20 лучших новых продуктов с CES 2021

20 лучших новых продуктов с CES 2021
15:48, января 13, 2021 Впервые за свою пятидесятилетнюю историю CES прошла в цифровом формате. И хотя презентации новых продуктов проводились в онлайне, а не вживую, вендоры не упустили возможность представить свои новейшие предложения, от ноутбуков и мониторов, столь нужных ......
Сообщает www.crn.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Обои из новых продуктов Apple уже можно скачать: iPad Pro 2021, iPhone 12, iMac 2021

Обои из новых продуктов Apple уже можно скачать: iPad Pro 2021, iPhone 12, iMac 2021 В сеть уже утекли обои со всей троицы гаджетов. потому сможете подобраться что-то и для смартфона, планшета и даже настольного ПК с большой диагональю. Читать полную статью …

Наука и Технологии 22:54, апреля 22, 2021 | droidnews.ru
IoT на марше: десять новых продуктов и решений 2021 года

IoT на марше: десять новых продуктов и решений 2021 года IoT-шлюз, которым можно управлять с помощью жестов. Портативное охранное устройство, которое можно прикрепить к чему угодно. Миниатюрный датчик CO2, вчетверо меньше существующих решений. Всё это примеры новых IoT-устройств, появившихся на рынке или ... …

Наука и Технологии 09:18, июля 7, 2021 | crn.ru
9 лучших продуктов для улучшения памяти

9 лучших продуктов для улучшения памяти От продуктов, которые вы едите, зависит здоровье вашего мозга. Нездоровая пища, такая как чипсы и обработанное мясо, может вызвать туман в мозгу и спровоцировать раннее начало заболеваний мозга. Но здоровые, богатые питательными веществами продукты, такие как рыба, ягоды и орехи, могут пи …

Медицина 20:00, февраля 15, 2021 | medpulse.ru
9 лучших продуктов для улучшения памяти и поддержания активности мозга

9 лучших продуктов для улучшения памяти и поддержания активности мозга От продуктов, которые вы едите, зависит здоровье вашего мозга. Нездоровая пища, такая как чипсы и обработанное мясо, может вызвать туман в мозгу и спровоцировать раннее начало заболеваний мозга. …

Общество и Происшествия 11:12, февраля 14, 2021 | yoki.ru
Компания ANTARES запустила ряд новых инвестиционных продуктов

Компания ANTARES запустила ряд новых инвестиционных продуктов В конце декабря компанией ANTARES было выпущено 10 млн токенов dAnt (DeFi ANTARES Token). ANTARES, напомним, это маркетплейс инвестиционных направлений и продуктов. Проект нацелен на обеспечение доступности инвестиций для каждой целевой аудитории. Токен dAnt является первым стейблкоином, …

Наука и Технологии 15:36, февраля 25, 2021 | gadgets.su
Ряд новых инвестиционных продуктов запущен компанией ANTARES

Ряд новых инвестиционных продуктов запущен компанией ANTARES В конце декабря минувшего года компания ANTARES объявила о запуске токена dAnt (DeFi ANTARES Token). ANTARES — это маркетплейс инвестиционных направлений и продуктов. Проект направлен на обеспечение возможностей каждой целевой аудитории получить доступ к инвестиционной деятельности. Выпущ …

Игры и Сеть 20:36, февраля 25, 2021 | android-robot.com
Источник: Apple готовится к анонсу новых продуктов 8 декабря

Источник: Apple готовится к анонсу новых продуктов 8 декабря Последние три месяца были довольно-таки насыщенными для Apple. Компания провела 3 презентации, на которых показала множество новых продуктов. Сейчас появилась информация, что производитель ещё не закончил с анонсами и готовится к следующему. …

Гаджеты 06:48, декабря 5, 2020 | gagadget.com
Много реформ и новых продуктов: как оживает юррынок Узбекистана

Много реформ и новых продуктов: как оживает юррынок Узбекистана В республике все происходит быстро: законодательство может поменяться за ночь, а гражданский спор разрешиться за десять дней. Среди других особенностей юридического мира Узбекистана – адвокатская монополия, но при этом небольшое число защитников. Юррынок соседней страны долгое время наход …

Закон 08:18, марта 9, 2021 | 300.pravo.ru
Компания Black Shark выпустила несколько новых продуктов

Компания Black Shark выпустила несколько новых продуктов Компания Black Shark представила несколько новых аксессуаров для смартфонов. В частности, кабели для зарядки iPhone и Android, блок питания и игровые триггеры для смартфонов. Новый зарядный блок имеет два порта – USB-C и USB-A, а также складную вилку. Максимальная выходная мощность …

Наука и Технологии 15:00, декабря 28, 2020 | itzine.ru
Лу Вейбинг: 29 марта Xiaomi представит слишком много новых продуктов

Лу Вейбинг: 29 марта Xiaomi представит слишком много новых продуктов Вице-президент Xiaomi Лу Вейбинг посоветовал фанатам, которые будут следить за грядущей презентацией, «подготовить подгузники». Он прямо намекает на то, что сдерживать эмоции во время просмотра онлайн пресс-конференции Xiaomi, будет очень сложно. Также стало известно, что презентация прод …

Наука и Технологии 18:36, марта 27, 2021 | itzine.ru
Product Hunt: как из почтовой рассылки выросла платформа для новых продуктов

Product Hunt: как из почтовой рассылки выросла платформа для новых продуктов Основатель Product Hunt Райан Хувер окончил факультет бизнеса в Университете Орегона, работал в компании в сфере игр и ИТ, но бросил карьеру, потому что слишком любил собирать информацию о стартапах и делиться ею. …

Наука и Технологии 20:00, января 24, 2021 | vc.ru
Подарок на 50-летие: компания Danone инвестировала 277 млн рублей в запуск новых продуктов

Подарок на 50-летие: компания Danone инвестировала 277 млн рублей в запуск новых продуктов Завод «Истра-Нутриция», один из лидеров по производству детского питания в России, в этом году отпраздновал юбилей и по этому случаю открыл инновационную производственную линию. Вот уже полвека завод с богатой историей производит любимые многими детками лакомства под известными марками «М …

Знаменитости 15:18, июня 11, 2021 | woman.ru
Десять лучших новых сериалов 2020 года

Десять лучших новых сериалов 2020 года Я знаю, что это правда HBO Главные герои - близнецы. У одного шизофрения, другой - посвящает всю свою жизнь заботе о брате. Экранизация одноименного романа Уолли Лэмба предлагает беспощадный взгляд на братскую любовь: забота здесь порой переходит в насилие, а преданность - в отвращение. С …

Кино 19:24, декабря 30, 2020 | korrespondent.net
Джон Проссер: Apple проведёт презентацию новых продуктов в один день с линейкой смартфонов OnePlus 9

Джон Проссер: Apple проведёт презентацию новых продуктов в один день с линейкой смартфонов OnePlus 9 В сети уже не раз появлялась информация, что Apple готовится к весенней презентации, а сейчас, благодаря инсайдер Джону Проссеру (Jon Prosser), стала известна точная дата. …

Гаджеты 22:54, марта 8, 2021 | gagadget.com
Одна из лучших авиакомпаний мира откажется от первого класса в новых самолетах

Одна из лучших авиакомпаний мира откажется от первого класса в новых самолетах Одна из ведущих авиакомпаний мира Qatar Airways откажется от салона первого класса в своих новых дальнемагистральных самолетах. Компания считает, что инвестиции в самые роскошные места не оправдываются доходами, а бизнес-класс предлагает те же преимущества …

Промышленность 00:12, июня 5, 2023 | forbes.ru
Серию революционных продуктов на выставке CES 2021 покажет Amazfit

Серию революционных продуктов на выставке CES 2021 покажет Amazfit В этом году Amazfit, один из ведущих мировых брендов на рынке носимых смарт-устройств, представит целый ряд инновационных продуктов и технологий в различных категориях. Новая линейка продукции Amazfit включает в себя новые устройства семейства GTS 2 и GTR 2, а именно ультра-стил …

Наука и Технологии 02:24, января 16, 2021 | gadgets.su
Лидеры среди продуктов по удорожанию, январь 2021 к январю 2020

Лидеры среди продуктов по удорожанию, январь 2021 к январю 2020 По данным аналитического центра агробизнеса АБ-Центр, рост цен отмечается по 117-ти товарам из 120-ти исследуемых, рост цен выше уровня инфляции демонстрируют 63 товара из 120. Так и непонятно, как российское правительство собирается побороть мировой тренд роста цен на еду – удорожание пр …

Экономика 05:48, февраля 24, 2021 | narzur.ru
Что готовит Apple на 2021 год Известный аналитик назвал ряд ожидаемых продуктов

Что готовит Apple на 2021 год? Известный аналитик назвал ряд ожидаемых продуктов В 2020 году компания Apple представила много новых продуктов, начиная от долгожданного iPhone SE второго поколения и заканчивая своими первыми полноразмерными наушниками. Что готовит компания в 2021 году? Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) взялся перечислить ряд грядущих новино …

Наука и Технологии 23:36, января 4, 2021 | ixbt.com
Cyberpunk 2077, Red Dead Online, Project Wingman и др.: Steam представил Топ 20 лучших новых игр декабря 2020 года

Cyberpunk 2077, Red Dead Online, Project Wingman и др.: Steam представил Топ 20 лучших новых игр декабря 2020 года Магазин цифрового контента Steam опубликовал очередной рейтинг лучших новинок месяца, посвященный результатам декабря 2020 года. Финальный месяц года традиционно является одним из самых оживленных благодаря зимней распродаже. Несмотря на проблемы, Cyberpunk 2077 была не только самой ожида …

Игры и Сеть 14:48, января 26, 2021 | itc.ua
Утвержден перечень специализированных продуктов лечебного питания для детей-инвалидов на 2021 год

Утвержден перечень специализированных продуктов лечебного питания для детей-инвалидов на 2021 год Их будут закупать за счет федерального бюджета и выдавать детям-инвалидам бесплатно по рецепту лечащего врача. …

Закон 02:00, декабря 19, 2020 | garant.ru
Стоимость алкоголя, табака и молочных продуктов вырастет в России с 2021 года

Стоимость алкоголя, табака и молочных продуктов вырастет в России с 2021 года Уже с начала 2021 года минимальная стоимость полулитровой бутылки водки в России поднимется до 243 рублей. За игристое вино и коньяк придется заплатить не менее 169 и 445 рублей соответственно. Кроме того, в России увеличится стоимость табачной продукции и электронных сигарет. Это связано …

Новости 15:48, января 1, 2020 | inforeactor.ru
4 лучших смартфона в 2021 году

4 лучших смартфона в 2021 году Рынок смартфонов — это как живой организм. Новые модели появляются, старые дешевеют, а порой и новые дешевеют, а старые просто исчезают из продажи. На средину 2021 года ТОП лучших смартфонов по... …

Наука и Технологии 03:36, мая 8, 2021 | feedproxy.google.com
Ozon в 2021 году планирует запустить в регионах сервис быстрой доставки продуктов

Ozon в 2021 году планирует запустить в регионах сервис быстрой доставки продуктов Одним из новых регионов присутствия станет Санкт-Петербург, дальнейших планов компания пока не раскрывает …

Экономика 06:48, января 16, 2021 | tass.ru
ТОП-5 лучших дешевых смартфонов в 2021 году

ТОП-5 лучших дешевых смартфонов в 2021 году Ведь бюджетный сегмент на сегодняшний день предлагает функционал, пусть и не дотягивающий до флагманского уровня, но вполне близкий! Например, дешевые смартфоны могут не оснащаться крутыми дисплеями или процессорами, но дизайн у них столь же яркий, время автономной работы отличное, а каме …

Наука и Технологии 15:36, февраля 26, 2021 | droidnews.ru
Топ-7 лучших строительных пылесосов в 2021 году

Топ-7 лучших строительных пылесосов в 2021 году Функциональности и мощности такой техники достаточно для быстрой очистки помещений и даже строительных площадок. Чтобы выбрать подходящий вариант было проще, стоит познакомиться с рейтингом строительных пылесосов, самых популярных в 2021 году.CROWN CT42031Для выполнения серьезной уборки, …

Наука и Технологии 09:24, января 22, 2021 | ichip.ru
На соревновании Pwn2Own 2021 совершены взломы Ubuntu, Chrome, Safari, Parallels и продуктов Microsoft

На соревновании Pwn2Own 2021 совершены взломы Ubuntu, Chrome, Safari, Parallels и продуктов Microsoft Подведены итоги трёх дней соревнований Pwn2Own 2021, ежегодно проводимых в рамках конференции CanSecWest. Как и в прошлом году соревнования проводились виртуально и атаки демонстрировались online. Из 23 намеченных целей рабочие техники эксплуатации ранее неизвестных уязвимостей были проде …

Наука и Технологии 09:54, апреля 9, 2021 | opennet.ru
Потребительские корзины в 2021 году. Как изменилась стоимость продуктов в Пятёрочке, Ашане и Перекрёстке в январе

Потребительские корзины в 2021 году. Как изменилась стоимость продуктов в "Пятёрочке", "Ашане" и "Перекрёстке" в январе Лайф составил рейтинг продуктовых корзин в популярных торговых сетях. Цены на многие продукты ретейлеров продолжают расти. …

Новости 01:24, января 13, 2021 | life.ru
Рейтинг смартфонов 2021 года: топ-10 лучших моделей

Рейтинг смартфонов 2021 года: топ-10 лучших моделей Понятие “лучший смартфон” можно толковать по-разному: для кого-то это топовый флагман, а для других - просто хороший аппарат за свои деньги. Поэтому мы не стали зацикливаться на дорогих флагманах и выбрали модели из разных ценовых категорий, составив рейтинг смартфонов 2021 года по цене и …

Наука и Технологии 19:18, июля 5, 2021 | ichip.ru
ТОП-5 лучших китайских смартфонов до 200 долларов за март 2021

ТОП-5 лучших китайских смартфонов до 200 долларов за март 2021 В то время как флагманские телефоны становятся все более дорогими, устройства среднего ценового уровня с годами становятся все лучше и лучше, что делает их более выгодными. Имея это в виду, давайте посмотрим, какие лучшие китайские смартфоны по цене менее 200 долларов в настоящее время ес …

Наука и Технологии 18:00, марта 16, 2021 | fan-android.com
ТОП-10 лучших смартфонов по соотношению цена/качество за май 2021

ТОП-10 лучших смартфонов по соотношению цена/качество за май 2021 Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали апрельский рейтинг смартфонов в категории «топ за свои деньги». В список вошли гаджеты с наилучшим балансом между ценой и производительностью. Лидирующую позицию апрельского рейтинга возглавил Huawei Nova 7, базирующийся на SoC Kirin 985 в конфиг …

Гаджеты 17:18, мая 28, 2021 | mobidevices.ru
Мандарины для жителей Лучших новогодних подъездов  2021

Мандарины для жителей «Лучших новогодних подъездов – 2021» За красивые, по-новогоднему украшенные подъезды некоторые тюменцы получили мандарины! Специалисты управляющей компании «Партнеры» закупили для победителей конкурса «Лучший новогодний подъезд – 2021», который они организовали второй год подряд, тридцать пять килограммов цитрусовых. …

Новости 15:36, декабря 25, 2020 | tyumen-city.ru
ТОП-3 лучших паркетника стоимостью до 600 тыс. рублей в 2021 году

ТОП-3 лучших паркетника стоимостью до 600 тыс. рублей в 2021 году 1) Volkswagen Tiguan Полноприводный Tiguan в своем названии таит два живых существа — тигра и игуану. Что хотели сказать этим немецкие производители, поклонники бренда гадают с 2007 года. В настоящий момент машину с пробегом 150 000 — 200 000 километров можно купить по цене от 500 000 руб …

Новости 13:48, февраля 27, 2021 | inforeactor.ru
Российские хоккеисты не вошли в число лучших на МЧМ-2021

Российские хоккеисты не вошли в число лучших на МЧМ-2021 Стал известен состав символической сборной молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Подробнее… …

Спорт 10:00, января 6, 2021 | news.sportbox.ru
ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года Есть много способов транслировать фильмы и шоу прямо на телевизор. Один из лучших вариантов — приобрести ТВ-приставку — устройство для потоковой передачи, работающее на специальной версии ОС Android от Google, предназначенной для автономных приставок и телевизоров. В отличие от завоевавше …

Наука и Технологии 09:54, марта 12, 2021 | fan-android.com
CES 2021: AMD объявил о выпуске лучших в мире мобильных процессоров

CES 2021: AMD объявил о выпуске лучших в мире мобильных процессоров Компания AMD объявила о выпуске полного ассортимента мобильных процессоров AMD Ryzen 5000-й серии, выводя на рынок ноутбуков высокоэффективную и чрезвычайно мощную архитектуру ядра “Zen 3”. Новые мобильные процессоры AMD Ryzen 5000-й серии обеспечивают беспрецедентный уровень …

Наука и Технологии 08:48, января 13, 2021 | itzine.ru
ТОП-10 лучших смартфонов по соотношению цена/качество за июнь 2021

ТОП-10 лучших смартфонов по соотношению цена/качество за июнь 2021 Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали глобальный рейтинг лучших Android-смартфонов в разных ценовых категориях по соотношению цены и качество. Данные были собраны за период с 1 по 30 июня 2021 года. 0-1999 юаней (0 – $308)В самой доступной ценовой категории, лидирующую позицию занял …

Гаджеты 08:18, июля 10, 2021 | mobidevices.ru
Средства совместной работы: десять лучших решений 2021 года

Средства совместной работы: десять лучших решений 2021 года В условиях пандемии средства совместной работы, которые и без того необходимы в корпоративной среде, быстро стали жизненно важным инструментом, когда миллионы сотрудников компаний и студентов были отправлены работать и учиться из дома. Эти средства ... …

Наука и Технологии 18:54, июля 14, 2021 | crn.ru
ТОП-5 лучших китайских смартфонов до 10000 рублей за апрель 2021 года

ТОП-5 лучших китайских смартфонов до 10000 рублей за апрель 2021 года 1. Redmi 9Спустя почти год после официального запуска Redmi 9 можно, наконец, найти этот аппарат в продаже по цене менее 10 000 рублей, что делает его одним из лучших (если не лучшим) смартфоном в данном ценовом диапазоне. Телефон Redmi действительно оснащен мощным чипсетом MediaTek Helio …

Наука и Технологии 06:00, мая 4, 2021 | fan-android.com
ТОП-5 лучших китайских смартфонов до 20000 рублей: рейтинг 2021 года

ТОП-5 лучших китайских смартфонов до 20000 рублей: рейтинг 2021 года Технологии с годами дешевеют, и смартфоны стоимостью менее 20 000 рублей со временем становятся всё интереснее. Они действительно обеспечивают плавное взаимодействие с пользователем, при этом стоят гораздо меньше дорогих телефонов. Итак, если вы ищете устройство в этом ценовом диапазоне, …

Наука и Технологии 16:00, февраля 16, 2021 | fan-android.com
5 лучших покупок в 2021, чтобы наверняка изменить жизнь к лучшему. Рейтинг

5 лучших покупок в 2021, чтобы наверняка изменить жизнь к лучшему. Рейтинг Изучили и оценили 5 гаджетов, от IQOS до робота-пылесоса, способных по-настоящему сделать жизнь лучше. Здоровее, комфортнее, чище, эстетичнее и радостнее. Согласны с рейтингами? …

Гаджеты 07:36, марта 13, 2021 | korrespondent.net