В Петербурге кафе и рестораны с 4 января смогут работать до 23.00

В Петербурге кафе и рестораны с 4 января смогут работать до 23.00
21:12, декабря 30, 2020 Уточняется, что с 4 по 31 января предприятия общественного питания смогут принимать посетителей с 6:00 до 23:00, запрет сохранится на их работу в ночное время....
Сообщает aif.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Санкт-Петербурге открыли рестораны и кафе для посетителей

В Санкт-Петербурге открыли рестораны и кафе для посетителей Заведения общественного питания Санкт-Петербурга, работа которых была временно приостановлена с 30 декабря, вновь открываются для приема посетителей. Рестораны и кафе города с понедельника смогут работать с 6:00 до 23:00. Запрет на работу общепита в ночное время сохраняется. Для предприят …

Общество и Происшествия 16:00, января 4, 2021 | ng.ru
Ульяновские кафе с 5 февраля смогут работать ночью при заполняемости на 50%

Ульяновские кафе с 5 февраля смогут работать ночью при заполняемости на 50% Пресс-служба правительства Ульяновской области сообщает, что заведения общественного питания региона смогут работать в ночное время при условии заполняемости не более 50%. Изменения начнут действовать уже с 5 февраля. Помимо расширенной работы кафе, изменения касаются числа зрителей спорт …

Общество 04:00, февраля 4, 2021 | sm-news.ru
Общепит выходит проветриться. С 1 мая в Петербурге начнут работать летние кафе

Общепит выходит проветриться. С 1 мая в Петербурге начнут работать летние кафе Комитет имущественных отношений согласовал размещение на территории Петербурга около 1200 летних кафе в разных районах города. Об этом 30 апреля сообщила пресс-служба Смольного. …

Новости 20:54, апреля 30, 2021 | fontanka.ru
В Петербурге появилась Карта сопротивления баров и кафе, которые будут работать, несмотря на запрет

В Петербурге появилась «Карта сопротивления» баров и кафе, которые будут работать, несмотря на запрет В Петербурге появилась «Карта сопротивления», которую создали владельцы баров и кафе. Они собираются работать в новогодние праздники, несмотря на запрет властей. К акции подключились несколько десятков заведений во всех районах города. «Если они будут соблюдать постановление, то не выживу …

Новости 11:36, декабря 8, 2020 | polit.ru
В Омске возник бум вакансий в рестораны и кафе

В Омске возник бум вакансий в рестораны и кафе В сфере общепита омичам готовы платить до 140 тысяч рублей, но далеко не всем. У барменов зарплата за год выросла всего на 400 рублей. …

Новости 10:36, марта 5, 2021 | omskinform.ru
Калининград закроет кафе и рестораны на Новый год

Калининград закроет кафе и рестораны на Новый год Власти Калининграда закроют кафе и рестораны с 31 декабря по 3 января, сообщила пресс-служба правительства. "Запрещено обслуживание посетителей предприятий общественного питания, в том числе расположенных в гостиницах и иных местах ... …

Бизнес 06:12, декабря 16, 2020 | gazeta.ru
Кафе и рестораны Петербурга возобновляют работу

Кафе и рестораны Петербурга возобновляют работу В Санкт-Петербурге с 4 января возобновится работа кафе, баров, столовых и ресторанов. С 30 декабря общепит был закрыт в рамках ковидных ограничений, сообщает телеканал "360". С 4 по 31 января сохраняется запрет на работу ... …

Общество 17:36, января 4, 2021 | gazeta.ru
Московские кафе и рестораны должны закрываться не позднее 23:00

Московские кафе и рестораны должны закрываться не позднее 23:00 К этому времени все посетители должны покинуть помещения. Ранее в ряде СМИ появилась информация, что в заведениях общепита можно находиться до полуночи. …

Новости 01:24, декабря 19, 2020 | mos.ru
В Красноярском крае на Новый год закроют кафе и рестораны

В Красноярском крае на Новый год закроют кафе и рестораны В Красноярском крае закроют кафе и рестораны с вечера 30 декабря до утра 2 января, передает ТАСС со ссылкой на данные регионального управления Роспотребнадзора. Согласно указу губернатора края Александра Усса, работа организаций общепита ... …

Общество 10:36, декабря 16, 2020 | gazeta.ru
Рестораны, бары и кафе во Франции не вернуться к работе в январе

Рестораны, бары и кафе во Франции не вернуться к работе в январе Рестораны, бары и кафе не смогут возобновить работу во Франции в январе в связи со сложной санитарной ситуацией. Об этом на пресс-конференции в четверг сообщил премьер-министр Франции Жан Кастекс. "Рестораны, кафе и бары не смогут возобновить работу в этом месяце, - отметил он. - Мы …

Общество и Происшествия 22:24, января 7, 2021 | ng.ru
Концепт здорового питания // Рестораны и кафе, где КБЖУ в норме

Концепт здорового питания // Рестораны и кафе, где КБЖУ в норме После новогодних излишеств с непреодолимой силой тянет в спортзал и навсегда предать забвению сладкое. Если еще несколько лет назад, чтобы соблюдать какой-то особенный тип питания, нужно было старательно выбирать рестораны и кафе, сейчас места с растительным молоком, безглютеновыми продук …

Знаменитости 19:36, января 14, 2021 | kommersant.ru
Кафе и рестораны Костромы должны отчитаться о праздничной программе

Кафе и рестораны Костромы должны отчитаться о праздничной программе Все увеселительные заведения без исключения, имеют запрет на работу с 11 часов вечера, до 6 утра. Это связано с профилактическими мерами по борьбе с коронавирусной инфекцией. Перед подобным запросом, чиновники промониторили городские социальные сети с рекламой баров, ресторанов и кафе. Пр …

Общество 18:48, декабря 30, 2020 | sm-news.ru
С 22 марта в Краснодарском крае возобновили работу рестораны и кафе в ТЦ

С 22 марта в Краснодарском крае возобновили работу рестораны и кафе в ТЦ С понедельника, 22 марта в Краснодарском крае вступают в силу очередные послабления ограничений из-за коронавирусной инфекции COVID-19. …

Новости 12:18, марта 22, 2021 | kursk.com
Власти Петербурга пригрозили проверять рестораны и кафе все каникулы

Власти Петербурга пригрозили проверять рестораны и кафе все каникулы Власти Петербурга намерены во время новогодних каникул проверять рестораны и кафе в усиленном режиме, сообщили в администрации города. Такое поручение дал губернатор Александр Беглов на рабочем совещании с членами городского правительства. «Обращаюсь ко всем главам районов и профильных ко …

Новости 20:48, декабря 14, 2020 | polit.ru
В Чехии рестораны и кафе открылись в знак протеста против карантина

В Чехии рестораны и кафе открылись в знак протеста против карантина Владельцы десятков ресторанов и кафе в Чехии возобновили работу своих заведений, несмотря на строгий запрет властей, связанный с действующими в республике жесткими социальными ограничениями из-за коронавируса... …

Общество 08:24, января 24, 2021 | eadaily.com
Брянские кафе и рестораны снова могут принимать клиентов ночью

Брянские кафе и рестораны снова могут принимать клиентов ночью Многие брянцы ждали, когда возобновят работу в ночное время кафе и рестораны. Сегодня, на оперативном штабе после анализа эпидемиологической ситуации было принято решение об этом. …

Новости 00:48, января 29, 2021 | брянский-рабочий.рф
Роспотребнадзор обязал все кафе и рестораны Крыма полностью перейти на одноразовую посуду

Роспотребнадзор обязал все кафе и рестораны Крыма полностью перейти на одноразовую посуду Роспотребнадзор официально предписал всем заведениям Крыма перейти на использование одноразовой посуды. Альтернативы нет: в противном случае заведение будет закрыто. Накануне глава регионального Роспотребнадзора Наталья Пеньковска заявила, что из-за угрозы распространения инфекций воду из …

Новости 01:18, июня 25, 2021 | polit.ru
Некоторые кафе и рестораны Петербурга продолжат работу вопреки запретам Смольного

Некоторые кафе и рестораны Петербурга продолжат работу вопреки запретам Смольного Право избежать локдауна получили рестораны, которые подтвердили своё участие на городской рождественской ярмарке. Она пройдёт на Манежной площади и Малой Садовой улице с 19 декабря по 10 января. Прямо на улице расположатся 36 точек общепита, которые будут работать с 9:00 и до 21:00. Это о …

Общество 23:12, декабря 7, 2020 | sm-news.ru
В центре Красноярска повторно проверили популярные кафе и рестораны: в прошлый раз там выявили нарушение противовирусных мер

В центре Красноярска повторно проверили популярные кафе и рестораны: в прошлый раз там выявили нарушение противовирусных мер Четыре заведения общественного питания в историческом центре Красноярска повторно проверили на соблюдение мер, направленных на профилактику коронавируса. …

Новости 09:36, февраля 20, 2021 | newslab.ru
Создатель кафе Вьетмон Ань Нгуен решил открыть рестораны в других городах и заняться индийской кухней

Создатель кафе «Вьетмон» Ань Нгуен решил открыть рестораны в других городах и заняться индийской кухней До конца этого года Ань планирует открыть свои заведения в Перми и Тюмени, а также вместе с друзьями из Индии создать кафе индийской кухни – уже в Екатеринбурге. …

Новости 04:12, февраля 13, 2021 | 66.ru
Петербургские бары и рестораны снова могут работать до 23 часов

Петербургские бары и рестораны снова могут работать до 23 часов Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов постановил закрыть заведения общепита с 30 декабря по 3 января. …

Новости 19:48, января 4, 2021 | mr-7.ru
Московские рестораны будут работать по ночам, не смотря на пандемию

Московские рестораны будут работать по ночам, не смотря на пандемию Московские власти приняли решение не закрывать рестораны в ночное время. Но в столице приняты меры по контролю за их функционированием и почещением. Подробнее.. …

Новости 16:00, декабря 5, 2020 | asks.ru
Судьи НБА тоже не смогут посещать бары, рестораны и массовые мероприятия

Судьи НБА тоже не смогут посещать бары, рестораны и массовые мероприятия НБА распространила среди команд лиги дополнение к руководству по здоровью и безопасности на 158 страницах. Как сообщает ESPN, данные правила предписано соблюдать не только игрокам и тренерам, но и судьям. Таким образом, рефери по ходу сезона-2020/21 не разрешается посещать: бары и клубы, …

Спорт 09:24, декабря 10, 2020 | sports.ru
В поисках блудного официанта. Петербургские рестораны не смогут насытить кадровый голод

В поисках блудного официанта. Петербургские рестораны не смогут насытить кадровый голод Кормить гостей ПМЭФ, Евро-2020 и обычных туристов может оказаться некому. Официанты ушли в курьеры или сбежали на заработки в Крым и Сочи. …

Новости 20:54, апреля 30, 2021 | fontanka.ru
Рестораны продают пригласительные на Новый год, несмотря на запрет губернатора работать после 23:00

Рестораны продают пригласительные на Новый год, несмотря на запрет губернатора работать после 23:00 Формально губернатор еще не продлил запрет до 31 декабря. Впрочем, рестораны готовятся к такому решению и говорят, что вернут гостям деньги в случае необходимости. …

Новости 05:24, декабря 5, 2020 | 66.ru
В Санкт-Петербурге открылись бары и рестораны

В Санкт-Петербурге открылись бары и рестораны После пятидневного перерыва в Санкт-Петербурге вновь открылись бары и рестораны. Заведения общепита были временно закрыты на новогодние праздники из-за сложной эпидемиологической ситуации. …

Общество 13:48, января 4, 2021 | versia.ru
В Петербурге проверят рестораны, отказавшиеся закрыться на праздники

В Петербурге проверят рестораны, отказавшиеся закрыться на праздники Смольный проверит бары, рестораны и кальянные, которые выступили против запрета на работу в новогодние праздники и стали участниками проекта «Карта сопротивления». Об этом сказал вице-губернатор Евгений Елин в обращении, которое показал телеканал «Санкт-Петербург». …

Это интересно, Курьезы 12:00, декабря 9, 2020 | incrussia.ru
В Петербурге после пятидневного перерыва открылись бары и рестораны

В Петербурге после пятидневного перерыва открылись бары и рестораны В Петербурге бары и рестораны снова открываются — до 3 января их работа была запрещена. Бизнес в ответ заявлял о нежелании соблюдать ограничения, создав «Карту сопротивления». Власти пошли на уступки, разрешив «зимние веранды» …

Новости 10:00, января 4, 2021 | rbc.ru
Бары и рестораны открылись в Петербурге после новогодних запретов

Бары и рестораны открылись в Петербурге после новогодних запретов В Санкт-Петербурге с понедельника, 4 января, работа баров и ресторанов Санкт-Петербурга испытала возвращение к режиму работы, который был до 30 декабря. Таким образом, сейчас им положено работать с 6 утра до 11 часов вечера. Ограничение работы до 19:00 для заведений общепита города было а …

Общество 21:12, января 4, 2021 | sm-news.ru
Ресторанам и кафе Бурятии разрешили работать до 23 часов

Ресторанам и кафе Бурятии разрешили работать до 23 часов Поправки к режимным требованиям работы ресторанов и кафе Башкортостана внесены в указ главы республики. По новым правилам, заведения общественного питания с 20 декабря до 10 января 2021 года могут быть открыты до 23 часов. Строгими остаются предписания к проведению массовых праздников. Он …

Общество 11:12, декабря 10, 2020 | sm-news.ru
Бары и рестораны открылись в Санкт-Петербурге после новогоднего запрета

Бары и рестораны открылись в Санкт-Петербурге после новогоднего запрета В Санкт-Петербурге с понедельника, 4 января, работа баров и ресторанов Санкт-Петербурга испытала возвращение к режиму работы, который был до 30 декабря. Таким образом, сейчас им положено работать с 6 утра до 11 часов вечера. Ограничение работы до 19:00 для заведений общепита города было а …

Общество 05:36, января 5, 2021 | sm-news.ru
Омским ресторанам, кафе и барам разрешили работать по ночам

Омским ресторанам, кафе и барам разрешили работать по ночам Коронавирусный оперштаб разрешил заведениям общепита работать в ночное время, но лишь с 12 февраля. Ограничение действовало более 2 месяцев. …

Новости 00:00, января 29, 2021 | omskinform.ru
Кафе и ресторанам в Свердловской области разрешили работать по ночам

Кафе и ресторанам в Свердловской области разрешили работать по ночам Заведения общепита в Свердловской области вернутся к работе без ограничений по времени, написал глава Евгений Куйвашев в Instagram по итогам заседания регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. …

Новости 19:12, февраля 2, 2021 | rbc.ru
В области закроют фуд-корты и запретят кафе работать по ночам

В области закроют фуд-корты и запретят кафе работать по ночам В Саратовской области восстановят некоторые ограничения, связанные с коронавирусом, уже 24 июня. Об этом сообщил председатель правительства региона Роман Бусаргин.Напомним, ранее начальник управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова направила в правительство рекомендации по ограничению раб …

Общество и Происшествия 22:36, июня 23, 2021 | news.sarbc.ru
В Татарстане барам, кафе и ресторанам разрешили работать в новогоднюю ночь

В Татарстане барам, кафе и ресторанам разрешили работать в новогоднюю ночь Правительство Татарстана разрешило работу предприятий общепита в ночь с 31 декабря на 1 января до 3:00. В остальные дни новогодних выходных они смогут работать только до 00:00.Работа баров, ресторанов и кафе в ночное время запрещена в регионе с 31 октября. Запрет был введен из-за роста за …

Бизнес 07:12, декабря 6, 2020 | kommersant.ru
Подписчики Яндекс.Плюса смогут получать кэшбэк за заказ у ритейлеров и кафе

Подписчики "Яндекс.Плюса" смогут получать кэшбэк за заказ у ритейлеров и кафе Продуктовые ритейлеры и рестораны в I квартале смогут присоединиться к сервису подписки "Яндекс.Плюс", предоставляющему покупателям кэшбэк, сообщил CEO "Яндекс.Такси" Даниил Шулейко на Гайдаровском форуме. …

Новости 19:12, января 14, 2021 | interfax.ru
Критический уровень закрытия: 300 магазинов и кафе перестали работать в центре Петербурга

Критический уровень закрытия: 300 магазинов и кафе перестали работать в центре Петербурга Доля незанятых площадей в центре Петербурга приблизилась к критическому уровню. Владельцы недвижимости могут сильно пострадать из-за этого. Эксперты волнуются, что новых арендаторов найти будет непросто. …

Новости 02:48, декабря 18, 2020 | mr-7.ru
Куда сходить на новогодние праздники в Петербурге, когда будут закрыты рестораны, театры и музеи

Куда сходить на новогодние праздники в Петербурге, когда будут закрыты рестораны, театры и музеи Из-за пандемии власти Петербурга ввели в городе жесткие ограничения на время новогодних праздников, из-за чего в начале января будут закрыты все рестораны, бары, музеи, театры и концертные залы …

Общество 04:48, декабря 30, 2020 | znak.com
iPhone 6s и SE не смогут работать с iOS 15

iPhone 6s и SE не смогут работать с iOS 15 По данным iPhoneSoft,, iOS 15 не сможет быть установлена ​​на iPhone 6s, iPhone 6s Plus и первый iPhone SE - все они работают на чипе A9. …

Наука и Технологии 11:24, января 29, 2021 | apptractor.ru
Калининградские кафе закроют с 31 декабря по 3 января

Калининградские кафе закроют с 31 декабря по 3 января Калининградские власти полностью закроют кафе и рестораны с 31 декабря по 3 января, а также ограничат их работу в новогодние каникулы с 6.00 до 19.00, сообщила пресс-служба регионального правительства. «Согласно проекту постановления предлагаются следующие меры. Запрещено обслуживан …

Новости 07:48, декабря 16, 2020 | vz.ru