
Представленная официально видеокарта GeForce RTX 3060 Ti оценена в 40000 рублей

Представленная официально видеокарта GeForce RTX 3060 Ti оценена в 40000 рублей NVIDIA анонсировала видеокарту RTX 3060 Ti, которая с завтрашнего дня (2 декабря) будет доступна по всему миру. Ценник для России — 40000 рублей, для США — 399$. Это уже четвёртая модель семейства RTX 3000 (Ampere). На текущий момент это самый доступный ускоритель. Видеокарта GeForce RTX …

Игры и Сеть 04:12, декабря 6, 2020 | itndaily.ru
Оттенки серого Bitcoin Trust с самой высокой скидкой, когда-либо существовавшей, может сигнализировать о росте цены до 100 тысяч долларов

Оттенки серого Bitcoin Trust с самой высокой скидкой, когда-либо существовавшей, может сигнализировать о росте цены до 100 тысяч долларов Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) переживает самый неблагоприятный месяц за свою семилетнюю историю. Дисконт GBTC упал почти до 12%, что является самым высоким показателем за всю историю. Однако, по словам одного аналитика, это может сигнализировать о резком скачке биткойна до 100 000 доллар …

Крипто 19:36, марта 6, 2021 | cryptobrokers.ru
5 правил бытия для привлечения богатства

5 правил бытия для привлечения богатства Финансовое состояние человека не всегда зависит от трудоспособности: проблема бедности может крыться в энергетике дома, мыслях человека и внутренних настройках. И если некоторые навсегда зацикливаются на нищете, принимая ее как уготованный рок судьбы, то другие меняют ситуацию без особых …

Наука и Технологии 20:24, января 18, 2021 | droidnews.ru
Гороскоп богатства на 2021 год от нумерологов

Гороскоп богатства на 2021 год от нумерологов Нумерологи дали гороскоп богатства на 2021 год, согласно энергетике чисел. Эксперты назвали число, которое будет управлять финансовыми потоками в 2021 году и как это отразится на доходах людей. Итак, 2021 год. Нумерологи пояснили, что, если сложить все цифры 2021 года, то получится число …

Общество 01:36, декабря 30, 2020 | smolnarod.ru
Формула успеха: россияне назвали залогом богатства ум и беспринципность

Формула успеха: россияне назвали залогом богатства ум и беспринципность Россияне считают, что, чтобы стать богатым, необходимо обладать высоким интеллектом, но невысокими моральными качествами. К такому выводу пришли специалисты Центр управления благосостоянием и филантропии бизнес-школы Сколково, работавшие над исследованием «Портрет владельца капитала в Рос …

Промышленность 19:48, февраля 3, 2021 | forbes.ru
Ученые нашли секрет невиданного богатства средневековых халифов

Ученые нашли секрет невиданного богатства средневековых халифов Исследователи провели геохимический анализ дирхамов, отчеканенных в 700-900 годах нашей эры, и пришли к выводу, что правящие династии Омейядов и Аббасидов сами добывали серебро из собственных рудников. Результаты исследования указали на места происхождения каждого образца серебра, которые …

Наука и Технологии 23:12, января 2, 2024 | gazetadaily.ru
О происхождении семейного бизнеса и богатства министра Дениса Мантурова

О происхождении семейного бизнеса и богатства министра Дениса Мантурова Про самого богатого российского министра по рейтингу 2019 года писали многие издания. Однако мало кто интересовался реальными подробностями происхождения его финансового состояния. …

Новости 19:48, февраля 5, 2021 | versia.ru
Богатства на 500 листов: завершена оценка имущества Петросяна и Степаненко

Богатства на 500 листов: завершена оценка имущества Петросяна и Степаненко Оценка совместно нажитого имущества Евгения Петросяна и его бывшей супруги Елены Степаненко завершена. По словам пресс-секретаря Хамовнического районного суда Москвы Ираклия Сохадзе, экспертиза проводилась Министерством юстиции РФ совместно со специалистами сторонних организаций. В ближай …

Новости 09:24, февраля 5, 2021 | 5-tv.ru
Происхождение богатства министра Дениса Мантурова начинает проясняться

Происхождение богатства министра Дениса Мантурова начинает проясняться Недавно на канале «Редакция» Алексея Пивоварова вышел репортаж под названием «Как живёт Геленджик на фоне скандала с дворцом». Примерно на 32-й минуте фильма, повествующего о жизни города, местная журналистка Илона Грачевская на вопрос «кто управляет городом?» коротко отвечает – «мантуров …

Новости 23:48, февраля 25, 2021 | versia.ru
Цвет богатства  зелёный: Счастливый оттенок одежды озолотит Козерогов

Цвет богатства – зелёный: Счастливый оттенок одежды озолотит Козерогов Окружить себя этим оттенком — большего и не надо. Безденежье теперь не проблема для Козерога. Истинный ценитель прекрасного среди знака, теперь может разбогатеть, реализовать себя и притянуть удачу, но при этом ему не нужно работать до изнеможения. Зеленый цвет подарит возможность К …

Наука 07:36, декабря 18, 2020 | versiya.info
Россияне назвали качества и факторы, которые помогут достичь богатства

Россияне назвали качества и факторы, которые помогут достичь богатства Чтобы стать богатым, нужны прежде всего ум, знания и прозорливость. Эти три характеристики состоятельных людей назвали 54% участников исследования «Портрет владельца капитала в России — 2020», подготовленного Центром управления благосостоянием и филантропии Московской школы управления «Ск …

Деньги 22:36, февраля 3, 2021 | banki.ru
Евангелие богатства: звезды шоу-бизнеса, внезапно оставившие родных без наследства

«Евангелие богатства»: звезды шоу-бизнеса, внезапно оставившие родных без наследства 1) Квартира Марии Мироновой Мама народного артиста РСФСР Андрея Миронова, советская и российская актриса, участница комедийного дуэта «Миронова и Менакер» Мария Владимировна Миронова оставила, как и многие известные люди, еще при жизни свою квартиру государству. Миронова сделала это с усл …

Новости 12:12, февраля 15, 2021 | inforeactor.ru
Пекин на хвосте у НАТО: достанутся ли Китаю богатства недр Афганистана

Пекин на хвосте у НАТО: достанутся ли Китаю богатства недр Афганистана? Уход сил НАТО из Афганистана резко повышает роль Китая в качестве фактора поддержания стабильности в этой стране. Очередное скатывание Афганистана в хаос несет серьезные угрозы для китайского интеграционного проекта «Новый шелковый путь», поэтому власти КНР имеют прямой интерес в более ак …

Общество 17:18, июля 12, 2021 | eadaily.com
Коллекции дорогих часов и самолёты: какие богатства скрывают губернаторы-сидельцы

Коллекции дорогих часов и самолёты: какие богатства скрывают губернаторы-сидельцы Задержание губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева — одно из главных политических событий начала недели. Его подозревают в превышении должностных полномочий и взятке. Главу региона отправили в Москву, а в его доме проводятся обыски. Там уже нашли 360 млн рублей наличными, а в раб …

Новости 06:18, марта 23, 2021 | life.ru
Необъяснимые богатства на 70 млрд: Краснов отчитался перед Путиным о конфискации имущества чиновников

Необъяснимые богатства на 70 млрд: Краснов отчитался перед Путиным о конфискации имущества чиновников Прокуроры в году заявили иски об изъятии имущества госслужащих, не соответствующего их доходам, на 74 млрд рублей, рассказал на заседании коллегии Генпрокуратуры глава ведомства [] …

Новости 16:18, марта 17, 2021 | pasmi.ru
Богатства помощника дольщиков: у чиновника из команды Хуснуллина нашли самолеты за 2 млрд и пентхаус за 140 млн

Богатства помощника дольщиков: у чиновника из команды Хуснуллина нашли самолеты за 2 млрд и пентхаус за 140 млн Генеральный директор публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства» Константин Тимофеев и компании, связанные с его родственниками, оказались владельцами трех самолетов за [] …

Новости 07:36, марта 19, 2021 | pasmi.ru
Итоги дня: распроданный завод Володина, конфискованные богатства Арашуковых и арестованный миллиард депутата

Итоги дня: распроданный завод Володина, конфискованные богатства Арашуковых и арестованный миллиард депутата ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА …

Новости 05:00, июля 23, 2021 | pasmi.ru
Итоги дня: увольнение народного мэра, слежка Собянина за москвичами и богатства дочери его подчиненного

Итоги дня: увольнение «народного мэра», слежка Собянина за москвичами и богатства дочери его подчиненного Слежка за москвичами выходит на новый уровень Мэрия Москвы объявила тендер на доработку системы сбора данных горожан на 15 млн рублей. Подчиненные Сергея Собянина будут [] …

Новости 03:24, января 12, 2021 | pasmi.ru
Итоги дня: растущие богатства Мантурова, арестованный чиновник Собянина и невыгодная сделка Черкалина

Итоги дня: растущие богатства Мантурова, арестованный чиновник Собянина и невыгодная сделка Черкалина Мантуров бьет рекорды по доходам Сегодня федеральные чиновники и парламентарии опубликовали свои декларации о доходах и имуществе за прошлый год. Самый впечатляющий заработок показал глава [] …

Новости 03:00, апреля 17, 2021 | pasmi.ru
Более трети ВВП  в руках сотни граждан: России присвоили первое место по концентрации богатства

Более трети ВВП — в руках сотни граждан: России присвоили первое место по концентрации богатства По данным Financial Times, состояние 120 российских долларовых миллиардеров составляет 35% от нашего ВВП …

Новости 16:36, мая 15, 2021 | kp.ru
В России предложили контролировать цены на дорожные стройматериалы как цены на топливо

В России предложили контролировать цены на дорожные стройматериалы как цены на топливо Правительство России должно взять под свой контроль цены на строительные материалы, используемые в строительстве дорог, по принципу контроля цен на топливо, считает замглавы экономического комитета Совета Федерации Валерий Васильев. «Предлагаем правительству России взять под контрол …

Новости 19:29, марта 2, 2021 | vz.ru
Цены производителей и импортные цены в Швейцарии снизились в феврале

Цены производителей и импортные цены в Швейцарии снизились в феврале Цены производителей и импортные цены в Швейцарии снизились в феврале, показали данные Федерального статистического управления.Цены производителей и импортные цены упали в феврале на -1,1% в годовом исчислении.Индекс цен производителей снизился в феврале на -0,9% в годовом исчислении, а им …

Forex 16:18, марта 18, 2021 | teletrade.ru
Росстат сообщил о росте ВВП

Росстат сообщил о росте ВВП Федеральная служба государственной статистики (Росстат) предварительно оценила рост валового внутреннего продукта (ВВП) страны в III квартале на уровне 5,5%. Об этом сообщается на сайте службы. "Индекс физического объема валового ... …

Бизнес 22:24, ноября 15, 2023 | gazeta.ru
Тюрьма за фейки о росте цен

Тюрьма за фейки о росте цен ЧТО НЕ ТАК В ОБЪЯСНЕНИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРО РОСТ ЦЕН Цены растут, растут быстро, с опережением: за 2020 год официальный показатель Росстата по потребительской инфляции — плюс 4,9%, а с начала 2021 года цены уже выросли почти на 1,5%. Как это все объясняет правительство? Это важно принимать …

Экономика 18:18, марта 12, 2021 | narzur.ru
Эти цены, цены роковые

Эти цены, цены роковые… В сообщающихся сосудах уровни выравниваются. Точно так же в системах товарообмена, если они не изолированы друг от друга, не может быть разницы в ценах. Если нечто продаётся в одном месте дорого, а в другом дёшево, то произойдёт эффект сообщающихся сосудов: за счёт действия рыночных факто …

Экономика 13:18, июля 17, 2021 | narzur.ru
Неуверенность инвесторов в дальнейшем росте S&P 500 ...

Неуверенность инвесторов в дальнейшем росте S&P 500 ... Число компонентов S&P 500, торгующихся выше 50-дневных МА. Источник: Bloomberg Неуверенность инвесторов в дальнейшем росте рынка акций США была очевидна за… читать далее… …

Деньги 01:36, июля 10, 2021 | profinance.ru
Россиян предупредили о росте цен на бензин

Россиян предупредили о росте цен на бензин При плохом развитии событий бензин может подорожать уж на 14%. Дело в том, что цены на него зависят от роста индексов экспортной альтернативы (нетбэков). Они же идут вверх по ряду причин. Во-первых, это плановое повышение на 4% акцизов на бензин и дизельное топливо. Кроме того, увеличены …

Новости 08:18, марта 25, 2021 | dni.ru
Россиян предупредили о росте цен на жилье

Россиян предупредили о росте цен на жилье По словам экспертов, из-за подорожания строительных материалов ожидается рост цен на жилье. Глава Минстроя Ирек Файзуллин предупредил о возможности роста цен на жилье из-за подорожания строительных материалов. Он пояснил, что цены на стройматериалы подорожали в конце 2020 года, но весь ко …

Общество 18:54, марта 24, 2021 | smolnarod.ru
Россиян предупредили о росте цен на продукты

Россиян предупредили о росте цен на продукты Многие россияне уже заметили, что продукты на полках магазинах в последнее время быстро дорожают. За последнюю неделю заметно выросли цены на овощи, в частности огурцы подорожали на 3%, а белокочанная капуста – на 3,6%. Также в большую сторону изменилась стоимость моркови, лука, кар …

Новости 09:18, апреля 29, 2021 | dni.ru
ВОЗ сообщила о росте заболеваемости коронавирусом

ВОЗ сообщила о росте заболеваемости коронавирусом Всемирная организация здравоохранения впервые за семь недель зафиксировала рост случаев заражения коронавирусом, заявил на брифинге генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус... …

Общество 08:29, марта 2, 2021 | eadaily.com
ВТО заявила о росте мировой торговли

ВТО заявила о росте мировой торговли Мировая торговля товарами восстановилась в третьем квартале, увеличившись на 11,6% по сравнению с предыдущим кварталом, но все же уступает на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первые три квартала показатель упал на 8,2% в годовом исчислении, сообщает Всемирная тор …

Экономика 00:36, декабря 20, 2020 | korrespondent.net
В Минэкономики заявили о резком росте ВВП

В Минэкономики заявили о резком росте ВВП В Министерстве экономики заявляют о росте ВВП Украины на 6% во втором квартале 2021 года ко второму кварталу 2020 года. "Во втором квартале 2021 года экономическое восстановление хотя и продолжает находиться под влиянием пандемии, однако, с учетом низкой базы сравнения прошлого года и про …

Экономика 01:36, июля 20, 2021 | korrespondent.net
В МВД заявили о росте преступности в России

В МВД заявили о росте преступности в России В России выросло число преступлений. Об этом РИА Новости сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. По итогам 2020 года рост общего количества зарегистрированных преступлений составил один процент, тяжких и особо тяжких деяний — 14 процентов. На уровень криминальных проявлений …

Новости 05:48, января 21, 2021 | compromat.group
Минэнерго рассказало о росте тарифов на 5%

Минэнерго рассказало о росте тарифов на 5% Ранее сообщалось, что в 2021 году тепловая и электроэнергия могут подорожать из-за увеличения утилизационного сбора на технику для добычи угля. …

Новости 20:00, февраля 24, 2021 | 47news.ru
В СКР заявили о росте киберпреступности в 20 раз за семь лет

В СКР заявили о росте киберпреступности в 20 раз за семь лет В России каждое седьмое преступление совершают с помощью информационных технологий, рассказал в интервью ТАСС глава отдела по расследованию киберпреступлений федерального Следственного комитета Константин Комарда. По его словам, с 2013 года уровень киберпреступности увеличился более чем в …

Новости 10:12, января 15, 2021 | polit.ru