Модный Манифест Марин Серр // О коллекции Marine Serre осень-зима 2021

Модный Манифест Марин Серр // О коллекции Marine Serre осень-зима 2021
19:18, марта 3, 2021 Восходящая звезда французской модной сцены, лауреат престижной премии LVMH 2017 года и любимый дизайнер Бейонсе, Марин Серр во второй день парижской недели моды сезона осень-зима 2021 представила полнометражный фильм под названием Core, где вещи из ее вселенной будущего идеально вписываются в обычную жизнь....
Сообщает www.kommersant.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Модный дайджест: от коллекции праздничных платьев от Саши Лусс до главных цветов 2021 года

Модный дайджест: от коллекции праздничных платьев от Саши Лусс до главных цветов 2021 года Модный дайджест: от коллекции праздничных платьев от Саши Лусс до главных цветов 2021 года Подводим очередные модные итоги недели: Pantone назвал главные цвета 2021 года, у Chloe появился новый креативный директор, а Саша Лусс выпустила нарядные платья к Новому году. Об этом и другом расс …

Знаменитости 20:00, декабря 11, 2020 | spletnik.ru
Модный дайджест: от новогодней кампании с Рианной до вечерней коллекции Ulyana Sergeenko

Модный дайджест: от новогодней кампании с Рианной до вечерней коллекции Ulyana Sergeenko Модный дайджест: от новогодней кампании с Рианной до вечерней коллекции Ulyana Sergeenko Подводим очередные модные итоги недели: Рианна показала праздничную коллекцию белья, Кристен Стюарт в одиночестве побывала на показе Chanel, а музей "Гараж" в коллаборации с Recycle.object презентовал …

Мода, женское, сплетни 09:48, декабря 5, 2020 | spletnik.ru
Модный дайджест: от семейной съемки с Пэрис Хилтон до новогодних распродаж и коллекции от Little Big

Модный дайджест: от семейной съемки с Пэрис Хилтон до новогодних распродаж и коллекции от Little Big Модный дайджест: от семейной съемки с Пэрис Хилтон до новогодних распродаж и коллекции от Little Big В конце недели вспоминаем важные (и забавные) новости из мира моды: Пэрис Хилтон с мамой и сестрой снялась в рекламе Valentino, защитный комбинезон Наоми Кэмпбелл попал в музей, а аутлеты …

Мода, женское, сплетни 22:00, декабря 18, 2020 | spletnik.ru
Поднимающие настроение // Коллекции макияжа весна-лето 2021

Поднимающие настроение // Коллекции макияжа весна-лето 2021 «Коммерсантъ Стиль» собрал самые красивые коллекции года: весенний макияж всегда оформлен по-особому и выходит в ярких, запоминающихся оттенках. …

Знаменитости 19:18, марта 3, 2021 | kommersant.ru
Жизнь в розовом цвете // О коллекции Patou осень-зима 2021

Жизнь в розовом цвете // О коллекции Patou осень-зима 2021 Классик парижского стиля Гийом Анри вот уже два года пишет новую историю одного из старейших домов моды Франции — Patou. Его осенняя коллекция Fantasia Botanica — продолжение рассказа об оптимистичных парижанках, которые смеются трудностям в лицо и идут навстречу своей мечте. …

Знаменитости 20:18, марта 4, 2021 | kommersant.ru
Грэмми-2021: Бейонсе, Megan Thee Stallion, модный диджей из Казахстана и другие победители премии

"Грэмми-2021": Бейонсе, Megan Thee Stallion, модный диджей из Казахстана и другие победители премии "Грэмми-2021": Бейонсе, Megan Thee Stallion, модный диджей из Казахстана и другие победители премии Сегодня все внимание мировой прессы приковано к завершившейся несколько часов назад в Лос-Анджелесе музыкальной премии "Грэмми-2021". Люди по всему миру обсуждают наряды звезд с красной дор …

Знаменитости 11:36, марта 15, 2021 | spletnik.ru
Релиз Warhammer 40,000: Space Marine 2 перенесли на 2024 год, но есть и хорошая новость

Релиз Warhammer 40,000: Space Marine 2 перенесли на 2024 год, но есть и хорошая новость Горячо ожидаемый боевик Warhammer 40,000: Space Marine 2 от разработчиков из студии Saber Interactive должен был выйти в ближайшие месяцы, но издательство Focus Entertainment объявило об изменении планов. Источник изображений: Focus Entertainment …

Hardware 10:48, ноября 22, 2023 | 3dnews.ru
Российский спонсор Марин Ле Пен попал под следствие

Российский спонсор Марин Ле Пен попал под следствие Тверской суд Москвы назначил на первое марта первое слушание по делу в отношении экс-главы банка «Европейский экспресс» Олега Кузьмина. Заседаний будет немного, поскольку Кузьмин заключил досудебное соглашение и его дело будет рассматриваться в особом порядке. В рамках сделки …

Промышленность 10:00, февраля 25, 2021 | rucriminal.info
Марин Ле Пен призвала отменить санкции в отношении России

Марин Ле Пен призвала отменить санкции в отношении России Во Франции призвали отменить санкции в отношении России. С таким призывом выступила лидер партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен в эфире телеканала Бэ-эф-эм, передает. …

Политика 12:36, мая 25, 2021 | news.rambler.ru
Марин Ле Пен могут оштрафовать за перепечатку фотографий террористов

Марин Ле Пен могут оштрафовать за перепечатку фотографий террористов Прокуратура французского города Нантер потребовала оштрафовать лидера крайне правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен на €5 тыс. за публикацию в социальных сетях. Вместе с ней перед судом предстал ее однопартиец евродепутат Жильбер Коллар.Скандальную публикацию в Twitter и Fa …

Новости 16:24, февраля 11, 2021 | kommersant.ru
Марин Ле Пен подозревают в создании фиктивных рабочих мест в Европарламенте

Марин Ле Пен подозревают в создании фиктивных рабочих мест в Европарламенте Во Франции расследуется возможное мошенничество, связанное с созданием фиктивных рабочих мест в Европарламенте. В организации мошеннической схемы подозревают лидера политической партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен. Расследование длилось пять лет, сообщает издание Le Journal du …

Новости 16:36, мая 16, 2021 | kommersant.ru
Сурков заявил, что не писал манифест Богомолова

Сурков заявил, что не писал "манифест" Богомолова Манифест "Похищение Европы" Константина Богомолова является походом против Алексея Навального. Такое мнение высказал бывший помощник президента РФ Владислав Сурков. Об этом сообщил политолог Алексей Чеснаков. "О манифесте достаточно знать, что он типа против современной Европы. Про соврем …

Политика 16:48, февраля 13, 2021 | pravda.ru
Три партии подписали манифест объединенных левопатриотических сил

Три партии подписали манифест объединенных левопатриотических сил Москва, 28 января 2021, 12:33 — REGNUM Лидеры партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» подписали межпартийный манифест об объединении, передает корреспондент ИА REGNUM 28 января. ... …

Новости 23:00, января 28, 2021 | regnum.ru
Клуб восьмого дивизиона Марин принимает Тоттенхэм в матче Кубка Англии

Клуб восьмого дивизиона «Марин» принимает «Тоттенхэм» в матче Кубка Англии Этот матч вызывает большой интерес у специалистов и любителей футбола. Не каждый день команда из восьмого уровня английского футбола принимает недавнего финалиста Лиги чемпионов. Отметим, что только в последнем матче против «Саутпорта» «Марин» прервал свою солидную десятиматчевую серию бе …

Спорт 00:48, января 11, 2021 | sm-news.ru
Французские правые поспорили, кто прав // Как прошли теледебаты Марин Ле Пен и Жеральда Дарманена

Французские правые поспорили, кто прав // Как прошли теледебаты Марин Ле Пен и Жеральда Дарманена В прямом эфире телеканала France 2 встретились представитель правящего большинства, министр внутренних дел Жеральд Дарманен и главная фигура оппозиции — председатель «Национального собрания» Марин Ле Пен. Зрители надеялись на ожесточенный спор, но, к их удивлению, оппоненты часто были гот …

Новости 21:24, февраля 14, 2021 | kommersant.ru
Клуб 8-го дивизиона Марин продал 15 тысяч виртуальных билетов на матч с Тоттенхэмом

Клуб 8-го дивизиона «Марин» продал 15 тысяч виртуальных билетов на матч с «Тоттенхэмом» Клуб из 8-го английского дивизиона «Марин» сыграет с «Тоттенхэмом» в 3-м раунде Кубка Англии. Матч пройдет без зрителей, но «Марин» продал уже 15 тысяч виртуальных билетов. Купить билет можно на официальном сайте, цена одного – 10 фунтов. Еще есть опция – купить билет и сделать пожертвова …

Футбол 14:00, января 10, 2021 | sports.ru
Справедливая Россия подписала манифест об объединении с двумя партиями

«Справедливая Россия» подписала манифест об объединении с двумя партиями Лидеры «Справедливой России», «За правду» и «Патриотов России» — Сергей Миронов, Захар Прилепин и Геннадий Семигин — подписали манифест объединенных левопатриотических сил, который определяет идеологические основы слияния, планы и задачи. …

Политика 20:12, января 28, 2021 | news.rambler.ru
Манифест инклюзивного капитализма: волки останутся сыты, а что с овцами

Манифест инклюзивного капитализма: волки останутся сыты, а что с овцами? Елена Ведута, 18 января 2021, 14:29 — REGNUM Капитализм — это хаотически организованная экономика, в которой субъекты хозяйственной деятельности стремятся к максимизации своих прибылей за счет эксплуатации рабочей силы и хищнического отношения к природе. Экономический хаос сопровождается. …

Новости 11:48, января 19, 2021 | regnum.ru
Пользователей позабавил манифест Дурова с критикой чрезмерного потребления

Пользователей позабавил манифест Дурова с критикой чрезмерного потребления Основатель Telegram и «ВКонтакте» Павел Дуров посоветовал больше гулять и спать вместо употребления антидепрессантов, а также просто меньше есть, чтобы похудеть. …

Общество 13:36, декабря 7, 2020 | versia.ru
Песков прокомментировал манифест Богомолова о влиянии западных ценностей

Песков прокомментировал манифест Богомолова о влиянии западных ценностей Художественный руководитель Театра на Малой Бронной, режиссер Константин Богомолов, высказавшийся о новом миропорядке и влиянии ценностей Запада, имеет право на собственную точку зрения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Богомолов имеет свою точку зрения, не думаю, …

Новости 13:48, февраля 11, 2021 | vz.ru
Chrome 88 переведён на новый манифест, несовместимый с uBlock Origin

Chrome 88 переведён на новый манифест, несовместимый с uBlock Origin Компания Google сообщила о включении в Chrome 88, релиз которого ожидается 19 января 2021 года, третьей редакции манифеста Chrome, нарушающей работу многих дополнений для блокирования нежелательного контента и обеспечения безопасности. …

Наука и Технологии 23:00, декабря 9, 2020 | opennet.ru
Справедливая Россия, За правду и Патриоты России подписали манифест об объединении

"Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" подписали манифест об объединении Лидеры партий "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" подписали межпартийный манифест об объединении в четверг, 28 января. Об этом сообщает РИА "Новости". Отмечается, что церемония ... …

Политика 23:36, января 28, 2021 | gazeta.ru
Кубок Англии. 3-й раунд. Челси играет с Моркэмом, Сити против Бирмингема, Тоттенхэм  Марин

Кубок Англии. 3-й раунд. «Челси» играет с «Моркэмом», «Сити» против «Бирмингема», «Тоттенхэм» – «Марин» В 3-м раунде Кубка Англии «Вулверхэмптон» победил «Кристал Пэлас» (1:0), а «Ливерпуль» справился с молодежным составом «Астон Виллы» (4:1). В субботу «Сток Сити» уступил «Лестеру» (0:4), «Арсенал» победил «Ньюкасл» (2:0), а «Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд» (1:0). В воскресенье «Челси …

Спорт 16:48, января 10, 2021 | sports.ru
Кубок Англии. 3-й раунд. Челси сыграет с Моркэмом, Сити против Бирмингема, Тоттенхэм  Марин

Кубок Англии. 3-й раунд. «Челси» сыграет с «Моркэмом», «Сити» против «Бирмингема», «Тоттенхэм» – «Марин» В 3-м раунде Кубка Англии «Вулверхэмптон» победил «Кристал Пэлас» (1:0), а «Ливерпуль» справился с молодежным составом «Астон Виллы» (4:1). В субботу «Сток Сити» уступил «Лестеру» (0:4), «Арсенал» победил «Ньюкасл» (2:0), а «Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд» (1:0). В воскресенье «Челси …

Футбол 13:36, января 10, 2021 | sports.ru
В соцсетях резко ответили на манифест Богомолова о Европе. Хуже школьного сочинения

В соцсетях резко ответили на манифест Богомолова о Европе. «Хуже школьного сочинения» Пользователи социальных сетей не приняли манифест режиссера Константина Богомолова «Похищение Европы». В Twitter россияне назвали графоманским заявление художественного руководителя Театра на Малой Бронной и пришли к выводу, что он совершенно не разбирается в темах, которые поднял.Читать …

Новости 00:12, февраля 11, 2021 | ura.news
Кубок Англии. 3-й раунд. Челси разгромил Моркэм, Ман Сити прошел Бирмингем, Тоттенхэм победил Марин

Кубок Англии. 3-й раунд. «Челси» разгромил «Моркэм», «Ман Сити» прошел «Бирмингем», «Тоттенхэм» победил «Марин» В 3-м раунде Кубка Англии «Вулверхэмптон» победил «Кристал Пэлас» (1:0), а «Ливерпуль» справился с молодежным составом «Астон Виллы» (4:1). В субботу «Сток Сити» уступил «Лестеру» (0:4), «Арсенал» победил «Ньюкасл» (2:0), а «Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд» (1:0). В воскресенье «Челси …

Футбол 22:24, января 10, 2021 | sports.ru
На манифест Богомолова об этическом рейхе в Европе ответили открытым письмом из двух слов

На манифест Богомолова об "этическом рейхе" в Европе ответили открытым письмом из двух слов Письмо за сутки подписали более 500 человек, его опубликовала "Новая газета", на страницах которой Богомолов ранее опубликовал свой спорный манифест. В нем режиссер резко раскритиковал западную идеологию и призвал заново строить "Европу здорового человека". …

Искусство 22:00, февраля 13, 2021 | newsru.com
Зачем на Медузе появились Идеи  и какими они будут. Манифест редактора новой рубрики Максима Трудолюбова

Зачем на «Медузе» появились «Идеи» — и какими они будут. Манифест редактора новой рубрики Максима Трудолюбова Наверное, вы заметили, что на «Медузе» стали чаще появляться материалы, похожие на колонки — и все же, надеемся, отличающиеся от них. Они объединены рубрикой «Идеи». Их задача — не выносить многозначительные суждения по всякому новостному поводу, а встраивать события в контекст и помогать …

Новости 11:48, декабря 21, 2020 | meduza.io
Новая газета опубликует ответ на манифест Константина Богомолова о новом этическом рейхе на Западе. В нем всего два слова

«Новая газета» опубликует ответ на манифест Константина Богомолова о «новом этическом рейхе» на Западе. В нем всего два слова «Новая газета» опубликует открытое письмо в качестве ответа на статью Константина Богомолова . Об этом сообщил редактор отдела политики издания Кирилл Мартынов. …

Новости 01:00, февраля 14, 2021 | meduza.io
Манифест сильных женщин от Мелинды Гейтс, дневники Джейн Биркин и еще 5 книг, которые нужно прочитать этой зимой

Манифест сильных женщин от Мелинды Гейтс, дневники Джейн Биркин и еще 5 книг, которые нужно прочитать этой зимой Forbes Woman собрал самые яркие и интересные книги о необыкновенных и сильных женщинах, которые появятся на полках российских книжных магазинов в ближайшие месяцы …

Промышленность 14:24, января 14, 2021 | forbes.ru
IQListKit: таблицы и коллекции без dataSource

IQListKit: таблицы и коллекции без dataSource IQListKit — реализация UITableView/UICollectionView без dataSource. Просто определяете секции и ячейки, а библиотека дальше все делает сама, в том числе и анимацию изменений. Работает с iOS 9.0. Исходники: https://github.com/hackiftekhar/IQListKit …

Наука и Технологии 11:48, января 15, 2021 | apptractor.ru
Люди, которые думают так же, не решаются это произнести. Манифест Константина Богомолова о новом этическом рейхе обсуждают везде. Мы попросили режисс

«Люди, которые думают так же, не решаются это произнести». Манифест Константина Богомолова о «новом этическом рейхе» обсуждают везде. Мы попросили режиссера объяснить, зачем он его написал «Новая газета» 10 февраля опубликовала текст «Константин Богомолов. Похищение Европы 2.0» — это манифест режиссера, в котором он рассуждает о новой этике, называя ее «новым этическим рейхом». Богомолов также пишет о расовом равноправии, «сексуальной контрреволюции» и других процессах, иду …

Новости 13:12, февраля 11, 2021 | meduza.io
История и судьба императорской коллекции яиц Фаберже

История и судьба императорской коллекции яиц Фаберже Яйца Фаберже всегда ассоциировались с российской императорской семьей. Ювелирные изделия изготавливали специально для правящих монархов и украшали самыми дорогими камнями. Коллекция чудом уцелела после Октябрьской революции и дожила до наших дней практически в полном составе. Как началась …

Это интересно, Курьезы 11:18, апреля 20, 2021 | kramola.info
Блеск драгоценностей // Новогодние коллекции макияжа

Блеск драгоценностей // Новогодние коллекции макияжа Красочные палетки, усыпанные блестками помады, затейливые принты и футляры — «Коммерсантъ Стиль» собрал самые достойные внимания средства макияжа, которые не только настроят на праздничный лад, но и станут отличным подарком. …

Знаменитости 05:48, декабря 16, 2020 | kommersant.ru
Теннисные мотивы в коллекции Fila Heritage

Теннисные мотивы в коллекции Fila Heritage Теннисные мотивы в коллекции Fila Heritage Итальянская марка Fila представила новую коллекцию Heritage — ее основой стала теннисная эстетика. С середины прошлого века марка специализируется в том числе и на одежде для профессиональных спортсменов, поэтому в этом сезоне дизайнеры решили до …

Знаменитости 13:00, июня 6, 2023 | kommersant.ru
Улыбка Мураками. Пополнение в арт-коллекции Hublot

Улыбка Мураками. Пополнение в арт-коллекции Hublot Такаси Мураками и мануфактура Hublot представили новую модель часов Hublot Classic Fusion Takashi Murakami All Black с 563 бриллиантами …

Промышленность 08:54, марта 7, 2021 | forbes.ru
Как в кино // О новой коллекции Roger Vivier

Как в кино // О новой коллекции Roger Vivier Креативный директор Roger Vivier Герардо Феллони рассказывает парижскому корреспонденту «Коммерсантъ Стиль», почему он сам снял для своей коллекции фильм «Do We Show?» — оду музам основателя дома и золотой эпохе Голливуда. …

Знаменитости 18:54, марта 29, 2021 | kommersant.ru
Модный дом представил сапоги в виде телепузиков

Модный дом представил сапоги в виде телепузиков Британский модный бренд Christian Cowan представил интересные сапоги. Обувь создана в виде героя Телепузиков в коллаборации с детским шоу. Об этом пишет Hype Вeast. Это - махровые сапоги на высокой шпильке зеленого цвета. Они созданы в виде героя шоу Дипси. Стоимость обуви 2500 тысячи дол …

Мода, женское, сплетни 01:12, апреля 16, 2023 | korrespondent.net
Для Apple AirTags уже подготовили модный брелок

Для Apple AirTags уже подготовили модный брелок Слухи об Apple AirTags продолжают ходить, но устройства мы так и не увидели и непонятно, когда увидим. Однако суббренд SPIGEN — Cyrill на днях представил специальные брелоки для маячков Apple AirTags, который помогут не потерять, а точнее сказать найти ключи. Цена на брелок — …

Наука и Технологии 04:24, января 30, 2021 | droider.ru
Модный дом YANINA представляет кутюрную коллекцию

Модный дом YANINA представляет кутюрную коллекцию Модный дом YANINA представил коллекцию YANINA Couture FW2023/24. Ее главной героиней стала Дюймовочка, которая покоряет мир, открывая его новые грани. Идея коллекции выстраивается вокруг цветов как главного источника вдохновения дизайнера Юлии Яниной, а мечты и душевные искания Дюймовочки …

Знаменитости 14:36, июля 7, 2023 | kommersant.ru