Герман Греф принял участие в Гайдаровском форуме — 2021

Герман Греф принял участие в Гайдаровском форуме — 2021
11:24, января 15, 2021 Герман Греф провёл экспертную дискуссию с учениками 9‒11-х классов, со студентами вузов, учёными и экспертами на тему: «Будущее образование в России» — в рамках XII Гайдаровского форума «Россия и мир после пандемии». В дискуссии также приняли участие Катерина Поливанова, научный руководитель Центра исследований современного детства НИУ ВШЭ; Андрей Курпатов, научный руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка; Михаил Бурцев, заведующий Лабораторией нейронных систем и глубокого обучения Московского физико-технического института. Участник...
Сообщает seyminfo.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Роман Старовойт принял участие в Гайдаровском форуме

Роман Старовойт принял участие в Гайдаровском форуме Мероприятие стартовало на площадке РАНХиГС в формате онлайн. Глава региона выступил экспертом и рассказал о пилотном проекте «Лидер46». Заявки на участие подали уже более 600 человек. В ходе дискуссии дали старт новому проекту для губернаторов «Обучающая экспедиция» клуба Лидеров России « …

Новости 11:24, января 15, 2021 | seyminfo.ru
Как вернуть привычные связи в бизнесе и других сферах жизни, расскажут на Гайдаровском форуме - 2021

Как вернуть привычные связи в бизнесе и других сферах жизни, расскажут на Гайдаровском форуме - 2021 Во второй день, 15 января, на полях Гайдаровского форума – 2021 состоится дискуссия "Экономика доверия", участники которой попробуют решить одну из фундаментальных проблем коронавирусной пандемии – проблему разобщенности человечества. С началом пандемии COVID-19 из-за угрозы к …

Промышленность 10:12, января 14, 2021 | finam.ru
Игорь Руденя принял участие в Социальном онлайн-форуме Единой России

Игорь Руденя принял участие в Социальном онлайн-форуме «Единой России» Участники форума представили лучшие практики: по доставке питания врачам, медикаментов пациентам, лечащимся на дому, и другие инициативы. …

Новости 23:12, декабря 14, 2020 | tvtver.ru
Победительница Большой перемены выступила на Гайдаровском форуме

Победительница "Большой перемены" выступила на Гайдаровском форуме Участники дискуссию обсудили новые технологии и стоящие перед образовательной системой вызовы. Булатова рассказала о практикоориентированных занятиях в "Газпром школе", ученицей которой она является. Ее учитель истории и обществознания выступила наставником на конкурсе и поддержала школьн …

Новости 17:00, января 15, 2021 | dni.ru
Герман Греф наживается на Гуцериеве

Герман Греф наживается на Гуцериеве? Глава Сбера и олигарх могут «попилить» на покупке банком ООО «Маркетплейс» 1,4 млрд руб.?ООО «Маркетплейс» принадлежит онлайн-магазин Goods.ru, объединяющий 8 тыс., продавцов и 4,5 тыс., магазинов. Маркетплейс запущен в 2017 г., 80% в нем у ООО «МВМ», структуры ПАО «М.Видео» Михаила Гуцер …

Новости 17:00, января 29, 2021 | compromat.group
Герман Греф пожаловался, что мало спит

Герман Греф пожаловался, что мало спит Глава Сбербанка Герман Греф пожаловался на недостаток сна. Недавно он появился в резиденции президента России с планшетом, на котором была наклейка "Сон для слабаков". Чтобы наклейка не попала в кадр её пришлось убрать, однако Греф рассказал, что сна ему действительно не хватает. "Это я с …

Политика 20:24, декабря 6, 2020 | pravda.ru
Тихая гавань консерватизма // На Гайдаровском форуме обсудили пределы мягкости экономполитики

Тихая гавань консерватизма // На Гайдаровском форуме обсудили пределы мягкости экономполитики В пятницу на Гайдаровском форуме председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов и глава Минэкономики Максим Решетников сообща защищали традиционную антикризисную денежно-кредитную и бюджетную политику, к которой российское правительство прибегло в ходе противостояния …

Экономика 17:00, января 16, 2021 | kommersant.ru
Герман Греф отказался от самостоятельных переводов денег друзьям

Герман Греф отказался от самостоятельных переводов денег друзьям Президент Сбербанка Герман Греф больше не переводит самостоятельно деньги друзьям — за него это делает виртуальный ассистент Афина, которая понимает его с одного слова и готова совершить нужный перевод или платёж, как только услышит ... …

Технологии 14:36, февраля 15, 2021 | gazeta.ru
Герман Греф предложил меры по увеличению доступности кредитов

Герман Греф предложил меры по увеличению доступности кредитов Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф выступил на пленарном заседании форума «Опоры России», которое состоялось... …

Новости 23:00, мая 28, 2023 | primpress.ru
Герман Греф и Алексей Репик покоряют аптечный рынок

Герман Греф и Алексей Репик покоряют аптечный рынок При поддержке «Сбера» владелец компании «Р-Фарм» и «король госзакупок» Алексей Репик выходит на розничный рынок продажи лекарств. Происходит это на фоне слухов о скорой продаже одной из самых крупных аптечных сетей страны, владелец которой скрывается в офшорах и которую связывают с сыном …

Новости 11:54, мая 14, 2021 | versia.ru
Заграница здесь бессильна // На Гайдаровском форуме обсудили перспективы экономического роста на свои

Заграница здесь бессильна // На Гайдаровском форуме обсудили перспективы экономического роста на свои Завершившийся в пятницу Гайдаровский форум (ГФ) продемонстрировал контуры относительно новой реальности, которая предположительно ожидает экономику РФ после завершения коронавирусной пандемии. Акценты, которые выделяли 14–15 января эксперты ГФ, необычны: многое зависит от того, как будут …

Экономика 10:36, января 18, 2021 | kommersant.ru
Дистант как норма жизни и ЕГЭ по-новому: На Гайдаровском форуме обсудили развитие образования во время пандемии

Дистант как норма жизни и ЕГЭ по-новому: На Гайдаровском форуме обсудили развитие образования во время пандемии Участниками конференции стали федеральные министры, руководители вузов, эксперты и главы крупнейших корпораций …

Новости 23:12, января 19, 2021 | kp.ru
Герман Греф готовится сделать быстрые деньги на чужой вакцине от COVID-19

Герман Греф готовится сделать быстрые деньги на чужой вакцине от COVID-19 Дочерняя компания Сбера может получить контроль над всеми государственными поставками вакцины от коронавируса. Если это произойдёт, банк, который так гордится своими усилиями по развитию цифровой экономики, де-факто будет зарабатывать миллиарды за счёт фирмы-прокладки. Более того, вся мас …

Новости 08:36, декабря 8, 2020 | versia.ru
Главы Минобрнауки и Минпросвещения РФ обсудят на Гайдаровском форуме влияние школы и вуза на успешность будущих выпускников

Главы Минобрнауки и Минпросвещения РФ обсудят на Гайдаровском форуме влияние школы и вуза на успешность будущих выпускников Что такое профессиональная и социальная успешность в XXI веке? Будут ли меняться критерии успешности в ближайшие годы? И какую роль в этом играет общее и высшее образование? В рамках первого дня Гайдаровского форума - 2021 пройдет дискуссия "Профессиональная и социальная успешность. Школа …

Промышленность 17:24, января 14, 2021 | finam.ru
Билли Айлиш, Мумий Тролль и Гэри Мур: какую музыку слушает Герман Греф

Билли Айлиш, «Мумий Тролль» и Гэри Мур: какую музыку слушает Герман Греф Глава Сбербанка Герман Греф впервые рассказал о своих музыкальных предпочтениях и собрал два совершенно непохожих друг на друга плейлиста …

Промышленность 20:24, декабря 23, 2020 | forbes.ru
Как Герман Греф помог ЛУКОЙЛу сначала приватизировать НПЗ в Нижнем Новгороде, а затем модернизировать его за счёт

Как Герман Греф помог ЛУКОЙЛу сначала приватизировать НПЗ в Нижнем Новгороде, а затем модернизировать его за счёт 20 лет назад ЛУКОЙЛ выкупил у государства один из ключевых российских нефтеперерабатывающих заводов. Купил всего за 26 млн долларов – копейки и тогда, и сейчас. Компания Вагита Алекперова обещала не только погасить долги предпри­ятия (которые появились не без её участия), но и модернизиро …

Новости 07:36, марта 30, 2021 | versia.ru
Хотел ли Герман Греф забрать у Ахмеда Билялова все как можно дешевле, а лучше всего - просто бесплатно

Хотел ли Герман Греф забрать у Ахмеда Билялова все как можно дешевле, а лучше всего - просто бесплатно? В суде Нью-Йорка рассекретили содержание иска против людей Сбербанка. В иске фигурируют имена Германа и Олега Грефов, Станислава Кузнецова, Дмитрия Козака, Михаила Гуцериева, Кирилла Андросова и некоего всемогущего Александра Игоревича, фамилия которого так и осталась в тайне. Ахмед Билал …

Бизнес 21:36, мая 28, 2021 | versia.ru
Ariston Thermo принял участие в Install Fest Ukraine 2021

Ariston Thermo принял участие в Install Fest Ukraine 2021 Компания Аристон Термо Украина приняла участие в 5-м Международном профессиональном фестивале Install Fest Ukraine. …

Наука и Технологии 17:36, июня 19, 2021 | itnews.com.ua
Герман Греф составил плейлист для творческой энергии. В него вошли Билли Айлиш и великое Плачь и смотри-и-и со стороны-ы-ы!

Герман Греф составил плейлист для «творческой энергии». В него вошли Билли Айлиш и великое «Плачь и смотри-и-и со стороны-ы-ы!» Герман Греф равняется на Барака Обаму, который каждый год выкладывает списки любимых фильмов и песен: глава Сбербанка опубликовал в стриминговом сервисе «СберЗвук» плейлист с музыкой для вдохновения. …

Новости 13:48, декабря 23, 2020 | meduza.io
Через века, через года, - помните: Губернатор Брянской области принял участие в открытии регионального этапа Всероссийской акции Вахты Памяти - 2021

Через века, через года, - помните: Губернатор Брянской области принял участие в открытии регионального этапа Всероссийской акции «Вахты Памяти - 2021» 8 мая в Брянске на площади Партизан состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийской акции «Вахты Памяти - 2021». …

Новости 04:36, мая 12, 2021 | bryanskobl.ru
Путин примет участие в Петербургском международном форуме

Путин примет участие в Петербургском международном форуме Президент РФ Владимир Путин примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, но формат его участия пока не определён. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, невозможно представить президентский форум без Владимира Путина. При этом из-за …

Экономика 16:36, марта 4, 2021 | pravda.ru
Брянские юнармейцы принимают участие в патриотическом форуме

Брянские юнармейцы принимают участие в патриотическом форуме Ребята из 12-го взвода «Молодая гвардия» движения «Юнармия» Брянской области стали участниками гражданско-патриотического форума «Патриот России». Форум, проводимый в пятый раз, проходит во всероссийском детском центре «Смена». Около сотни ребят из четырнадцати областей принимают в нём уч …

Новости 02:12, февраля 6, 2021 | bug32.ru
Путин примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

Путин примет участие в Петербургском международном экономическом форуме Президент России Владимир Путин примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), однако формат участия главы государства еще не определен, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 4 марта. «Представить петербургский форум …

Новости 13:36, марта 4, 2021 | compromat.group
Брянские сельхозпроизводители приняли участие в российско-белорусском форуме

Брянские сельхозпроизводители приняли участие в российско-белорусском форуме Предприниматели Брянской области в онлайн-формате встретились со своими коллегами из Белоруссии на деловом Форуме «Содружество-2021». Его организатором выступила торгово-промышленная палата региона. Как сообщает РИА «Стрела», в форуме принял участие директор регионального департамента сел …

Новости 23:24, февраля 16, 2021 | bug32.ru
Брянские школьники принимают участие в гражданско-патриотическом форуме

Брянские школьники принимают участие в гражданско-патриотическом форуме Во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе проходит форум «Патриот России». На мероприятие прибыло более ста ребят из четырнадцати российских регионов. В их числе активисты военно-патриотических объединений, юнармейцы, кадеты. От Брянской области на форум приехали двадцать юнармейцев …

Новости 00:00, февраля 6, 2021 | klitnsy-trud.ru
Роман Старовойт принимает участие в форуме по дорожному строительство в России

Роман Старовойт принимает участие в форуме по дорожному строительство в России Прямо сейчас губернатор Роман Старовойт принимает участие в форуме «Дорожное строительство в России: мосты и искусственные сооружения». Глава региона второй день работает в Москве. Мероприятие стало местом встречи представителей федеральных и региональных органов власти, строительных орга …

Новости 10:00, марта 10, 2021 | seyminfo.ru
Путин впервые с 2009 года принимает участие в Давосском форуме

Путин впервые с 2009 года принимает участие в Давосском форуме Президент России Владимир Путин запланировал выступление на Всемирном Давосском экономическом форуме (ВЭФ), о чём было сказано в рамках телепередачи «Россия 1» (ВГТРК). Российский лидер не делал этого с 2009 года. В этом году мероприятие состоится в онлайн-формате в связи с пандемией коро …

Политика 15:24, января 25, 2021 | sm-news.ru
Коммунисты России осудили участие КПРФ в форуме Муниципальный депутат

Коммунисты России осудили участие КПРФ в форуме «Муниципальный депутат» Председатель ЦК компартии «Коммунисты России» депутат Максим Сурайкин подверг резкой критике участие представителей КПРФ в форуме «Муниципальный депутат», который финансировался «Открытой Россией» Михаила Ходорковского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Компартии. Максим Сурайкин …

Новости 07:18, марта 21, 2021 | compromat.group
Участие Путина на Петербургском экономическом форуме может быть очным

Участие Путина на Петербургском экономическом форуме может быть очным Владимир Путин может в очном формате принять участие в ряде мероприятий Петербургского международного экономического форума. Это зависит от того, во что в июне, когда и пройдет форум, выльется пандемия. Формат будет частично очный, а частично президент России появится в онлайне, утверждае …

Экономика 04:36, марта 12, 2021 | pravda.ru
Путин впервые с 2009 года примет участие в Давосском форуме

Путин впервые с 2009 года примет участие в Давосском форуме В этом году знаменитый форум в Давосе состоится в онлайн-режиме. Сообщается, что в нем примет участие президент России Владимир Путин – это произойдет впервые с 2009 года. …

Политика 01:00, января 26, 2021 | versia.ru
Брянцев приглашают принять участие во Всероссийской выставке-форуме Уникальная Россия

Брянцев приглашают принять участие во Всероссийской выставке-форуме «Уникальная Россия» В период с 22 января по 14 февраля 2021 года в Гостином дворе (г. Москва) состоится I Она приурочена к 190-летию значимого исторического события — в 1831 году была проведена первая всероссийская мануфактурная выставка. Всероссийская выставка-форум «Уникальная Россия» будет созвучна …

Новости 17:24, января 26, 2021 | klitnsy-trud.ru
Компания Синара-Девелопмент приняла участие в инженерном форуме олимпиады Я-профессионал

Компания «Синара-Девелопмент» приняла участие в инженерном форуме олимпиады «Я-профессионал» С 20 февраля по 7 марта в Сочи в рамках Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» при поддержке Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Группы Синара проходят молодежные инженерные форумы. …

Новости 08:36, февраля 27, 2021 | 66.ru
Защитник Ройзмана обжаловала штраф за участие политика в форуме Объединенных демократов

Защитник Ройзмана обжаловала штраф за участие политика в форуме «Объединенных демократов» Защитник экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана Юлия Федотова обжаловала постановление судьи судебного участка № 8, которая назначила политику штраф в виде 5 тыс …

Общество 17:18, июня 7, 2021 | znak.com
Участие в 6-м Всероссийском форуме мебельной промышленности приняли эксперты компании Мария

Участие в 6-м Всероссийском форуме мебельной промышленности приняли эксперты компании «Мария» Эксперты компании «Мария», известного российского производителя кухонь, шкафов и гарнитуров для ванных комнат по индивидуальным проектам, приняли участие в 6-м Всероссийском форуме мебельной промышленности «Цифровой мебельный форум». Они поделились с коллегами основными принципами омникан …

Наука и Технологии 20:00, июля 16, 2023 | gadgets.su
Делегация Заксобрания Тверской области принимает участие в парламентском форуме в Дагестане

Делегация Заксобрания Тверской области принимает участие в парламентском форуме в Дагестане IX парламентский форум «Историко-культурное наследие России» стартовал 21 сентября в Дербенте и приурочен к 100-летию со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова. …

Новости 01:00, сентября 23, 2023 | tvtver.ru
Тверская область приняла участие в Дня науки и образования на Международной выставке-форуме Россия

Тверская область приняла участие в Дня науки и образования на Международной выставке-форуме «Россия» На Международной выставке-форуме «Россия», действующей на ВДНХ в Москве, состоялось сразу два тематических дня – науки и образования. …

Новости 18:00, февраля 19, 2024 | tvtver.ru
В российско-белорусском онлайн-форуме приняли участие работники агропромышленного комплекса Брянщины

В российско-белорусском онлайн-форуме приняли участие работники агропромышленного комплекса Брянщины В российско-белорусском форуме приняли участие брянские аграрии. Деловой форум предпринимателей «Содружество – 2021» прошел в онлайн-формате. Торгово-промышленная палата выступила его организатором. Владимир Ториков, директор департамента сельского хозяйства Брянской области, стал его уча …

Новости 23:36, февраля 16, 2021 | klitnsy-trud.ru
Швабе принял участие в создании ИТС в Саратове

«Швабе» принял участие в создании ИТС в Саратове Решение, внедренное специалистами «Швабе», обеспечит комплексное управление городским транспортом, позволит оптимизировать транспортные потоки и разгрузить городские улицы …

Игры и Сеть 22:48, января 28, 2021 | cnews.ru
Путин принял участие в крещенских купаниях

Путин принял участие в крещенских купаниях Президент России Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях. Об этом, как сообщает РИА Новости, его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Крещение, как сообщал «Рамблер», отмечается православными 19 января. …

Политика 17:12, января 19, 2021 | news.rambler.ru
КПРФ объявит выговор депутату думы Владивостока, принявшему участие в форуме Муниципальная Россия

КПРФ объявит выговор депутату думы Владивостока, принявшему участие в форуме «Муниципальная Россия» Приморские коммунисты намерены дать оценку действиям члена фракции КПРФ в думе Владивостока Надежды Телелюевой, принявшей участие в форуме «Муниципальная Россия» в Москве.«Бюро приморского крайкома КПРФ, судя по всему, согласится с предложением комиссии, изучавшей дело Телелюевой, и объяв …

Политика 18:18, марта 19, 2021 | kommersant.ru