Обои из новых продуктов Apple уже можно скачать: iPad Pro 2021, iPhone 12, iMac 2021

Обои из новых продуктов Apple уже можно скачать: iPad Pro 2021, iPhone 12, iMac 2021
22:54, апреля 22, 2021 В сеть уже утекли обои со всей троицы гаджетов. потому сможете подобраться что-то и для смартфона, планшета и даже настольного ПК с большой диагональю. Читать полную статью...
Сообщает www.droidnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Здесь можно скачать обои в стиле WWDC 2021 для вашего iPhone и не только

Здесь можно скачать обои в стиле WWDC 2021 для вашего iPhone и не только Вчера Apple наконец объявила о проведении конференции WWDC 2021, которая состоится с 7 по 11 июня в полностью онлайн-формате, как и в прошлом году. На сайте конференции этого года Apple разместила прикольные и необычные 3D-рисунки Memoji, вдохновленные мемом с Крейгом Федериги, который по …

Наука и Технологии 06:36, апреля 1, 2021 | appleinsider.ru
Apple в 2021 году  iPhone 12s, AirTags, новый iMac и Mac Pro на собственном процессоре

Apple в 2021 году – iPhone 12s, AirTags, новый iMac и Mac Pro на собственном процессоре Издание Bloomberg, в лице журналиста Марка Гурмана, поделилось подробностями о будущих устройствах Apple, которые должны выйти в 2021 году. iPhone 12SBloomberg подтверждает, что следующая версия «яблочного» смартфона будет называться iPhone 12S. Вероятно, главные изменения модели будут за …

Гаджеты 01:36, января 18, 2021 | mobidevices.ru
iPad, iMac, iPhone. Прошла новая презентация Apple

iPad, iMac, iPhone. Прошла новая презентация Apple Американская компания Apple провела онлайн-презентацию своих новых продуктов. Мероприятие не предвещало ничего грандиозного: ни новых iPhone, ни очков виртуальной реальности, слухи о которых ходят в последние годы. Но презентация получилась довольно интересной. Корреспондент.net рассказыв …

Гаджеты 11:18, апреля 22, 2021 | korrespondent.net
В РФ стартовали продажи новых iPad Pro и iMac на базе процессора Apple M1

В РФ стартовали продажи новых iPad Pro и iMac на базе процессора Apple M1 Apple месяц назад показала миру iPad Pro и новое поколение iMac в ярких цветах. …

Наука и Технологии 22:18, мая 22, 2021 | astera.ru
Apple объявила дату начала продаж новых iMac и iPad Pro в России

Apple объявила дату начала продаж новых iMac и iPad Pro в России Апрельские новинки Apple покупатели из России смогут приобрести уже с 21 мая. Информация об этом появилась на официальном сайте компании. В продажу поступят три новые версии iMac. …

Наука и Технологии 01:54, мая 19, 2021 | news.rambler.ru
Главное на WWDC 2021: ключевые новшества операционных систем для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch

Главное на WWDC 2021: ключевые новшества операционных систем для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch Ежегодная презентация Apple в рамках конференции для разработчиков WWDC обошлась без сенсаций и крупных сюрпризов: компания из Купертино представила новые версии четырех своих операционных систем — iOS, watchOS, iPadOS и macOS, но обошлась без «железных» анонсов или неожиданностей в духе …

Наука и Технологии 07:54, июня 14, 2021 | ixbt.com
Обои из Android 12 уже можно скачать

Обои из Android 12 уже можно скачать Первый билд Android 12 для разработчиков ожидается лишь в этом месяце, а финальный релиз заметно позже, где-то в октябре. Читать полную статью …

Наука и Технологии 01:12, февраля 14, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфона Meizu 18 Pro уже можно скачать

Обои со смартфона Meizu 18 Pro уже можно скачать Смартфон уже был анонсирован в Китае, получив экран с диагональю 6,2 дюйма и разрешением 1440×3200 пикселей. Потому все 20 изображений, которые дизайнеры компании подготовили для покупателей устройства, будут в высоком разрешении. Читать полную статью …

Наука и Технологии 05:18, марта 24, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфонов vivo S9 и S9e уже можно скачать

Обои со смартфонов vivo S9 и S9e уже можно скачать Если вдруг вы пропустили, то вчера мы рассказывали о том, какие смартфоны были представлены публике на прошлой неделе. Более 20 гаджетов. Новые устройства далеко не всегда быстро оказываются в наших карманах. Стоимость современных смартфонов, увы, не всегда к этому располагает. Но мы давн …

Наука и Технологии 12:54, апреля 1, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфонов iQOO 7 уже можно скачать

Обои со смартфонов iQOO 7 уже можно скачать В Европе этот смартфон vivo оценили примерно в 480 евро. Но для использования обоев, которые для него заготовили дизайнеры, покупать устройство совсем не обязательно. Ссылку на полную подборку уже выложили в сеть. Спасибо коллегам с портала Ytechb. Читать полную статью …

Наука и Технологии 10:36, апреля 29, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфона OnePlus 9 уже можно скачать

Обои со смартфона OnePlus 9 уже можно скачать Впрочем, если верить порталу Mspoweruser, до запуска OnePlus 9 осталось всего несколько дней. Но, как водится, о смартфоне известно уже почти всё, в сети можно было увидеть рендеры аппарата, они также располагаются на главной картинке к новости. Анонсировать должны также OnePlus 9 Pro и б …

Наука и Технологии 10:36, марта 14, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфона Redmi Note 10 уже можно скачать

Обои со смартфона Redmi Note 10 уже можно скачать Как же надоели эти пачки почти одинаковых смартфонов с малоразличающимися названиями! Вам тоже? Но этот конвейер, похоже, уже не остановить. Xiaomi под своим суб-брендом и не только штампует их десятками. Недавно показала устройства Redmi Note 10 Pro, Redmi Note 10S, Redmi Note 10, а такж …

Наука и Технологии 04:54, марта 8, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфона TECNO Phantom X уже можно скачать

Обои со смартфона TECNO Phantom X уже можно скачать В сеть просочились ресурсы из прошивки этого недавно анонсированного устройства. Всего 12 штук, большинство из которых демонстрируют абстрактные мотивы. Но есть в том числе несколько просто симпатичных кадров на разные темы. Читать полную статью …

Наука и Технологии 23:00, июля 15, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra уже можно скачать

Обои со смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra уже можно скачать Смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra — пока ещё новичок для России. В нём много новых технологий, в том числе интригующая «жидкая» линза для фотомодуля. На Aliexpress уже стали появляться версии с глобальной прошивкой, потому в скором времени можно ожидать первых владельцев и тех, кто его опробует …

Наука и Технологии 17:18, апреля 8, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфона Samsung Galaxy F62 уже можно скачать

Обои со смартфона Samsung Galaxy F62 уже можно скачать Samsung готовит смартфон, который точно понравится любителя больших не экранов, а аккумуляторов. Хотите, чтобы аппарат работал долго без подзарядки — батарея на 7000 мАч к вашим услугам. Устройство Galaxy F62 запланировано на чипсете Exynos 9825, если верить слухам. Читать полную статью …

Наука и Технологии 22:36, февраля 13, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфона Samsung Galaxy A72 уже можно скачать

Обои со смартфона Samsung Galaxy A72 уже можно скачать Мы буквально продолжаем цикл новостей о том, что пора скачивать фоновые обои с запланированного к релизу устройства. Вчера давали ссылки на загрузку обоев со смартфона Huawei Mate X2. Читать полную статью …

Наука и Технологии 00:36, февраля 24, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфона Moto Edge S уже можно скачать

Обои со смартфона Moto Edge S уже можно скачать Moto Edge S дебютировал совсем недавно, но пока не для России. Однако, прикоснуться к аппарату и даже частично примерить его уже можно виртуально, прямо на свой текущий смартфон. Читать полную статью …

Наука и Технологии 10:24, февраля 2, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфона Motorola Moto G60 уже можно скачать

Обои со смартфона Motorola Moto G60 уже можно скачать Аппарат Motorola Moto G60 не был официально объявлен в России, зато устройство доступно для покупки в Индии. Читать полную статью …

Наука и Технологии 15:54, мая 2, 2021 | droidnews.ru
Обои со смартфонов OnePlus 9, Poco F3, realme 8 Pro уже можно скачать

Обои со смартфонов OnePlus 9, Poco F3, realme 8 Pro уже можно скачать OnePlus порадовала сразу обычной и PRO-модификацией. Ресурсы доступны с обоих. Можно скачать для использования уже на любом смартфоне. Читать полную статью …

Наука и Технологии 19:54, марта 25, 2021 | droidnews.ru
Обои на рабочий стол из Linux Deepin уже можно скачать

Обои на рабочий стол из Linux Deepin уже можно скачать Deepin сегодня многими считается одним из самых симпатичный и дружелюбных для пользователя Linux-дистрибутивов. Система базируется на Debian. Любопытно, что активным партнёром стала компания HUAWEI. Хотя в интервью Forbes насчёт участия в разработке, был дан весьма размытый ответ о том ли …

Наука и Технологии 13:18, мая 10, 2021 | droidnews.ru
Обои из смартфонов Samsung Galaxy A32 и Honor V40 уже можно скачать

Обои из смартфонов Samsung Galaxy A32 и Honor V40 уже можно скачать Недавно случилось два анонса смартфонов, которые почти наверняка будут хорошо продаваться. Honor V40 уже показал это в Китае, установив очередной скоростной рекорд по опустошению складов. Samsung так открыто не хваталась, но это модель из линейки, которая обычно пользуется спросом, во мно …

Наука и Технологии 10:24, января 25, 2021 | droidnews.ru
Живые обои со смартфона ASUS ROG Phone 5 уже можно скачать

«Живые» обои со смартфона ASUS ROG Phone 5 уже можно скачать Аппарат совсем новый, но утечка фоновых изображений для кастомизации рабочего стола уже давно никого не удивляет. У нас уже превращается в постоянную рубрику. Читать полную статью …

Наука и Технологии 20:54, марта 18, 2021 | droidnews.ru
Обои рабочего стола Android 12 уже можно скачать в сети

Обои рабочего стола Android 12 уже можно скачать в сети Несколько дней назад в сети появилось сразу два новых слуха о грядущем Android 12. Один из них раскрывал дату появления первой беты для разработчиков, а второй демонстрировал внешний вид видеоизменённой ОС. Сейчас же у пользователей, которым приглянулись обои новой версии Android, появила …

Наука и Технологии 03:36, февраля 13, 2021 | ferra.ru
Обои со смартфонов ASUS Zenfone 8 Flip и Nokia X20 уже можно скачать

Обои со смартфонов ASUS Zenfone 8 Flip и Nokia X20 уже можно скачать ASUS Zenfone 8 — один из интереснейших смартфонов, которые мы видели в этом году, по крайней мере на бумаге, на тесты он к нам ещё не приходил. Случилось так, что интересным он оказался не только по спецификациям и габаритам, но и по фирменным обоям. Ребята не следуют трендам, предлагая т …

Наука и Технологии 16:36, мая 17, 2021 | droidnews.ru
Обои будущего смартфона Samsung Galaxy S21 утекли в сеть. Можно скачать

Обои будущего смартфона Samsung Galaxy S21 утекли в сеть. Можно скачать Смартфон Samsung Galaxy S21 ещё официально не представлен, но в сети уже много информации об этом устройстве, большая часть которой наверняка окажется правдивой, как это обычно происходит. В том числе на заглавной фотографии к этой статье видим рендер смартфона. Читать полную статью …

Наука и Технологии 22:24, декабря 20, 2020 | droidnews.ru
Обои со сгибаемого смартфона Huawei Mate X2 уже можно скачать в высоком разрешении

Обои со сгибаемого смартфона Huawei Mate X2 уже можно скачать в высоком разрешении При этом стоимость устройства никак не назвать низкой — чуть выше 200 тысяч рублей в переводе на нашу валюту за базовую версию. Расширенные модификации окажутся ещё дороже. Официальный старт продаж намечен на 25 февраля. Читать полную статью …

Наука и Технологии 04:24, февраля 23, 2021 | droidnews.ru
Только посмотрите на эти классные обои для iPhone и iPad в стиле Mac OS X

Только посмотрите на эти классные обои для iPhone и iPad в стиле Mac OS X Мне нравится постоянно кастомизировать свой рабочий стол на iPhone, iPad и Mac, и зачастую самый простой способ сделать это — просто поменять обои. В интернете их полно, и мы делаем иногда подборки интересных обоев, но я люблю искать что-то действительно необычное. И на днях наткнулся на …

Наука и Технологии 13:12, февраля 23, 2021 | appleinsider.ru
Серверы Apple не выдержали массовый поток активаций новых iPhone, iPad, MacBook и прочей техники

Серверы Apple не выдержали массовый поток активаций новых iPhone, iPad, MacBook и прочей техники Обнаружив под ёлкой на Рождество новые смартфоны iPhone, планшеты iPad, ноутбуки MacBook, умные часы Apple Watch и другие устройства Apple, пользователи принялись настраивать их и столкнулись с проблемой. Серверы Apple ID оказались перегружены, в результате чего многие пользователи не смо …

Наука и Технологии 14:12, декабря 26, 2020 | ixbt.com
Apple Watch и iPad стали дороже, а MacBook и iMac подешевели. Apple изменила ценовую политику программы Trade In

Apple Watch и iPad стали дороже, а MacBook и iMac подешевели. Apple изменила ценовую политику программы Trade In Не делая никаких анонс, Apple скорректировала максимальные цены на некоторые из своих продуктов. Цена на iPad немного выросла, а на Mac наблюдается тенденция к снижению цены. Речь идёт об изменении условий программы Trade In, в которой могут принимать участие даже некоторые устройства And …

Наука и Технологии 11:48, декабря 18, 2020 | ixbt.com
Apple iMac 2021 получат целых пять расцветок

Apple iMac 2021 получат целых пять расцветок Фанаты Apple с нетерпением ждут новых моноблоков iMac, поскольку компания начала переход от процессоров Intel на собственные Apple Silicon на базе ARM. Сегодня известный инсайдер Джон Проссер сообщил, что iMac 2021 будут продаваться сразу в пяти расцветках. Это серебристый, космический се …

Наука и Технологии 04:36, февраля 26, 2021 | itzine.ru
Apple рассказала о новых правилах приватности и причинах, почему Google остаётся поисковым сервисом по умолчанию на iPhone и iPad

Apple рассказала о новых правилах приватности и причинах, почему Google остаётся поисковым сервисом по умолчанию на iPhone и iPad Во время проведения конференции CPDP, посвящённой вопросам защиты данных в ЕС, руководители Apple рассказали о ключевых вопросах конфиденциальности в iOS. В частности, речь шла о новых правилах приватности в iOS. Кроме того, представители компании ответили на вопрос, почему Google всё ещё …

Игры и Сеть 19:12, февраля 1, 2021 | itc.ua
Привет из прошлого Apple может выпустить iMac 2021 в 5 цветах

Привет из прошлого? Apple может выпустить iMac 2021 в 5 цветах Говорят, что осенью этого года начнется возрождение настольных Mac’ов средней мощности (iMac). Правда это или нет – узнаем через несколько месяцев. Впервые за много лет изменится их дизайн, в этом классе может появиться еще одна разновидность Mac’ов, их новый форм-фактор. Вероятно, вы уже …

Наука и Технологии 00:12, февраля 26, 2021 | appleinsider.ru
Nikkei: Apple на 70% сократила план по производству iPhone 12 mini и отложила начало серийного выпуска двух новых MacBook на вторую половину 2021 год

Nikkei: Apple на 70% сократила план по производству iPhone 12 mini и отложила начало серийного выпуска двух новых MacBook на вторую половину 2021 года По сообщению Nikkei Asia, Apple скорректировала изначальный план по выпуску iPhone в первом полугодии 2021 года, сократив общие заказы на 20% — теперь купертиновский гигант нацеливается уже не на 96 миллионов, а на 75 миллионов. При этом сильнее всего сократили заказы на актуальный компак …

Игры и Сеть 21:18, марта 10, 2021 | itc.ua
20 лучших новых продуктов с CES 2021

20 лучших новых продуктов с CES 2021 Впервые за свою пятидесятилетнюю историю CES прошла в цифровом формате. И хотя презентации новых продуктов проводились в онлайне, а не вживую, вендоры не упустили возможность представить свои новейшие предложения, от ноутбуков и мониторов, столь нужных ... …

Наука и Технологии 15:48, января 13, 2021 | crn.ru
Стартовали продажи iPad Pro и iMac на базе SoC Apple M1

Стартовали продажи iPad Pro и iMac на базе SoC Apple M1 Спустя месяц после официального дебюта нового iPad Pro и обновлённого iMac на базе процессора Apple M1 стартовали продажи «яблочных» новинок по всему миру, в том числе и России. Приобрести продукцию Apple уже можно в официальном интернет-магазине производителя. Обновлённый iMac поставляет …

Гаджеты 19:18, мая 22, 2021 | mobidevices.ru
iMac с тонкими рамками, новый монитор и Mac Pro: что обновит Apple в 2021 году

iMac с тонкими рамками, новый монитор и Mac Pro: что обновит Apple в 2021 году В начале прошлого ноября, за неделю до презентации Mac на Apple Silicon, Марк Гурман из Bloomberg предсказал необычный и непонятный Mac. Mac Pro, такой же, как Mac Pro 2019 года, но в два раза меньше, который то ли заменит нынешний Mac Pro, то ли дополнит его. На днях эта история получила …

Наука и Технологии 02:12, января 20, 2021 | appleinsider.ru
В России открылся предзаказ на iPad Pro и iMac с процессором Apple M1

В России открылся предзаказ на iPad Pro и iMac с процессором Apple M1 Компания Apple начала принимать в России предзаказы на новые планшеты и моноблочные компьютеры оснащённые процессором её собственной разработки. …

Наука и Технологии 23:00, мая 18, 2021 | iguides.ru
Опубликованы рендеры неанонсированного планшета Apple iPad Pro 2021

Опубликованы рендеры неанонсированного планшета Apple iPad Pro 2021 Инсайдер опубликовал рендеры неанонсированного планшета Apple iPad Pro 2021. Ожидается, что представят его этой весной.Согласно данным авторов Gizchina, которые ссылаются на свои источники, американская компания анонсирует планшеты серии iPad Pro уже в следующем месяце. В нее войдут 11-дю …

Наука и Технологии 12:18, марта 21, 2021 | ferra.ru
Дизайн Apple iPad Pro (2021) показали на реалистичных изображениях

Дизайн Apple iPad Pro (2021) показали на реалистичных изображениях Задолго до грядущей презентации новой серии планшетов Apple iPad Pro инсайдеры начали публиковать первые сведения о готовящихся к релизу устройствах. Вслед за схематическими изображениями в сети появились [...] …

Наука и Технологии 10:24, января 19, 2021 | 4pda.ru
Новый Apple iPad выйдет весной 2021 года

Новый Apple iPad выйдет весной 2021 года Несколько месяцев назад Apple представила обновлённые планшеты Apple iPad 8-го поколения. Уже сейчас в Сети начали появляться сообщения об iPad следующего поколения. В свежем отчёте говорится. что будущий iPad претерпит несколько серьезных изменений. Ожидается, что сердцем планшета станет …

Наука и Технологии 21:12, декабря 11, 2020 | itzine.ru