Уже не тренд: какая одежда выйдет из моды весной 2021?

Уже не тренд: какая одежда выйдет из моды весной 2021?
07:00, февраля 9, 2021 Весна не за горами, и прекрасная половина человечества уже готовит грандиозные планы, как будет удивлять кавалеров своими изысканными нарядами. Однако, чтобы не дать маху, стоит не только ознакомиться с тем, что будет модно в новом сезоне, но и изучить антитренды. О них сайту Teleprogramma.pro рассказала стилист Марина Корабель. В прошлое уходят укороченные тренчи, обтягивающие фигуру. Им на смену придут более свободные по крою плащи. По словам эксперта, чем длиннее, тем лучше. «Я реко...
Сообщает www.5-tv.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Xbox Cloud Gaming выйдет на ПК и iOS весной 2021 года

Xbox Cloud Gaming выйдет на ПК и iOS весной 2021 года Microsoft в своём блоге официально подтвердила, что облачный игровой сервис Xbox Cloud Gaming (также известный как Project xCloud) станет доступен на iOS и ПК уже весной 2021 года. Сообщается, что на Windows облачный гейминг будет доступен через приложение Xbox и веб-браузер, тогда как на …

Игры и Сеть 07:00, декабря 10, 2020 | thecommunity.ru
Новый Apple iPad выйдет весной 2021 года

Новый Apple iPad выйдет весной 2021 года Несколько месяцев назад Apple представила обновлённые планшеты Apple iPad 8-го поколения. Уже сейчас в Сети начали появляться сообщения об iPad следующего поколения. В свежем отчёте говорится. что будущий iPad претерпит несколько серьезных изменений. Ожидается, что сердцем планшета станет …

Наука и Технологии 21:12, декабря 11, 2020 | itzine.ru
MechWarrior 5: Mercenaries выйдет на консолях Xbox весной 2021 года

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет на консолях Xbox весной 2021 года Студия Piranha Games объявила о том, что экшен MechWarrior 5: Mercenaries выйдет на Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One весной 2021 года наряду с появлением на ПК в Steam, GOG и Microsoft Store. В настоящее время игра является эксклюзивом Epic Games Store. …

Software 07:48, декабря 10, 2020 | 3dnews.ru
Серийный Audi e-tron GT выйдет на рынок весной 2021 года

Серийный Audi e-tron GT выйдет на рынок весной 2021 года О том, что предприятие Audi Böllinger Höfe в Неккарзульме прошло модернизацию, мы уже писали. Как и о том, что в октябре там стартовала пробная сборка модели Audi e-tron GT. Теперь же немцы рапортовали, что началось серийное производство электрического седана, который даже ещё не дебютиро …

Авто новости 15:36, декабря 11, 2020 | drive.ru
Сериал о вампирах со Стояновым вместо Ефремова выйдет весной 2021 года

Сериал о вампирах со Стояновым вместо Ефремова выйдет весной 2021 года Сериал "Вампиры средней полосы" о вампирах в России выйдет на видеосервисе Start весной 2021 года, сообщает ТАСС. В центре сюжета сериала - провинциальная семья вампиров из Смоленска, которая не убивает людей, однако ... …

Искусство 19:36, декабря 18, 2020 | gazeta.ru
Days Gone выйдет на ПК весной 2021 года, а Gran Turismo 7 отложили на 2022 год

Days Gone выйдет на ПК весной 2021 года, а Gran Turismo 7 отложили на 2022 год Одновременно с анонсом новой гарнитуры PS VR для PS5 вышла пачка интервью с главой PlayStation Джимом Райаном, где он сделал несколько важных объявлений. Следуя своей стратегии по наращиванию пользовательской базы путем портирования эксклюзивов на ПК, Sony анонсировала следующий крупный р …

Игры и Сеть 23:24, февраля 23, 2021 | itc.ua
Приключение Sky: Children of the Light выйдет на Nintendo Switch весной 2021 года

Приключение Sky: Children of the Light выйдет на Nintendo Switch весной 2021 года Портал Gematsu обратил внимание, что в японской вариации недавнего выпуска Indie World Showcase назвали новые сроки выхода Switch-версии условно-бесплатного приключения Sky: Children of the Light. …

Software 10:36, декабря 17, 2020 | 3dnews.ru
Одежда умирает последней // Почему все больше брендов двигается в сторону устойчивой моды

Одежда умирает последней // Почему все больше брендов двигается в сторону устойчивой моды Тренд на осознанное потребление окончательно завоевал мир. Sustainable fashion и благородные цели по спасению планеты сейчас на уме у всех — от самых прогрессивных молодых брендов до больших модных домов. Разбираемся, почему заботиться об окружающей среде не только обязательно, но теперь …

Знаменитости 06:18, июня 20, 2021 | kommersant.ru
Печальное приключение Finding Paradise выйдет на Nintendo Switch весной 2021 года

Печальное приключение Finding Paradise выйдет на Nintendo Switch весной 2021 года Компания X.D. Network и студия Freebird Games объявили о том, что продолжение трогательного приключения To The Moon под названием Finding Paradise выйдет на Nintendo Switch весной 2021 года. Игра доступна на ПК с декабря 2017 года. …

Игры 12:36, декабря 18, 2020 | 3dnews.ru
Онколог рассказал, какая одежда способна повысить риск развития рака

Онколог рассказал, какая одежда способна повысить риск развития рака Ношение одежды из синтетических тканей может принести вред здоровью, в частности, стать одним из факторов повышения риска онкологических заболеваний. …

Наука и Технологии 06:48, февраля 2, 2021 | news.rambler.ru
Days Gone выйдет на ПК весной 2021 года, а Gran Turismo 7 отложили на 2022 год Обновлено: В Steam появилась страничка Days Gone

Days Gone выйдет на ПК весной 2021 года, а Gran Turismo 7 отложили на 2022 год [Обновлено: В Steam появилась страничка Days Gone] Одновременно с анонсом новой гарнитуры PS VR для PS5 вышла пачка интервью с главой PlayStation Джимом Райаном, где он сделал несколько важных объявлений. Следуя своей стратегии по наращиванию пользовательской базы путем портирования эксклюзивов на ПК, Sony анонсировала следующий крупный р …

Игры и Сеть 12:24, февраля 24, 2021 | itc.ua
Овощ в помощь, орех не грех: какая пища полезна там, где зима встречается с весной

Овощ в помощь, орех не грех: какая пища полезна там, где зима встречается с весной Начало весны — время, когда в организме кончились силы и запасы полезного, накопленные с осени. Кажется, что терпеть снег, мороз и отсутствие цвета вокруг уже нет никакой возможности. …

Новости 17:24, февраля 27, 2021 | fontanka.ru
Rust выйдет на Xbox One и PS4 весной

Rust выйдет на Xbox One и PS4 весной Facepunch Studios и издательство Double Eleven объявили о том, что симулятор выживания Rust выйдет на PlayStation 4 и Xbox One этой весной. В настоящее время идёт закрытое бета-тестирование игры. С момента запуска Rust в раннем доступе Steam (это произошло в 2013 году) миллионы геймеров с …

Hardware 00:54, марта 9, 2021 | 3dnews.ru
Официально: Days Gone выйдет на ПК этой весной

Официально: Days Gone выйдет на ПК этой весной Президент и главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан в интервью британскому изданию GQ подтвердил, что компания планирует выпустить больше эксклюзивных проектов PlayStation на ПК. Более того, релиз приключенческого боевика Days Gone на ПК намечен уже на ве …

Игры и Сеть 23:36, февраля 23, 2021 | thecommunity.ru
Новый роман Гузели Яхиной выйдет весной

Новый роман Гузели Яхиной выйдет весной В марте выйдет новый роман Гузели Яхиной «Эшелон на Самарканд». Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу издательства «Эксмо-АСТ». Действие книги происходит в 1923 году. Это художественно осмысленная картина голода в Поволжье и роман-путешествие. «Первые …

Это интересно, Курьезы 16:36, февраля 3, 2021 | diletant.media
Volkswagen Polo Football Edition выйдет на рынок весной

Volkswagen Polo Football Edition выйдет на рынок весной Предстоящий европейский чемпионат по футболу послужил хорошим поводом вывести на рынок специальную версию лифтбека Volkswagen Polo — Football Edition. В основу футбольной версии легла комплектация Status (от 1 066 900 рублей). В ней изначально есть светодиодная оптика, круиз- и климат-кон …

Авто новости 00:36, февраля 4, 2021 | drive.ru
На ПК ближайшей весной выйдет Days Gone, а за ней  другие эксклюзивы PlayStation

На ПК ближайшей весной выйдет Days Gone, а за ней — другие эксклюзивы PlayStation В одном из финансовых отчётов за 2020 год Sony заявила, что собирается перенести на ПК больше эксклюзивов PlayStation. И теперь можно с уверенностью сказать: намерения японской компании не изменились. Портал GQ сумел пообщаться c генеральным директором Sony Interactive Entertainment Джимо …

Игры 08:00, февраля 25, 2021 | 3dnews.ru
Видео: дизельпанковый платформер о кролике-киборге F.I.S.T. выйдет весной

Видео: дизельпанковый платформер о кролике-киборге F.I.S.T. выйдет весной Независимая китайская студия TiGames и издательство bilibili продолжает готовиться к запуску своего платформера-метроидвании F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch. К мероприятию The Game Awards 2020 дизельпанковая игра обзавелась новым бодрым трейлером, версией для PS5 и примерной датой выхода …

Игры 23:00, декабря 13, 2020 | 3dnews.ru
Спрогнозирован главный тренд 2021 года

Спрогнозирован главный тренд 2021 года Специалисты норвежской телекоммуникационной компании Telenor спрогнозировали главный тренд 2021 года. По их мнению, в этом году популярность начнут набирать технологии для борьбы с одиночеством.”2020 год показал нам, что одиночество — фундаментальная проблема здоровья общества, на которую …

Наука и Технологии 18:24, января 23, 2021 | ferra.ru
Акустические Zoom-кабины для офиса - тренд 2021-го года

Акустические Zoom-кабины для офиса - тренд 2021-го года Внешние раздражающие факторы затрудняют выполнение даже рутинных обязанностей. Нечего и говорить о тех сотрудниках, которым приходится постоянно вести переговоры – по телефону,Skype, Zoom, через другие сервисы. Решение - акустические Zoom-кабины для офиса …

Новости 13:24, января 28, 2021 | metronews.ru
Инсайдер назвал новый тренд смартфонов 2021 года

Инсайдер назвал новый тренд смартфонов 2021 года Ежегодно производители смартфонов делают акцент на той или иной составляющей устройств, задавая целые тренды. По мнению авторитетного инсайдера Digital Chat Station, в дополнение к подэкранной камере и [...] …

Наука и Технологии 15:36, февраля 15, 2021 | 4pda.ru
Дистанционная подготовка и поступление в вузы Чехии  тренд 2020-2021 года

Дистанционная подготовка и поступление в вузы Чехии – тренд 2020-2021 года Возможно ли выучиться на курсах чешского, не теряя при этом времени на сбор, подачу документов, получение визы? Prague Education Center сделал все, чтобы это стало реальностью! Теперь не обязательно отправляться в Чехию, все желающие, оставаясь дома, могут подтянуть свои знания чешского я …

Игры и Сеть 19:24, января 21, 2021 | android-robot.com
10 самых перспективных российских деятелей моды и дизайна моложе 30 лет  2021

10 самых перспективных российских деятелей моды и дизайна моложе 30 лет — 2021 Софья Стейнберг, Виктория Молдавская, Кейт Мур и другие деятели моды и дизайна до 30 лет — в новом рейтинге российского Forbes …

Промышленность 01:54, мая 7, 2021 | forbes.ru
Какая техника будет популярна в 2021 году

Какая техника будет популярна в 2021 году Вопреки пессимистичным прогнозам, спрос на электронную технику продолжает расти. Какие товары для повседневного комфорта будут популярны в 2021 году и где их выгодно купить оптом — читайте в статье. …

Новости 11:48, декабря 21, 2020 | 66.ru
Не останавливаясь // Стартуют мужские недели моды сезона осень-зима 2021

Не останавливаясь // Стартуют мужские недели моды сезона осень-зима 2021 C 15 по 19 января в Милане бренды будут представлять свои новые коллекции в разных форматах. Преобладающий — диджитал, исключение составят лишь три «живых» показа — Etro (за закрытыми дверями), Fendi и K-way. Dolce and Gabbana свое дефиле отменили. В Париже физические показы брендам прово …

Знаменитости 12:48, января 13, 2021 | kommersant.ru
Платье с джинсами: как носить самый спорный тренд нулевых в 2021 году (если решитесь)

Платье с джинсами: как носить самый спорный тренд нулевых в 2021 году (если решитесь) Платье с джинсами: как носить самый спорный тренд нулевых в 2021 году (если решитесь) Тренды нулевых наступают! Джинсы с заниженной талией, сумки-багеты, балетки и яркие расцветки уже здесь. Но в коллекциях весна-лето можно было заметить и еще одну примету противоречивой моды той эпохи &m …

Мода, женское, сплетни 14:18, мая 2, 2021 | spletnik.ru
Ликвидная это какая Выбираем жильё в Петербурге в 2021 году

Ликвидная это какая? Выбираем жильё в Петербурге в 2021 году Всем нам не только хочется жить в красивой, уютной современной квартире, но и иметь «гарантии вложений»: чтобы со временем она не падала в цене. Рассказываем, как выбрать ликвидную недвижимость. …

Новости 10:24, января 25, 2021 | metronews.ru
ТЕСТ: Какая ваша мечта сбудется в 2021 году

ТЕСТ: Какая ваша мечта сбудется в 2021 году? Волшебная ночь с 31 декабря на 1 января уже позади, но это не повод думать, что мечты уже не сбудутся. Пройдите тест и узнайте, что вам принесёт 2021 год. А ещё у вас есть прекрасный шанс исполнить свою мечту самостоятельно, поучаствовав в розыгрыше «МанДарим» от «Дикси». …

Это интересно, Курьезы 16:12, января 14, 2021 | lifehacker.ru
Весной 2021 года в армию РФ призовут 134,6 тыс. человек

Весной 2021 года в армию РФ призовут 134,6 тыс. человек Президент России Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве в армию, который пройдет с 1 апреля по 15 июля. Документ опубликован в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации. "Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2021 года призыв на военную службу граждан …

Общество и Происшествия 22:36, марта 29, 2021 | ng.ru
Сбер планирует выпустить сберкоин весной 2021 года

«Сбер» планирует выпустить сберкоин весной 2021 года Сберкоин — собственная криптовалюта «Сбера» — может появиться весной 1 года. Об этом пишут «РИА Новости» со ссылкой на слова зампреда правления банка Анатолия Попова. По его словам, «Сбер» подал в ЦБ заявку на регистрацию собственной блокчейн-платформы. …

Это интересно, Курьезы 23:48, января 21, 2021 | incrussia.ru
Парковки для электросамокатов могут установить весной 2021 года

Парковки для электросамокатов могут установить весной 2021 года Сейчас компании, предоставляющие услуги по аренде электросамокатов, согласовывают размещения парковок в Петербурге. …

Новости 15:36, декабря 17, 2020 | mr-7.ru
Xbox Game Pass появится на iOS весной 2021 года

Xbox Game Pass появится на iOS весной 2021 года Сегодня Microsoft объявила, что её облачный игровой сервис по подписке Xbox Game Pass Ultimate будет доступен на iOS-устройствах с весны 2021 года. Как и предполагалось, Game Pass будет доступен на iOS не в виде отдельного приложения, а через браузер. macrumors.com …

Hardware 20:12, декабря 9, 2020 | 3dnews.ru
Облачные игры Xbox заработают на iOS весной 2021 года

Облачные игры Xbox заработают на iOS весной 2021 года Сервис xCloud, позволяющий транслировать игры для Xbox из облака, станет доступен на iOS и Windows-компьютерах к весне следующего года …

Новости 21:48, декабря 9, 2020 | vesti.ru
КПРФ намерена переизбрать руководство весной 2021 года

КПРФ намерена переизбрать руководство весной 2021 года КПРФ планирует провести съезд партии для ротации в руководстве в апреле 2021 года, сообщил зампред центрального комитета (ЦК) КПРФ по кадровой и оргработе Юрий Афонин «Ведомостям». По его словам, решено провести съезд и переизбрать ЦК заранее, потому что «кампания будет напряженной, канди …

Политика 00:24, декабря 16, 2020 | kommersant.ru
Вокзал на базе ТПУ Черкизово откроют весной 2021 года

Вокзал на базе ТПУ «Черкизово» откроют весной 2021 года Новый вокзальный терминал будет включать две платформы, вестибюль, зал ожидания на 200 человек и надземный переход к станции МЦК Локомотив. …

Новости 22:24, февраля 3, 2021 | mos.ru
Роструд: Весной 2021 года установлены три сокращенные рабочие недели

Роструд: Весной 2021 года установлены три сокращенные рабочие недели По информации Роструда, весной 2021 года количество рабочих дней сократится за счёт нескольких праздничных дат. «Международный женский день 8 марта сократит рабочую неделю до четырех дней», — рассказали в ведомстве... …

Экономика 10:17, марта 2, 2021 | eadaily.com
Анонсирована экспедиция российских ученых в Арктику весной 2021 года

Анонсирована экспедиция российских ученых в Арктику весной 2021 года Масштабная экспедиция российских ученых в Арктическую зону России (АЗРФ), которая затронет биологические, экологические и другие исследования, запланирована на март – май этого года, сообщили в департаменте госполитики и регулирования в области гидрометеорологии. «Дата проведения эк …

Новости 18:00, марта 3, 2021 | vz.ru
ЦБ РФ ожидает восстановления устойчивого роста экономики весной 2021 года

ЦБ РФ ожидает восстановления устойчивого роста экономики весной 2021 года Устойчивый рост экономики, пооценкам Банка России, возобновится весной 2021 года помере нормализации ситуации сзаболеваемостью. "Вцелом вIVквартале 2020 года замедление экономической активности носит весьма умеренный характер. Этосвязано сточечным применением ограничительных мерипроизошед …

Промышленность 01:48, декабря 29, 2020 | finam.ru
Шутер Halo Infinite может выйти весной 2021 года

Шутер Halo Infinite может выйти весной 2021 года Научно-фантастический шутер Halo Infinite может выйти весной 2021 года, если верить актёру захвата движений Мастера Чифа Брюсу Томасу (Bruce Thomas). Он рассказал об этом в интервью каналу Dan Allen Gaming на YouTube. …

Hardware 03:00, декабря 7, 2020 | 3dnews.ru
Легендарный телефон Nokia 3650 возродят весной 2021 года

Легендарный телефон Nokia 3650 возродят весной 2021 года Этот аппарат отличался от других нестандартным расположением цифрового блока и «круглым» дизайном. …

Наука и Технологии 06:48, февраля 4, 2021 | astera.ru