Рестораны продают пригласительные на Новый год, несмотря на запрет губернатора работать после 23:00

Рестораны продают пригласительные на Новый год, несмотря на запрет губернатора работать после 23:00
05:24, декабря 5, 2020 Формально губернатор еще не продлил запрет до 31 декабря. Впрочем, рестораны готовятся к такому решению и говорят, что вернут гостям деньги в случае необходимости....
Сообщает 66.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

DJI продолжает работать на территории США, несмотря на запрет

DJI продолжает работать на территории США, несмотря на запрет С учетом того, что обычно внесение в список запрещенных к сотрудничеству компаний на территории США является в большей степени “смертным приговором” короткого действия, все-таки законы, обрамляющие этот процесс, регулируют основные положения довольно хитро. Вот и недавно, с по …

Наука и Технологии 22:00, декабря 21, 2020 | feedproxy.google.com
В Петербурге появилась Карта сопротивления баров и кафе, которые будут работать, несмотря на запрет

В Петербурге появилась «Карта сопротивления» баров и кафе, которые будут работать, несмотря на запрет В Петербурге появилась «Карта сопротивления», которую создали владельцы баров и кафе. Они собираются работать в новогодние праздники, несмотря на запрет властей. К акции подключились несколько десятков заведений во всех районах города. «Если они будут соблюдать постановление, то не выживу …

Новости 11:36, декабря 8, 2020 | polit.ru
Владельцы питерских баров создали Карту сопротивления. Они будут работать в праздники, несмотря на запрет властей

Владельцы питерских баров создали «Карту сопротивления». Они будут работать в праздники, несмотря на запрет властей Несколько десятков баров и кафе Санкт-Петербурга выступили против ограничительных мер, введенных властями города из-за пандемии на новогодние праздники. Заведения объявили, что не признают постановление № 121 администрации Петербурга и продолжат свою работу в штатном режиме. …

Новости 11:12, декабря 8, 2020 | meduza.io
Россияне стали чаще материться в соцсетях, несмотря на новый запрет

Россияне стали чаще материться в соцсетях, несмотря на новый запрет В социальных сетях стало больше публикаций с использованием нецензурной брани, после того как в России заработал новый запрет. С 1 февраля соцсети обязаны самостоятельно удалять посты с незаконным контентом, в том числе и с ненормативной лексикой.Компания «Медиалогия» посчитала количество …

Промышленность 10:12, февраля 7, 2021 | secretmag.ru
В Петербурге кафе и рестораны с 4 января смогут работать до 23.00

В Петербурге кафе и рестораны с 4 января смогут работать до 23.00 Уточняется, что с 4 по 31 января предприятия общественного питания смогут принимать посетителей с 6:00 до 23:00, запрет сохранится на их работу в ночное время. …

Новости 21:12, декабря 30, 2020 | aif.ru
Петербургские бары и рестораны снова могут работать до 23 часов

Петербургские бары и рестораны снова могут работать до 23 часов Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов постановил закрыть заведения общепита с 30 декабря по 3 января. …

Новости 19:48, января 4, 2021 | mr-7.ru
Московские рестораны будут работать по ночам, не смотря на пандемию

Московские рестораны будут работать по ночам, не смотря на пандемию Московские власти приняли решение не закрывать рестораны в ночное время. Но в столице приняты меры по контролю за их функционированием и почещением. Подробнее.. …

Новости 16:00, декабря 5, 2020 | asks.ru
Союз спасения общепита: Почему рестораны хотят бойкотировать запрет работы в новогоднюю ночь

«Союз спасения общепита»: Почему рестораны хотят бойкотировать запрет работы в новогоднюю ночь Владельцы около сотни ресторанов Петербурга, не признающие ограничительных антикоронавирусных мер, создали своеобразный Союз спасения общепита. Они открыто объявили о неповиновении требованиям городских властей и о продолжении работы в запрещенные часы. Их главный довод - иначе бизнесу не …

Новости 09:24, декабря 9, 2020 | 5-tv.ru
CFI предложит форекс палестинцам несмотря на запрет Хамаса

CFI предложит форекс палестинцам несмотря на запрет Хамаса Популярный представитель внебиржевой торговой индустрии на Ближнем Востоке, ливанский форекс и CFD-брокер Credit Financier Invest, получил все необходимые разрешения и объявил о запуске своей дочерней компании в Палестине — CFI Palestine. Эта экспансия поможет CFI предложить палестинцам т …

Forex 21:00, августа 22, 2023 | ru.financemagnates.com
Здание ПРОМЭКТ в Екатеринбурге сносят, несмотря на запрет мэрии. Видео

Здание ПРОМЭКТ в Екатеринбурге сносят, несмотря на запрет мэрии. Видео В Екатеринбурге продолжились работы по сносу конструктивистского здания бывшего Уральского областного промышленно-экономического и кооперативного техникума. Об этом URA.RU сообщила жительница одного из близлежащих домов Елена Литвинова. Работы продолжаются, несмотря на то, что мэрия город …

Новости 18:36, января 5, 2021 | ura.news
Иностранцы смогут сохранить недвижимость в Крыму, несмотря на запрет на владение

Иностранцы смогут сохранить недвижимость в Крыму, несмотря на запрет на владение В Госсовете прокомментировали новые правила, которые запрещают владеть землёй людям без гражданства России …

Новости 14:18, марта 24, 2021 | kp.ru
КПРФ решила провести митинг в Москве, несмотря на запрет мэрии

КПРФ решила провести митинг в Москве, несмотря на запрет мэрии КПРФ решила провести митинг в Москве 23 февраля, несмотря на то, что мэрия отказалась его согласовать, рассказали «Открытым медиа» депутат Госдумы Валерий Рашкин и депутат Мосгордумы от КПРФ Николай Зубрилин. «Будем проводить. Никаких переносов не планируем», — сказал Рашкин. «Мы найдем р …

Новости 19:48, февраля 10, 2021 | polit.ru
Гагарина улетела с детьми в отпуск на Мальдивы, несмотря на запрет экс-супруга

Гагарина улетела с детьми в отпуск на Мальдивы, несмотря на запрет экс-супруга В соцсетях появился пост российской исполнительницы, в котором она поделилась с подписчиками радостной новостью, что смогла отправиться в отпуск с детьми. Долгожданный отдых! Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным. Но кто хочет …

Новости 21:36, января 2, 2020 | inforeactor.ru
Коммунисты все-таки провели шествие в центре Москвы, несмотря на запрет властей

Коммунисты все-таки провели шествие в центре Москвы, несмотря на запрет властей Представители КПРФ и Левого фронта все-таки провели свое протестное шествие в Москве, несмотря на запрет столичных властей …

Общество 21:00, февраля 23, 2021 | znak.com
Жители тобольского Заболотья, несмотря на запрет, продолжают ловить и есть зараженную рыбу

Жители тобольского Заболотья, несмотря на запрет, продолжают ловить и есть зараженную рыбу В селе Ачиры Лайтамакского сельского поселения (тобольское Заболотье) продолжают ловить рыбу в озере Андреевском, несмотря на длящийся больше года запрет Роспотребнадзора что-либо ловить там, сообщает 72 …

Общество 18:00, февраля 25, 2021 | znak.com
Гагарина прилетела с детьми на отдых, несмотря на первоначальный запрет на выезд от бывшего мужа

Гагарина прилетела с детьми на отдых, несмотря на первоначальный запрет на выезд от бывшего мужа Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, похоже, пришли к компромиссу. Но до конца не понятно, на каких условиях.Смотрите также:Полина Гагарина рассказала о своем разводе с Дмитрием ИсхаковымДмитрий Исхаков мечтает о новой жене-«пышечке»«Новый год разрешаю!»: как за самым пышным столом сошлись …

Знаменитости 14:24, января 3, 2020 | woman.ru
Власти Нижневартовска планируют снос пострадавшего от взрыва газа дома, несмотря на запрет прокуратуры

Власти Нижневартовска планируют снос пострадавшего от взрыва газа дома, несмотря на запрет прокуратуры Ранее в мэрии заявили об урегулировании всех вопросов с жильцами. Однако по дому до сих пор идут судебные процессы.. …

Новости 04:00, ноября 16, 2023 | nakanune.ru
Huawei продолжает работать над EMUI 12, несмотря на запуск HarmonyOS

Huawei продолжает работать над EMUI 12, несмотря на запуск HarmonyOS Нет сомнений в том, что сейчас развитие HarmonyOS — главный приоритет для Huawei, если говорить о программном обеспечении. Но значит ли это, что дни EMUI вот-вот сочтены? Отнюдь. Инсайдеры обнаружили упоминание о следующем поколении EMUI в новой версии фирменного приложения Huawei Compute …

Наука и Технологии 01:18, июня 30, 2021 | fan-android.com
Калининград закроет кафе и рестораны на Новый год

Калининград закроет кафе и рестораны на Новый год Власти Калининграда закроют кафе и рестораны с 31 декабря по 3 января, сообщила пресс-служба правительства. "Запрещено обслуживание посетителей предприятий общественного питания, в том числе расположенных в гостиницах и иных местах ... …

Бизнес 06:12, декабря 16, 2020 | gazeta.ru
Петкович продолжит работать с российскими гандболистами, несмотря на невыход в плей-офф ЧМ

Петкович продолжит работать с российскими гандболистами, несмотря на невыход в плей-офф ЧМ Россияне проиграли команде Швеции в заключительном матче основного раунда и лишились шансов на продолжение борьбы в плей-офф …

Спорт 04:12, января 25, 2021 | tass.ru
В Красноярском крае на Новый год закроют кафе и рестораны

В Красноярском крае на Новый год закроют кафе и рестораны В Красноярском крае закроют кафе и рестораны с вечера 30 декабря до утра 2 января, передает ТАСС со ссылкой на данные регионального управления Роспотребнадзора. Согласно указу губернатора края Александра Усса, работа организаций общепита ... …

Общество 10:36, декабря 16, 2020 | gazeta.ru
Моор продлил запрет мигрантам работать в общественном транспорте и такси на 2021 год

Моор продлил запрет мигрантам работать в общественном транспорте и такси на 2021 год Губернатор Тюменской области Александр Моор установил запрет на работу мигрантов по трудовым патентам в 2021 году в сферах перевозки пассажиров на городских и пригородных маршрутах и в сфере легкового такси и аренды машины с водителем …

Общество 11:00, декабря 29, 2020 | znak.com
В рестораны и отели Подмосковья под Новый год перестанут пускать без отрицательного теста на COVID-19

В рестораны и отели Подмосковья под Новый год перестанут пускать без отрицательного теста на COVID-19 Власти Московской области обязали гостиницы и заведения общепита требовать у гостей отрицательные тесты на COVID-19, говорится в соответствующем постановлении губернатора Андрея Воробьева. В противном случае посетителям должны отказывать в обслуживании. Нововведение в отелях будет действо …

Новости 13:48, декабря 12, 2020 | polit.ru
В Петербурге после пятидневного перерыва открылись бары и рестораны

В Петербурге после пятидневного перерыва открылись бары и рестораны В Петербурге бары и рестораны снова открываются — до 3 января их работа была запрещена. Бизнес в ответ заявлял о нежелании соблюдать ограничения, создав «Карту сопротивления». Власти пошли на уступки, разрешив «зимние веранды» …

Новости 10:00, января 4, 2021 | rbc.ru
Бары и рестораны открылись в Петербурге после новогодних запретов

Бары и рестораны открылись в Петербурге после новогодних запретов В Санкт-Петербурге с понедельника, 4 января, работа баров и ресторанов Санкт-Петербурга испытала возвращение к режиму работы, который был до 30 декабря. Таким образом, сейчас им положено работать с 6 утра до 11 часов вечера. Ограничение работы до 19:00 для заведений общепита города было а …

Общество 21:12, января 4, 2021 | sm-news.ru
Новый тренд времен пандемии: рестораны в США начали организовывать ужины в опустевших гостиничных номерах

Новый тренд времен пандемии: рестораны в США начали организовывать ужины в опустевших гостиничных номерах Рестораны придумали новый способ накормить гостей, используя номера в отелях, которые стоят пустыми во время пандемии. Заведения проводят в гостиничных апартаментах закрытые ужины для небольших групп. По словам рестораторов, такие мероприятия собирают не меньше гостей, чем было в обычных …

Это интересно, Курьезы 00:48, декабря 11, 2020 | incrussia.ru
Бары и рестораны открылись в Санкт-Петербурге после новогоднего запрета

Бары и рестораны открылись в Санкт-Петербурге после новогоднего запрета В Санкт-Петербурге с понедельника, 4 января, работа баров и ресторанов Санкт-Петербурга испытала возвращение к режиму работы, который был до 30 декабря. Таким образом, сейчас им положено работать с 6 утра до 11 часов вечера. Ограничение работы до 19:00 для заведений общепита города было а …

Общество 05:36, января 5, 2021 | sm-news.ru
Кого пустят в рестораны после 23:00: Власти раскрыли планы на 31 декабря

Кого пустят в рестораны после 23:00: Власти раскрыли планы на 31 декабря Власти Москвы подтвердили запрет на работу кафе и ресторанов в новогоднюю ночь. После 23:00 в заведениях могут находиться только проверяющие и инспект... …

Общество и Происшествия 14:00, декабря 29, 2020 | pravdoryb.info
В России продают новый электрокар Volkswagen китайской сборки

В России продают новый электрокар Volkswagen китайской сборки В России выставили на продажу новый электрокар Volkswagen e-Lavida («батарейный» аналог Jetta) китайской сборки. Автомобиль находится в Республике Беларусь, но за 1,79 миллиона рублей продавец готов доставить седан в нашу страну и поставить на учёт. Volkswagen e-Lavida — недорогой электри …

Авто новости 04:12, декабря 21, 2020 | motor.ru
Коронавирус: последние новости 12 декабря. После COVID начнется другая эпидемия, при каких условиях разрешат посещать рестораны

Коронавирус: последние новости 12 декабря. После COVID начнется другая эпидемия, при каких условиях разрешат посещать рестораны Сегодня, 12 декабря, — 377-й день с момента обнаружения коронавируса в китайском городе Ухань и 277-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения.Читать далее …

Новости 02:48, декабря 13, 2020 | ura.news
Ким Чен Ын получил новый роскошный броневик, несмотря на санкции

Ким Чен Ын получил новый роскошный броневик, несмотря на санкции Южнокорейские журналисты поделились роликом с Общереспубликанского съезда матерей в Пхеньяне. Пресса удивилась, что Ким Чен Ын прибыл на мероприятие на пуленепробиваемом Mercedes-Benz Maybach S650 образца 2019 года: ранее такой лимузин у диктатора в автопарке замечен не был. Ввезти предме …

Авто новости 00:12, декабря 17, 2023 | motor.ru
Новый складной смартфон Huawei Mate X2 продают почти за 500 тысяч рублей

Новый складной смартфон Huawei Mate X2 продают почти за 500 тысяч рублей Совсем недавно начались продажи нового складного смартфона Huawei — Huawei Mate X2. А уже сейчас устройство, которое должно продаваться в пределах 250 тыс рублей, перекупщики отпускают за почти 500 тыс рублей.Так, рекомендованная цена новинки составляет 207 тыс рублей за версию на 256 ГБ …

Наука и Технологии 14:24, февраля 25, 2021 | ferra.ru
Объектив Sony EF 50mm F1.2 GM оценен в 2300

Объектив Sony EF 50mm F1.2 GM оценен в €2300 Компания Sony пополнила ассортимент полнокадровых объективов светосильной моделью FE 50mm F1.2 GM, которая появится в продаже в следующем месяце по цене в 2300 евро. Новинка характеризуется высокой разрешающей способностью, фокусным расстоянием 50 мм, 11-лепестковой диафрагмой f/1,2-f/16, …

Гаджеты 17:00, марта 17, 2021 | megaobzor.com
Рынок открылся ростом, продают М.видео после SPO

Рынок открылся ростом, продают "М.видео" после SPO Внешний фон складывается положительным передоткрытием торгов. Азиатские индексы находятся в плюсе, кроме индекса Гонконгской биржи Hang Seng, который теряет 0,89%. Котировки нефти тоже падают. Баррель Brent продается за $69,22, "бочку" Light можно купить за $65,58. Рубль снижается на 0,4% …

Промышленность 12:36, марта 12, 2021 | finam.ru
Евгений Малкин: Я недоволен своей игрой. Но надо приходить на каток и работать, работать, работать

Евгений Малкин: «Я недоволен своей игрой. Но надо приходить на каток и работать, работать, работать» Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин критически оценил свою игру после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном» (1:4), в котором не набрал очков. «Я недоволен своей игрой. Но надо приходить на каток и работать, работать, работать. Сейчас о моей игре сложно сказать что-то хорошее, но я …

Хоккей 15:48, января 29, 2021 | sports.ru
Пакистан вводит новый запрет на криптовалюты

Пакистан вводит новый запрет на криптовалюты Правительство Пакистана ужесточило свою позицию в отношении криптовалют, однако розничные трейдеры по-прежнему используют виртуальные монеты для хеджирования рисков против политической нестабильности и девальвации пакистанской рупии. По словам министр финансов и доходов Айши Гаус Паши, Гр …

Forex 00:24, мая 22, 2023 | ru.financemagnates.com
В Госдуме РФ поддержали новый запрет для иностранцев

В Госдуме РФ поддержали новый запрет для иностранцев Госдума РФ одобрила законопроект, который отнимет у иностранцев возможность пользоваться услугами суррогатного материнства в России. Воспользоваться данной услугой теперь смогут не все россияне.Читать далее …

Новости 15:36, марта 28, 2021 | ura.news
У губернатора появился новый помощник

У губернатора появился новый помощник На сайте Администрации Курской области в списках советников и помощников губернатора Романа Старовойта появилось новое имя. …

Новости 20:18, марта 17, 2021 | KurskTV.Ru
Не появилась искра: подарки после 8 марта продают в Интернете

«Не появилась искра»: подарки после 8 марта продают в Интернете После 8 Марта сайты объявлений пополнились ненужными подарками. Девушки избавляются от вещей, которые им не понравились. Мужчины пытаются пристроить презенты, не принятые их дамами. …

Новости 13:36, марта 12, 2024 | metronews.ru
Васильев предложил новый запрет для российских биатлонистов

Васильев предложил новый запрет для российских биатлонистов Дмитрий Васильев считает, что биатлонисты сборной России ведут себя на интервью неподобающе. По его мнению, ни в коем случае нельзя ни в чем обвинять тренеров и быть критически настроенным к команде. Так, бывший биатлонист высказал такое мнение после интервью Евгении Павловой после ее про …

Спорт 20:36, января 20, 2021 | sm-news.ru