Брянщина вошла в число финалистов Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2020

Брянщина вошла в число финалистов Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2020
21:48, января 21, 2021 В 2020 году Туристско-информационный центр Брянской области стал финалистом премии в номинации «Лучшая идея маршрута» с проектом «Императорский маршрут по Брянской области», разработанного в рамках национального туристического проекта «Императорский маршрут», участником которого Брянская область стала в 2019 году. Национальный туристический проект «Императорский маршрут» осуществляется под эгидой Министерства культуры Российской Федерации совместно с Фондом содействия возрождению традиций м...
Сообщает bug32.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Холдинг РЖД признан лауреатом Всероссийской туристской премии Маршрут года

Холдинг «РЖД» признан лауреатом Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Компания победила в номинации «Лучшие железнодорожные туры» за проект ретропоезда «Рускеальский экспресс» …

Новости 02:12, февраля 5, 2021 | gudok.ru
Брянский драмтеатр вошел в число финалистов всероссийской премии Культура онлайн

Брянский драмтеатр вошел в число финалистов всероссийской премии «Культура онлайн» С 2018 года в брянском драмтеатре реализует проект «Театр 360° Новый взгляд». С этого времени там используются технологии дополненной реальности. В июне этого года был создано полностью адаптированное видео в 360° спектакля Брянского театра драмы им. А. К. Толстого «Последняя лента Крэппа …

Новости 20:24, декабря 17, 2020 | klitnsy-trud.ru
ТОС Патрокл-Сочинская вошло в число финалистов премии Серебряный Лучник

ТОС "Патрокл-Сочинская" вошло в число финалистов премии "Серебряный Лучник" Публичные защиты проектов-финалистов и объявление победителей из-за эпидемиологических ограничений пройдут онлайн …

Общество 12:48, января 18, 2021 | primamedia.ru
Маршрут Победы отмечен отраслевой туристской премией

«Маршрут Победы» отмечен отраслевой туристской премией Эту награду ММК получил за исторический цикл виртуальных экскурсий «Маршрут Победы», созданных в рамках корпоративного проекта «ММК-Тур. Виртуальные экскурсии по ММК». Магнитка по праву считается одним из лидеров в сфере промышленного туризма. Развитие этого направления на ММК началось ещ …

Промышленность 22:00, февраля 11, 2021 | sm-news.ru
Определен список финалистов премии Лучший автомобиль года в Северной Америке

Определен список финалистов премии «Лучший автомобиль года в Северной Америке» Жюри конкурса «Автомобиль, кроссовер и пикап года в Северной Америке» (NACTOY) отобрало девять финалистов в трех категориях. В некоторых классах доминируют азиатские производители. …

Авто новости 17:24, декабря 18, 2020 | news.drom.ru
Фортум стал лауреатом Всероссийской премии МедиаТЭК  2020

«Фортум» стал лауреатом Всероссийской премии «МедиаТЭК – 2020» 23 декабря состоялось торжественное вручение наград Всероссийской премии «МедиаТЭК-2020». Компания «Фортум» получила приз «За продвижение деятельности российского ТЭК за рубежом в сфере социально-экономической ответственности». В награждении участвовал пресс-секретарь президента РФ Дмитри …

Новости 11:36, декабря 24, 2020 | tyumen-city.ru
Алла Наумова вошла в список лучших нутрициологов года по версии премии Live Organic Awards

Алла Наумова вошла в список “лучших нутрициологов года” по версии премии Live Organic Awards Премия в области здорового образа жизни и экологии Live Organic Awards проводится уже не первый год. Она объединяет ЗОЖ-профессионалов — представителей ассоциаций и органов сертификации, технологов, нутрициологов, спортсменов-чемпионов, владельцев “зеленых” бизнесов и маркетолого …

Общество 02:00, октября 23, 2023 | vladtime.ru
Брянщина стала участницей всероссийской акции

Брянщина стала участницей всероссийской акции Во Всероссийской акции «Народная культура для школьников» приняла участие наша область. В рамках мероприятия с юными брянцами онлайн и очно встретились представители школ искусств, библиотек, музеев, домов культуры и другие. Ребята познакомились с традициями и обрядами предков, познакомил …

Новости 12:18, апреля 5, 2021 | klitnsy-trud.ru
Американцы выбрали финалистов конкурса на звание лучшего автомобиля 2020 года

Американцы выбрали финалистов конкурса на звание лучшего автомобиля 2020 года Экспертное жюри конкурса North American Car and Truck of the Year («Североамериканский автомобиль, внедорожник и грузовик года») объявило названия моделей, который вошли в шорт-лит. В главной номинации сразятся три азиатских автомобиля -- Genesis G80, Hyundai Elantra и Nissan Sentra, кото …

Авто новости 02:12, декабря 19, 2020 | motor.ru
Брянщина не вошла в лидеры регионов по коррупции

Брянщина не вошла в лидеры регионов по коррупции Генеральная прокуратура составила рейтинг регионов РФ по числу выявленных взяток. Лидером по количеству выявленных фактов взяточничества оказалась Москва. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции Г …

Новости 06:36, марта 10, 2021 | go32.ru
Брянщина вошла в ТОП-10 по числу желающих пройти вакцинацию от коронавируса

Брянщина вошла в ТОП-10 по числу желающих пройти вакцинацию от коронавируса По числу желающих вакцинироваться регион занял шестое место в стране. По итогам первого дня стартовавшей вчера массовой вакцинации населения от коронавируса Брянская область заняла шестое место в России по числу записавшихся на приввивку с помощью портала Госуслуг. Об этом сегодня сообщил …

Новости 16:36, января 19, 2021 | go32.ru
Брянщина вошла в пятерку лучших регионов по запросам на вакцинацию через Госуслуги

Брянщина вошла в пятерку лучших регионов по запросам на вакцинацию через «Госуслуги» С помощью портала на прививку от коронавируса записались 12 524 жителя области. Брянская область вошла в пятерку лучших регионов страны по числу записавшихся на вакцинацию от коронавируса с помощью портала «Госуслуги». Как сообщает региональный оперштаб, эти данные были озвучены на совеща …

Новости 05:24, февраля 21, 2021 | go32.ru
Дылда вошла в мировой топ лучших фильмов 2020 года

«Дылда» вошла в мировой топ лучших фильмов 2020 года Кинокритики нескольких ведущих изданий поставили драму Кантемира Балагова «Дылда» в список топовых фильмов уходящего года. …

Новости 06:36, декабря 17, 2020 | 24smi.org
Microsoft объявляет победителей и финалистов премии Partner of the Year Awards 2021

Microsoft объявляет победителей и финалистов премии Partner of the Year Awards 2021 Партнеры, получившие признание за инновационные решения и расширяющие возможности для клиентов по всему миру РЕДМОНД, шт. Вашингтон, 8 июля 2021 г./PRNewswire/ — Microsoft Corp. в четверг объявила победителей и финалистов премии Microsoft Partner of the Year Awards 2021. Ежегод …

Наука и Технологии 01:36, июля 15, 2021 | gadgets.su
Дылда Балагова вошла в мировой топ лучших фильмов 2020 года

"Дылда" Балагова вошла в мировой топ лучших фильмов 2020 года Фильм о послевоенном Ленинграде "Дылда" российского режиссера Кантемира Балагова занял шестую строчку в рейтинге лучших фильмов мира 2020 года по версии критиков и журналистов IndieWire. Также фильм занял второе место в рейтинге ... …

Искусство 16:12, декабря 16, 2020 | gazeta.ru
Брянская область вышла в финал всероссийской туристической премии

Брянская область вышла в финал всероссийской туристической премии «Императорский маршрут по Брянщине» отметили как лучшую идею. «Императорский мрашрут по Брянской области» отметило в числе лучших идей туристического маршрута жюри всероссийской туристической премии «Маршрут года». Премия присуждается за создание новых и развитие существующих туристически …

Новости 01:36, января 26, 2021 | go32.ru
Брянщина с проектом Партизанскими тропами завоевала Гран-при национальной премии

Брянщина с проектом «Партизанскими тропами» завоевала Гран-при национальной премии Брянщина с проектом "Партизанскими тропами" завоевала Гран-при национальной премии "Маршруты России-2020". Данный туристический маршрут протянулся через главные достопримечательности нашего региона, связанные с годами Великой Отечественной войны. …

Новости 13:36, февраля 1, 2021 | брянский-рабочий.рф
ММК стал победителем национальной премии Казначей года 2020

ММК стал победителем национальной премии «Казначей года 2020» Премия «Казначей года» является одной из самых авторитетных премий финансового сообщества и вручается за выдающиеся достижения в сфере управления и развития казначейской функции. Экспертный совет организатора премии, в состав которого входят профессионалы финансового сектора, а также руко …

Промышленность 20:24, декабря 24, 2020 | sm-news.ru
Российский фотограф вошёл в число финалистов фотоконкурса vivo

Российский фотограф вошёл в число финалистов фотоконкурса vivo Компания vivo подвела итоги международного фотоконкурса VISION+, который проводился в сотрудничестве с журналом National Geographic. В течение двух месяцев мероприятие собрало более 135 000 работ со всего [...] …

Наука и Технологии 08:24, декабря 30, 2020 | 4pda.ru
Ксения Собчак, Анна Седокова, Моргенштерн и все-все-все на премии GQ Человек года  2020

Ксения Собчак, Анна Седокова, Моргенштерн и все-все-все на премии GQ "Человек года — 2020" Ксения Собчак, Анна Седокова, Моргенштерн и все-все-все на премии GQ "Человек года — 2020" Буквально несколько часов назад в МХАТе имени М. Горького завершилась церемония вручения премии журнала GQ "Человек года — 2020". Судя по всему, это стало последним светским мероприятием сезон …

Знаменитости 03:48, декабря 5, 2020 | spletnik.ru
Фонтанка назвала победителей городской премии Признание и Влияние 2020 года

«Фонтанка» назвала победителей городской премии «Признание и Влияние» 2020 года Десять финалистов городской премии «Фонтанка.ру- Признание и Влияние» получили свои награды на Новой сцене Александринского театра. Это лучшие из лучших городских компаний и брендов, которых выбрала аудитория городского портала «Фонтанка.ру» в ходе голосования. …

Новости 00:00, декабря 15, 2020 | fontanka.ru
РУСАЛ выплатит премии рабочим своих предприятий по итогам 2020 года

РУСАЛ выплатит премии рабочим своих предприятий по итогам 2020 года Компания РУСАЛ объявила о премировании сотрудников рабочих профессий на предприятиях компании в России и СНГ. Премия будет выплачена в декабре по итогам работы за год и составит 100% от средней зарплаты сотрудника. …

Новости 19:36, декабря 29, 2020 | newslab.ru
Организаторы конкурса Всемирный автомобиль года огласили список финалистов 2021 года

Организаторы конкурса "Всемирный автомобиль года" огласили список финалистов 2021 года В этом году в финальную часть основного конкурса вышли автомобили Audi A3, BMW 2-Series Gran Coupe, BMW 4-Series, Honda e, Kia K5, Kia Sorento, Mazda MX-30, Mercedes GLA, Toyota Yaris и Volkswagen ID.4. Победителя конкурса определят в апреле. …

Авто новости 20:54, марта 3, 2021 | newsru.com
Началась церемония награждения победителей городской премии Признание и Влияние 2020 года

Началась церемония награждения победителей городской премии «Признание и Влияние» 2020 года На Новой сцене Александринского театра в эти минуты началась церемония оглашения итогов городской премии «Признание и Влияние». Десять финалистов сегодня получат свои награды. Это лучшие из лучших городских компаний и брендов, которых выбрала аудитория городского портала «Фонтанка.ру» в х …

Новости 21:00, декабря 14, 2020 | fontanka.ru
Волгоградский аграрный университет вошел в число финалистов первого всероссийского чемпионата по производительности

Волгоградский аграрный университет вошел в число финалистов первого всероссийского чемпионата по производительности В Москве подвели итоги полуфинала первого Всероссийского онлайн-чемпионата по производительности — Волгоградский государственный аграрный университет стал одним из двух десятков команд, вышедших в финал. Эксперты выбирали победителей этапа, опираясь на рейтинг команд, составленный по итог …

Новости 15:24, декабря 22, 2020 | cod34.ru
Россиянка Мария Степанова вошла в лонг-лист Международной Букеровской премии

Россиянка Мария Степанова вошла в лонг-лист Международной Букеровской премии Российскую писательницу Марию Степанову и ее книгу-эссе «Памяти памяти» включили в лонг-лист Международной Букеровской премии. Награда присуждается в области литературы на английском языке. Шорт-лист будет объявлен 22 апреля, а победитель — 2 июня, сообщается на сайте премии.Помимо россия …

Искусство 05:54, марта 31, 2021 | kommersant.ru
Светлана Бондарчук, Варвара Шмыкова, Агата Муцениеце и другие гости премии Glamour Женщины года  2020

Светлана Бондарчук, Варвара Шмыкова, Агата Муцениеце и другие гости премии Glamour "Женщины года — 2020" Светлана Бондарчук, Варвара Шмыкова, Агата Муцениеце и другие гости премии Glamour "Женщины года — 2020" Вечером 18 ноября вместо традиционной церемонии вручения премии "Женщина года" журнал Glamour собрал победительниц 2020-го и других звезд для записи видеоманифеста. Среди гостей были з …

Знаменитости 03:48, декабря 5, 2020 | spletnik.ru
Историческая драма Кончаловского Дорогие товарищи! вошла в шорт-лист премии BAFTA

Историческая драма Кончаловского "Дорогие товарищи!" вошла в шорт-лист премии BAFTA Лента поборется за статуэтку в номинации "Лучший неанглоязычный фильм". Кинематографист сообщил радостную новость на своей странице в социальной сети Facebook. "Друзья, с радостью сообщаем, что фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" вошел в короткий список фильмов, номинированных …

Новости 19:18, марта 9, 2021 | inforeactor.ru
Смоленский эко-маршрут вошел в число лучших в России

Смоленский эко-маршрут вошел в число лучших в России Смоленский эко-маршрут занял второе место на конкурсе АСИ и Ростуризма среди детских туристических проектов. Всего на конкурс поступило 498 заявок из 70 регионов. Смоляне получили награду в номинации «Туристический маршрут в сфере экологического туризма». Призеры конкурса получат не тольк …

Искусство 20:36, декабря 13, 2020 | smolnarod.ru
В экспертный совет премии Magic People IT Channel Awards вошла Татьяна Бочарникова, глава NetApp в России и СНГ

В экспертный совет премии Magic People IT Channel Awards вошла Татьяна Бочарникова, глава NetApp в России и СНГ В экспертный совет премии Magic People IT Channel Awards 2020 вошла глава представительства NetApp в России и СНГ Татьяна Бочарникова. По мнению Татьяны, бизнес-премия позволяет ближе познакомиться с профессионалами ... …

Наука и Технологии 20:48, января 25, 2021 | crn.ru
Число бедных россиян за 9 месяцев 2020 года составило 19,6 млн

Число бедных россиян за 9 месяцев 2020 года составило 19,6 млн Прожиточный минимум за 3 квартал 2020 года составил 12 542 рублей для трудоспособного населения, 9 519 рублей для пенсионеров и 11 580 рублей для детей …

Экономика 22:00, января 28, 2021 | tass.ru
Число пользователей Liberica JDK превысило 2,5 млн по итогам 2020 года

Число пользователей Liberica JDK превысило 2,5 млн по итогам 2020 года В 2020 г. загрузки Liberica JDK, прогрессивной среды исполнения Java, выросли более чем в три раза, а объем контрактов на российскую техподдержку – в семь …

Игры и Сеть 06:12, февраля 10, 2021 | cnews.ru
Академия РМК вошла в число лучших в России

Академия РМК вошла в число лучших в России Академия единоборств Русской медной компании стала победителем престижной премии в области спортивного бизнеса Sport Business Awards. Спортивный проект занял первое место в номинации «Площадка года».Читать далее …

Новости 16:00, февраля 26, 2021 | ura.news
За четвертый квартал 2020 года было отгружено рекордное число Arm чипов

За четвертый квартал 2020 года было отгружено рекордное число Arm чипов Сообщается, что каждую секунду выпускалось 842 чипа, а суммарно в отчетный период было произведено 6,7 млрд чипов. …

Наука и Технологии 15:24, февраля 15, 2021 | astera.ru
RevBits включена в число 25 ведущих компаний в сфере кибербезопасности 2020 года

RevBits включена в число 25 ведущих компаний в сфере кибербезопасности 2020 года Компания RevBits объявила о своем вхождении в список 25 ведущих компаний в сфере кибербезопасности за 2020 год по версии The Software Report. Компании, названные лауреатами этого года, относятся к числу наиболее новаторских и технически прогрессивных организаций в плане подхода к защите с …

Наука и Технологии 08:12, января 12, 2021 | gadgets.su
Число родившихся детей в РФ в 2020 году стало минимальным с 2002 года

Число родившихся детей в РФ в 2020 году стало минимальным с 2002 года Естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) в РФ в 2020 году выросло более чем в два раза - до 688,7 тысячи человек с 316,2 тысячи человек в 2019 году, а число родившихся в РФ в 2020 году детей стало минимальным с 2002 года, следует из опубликованных в по …

Новости 18:36, февраля 8, 2021 | interfax.ru
iPhone 12 не вошел в число лучших смартфонов 2020 года по версии Роскачества

iPhone 12 не вошел в число лучших смартфонов 2020 года по версии Роскачества Роскачество провело тестирование смартфонов, вышедших на рынок в 2020 году, составив список лучших моделей. В числе лидеров не оказалось новинки от Apple - iPhone 12. …

Наука и Технологии 20:12, декабря 18, 2020 | ict-online.ru
Исследование Шард: число хакерских атак на криптосервисы выросло в 6 раз с 2020 года

Исследование «Шард»: число хакерских атак на криптосервисы выросло в 6 раз с 2020 года По данным исследования сервиса безопасности криптовалютных активов «Шард», число крупных хакерских атак на криптосервисы... …

Игры и Сеть 11:36, марта 25, 2023 | cnews.ru
Журнал Science включил Спутник V в число важнейших достижений 2020 года

Журнал Science включил «Спутник V» в число важнейших достижений 2020 года Ведущий научный журнал Science в ежегодном топ-10 важнейших открытий, повлиявших на развитие мировой науки, назвал главным научным прорывом создание вакцин от коронавируса... …

Общество 07:24, декабря 18, 2020 | eadaily.com
В тройку финалистов конкурса Всемирный автомобиль года вошли два электромобиля

В тройку финалистов конкурса "Всемирный автомобиль года" вошли два электромобиля В финальную часть основного конкурса вышли электрокары Honda e и Volkswagen ID.4, а также гибрид Toyota Yaris. Победителей конкурса в основной и четырех дополнительных номинациях объявят в апреле. …

Авто новости 04:36, апреля 1, 2021 | newsru.com