Вот, каким он должен быть с завода! Показан доработанный УАЗ «Патриот» 2019

Вот, каким он должен быть с завода! Показан доработанный УАЗ «Патриот» 2019
04:12, декабря 7, 2020 Внедорожник довели до ума. Перед карантином автолюбитель «урвал» УАЗ «Патриот» 2019 года, оснащенный бензиновым двигателем объемом 2,7 л и мощностью 150 л. с., работающим в паре с автоматической коробкой передач, с полным проводом. По мнению владельца, УАЗ «Патриот» требует доработки. Потому мастер решил сделать изменения самостоятельно. Он добавил спойлер на крышу и так вышло что появились зазоры справа и слева до сантиметра, пришлось притягивать во время склейки и...
Сообщает versiya.info  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Истинный патриот должен быть враг всех так называемых вопросов! // Козьма Прутков об актуальном

«Истинный патриот должен быть враг всех так называемых вопросов!» // Козьма Прутков об актуальном Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий иногда хочется припасть к чьей-то мудрости. Рекомендуем Козьму Пруткова — он всегда зрел в корень! К тому же у него в этом году двойной праздник — 170 лет постановки дебютной пьесы «Фантазия» и 200 лет одному из создателей образа, Алексею Жемчужн …

Искусство 09:48, февраля 19, 2021 | kommersant.ru
Идеальный кухонный нож: каким он должен быть

Идеальный кухонный нож: каким он должен быть Почему один человек с радостью и азартом проводит время на кухне, предаваясь смелым кулинарным экспериментам, а другого не затянуть и арканом? В чем тут дело - в воспитании ли, в природных ли наклонностях? Возможно и то, и другое, и третье, но порой на пути к радостям превращения мяса и о …

Гаджеты 15:36, апреля 26, 2021 | popmech.ru
Каким должен быть современный ноутбук

Каким должен быть современный ноутбук Требования к ноутбукам становятся всё более противоречивыми. Современный пользователь хочет получить мощный и автономный лэптоп с красивым дизайном, тонким корпусом и минимальным весом. Желательно, чтобы [...] …

Наука и Технологии 02:36, января 16, 2021 | 4pda.ru
Каким должен быть хороший криптообменник

Каким должен быть хороший криптообменник? В современном мире многие люди решаются инвестировать в криптовалюту. Это связано с огромным потенциалом данного рынка, который позволяет заработать деньги и стать богаче, если вы умеете правильно распределять свое время и ресурсы. Однако владение криптовалютой нередко влечет за собой нео …

Наука и Технологии 12:12, мая 13, 2023 | astera.ru
Всё на ладони! Каким должен быть автосервис сегодня

Всё на ладони! Каким должен быть автосервис сегодня Нормальная запись на ТО, прозрачный контроль над ремонтом, цифровые карты состояния авто и передача данных по воздуху — все это несколько лет назад просто отсутствовало. А теперь – норма (по крайней мере для некоторых). …

Авто новости 19:54, апреля 6, 2021 | zr.ru
Каким должен быть идеальный ноутбук для путешествий

Каким должен быть идеальный ноутбук для путешествий Трансформер ASUS ZenBook Flip 13 хочется брать с собой повсюду. И на это есть как минимум 10 причин. …

Это интересно, Курьезы 20:18, марта 6, 2021 | lifehacker.ru
Эксперты рассказали, каким должен быть дом для сдачи в аренду

Эксперты рассказали, каким должен быть дом для сдачи в аренду Новый способ заработка становится популярен у владельцев загородных участков: они строят на своей земле сразу два-три дома, чтобы сдавать их в аренду на выходные. Это способ сохранения накоплений, чем бизнес, сулящий большую прибыль, отмечают эксперты …

Экономика 09:00, марта 7, 2021 | rg.ru
Город испортить нельзя. Архитектор о том, каким должен быть центр Екатеринбурга

«Город испортить нельзя». Архитектор о том, каким должен быть центр Екатеринбурга Евгений Трубецков – человек, которому прочили место главного архитектора города. Но он, как утверждает сам, от должности отказался, потому что «чувствует себя комфортно в амплуа создателя». Оставшись в этой роли, Трубецков спроектировал много зданий в центре города. За одни – например, ЖК …

Новости 00:12, декабря 6, 2020 | 66.ru
Каким должен быть праздничный стол при встрече года Быка - 2021

Каким должен быть праздничный стол при встрече года Быка - 2021? Составляем примерное новогоднее меню, с «разогревом», закусками, салатами, горячим, десертами. Но самое важное: что припасти на 1 января? …

Новости 07:36, декабря 29, 2020 | eda.omskinform.ru
Яков Кедми объяснил, каким должен быть ответ Кремля на провокации НАТО и США

Яков Кедми объяснил, каким должен быть ответ Кремля на провокации НАТО и США Военно-политический эксперт Израиля Яков Кедми в прямом эфире программы Владимира Соловьева на канале YouTube ответил на вопросы, касаемые угрозы, исходящей от Америки и других участников НАТО. Он заметил, что у России есть немало методов, чтобы достойно ответить на любую стороннюю опасно …

Политика 08:18, марта 28, 2021 | sm-news.ru
Каким должен быть ноутбук для работы: 7 важных для продуктивности фишек Honor MagicBook X

Каким должен быть ноутбук для работы: 7 важных для продуктивности фишек Honor MagicBook X «Ноутбук для работы», «рабочая лошадка», «офисный ноутбук» — по-разному называют такие устройства, но суть одна. Казалось бы, какие такие особые требования можно предъявить к ноутбуку для работы с обычными офисными приложениями и веб-серфинга в паре десяток вкладок? Что ж, если узнать, ка …

Наука и Технологии 21:18, июня 20, 2021 | ixbt.com
Каким был 2019 год: президентство Зеленского, свадьба Собчак и Богомолова и чудо на кукурузном поле

Каким был 2019 год: президентство Зеленского, свадьба Собчак и Богомолова и чудо на кукурузном поле Переходя в третье десятилетие нового века, Woman.ru вспоминает, как прошли первые два. Кажется, только недавно наш лексикон пополнился словом «миллениум», однако многие уже его позабыли — как и массу всколыхнувших мир событий. Что ж, мы напомним, как прошли «первые двадцать двадцать перво …

Знаменитости 18:48, декабря 30, 2020 | woman.ru
Каким должно быть офисное кресло

Каким должно быть офисное кресло Посадите человека в удобное кресло, предложите комфортные условия, и он покажет, как эффективно может работать …

Новости 16:48, декабря 18, 2020 | metronews.ru
Каким быть туристическому кластеру в Ильинском-Усово

Каким быть туристическому кластеру в Ильинском-Усово Ежегодно в подмосковном Ильинском-Усово в именины святой преподобномученицы Елизаветы Федоровны проводится крестный ход, который начинается от Ильинского храма. Исторические здания, мимо которых проходят паломники, войдут в большой музейный комплекс …

Экономика 04:00, февраля 19, 2021 | rg.ru
Парку быть: территория бывшего завода Металлист во Владивостоке преобразится

Парку быть: территория бывшего завода "Металлист" во Владивостоке преобразится В решение о строительстве парковой зоны и детского сада на территории бывшего завода "Металлист" поставлена точка …

Общество 07:00, июля 27, 2021 | primamedia.ru
Иронии судьбы - 45 лет: каким мог быть главный новогодний фильм

"Иронии судьбы" - 45 лет: каким мог быть главный новогодний фильм Впервые фильм "Ирония судьбы, или С легким паром" вышел на экраны 1 января 1976 года, тогда его посмотрели почти 100 миллионов человек. Сейчас нам кажется, что этот киношедевр Эльдара Рязанова был всегда, однако в процессе работы над ним очень многое менялось …

Искусство 21:00, декабря 24, 2020 | rg.ru
Почему таких нет с завода Какой должна быть LADA Vesta в 2020 году

Почему таких нет с завода? Какой должна быть LADA Vesta в 2020 году? И почему такой «Весты» не существует. Российский седан LADA Vesta дебютировал ещё в 2015 году и тогда смог удивить всех — от отечественного авто явно не ожидали стильного и современного дизайна. С тех пор внешность «Весты» несколько приелась россиянам, а посе …

Авто новости 09:12, декабря 12, 2020 | versiya.info
Буддисты считают, что год должен быть спокойным

Буддисты считают, что год должен быть спокойным Новый год у Буддистов наступил только сегодня. По лунному календарю начался Белый месяц – первый месяц года Железной Коровы. Какие надежды связывают с Новым годом российские буддисты? …

Новости 21:12, февраля 14, 2021 | vesti.ru
Мегапроект должен быть в стране. Безоговорочно

«Мегапроект должен быть в стране. Безоговорочно» Предправления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко о самых крупных и актуальных проектах дорожного строительства …

Экономика 06:36, июня 19, 2021 | vedomosti.ru
Перестал быть похож на Лукашина, стало легче: каким был Андрей Мягков

«Перестал быть похож на Лукашина, стало легче»: каким был Андрей Мягков Андрей Мягков, запомнившийся стране ролями в «Иронии судьбы, или С легким паром!», «Служебном романе», «Гараже», «Жестоком романсе» и другой классике, умер в возрасте 82 лет. Как мальчик из интеллигентной ленинградской семьи стал легендой советского кинематографа — в фотогалерее РБК …

Новости 21:24, февраля 18, 2021 | rbc.ru
Облигации со многими переменными // Каким инвесторам могут быть интересны флоатеры

Облигации со многими переменными // Каким инвесторам могут быть интересны флоатеры Банк России не исключает возможность повышения ключевой процентной ставки. Это оказывает давление на стоимость коротких классических ОФЗ. Защиту могут обеспечить флоатеры, которые выпускаются как Минфином, так и корпоративными заемщиками. Последние все активнее используют такие бумаги для …

Бизнес 17:24, мая 21, 2023 | kommersant.ru
Роспотребнадзор: ужин у школьника должен быть минимум за час до сна

Роспотребнадзор: ужин у школьника должен быть минимум за час до сна А лучше и того пораньше, чтобы ребёнок ложился спать с почти пустым желудком. При этом нужно ещё и следить за качеством пищи — некоторые продукты перевариваются дольше других, поэтому их на ужин не рекомендуют даже взрослым, что уже говорить о детях. При этом хорошо бы самим следовать пра …

Промышленность 12:12, сентября 4, 2023 | secretmag.ru
У каждого предприятия должен быть свой экостандарт

У каждого предприятия должен быть свой экостандарт Так считает эксперт комитета по химической промышленности «Деловой России» по совершенствованию законодательства Алексей Обухов …

Новости 11:54, мая 26, 2021 | kp.ru
Телевизор должен быть в каждом доме Такой да!

Телевизор должен быть в каждом доме? Такой да! Телевизор должен быть в каждом доме. Просто для разных целей. Телевидение в наше время перестало быть новинкой и перед ним нет такого трепета, как в первой половине прошлого века. Несмотря на это телевизор есть практически в каждом доме и продолжает занимать его центральное место. Мы сади …

Наука и Технологии 01:18, мая 13, 2021 | hi-news.ru
Донбасс должен быть единым целым  жители ДНР и ЛНР

«Донбасс должен быть единым целым» — жители ДНР и ЛНР Иллюстрация: ritmeurasia.org Действующие с весны этого года коронавирусные ограничения на пересечение границы между ДНР и ЛНР являются большим злом, нежели возможные риски, связанные с распространением Covid-19 при спокойном перемещении людей между двумя непризнанными республиками, а борь …

Политика 16:00, декабря 26, 2020 | narzur.ru
Пелоси: Трамп опасен для США и должен быть отстранен

Пелоси: Трамп опасен для США и должен быть отстранен Палата представителей перешла к дебатам по вопросу импичмента президента США Дональда Трампа. Дебаты продлятся около двух часов, затем конгрессмены перейдут к голосованию. Выступая перед нижней палатой Конгресса США, ее спикер Нэнси Пелоси заявила, что действующего главу Белого дома необх …

Новости 01:00, января 14, 2021 | kommersant.ru
ОПЗЖ: ЗЕ  диктатор, узурпатор и должен быть низложен

ОПЗЖ: ЗЕ — диктатор, узурпатор и должен быть низложен Чрезвычайный съезд Оппозиционной платформы — За жизнь (ОПЗЖ) объявил, что Владимир Зеленский больше не может быть президентом Украины, поскольку грубо нарушил базовые статьи Конституции Украины и устанавливает в стране личную диктатуру... …

Общество 20:12, февраля 4, 2021 | eadaily.com
Неманя Матич: МЮ на вершине таблицы, где и должен быть

Неманя Матич: «МЮ» на вершине таблицы, где и должен быть» Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманя Матич высказался о лидерстве в АПЛ после победы над «Бернли» (1:0). «Это было именно то, чего мы ожидали, и мы проделали отличную работу и заслужили очки. Мы на вершине таблицы, и мы счастливы. Мы именно там, где и должны быть. «Бернли» – хорошая ко …

Футбол 03:12, января 13, 2021 | sports.ru
Байден считает, что Трамп не должен быть у власти

Байден считает, что Трамп не должен быть у власти Избранный президент США Джо Байден заявил, что действующий глава государства Дональд Трамп не должен находиться у власти. Его слова приводит РИА "Новости" со ссылкой на журналистов пула переходного периода. "Я ясно дал ... …

Политика 00:00, января 12, 2021 | gazeta.ru
Ярослав Нилов: Жириновский должен быть в ЛДПР до 100 лет

Ярослав Нилов: Жириновский должен быть в ЛДПР до 100 лет Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сообщил о дате своего ухода из политики. По его словам, это произойдёт в 2036 году. Тогда Жириновскому должно будет исполниться 90 лет. "Я сам написал заявление, что прошу освободить меня от всех занимаемых должностей с 1 мая 2036 года в год моего 90 …

Политика 05:36, марта 4, 2021 | pravda.ru
Пассажир должен быть смешон, или Третий ряд Tesla

Пассажир должен быть смешон, или Третий ряд Tesla На третьем ряду Model Y достаточно места для ног, но о голове пассажиров разработчики просто не подумали. …

Авто новости 14:24, февраля 15, 2021 | zr.ru
Астролог предупреждает: каким знакам зодиака нужно быть особенно осторожными в июле

Астролог предупреждает: каким знакам зодиака нужно быть особенно осторожными в июле Второй месяц лета выдастся непростым для многих представителей зодиакального круга, но этой четверке нужно быть особенно осторожными. …

Это интересно, Курьезы 15:18, июля 4, 2021 | 7days.ru
От автографа в 2001-м до помолвки в 2019-м: какой путь прошли Джей Ло и Алекс Родригез, чтобы быть вместе

От автографа в 2001-м до помолвки в 2019-м: какой путь прошли Джей Ло и Алекс Родригез, чтобы быть вместе Дженнифер Лопес рассталась с Алексом Родригезом. Четвертым мужем звезды должен был стать человек, с которым ее познакомил супруг номер три. Впрочем, в истории так и не случившихся мистера и миссис Родригез этот факт был далеко не самым любопытным.Смотрите также:Джей Ло и Алекс Родригез ра …

Знаменитости 19:00, марта 13, 2021 | woman.ru
Milliyet (Турция): если есть С-400, должен быть и Спутник V

Milliyet (Турция): если есть С-400, должен быть и «Спутник V» Автор считает, что Турция должна получить «Спутник V» раньше стран ЕС, которые взволнованы перебоями вакцинации, а впечатляющие результаты третьей фазы исследований сняли все вопросы относительно его эффективности. Обозреватель Milliyet не знает, запросили ли турецкие власти этот препарат …

Общество и Происшествия 13:24, февраля 5, 2021 | inosmi.ru
Художник не должен быть голодным: три мифа о творческих индустриях

Художник не должен быть голодным: три мифа о творческих индустриях Как перестать ждать Большого Успеха и начать жить и строить карьеру здесь и сейчас? Как избежать выгорания, вкладывая в проекты всю душу? В издательстве «Альпина нон-фикшн» выходит книга «Уйти нельзя остаться. Кризисы, выгорание, смыслы и ресурсы в кинопрофессии». Forbes Woman публикует о …

Промышленность 15:36, января 16, 2021 | forbes.ru
Дион Даблин: МЮ должен выигрывать трофеи. Быть в топ-4  это провал

Дион Даблин: «МЮ» должен выигрывать трофеи. Быть в топ-4 – это провал» Бывший игрок «Астон Виллы» Дион Даблин поделился мнением о результатах «Манчестер Юнайтед» под руководством Оле-Гуннара Сульшера. …

Футбол 15:24, января 1, 2020 | sports.ru
Жириновский: к прессе на протестах должен быть индивидуальный подход

Жириновский: к прессе на протестах должен быть индивидуальный подход На протестных акциях в январе и начале февраля были задержаны или пострадали более 100 журналистов. Об этом говорится в заявлении Центра правовой защиты Союза журналистов России (СЖР). О том, что сотрудники правоохранительных органов допустили ряд промахов при задержании журналистов на пр …

Общество 11:12, февраля 4, 2021 | pravda.ru
Роспотребнадзор: Тест на коронавирус должен быть доступен всем

Роспотребнадзор: Тест на коронавирус должен быть доступен всем Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что все россияне должны иметь возможность сдать тест на коронавирус. Ранее Роспотребнадзор обязал регионы увеличить число тестов на коронавирус до 200 на 100 тысяч населения ежесуточно. Сегодня глава Роспотребнадзора заявила: возможность протест …

Общество 18:36, декабря 25, 2020 | smolnarod.ru
Крым должен быть не только де-юре, но и де-факто украинским - Тихановский

Крым должен быть не только де-юре, но и де-факто украинским - Тихановский Политик изменил свое мнение после того как увидел, что российские телеканалы неправдиво освещают события в Беларуси. …

Новости 11:18, марта 8, 2021 | unian.net
Нарколог Руслан Исаев: в вытрезвителе должен быть фельдшер

Нарколог Руслан Исаев: в вытрезвителе должен быть фельдшер О плюсах и минусах закона о вытрезвителях, а также о советском и европейском опыте рассказал ведущему "Правды.ру” Игорю Буккеру президент Независимой наркологической гильдии, эксперт Общественной палаты, врач-нарколог Руслан Николаевич Исаев. Новое — хорошо забытое старое — Руслан Николае …

Общество 22:36, января 6, 2021 | pravda.ru