Поднимающие настроение // Коллекции макияжа весна-лето 2021

Поднимающие настроение // Коллекции макияжа весна-лето 2021
19:18, марта 3, 2021 «Коммерсантъ Стиль» собрал самые красивые коллекции года: весенний макияж всегда оформлен по-особому и выходит в ярких, запоминающихся оттенках....
Сообщает www.kommersant.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Блеск драгоценностей // Новогодние коллекции макияжа

Блеск драгоценностей // Новогодние коллекции макияжа Красочные палетки, усыпанные блестками помады, затейливые принты и футляры — «Коммерсантъ Стиль» собрал самые достойные внимания средства макияжа, которые не только настроят на праздничный лад, но и станут отличным подарком. …

Знаменитости 05:48, декабря 16, 2020 | kommersant.ru
Золотое время // Летние коллекции макияжа: новые текстуры, которые охлаждают, фиксируют и увлажняют

Золотое время // Летние коллекции макияжа: новые текстуры, которые охлаждают, фиксируют и увлажняют «Коммерсантъ Стиль» представляет традиционный обзор новинок макияжа -- летних коллекций, которые будут задавать настроение в ближайшие несколько месяцев. Золото, терракота, бирюза и нежно-розовые оттенки -- это главные цветовые коды, которые настраивают на отпускной лад. …

Знаменитости 09:54, июня 2, 2021 | kommersant.ru
НАСТРОЕНИЕ НАРОДА АКТУАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР 26.03.2021

НАСТРОЕНИЕ НАРОДА ►АКТУАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ◄26.03.2021► Присоединяйтесь к беседе. Комментируйте, приводите свои примеры и факты, распространяйте. Приходите на канал Центра Сулакшина в youtube. …

Общество 09:18, марта 27, 2021 | narzur.ru
Жизнь в розовом цвете // О коллекции Patou осень-зима 2021

Жизнь в розовом цвете // О коллекции Patou осень-зима 2021 Классик парижского стиля Гийом Анри вот уже два года пишет новую историю одного из старейших домов моды Франции — Patou. Его осенняя коллекция Fantasia Botanica — продолжение рассказа об оптимистичных парижанках, которые смеются трудностям в лицо и идут навстречу своей мечте. …

Знаменитости 20:18, марта 4, 2021 | kommersant.ru
Модный Манифест Марин Серр // О коллекции Marine Serre осень-зима 2021

Модный Манифест Марин Серр // О коллекции Marine Serre осень-зима 2021 Восходящая звезда французской модной сцены, лауреат престижной премии LVMH 2017 года и любимый дизайнер Бейонсе, Марин Серр во второй день парижской недели моды сезона осень-зима 2021 представила полнометражный фильм под названием Core, где вещи из ее вселенной будущего идеально вписывают …

Знаменитости 19:18, марта 3, 2021 | kommersant.ru
Deloitte: настроение молодежи в 2021 году сильнее всего упало в России

Deloitte: настроение молодежи в 2021 году сильнее всего упало в России Настроение российской молодежи — миллениалов и представителей поколения Z (зумеров) — в этом году снизилось сильнее, чем у их сверстников в мире. У россиян оно снизилось на пять баллов среди миллениалов и на семь — среди поколения Z, а в целом по миру — на три балла, говорится в исследова …

Общество 11:36, июня 16, 2021 | kommersant.ru
Модный дайджест: от коллекции праздничных платьев от Саши Лусс до главных цветов 2021 года

Модный дайджест: от коллекции праздничных платьев от Саши Лусс до главных цветов 2021 года Модный дайджест: от коллекции праздничных платьев от Саши Лусс до главных цветов 2021 года Подводим очередные модные итоги недели: Pantone назвал главные цвета 2021 года, у Chloe появился новый креативный директор, а Саша Лусс выпустила нарядные платья к Новому году. Об этом и другом расс …

Знаменитости 20:00, декабря 11, 2020 | spletnik.ru
Пугачева показалась без макияжа

Пугачева показалась без макияжа Алла Пугачева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию без макияжа. Некоторые подписчики не узнали примадонну и посчитали, что на снимке изображена посторонняя женщина. Фото было опубликовано 3 января. …

Знаменитости 21:24, января 4, 2021 | news.rambler.ru
Zara запускает линию макияжа

Zara запускает линию макияжа 12 мая компания Zara, известная прежде всего своими достижениями в fast-fashion, запускает линию макияжа. Ее разрабатывала британская визажистка Дайан Кендал, которая в свое время придумала Calvin Klein Beauty и запускала косметическую линию Marc Jacobs. В бьюти-коллекции для Zara вошли п …

Знаменитости 09:54, мая 5, 2021 | kommersant.ru
Делаем идеальный нос при помощи макияжа

Делаем идеальный нос при помощи макияжа Ни к чему, наверное, так сильно не придираются дамы в собственном лице, как к носу. То он большой, то курносый, то маленький, то с горбинкой. В общем, нет совершенства естественных носов в этом мире. …

Красота 23:12, сентября 27, 2023 | lady.pravda.ru
Алсу опубликовала снимки без макияжа

Алсу опубликовала снимки без макияжа Алсу опубликовала снимки без макияжа В то время как одни знаменитости активно используют фильтры в соцсетях, другие, напротив, стремятся к естественности. 37-летняя певица Алсу решила показать поклонникам, как она выглядит без косметики, и опубликовала снимки, как она выразилась, "а-ля на …

Красота 21:24, января 19, 2021 | spletnik.ru
И вот она, нарядная // Идеи макияжа и причесок на Новый год

И вот она, нарядная // Идеи макияжа и причесок на Новый год Металлические текстуры, блестки, стразы и банты — «Коммерсантъ Стиль» делится самыми красивыми бьюти-образами для новогодней ночи. …

Знаменитости 20:48, декабря 24, 2020 | kommersant.ru
Поменяться местами // Тенденции макияжа 80-х возвращаются

Поменяться местами // Тенденции макияжа 80-х возвращаются «Коммерсантъ Стиль» о том, как десятилетие ярких цветов, эффектных теней для век и пушистых бровей снова становится модным. …

Знаменитости 09:36, ноября 16, 2023 | kommersant.ru
Актриса Полина Максимова снялась без макияжа

Актриса Полина Максимова снялась без макияжа Актриса Полина Максимова показала, как выглядит ее лицо без макияжа и фильтров. Снимками она поделилась в социальных сетях. Перед камерой Полина Максимова позировала в белом топе, который дополнила украшениями. Актриса снялась без макияжа ... …

Знаменитости 07:24, августа 5, 2023 | gazeta.ru
Яркие моменты // Тушь для фанатов макияжа

Яркие моменты // Тушь для фанатов макияжа Крупные косметические бренды всегда начинают новый сезон с запуска новой туши для ресниц. «Коммерсантъ Стиль» выясняет подробности этого года. …

Знаменитости 08:54, марта 3, 2021 | kommersant.ru
Звезда Великолепного века показала, как выглядит без макияжа

Звезда «Великолепного века» показала, как выглядит без макияжа Как сообщает источник Pravda.ru, актриса, которая сыграла мать султана Османской Империи, Небахат Чехре поражает своих поклонников своей потрясающей внешностью. Турецкой артистке уже 76 лет. и она совсем не выглядит на свой возраст. Кроме красивых черт лица, у Небахат великолепная фигура. …

Общество 05:36, марта 22, 2021 | sm-news.ru
В Google Shopping появилась функция примерки макияжа

В Google Shopping появилась функция “примерки” макияжа Она поможет подобрать помаду и другую косметику не выходя из дома. Для реализации идеи Google сотрудничала с компаниями ModiFace и Perfect Corp. В сервисе появилась функция виртуального нанесения средств при помощи технологии дополненной реальности. Как это выглядит: пользователь запускае …

Наука и Технологии 03:48, декабря 21, 2020 | itzine.ru
Фломастер или жидкая подводка: что выбрать для макияжа глаз

Фломастер или жидкая подводка: что выбрать для макияжа глаз Какую подводку для глаз выбрать: фломастер или жидкую? Оба варианта имеют свои преимущества и особенности. …

Красота 21:36, сентября 5, 2023 | lady.pravda.ru
Valentino запускает первую линию средств для макияжа

Valentino запускает первую линию средств для макияжа Итальянский модный дом Valentino расширяет ассортимент бьюти-продукции декоративной косметикой. Дебютная коллекция средств для макияжа будет представлена 31 мая в универмаге Selfridges в Лондоне, а продажи по всему миру начнутся в августе, сообщает ELLE. Разработкой линейки занимался креа …

Мода, женское, сплетни 01:36, мая 3, 2021 | korrespondent.net
Какие кисти для макияжа выбрать: натуральные или искусственные

Какие кисти для макияжа выбрать: натуральные или искусственные Кисти для макияжа помогают создавать безупречные образы и достигать профессиональных результатов. Однако у многих возникает вопрос: стоит ли предпочесть натуральные или искусственные волоски? Визажисты поделились своим опытом, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. …

Красота 15:36, июня 6, 2023 | lady.pravda.ru
Визажисты оценили эффективность спрея для закрепления макияжа

Визажисты оценили эффективность спрея для закрепления макияжа Есть множество продуктов, разработанных для обеспечения долговременности и стойкости макияжа. Одним из таких средств является спрей для закрепления макияжа, который обещает сохранить свежесть и безупречный вид вашего макияжа на весь день. Но насколько действительно эффективен этот продук …

Красота 14:24, июля 3, 2023 | lady.pravda.ru
Google внедряет необычные AR-чипы для онлайн-примерки макияжа

Google внедряет необычные AR-чипы для онлайн-примерки макияжа Некоторые отдельные умные технологии виртуальной и дополненной реальности не могут не быть действительно интересными и полезными для определения наиболее подходящего к приобретению товара в том или ином интернет-магазине – несмотря на то, что современный онлайн-шоппинг в целом являе …

Наука и Технологии 20:00, декабря 20, 2020 | feedproxy.google.com
Лед и пламя: как выглядит сияющая новогодняя коллекция для макияжа Lancome

Лед и пламя: как выглядит сияющая новогодняя коллекция для макияжа Lancome В новогодние праздники мы особенно часто балуем красивыми подарками себя любимых. И если вы хотите придать своей косметичке особый шик и зимнее настроение, то вас наверняка вдохновят сияющие футляры культовых продуктов Lancome. …

Знаменитости 01:00, декабря 22, 2020 | woman.ru
Контуринг, стробинг, бейкинг, дрейпинг: гайд по техникам макияжа

Контуринг, стробинг, бейкинг, дрейпинг: гайд по техникам макияжа Знание разных вариантов нанесения косметики пригодится хотя бы для того, чтобы понять, нужно вам это или нет. …

Это интересно, Курьезы 02:00, декабря 30, 2020 | lifehacker.ru
Модель Кайя Гербер без макияжа снялась в мини-платье

Модель Кайя Гербер без макияжа снялась в мини-платье Дочь супермодели Синди Кроуфорд, 21-летняя Кайя Гербер, стала лицом нового выпуска журнала D La Repubblica. Снимки появились в социальных сетях издания. Перед камерой Кайя Гербер позировала в твидовом мини-платье с глубоким декольте. ... …

Знаменитости 23:12, сентября 2, 2023 | gazeta.ru
Бьюти-дайджест: от идей для новогоднего макияжа до парфюмерного консультанта

Бьюти-дайджест: от идей для новогоднего макияжа до парфюмерного консультанта Бьюти-дайджест: от идей для новогоднего макияжа до парфюмерного консультанта "Яндекс" представил сервис "Парфюмерный консультант", который поможет подобрать аромат, Lancome запускает марафон красоты от бьюти-экспертов, а марка Gucci представила лимитированную серию красных помад, посвящен …

Знаменитости 07:24, января 2, 2020 | spletnik.ru
Как ухаживать за расчёсками, кистями для макияжа и другими инструментами из косметички

Как ухаживать за расчёсками, кистями для макияжа и другими инструментами из косметички Заботясь о них, вы заботитесь и о своём здоровье, поэтому не забывайте их регулярно чистить и дезинфицировать. Вот как это лучше делать. …

Это интересно, Курьезы 19:12, января 30, 2021 | lifehacker.ru
Обмануть всех // Новые тональные средства для естественного макияжа

Обмануть всех // Новые тональные средства для естественного макияжа «Коммерсантъ Стиль» рассказывает о том, чем интересны новые тональные кремы и кушоны и как их наносить, чтобы получить эффект «второй кожи». …

Знаменитости 18:48, января 29, 2021 | kommersant.ru
Dolce & Gabbana Beauty выпускают приложение для создания виртуального макияжа

Dolce & Gabbana Beauty выпускают приложение для создания виртуального макияжа Новое приложение на основе технологии дополненной реальности помогает протестировать оттенки и варианты покрытия средств макияжа Dolce & Gabbana. Это очень экономит время, потому что все происходит без похода в магазин и без помощи визажиста — достаточно сделать селфи и применить понравив …

Знаменитости 03:54, апреля 18, 2021 | kommersant.ru
71-летняя Алла Пугачева вновь поразила поклонников фотографией без макияжа

71-летняя Алла Пугачева вновь поразила поклонников фотографией без макияжа В Instagram популярной певицы Аллы Пугачевой - обновление. На этот раз это селфи без косметики в заснеженном саду. В итоге поклонники написали множество комплиментов и поставили более 200 тысяч лайков. …

Общество 05:36, января 7, 2021 | versia.ru
Поклонники поддержали Марию Кравченко из Comedy Woman за фото без макияжа

Поклонники поддержали Марию Кравченко из Comedy Woman за фото без макияжа Звезда Comedy Woman Мария Кравченко поделилась откровенным фото в своих соцсетях. На этот раз речь идет не о выставлении напоказ обнаженных частей тела, а о «честном» снимке без макияжа. Артистка решила примкнуть к набирающему популярность флешмобу в Instagram, в ходе которого кумиры выкл …

Новости 16:00, февраля 6, 2021 | inforeactor.ru
Умойте её немедленно: 15 доказательств того, что порой лучше обойтись без макияжа

Умойте её немедленно: 15 доказательств того, что порой лучше обойтись без макияжа Мужчины любят шутить, что если девушка снимет макияж, то она тут же перестанет быть красивой. И правда, ведь мейкап и придумали для того, чтобы подчёркивать плюсы лица и скрывать недостатки. Эта схема работает, только если за кистью профессионал. И часто происходит так, что под тяжёлым сл …

Новости 06:48, декабря 8, 2020 | life.ru
Благодаря активности игроков в My Time at Sandrock появится система макияжа

Благодаря активности игроков в My Time at Sandrock появится система макияжа Портал COGconnected со ссылкой на недавний пресс-релиз китайской студии Pathea Games сообщил о новом успехе ещё не вышедшего ролевого приключения My Time at Sandrock. …

Игры 14:12, декабря 30, 2020 | 3dnews.ru
41-летняя Наталья Водянова без макияжа снялась в новом видео для французского Vogue

41-летняя Наталья Водянова без макияжа снялась в новом видео для французского Vogue Наталья Водянова стала героиней нового ролика французского Vogue. 41-летняя супермодель поделилась секретами красоты. Из ванной своей парижской квартиры она продемонстрировала, как ухаживает за собой каждое утро. Все бьюти-процедуры занимают всего десять минут. Наталья призналась, что у н …

Знаменитости 01:36, декабря 14, 2023 | spletnik.ru
IQListKit: таблицы и коллекции без dataSource

IQListKit: таблицы и коллекции без dataSource IQListKit — реализация UITableView/UICollectionView без dataSource. Просто определяете секции и ячейки, а библиотека дальше все делает сама, в том числе и анимацию изменений. Работает с iOS 9.0. Исходники: https://github.com/hackiftekhar/IQListKit …

Наука и Технологии 11:48, января 15, 2021 | apptractor.ru
Ориентир на ЗОЖ и хорошее настроение

Ориентир на ЗОЖ и хорошее настроение Более 2,5 тысячи кузбассовцев приняли участие в ежегодных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Забеги прошли в четырёх городах Кемеровской области. Самые масштабные в нашей стране соревнования по спортивному ориентированию впервые провели в 2006-м. Уже …

Общество 23:18, июня 9, 2021 | kuzbass85.ru
Теннисные мотивы в коллекции Fila Heritage

Теннисные мотивы в коллекции Fila Heritage Теннисные мотивы в коллекции Fila Heritage Итальянская марка Fila представила новую коллекцию Heritage — ее основой стала теннисная эстетика. С середины прошлого века марка специализируется в том числе и на одежде для профессиональных спортсменов, поэтому в этом сезоне дизайнеры решили до …

Знаменитости 13:00, июня 6, 2023 | kommersant.ru
История и судьба императорской коллекции яиц Фаберже

История и судьба императорской коллекции яиц Фаберже Яйца Фаберже всегда ассоциировались с российской императорской семьей. Ювелирные изделия изготавливали специально для правящих монархов и украшали самыми дорогими камнями. Коллекция чудом уцелела после Октябрьской революции и дожила до наших дней практически в полном составе. Как началась …

Это интересно, Курьезы 11:18, апреля 20, 2021 | kramola.info
Как в кино // О новой коллекции Roger Vivier

Как в кино // О новой коллекции Roger Vivier Креативный директор Roger Vivier Герардо Феллони рассказывает парижскому корреспонденту «Коммерсантъ Стиль», почему он сам снял для своей коллекции фильм «Do We Show?» — оду музам основателя дома и золотой эпохе Голливуда. …

Знаменитости 18:54, марта 29, 2021 | kommersant.ru
Улыбка Мураками. Пополнение в арт-коллекции Hublot

Улыбка Мураками. Пополнение в арт-коллекции Hublot Такаси Мураками и мануфактура Hublot представили новую модель часов Hublot Classic Fusion Takashi Murakami All Black с 563 бриллиантами …

Промышленность 08:54, марта 7, 2021 | forbes.ru