10 самых перспективных российских деятелей моды и дизайна моложе 30 лет — 2021

10 самых перспективных российских деятелей моды и дизайна моложе 30 лет — 2021
01:54, мая 7, 2021 Софья Стейнберг, Виктория Молдавская, Кейт Мур и другие деятели моды и дизайна до 30 лет — в новом рейтинге российского Forbes...
Сообщает www.forbes.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

10 самых перспективных российских деятелей искусства моложе 30 лет  2021

10 самых перспективных российских деятелей искусства моложе 30 лет — 2021 Варвара Шмыкова, Вова Перкин, Иван Янковский и другие деятели искусства до 30 лет — в новом рейтинге российского Forbes …

Промышленность 01:54, мая 7, 2021 | forbes.ru
Журнал Forbes представил тройку самых перспективных российских спортсменов

Журнал Forbes представил тройку самых перспективных российских спортсменов Победителями в спортивной номинации традиционного рейтинга журнала Forbes "30 до 30" оказались 17-летняя фигуристка Анна Щербакова, 26-летний хоккейный вратарь Андрей Василевский и 19-летний геймер CS:GO Дмитрий Sh1ro Соколов. …

Спорт 14:36, июня 7, 2021 | newsru.com
Инвесторы назвали рубль одной из самых перспективных валют 2021 года

Инвесторы назвали рубль одной из самых перспективных валют 2021 года В 2021 году стоит ждать сильного роста на развивающихся рынках, прогнозируют большинство опрошенных агентством Bloomberg инвесторов. В частности, главным фактором резкого роста станет вакцина от коронавируса.Что касается валют, то российский рубль оказался в тройке лидеров среди валют, ко …

Деньги 07:24, декабря 10, 2020 | banki.ru
Пушкин потерял лидерство среди самых популярных деятелей культуры

Пушкин потерял лидерство среди самых популярных деятелей культуры Захар Прилепин и Борис Акунин - самые популярные у россиян деятели культуры из числа писателей. Пушкин, годом ранее бывший лидером, покинул топ. Главный российский музыкант - Филипп Киркоров, актер - Константин Хабенский. Таковы итоги опроса ВЦИОМ …

Искусство 17:12, декабря 22, 2020 | rg.ru
Назван топ-10 самых перспективных специальностей в вузах России

Назван топ-10 самых перспективных специальностей в вузах России Составлен топ-10 специальностей в российских вузах, которые являются самыми перспективными. Рейтинг направлений возглавили «Медиакоммуникации». …

Общество 05:36, января 3, 2020 | news.rambler.ru
Ирина Слуцкая определила самых перспективных юных фигуристов страны

Ирина Слуцкая определила самых перспективных юных фигуристов страны Во Владимире состоялся пятый по счету турнир по фигурному катанию «Кубок Ирины Слуцкой 2021», в котором приняли участие воспитанники спортшкол из более чем 50 российских городов. …

Знаменитости 20:36, апреля 1, 2021 | 7days.ru
Топ-10 перспективных специальностей в российских вузах

Топ-10 перспективных специальностей в российских вузах Большая часть перспективных специальностей так или иначе связана с цифрой. Даже гуманитарные. Например, "Медиакоммуникации" - ближайший конкурент традиционной журналистики, потребуют изучения медиаэкономики и медиапродуктов в современных форматах …

Общество 07:48, января 3, 2020 | rg.ru
Роснефть вошла в число самых перспективных компаний по версии Bank of America

"Роснефть" вошла в число самых перспективных компаний по версии Bank of America Bank of America назвал самые перспективные российские акции на 2021 год, передает РБК. В обзор попали компании из разных секторов российской экономики. В ходе пресс-брифинга их перечислил главный экономист банка по России Владимир ... …

Бизнес 20:00, января 13, 2021 | gazeta.ru
Instagram  одна из самых перспективных площадок для заработка, проблемы перенасыщения здесь не будет,  Наталья Малиновская, создатель образовательног

«Instagram – одна из самых перспективных площадок для заработка, проблемы перенасыщения здесь не будет», – Наталья Малиновская, создатель образовательного курса «Рекламный менеджер блогера» Десять лет назад сложно было представить, что можно работать дома и получать солидный доход. Появление Инстаграм не только сформировало глобальную эстетику, но и породило ряд новых профессий. …

Новости 20:24, января 22, 2021 | metronews.ru
Самое значительное обновление дизайна. MacBook Pro 2021, похожий на iPhone 12, показали на неофициальных рендерах

Самое значительное обновление дизайна. MacBook Pro 2021, похожий на iPhone 12, показали на неофициальных рендерах Несколько недель тому назад известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), обычно хорошо информированный о перспективных продуктах Apple, сообщил, что дебютирующий в текущем году MacBook Pro переживет крупнейший редизайн за последние пять лет. Тогда информатор говорил о том, что лэптоп бу …

Наука и Технологии 02:24, февраля 8, 2021 | ixbt.com
Уже не тренд: какая одежда выйдет из моды весной 2021

Уже не тренд: какая одежда выйдет из моды весной 2021? Весна не за горами, и прекрасная половина человечества уже готовит грандиозные планы, как будет удивлять кавалеров своими изысканными нарядами. Однако, чтобы не дать маху, стоит не только ознакомиться с тем, что будет модно в новом сезоне, но и изучить антитренды. О них сайту Teleprogramm …

Новости 07:00, февраля 9, 2021 | 5-tv.ru
Не останавливаясь // Стартуют мужские недели моды сезона осень-зима 2021

Не останавливаясь // Стартуют мужские недели моды сезона осень-зима 2021 C 15 по 19 января в Милане бренды будут представлять свои новые коллекции в разных форматах. Преобладающий — диджитал, исключение составят лишь три «живых» показа — Etro (за закрытыми дверями), Fendi и K-way. Dolce and Gabbana свое дефиле отменили. В Париже физические показы брендам прово …

Знаменитости 12:48, января 13, 2021 | kommersant.ru
Китаец назвал ТОП-5 самых вкусных российских продуктов

Китаец назвал ТОП-5 самых вкусных российских продуктов Китайское издание Sohu назвало пять самых вкусных российских продуктов и объяснило, почему их стоит попробовать. Минпромторг получил обращение о росте цен на сырье для упаковки На первом месте оказались рыбные консервы. Отмечается, что они значительно отличаются от китайских. На втором ме …

Новости 22:12, февраля 19, 2021 | sm-news.ru
Квят попал в топ-10 самых популярных спортсменов в российских СМИ

Квят попал в топ-10 самых популярных спортсменов в российских СМИ Бывший пилот «Формулы-1» Даниил Квят попал в рейтинг самых упоминаемых в российских СМИ спортсменов. Рейтинг был составлен компанией «Медиалогия». Квят, покинувший чемпионат по окончании сезона, расположился в списке на 9-й строчке. Возглавил список чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмаго …

Спорт 19:24, декабря 25, 2020 | sports.ru
РГ подготовила обзор самых обсуждаемых российских киноновинок

"РГ" подготовила обзор самых обсуждаемых российских киноновинок Сразу несколько недавних отечественных фильмов привлекли к себе внимание и в России, и за рубежом. О чем они и стоит ли их смотреть, рассказывает обозреватель "Российской газеты" …

Искусство 17:36, февраля 13, 2021 | rg.ru
10 самых обедневших за год российских миллиардеров потеряли почти $18 млрд

10 самых обедневших за год российских миллиардеров потеряли почти $18 млрд В общей сложности 10 самых неудачливых героев списка богатейших Forbes потеряли за год $17,598 млрд. Больше других — Вагит Алекперов …

Промышленность 21:24, декабря 28, 2020 | forbes.ru
Forbes составил рейтинг самых надежных российских банков

Forbes составил рейтинг самых надежных российских банков Сбербанк занял первое место в рейтинге ста самых надежных кредитных организаций 2021 года по версии журнала Forbes. Также эксперты назвали, какая кредитная организация сильнее всего опустилась в рейтинге …

Экономика 10:18, марта 25, 2021 | rg.ru
Составлен рейтинг самых непьющих и некурящих российских регионов

Составлен рейтинг самых непьющих и некурящих российских регионов Следом за Чечней, Дагестаном, Ингушетией и Кабардино-Балкарской республиками идет Тамбовская область, сообщает РИА Новости. Самые неутешительные данные по России у жителей Сибири и Дальнего Востока, которые занимают последние строчки рейтинга пагубных привычек. Специалисты тем не менее по …

Новости 09:12, декабря 7, 2020 | inforeactor.ru
В Кемерово приехал один из самых известных российских писателей-фантастов

В Кемерово приехал один из самых известных российских писателей-фантастов 25 июня студенты и преподаватели КемГУ встретились с писателем-фантастом Вадимом Пановым. Известный своими циклами книг «Тайный город», «Анклавы», «La Mystique De Moscou» и «Герметикон» Вадим Юрьевич Панов посетил Кемерово в рамках книжного фестиваля, посвящённого 300-летию Кузбасса. Вмес …

Искусство 06:54, июля 6, 2021 | kuzbass85.ru
Brand Analytics впервые назвала самых популярных российских тиктокеров

Brand Analytics впервые назвала самых популярных российских тиктокеров Компания Brand Analytics впервые представила топ-30 русскоязычных TikTok-блогеров. Рейтинг построен по вовлеченности — сумме лайков, комментариев и репостов к видеороликам за январь 2021 года.В лидерах рейтинга оказались девушки — 19 участниц против 8 парней. Тройка лидеров:Анохина Лиза — …

Бизнес 15:36, февраля 14, 2021 | kommersant.ru
Forbes назвал самых обедневших в 2020 году российских миллиардеров

Forbes назвал самых обедневших в 2020 году российских миллиардеров Журнал Forbes опубликовал список десяти российских миллиардеров, чье состояние сильнее всего сократилось за 2020 год. Их суммарные потери в 2020 составили $17,6 млрд. Рейтинг возглавил владелец 28% акций ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов. На втором месте владелец акций «Новатэка» и «Сибура» Леонид …

Бизнес 21:00, декабря 28, 2020 | kommersant.ru
Список самых популярных направлений у российских туристов возглавил Сочи

Список самых популярных направлений у российских туристов возглавил Сочи В связи с действующими ограничениями на перелеты в другие страны, в том числе отменой авиасообщения с самым популярным у россиян местом для отдыха - Турцией, все больше граждан РФ, ранее предпочитавших отдых за рубежом, отправляются на отдых по стране. …

Новости 00:36, мая 28, 2021 | kursk.com
Путин и Трамп возглавили рейтинг самых упоминаемых персон в российских СМИ

Путин и Трамп возглавили рейтинг самых упоминаемых персон в российских СМИ Согласно данным источника, о Путине в российских СМИ насчитывается 3 885 960 ссылок. Они имеют политическую и финансово-экономическую тематику. Второе место в рейтинге российских СМИ по упоминаемости занял премьер-министр Михаил Мишустин. Про него составлено 770 840 публикаций. Мэра столи …

Политика 23:00, декабря 31, 2020 | sm-news.ru
Четыре российских самолета внесли в список самых крутых летательных аппаратов за 40 лет

Четыре российских самолета внесли в список «самых крутых» летательных аппаратов за 40 лет «Самым крутым» в 2010 году эксперты признали истребитель пятого поколения Су-57, в 2000-м — экспериментальный прототип истребителя МиГ-1. …

Военное дело 05:36, марта 12, 2021 | news.rambler.ru
Головин возглавил рейтинг самых дорогих из российских футболистов по версии Transfermarkt

Головин возглавил рейтинг самых дорогих из российских футболистов по версии Transfermarkt Спортивный портал Transfermarkt недавно обновил список российских футболистов, имеющих самую высокую стоимость трансфера. Возглавил данный рейтинг полузащитник футбольной команды «Монако» Александр Головин. Стоимость его покупки сейчас оценивается в 20 миллионов евро. На втором …

Спорт 19:24, декабря 30, 2020 | sm-news.ru
Главные в Clubhouse: рейтинг самых популярных российских пользователей голосовой соцсети

Главные в Clubhouse: рейтинг самых популярных российских пользователей голосовой соцсети Аудитория голосовой соцсети Clubhouse в России выросла в 17 раз c 10 по 16 февраля. Активные участники дискуссий быстро набирают тысячи подписчиков, а известным личностям достаточно просто зарегистрироваться, чтобы к ним пришла аудитория. В лидерах рейтинга — предприниматели, венчурные ин …

Промышленность 23:36, февраля 18, 2021 | forbes.ru
Китайское издание Sohu назвало пять самых вкусных российских лакомств

Китайское издание Sohu назвало пять самых вкусных российских лакомств Китайское издание Sohu назвало пять самых вкусных российских продуктов и объяснил, почему их стоит попробовать. Продукты питания в России могут подорожать из-за упаковки На первом месте оказались рыбные консервы. Отмечается, что они значительно отличаются от китайских. На втором месте  …

Новости 16:12, февраля 19, 2021 | sm-news.ru
Forbes составил рейтинг 10 самых обедневших российских миллиардеров в 2020 году

Forbes составил рейтинг 10 самых обедневших российских миллиардеров в 2020 году Журнал Forbes составил рейтинг 10 самых обедневших российских миллиардеров в 2020 году, его возглавил генеральный директор “Лукойла” Вагит Алекперов, передает Telegram-канал “Раньше всех. Ну почти”. • По оценке Forbes, состояние Алекперова за 2020 год уменьшилось н …

Новости 11:12, декабря 30, 2020 | jpgazeta.ru
Два перехода из российских клубов вошли в топ-20 самых ценных бесплатных трансферов за всю историю

Два перехода из российских клубов вошли в топ-20 самых ценных бесплатных трансферов за всю историю По данным Transfermarkt, Роберт Левандовский является самым ценным игроком за всю историю футбола при переходе из клуба в клуб в статусе свободного агента. Подробнее… …

Спорт 07:36, декабря 20, 2020 | news.sportbox.ru
Федун вошел в список самых обедневших российских миллиардеров за 2020 год по версии Forbes

Федун вошел в список самых обедневших российских миллиардеров за 2020 год по версии Forbes Журнал Forbes опубликовал список российских миллиардеров, чье состояние уменьшилось в 2020 году. Подробнее… …

Спорт 22:12, декабря 28, 2020 | news.sportbox.ru
РИА Новости опубликовало список деятелей культуры РФ, поддержавших СВО на Украине

РИА "Новости" опубликовало список деятелей культуры РФ, поддержавших СВО на Украине Несмотря на частое упоминание в новостях фамилий тех артистов, кто предпочёл бежать из России после начала спецоперации, культурных деятелей, которые остались с родной страной, в разы больше. РИА "Новости" подготовило список звёзд, которые проявили патриотизм и поддержали действия ВС РФ в …

Искусство 20:36, марта 26, 2023 | pravda.ru
Чиповская получит премию президента для молодых деятелей культуры

Чиповская получит премию президента для молодых деятелей культуры Актриса Анна Чиповская стала лауреаткой премии президента для молодых деятелей культуры, сообщает ТАСС со ссылкой на советника президента России по культуре Владимира Толстого. Как рассказал Толстой, Чиповская будет награждена за ... …

Искусство 09:18, марта 24, 2021 | gazeta.ru
Хабиб обошел Дзюбу и Кокорина в рейтинге самых упоминаемых российских спортсменов в 2020 году

Хабиб обошел Дзюбу и Кокорина в рейтинге самых упоминаемых российских спортсменов в 2020 году Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов возглавил список Топ-20 российских спортсменов, опубликованный компанией «Медиалогия» по итогам 2020 года. Подробнее… …

Спорт 18:00, декабря 23, 2020 | news.sportbox.ru
Ракетки четвертой пятилетки // Для российских теннисистов 2020 год стал одним из самых успешных за всю историю

Ракетки четвертой пятилетки // Для российских теннисистов 2020 год стал одним из самых успешных за всю историю Триумф Даниила Медведева на ноябрьском итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) оказался одним из самых ярких событий в истории мужского тенниса России. В XXI веке ее можно разделить на четыре пятилетних отрезка. У каждого из них были свои герои, и главным итогом четве …

Спорт 12:36, декабря 30, 2020 | kommersant.ru
В ходе предвыборной кампании в Мексике убили свыше 100 политических деятелей

В ходе предвыборной кампании в Мексике убили свыше 100 политических деятелей В Мексике на участников предвыборной кампании совершили более 1 тыс. нападений, более 100 человек убиты, сообщается в докладе консалтинговой компании Etellekt Consultores. Зафиксированы «1066 нападений на политических деятелей», из которых «102 человека были убиты» …

Новости 07:18, июня 23, 2021 | vz.ru
Москва осудила ужесточившиеся в Латвии репрессии в адрес русскоязычных деятелей

Москва осудила ужесточившиеся в Латвии репрессии в адрес русскоязычных деятелей В России осуждают продолжающийся в Латвии политический террор в отношении русскоязычных правозащитников и журналистов. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС. Накануне латвийский суд вынес приговор ... …

Общество 18:12, декабря 18, 2020 | gazeta.ru
Forbes составил рейтинг самых разбогатевших в 2020 году российских миллиардеров. Его возглавил Сулейман Керимов

Forbes составил рейтинг самых разбогатевших в 2020 году российских миллиардеров. Его возглавил Сулейман Керимов Журнал Forbes составил рейтинг российских миллиардеров, чье состояние больше всего выросло за 2020 год. …

Новости 02:24, декабря 26, 2020 | meduza.io
Россия выразила протест в связи с репрессиями в адрес русскоязычных деятелей в Латвии

Россия выразила протест в связи с репрессиями в адрес русскоязычных деятелей в Латвии Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва решительно осуждает продолжающийся в Латвии политический террор в отношении русскоязычных правозащитников и журналистов. «Ужесточением репрессий в отношении правозащитников в стремлении заставить их замолчать пр …

Новости 19:12, декабря 18, 2020 | vz.ru
The Guardian (Великобритания): десятки деятелей демократического движения Гонконга арестованы в ходе масштабных репрессий

The Guardian (Великобритания): десятки деятелей демократического движения Гонконга арестованы в ходе масштабных репрессий Более 50 активистов и бывших депутатов заксовета Гонконга от оппозиции были арестованы в тот же день, когда произошел и штурм Капитолия в США, за «подрывную деятельность». Британское издание, соблюдая приверженность двойным стандартам, называет аресты «оскорблением тех, кто храбро сражает …

Общество и Происшествия 22:36, января 9, 2021 | inosmi.ru
15 самых востребованных ИТ-сертификатов в 2021 году

15 самых востребованных ИТ-сертификатов в 2021 году Сертификаты от вендоров и отраслевых организаций позволяют ИТ-специалистам в Америке получать шестизначную зарплату, поскольку потребность в квалифицированных кадрах резко выросла в условиях пандемии. Согласно новому отчету Robert Half Technology ... …

Наука и Технологии 10:36, февраля 18, 2021 | crn.ru