Только посмотрите на эти иконки для iOS в стиле Macintosh 1984

Только посмотрите на эти иконки для iOS в стиле Macintosh 1984
19:18, марта 18, 2021 В iOS 14 Apple не только добавила виджеты и библиотеку приложений, но и также позволила пользователям изменять иконки приложений на iPhone. Скажу честно, я не большой фанат такой кастомизации и считаю, что в большинстве случаев она выглядит ущербной и безвкусной. Но на днях я наткнулся на кастомные иконки в стиле Macintosh 1984 года и первой версии Mac OS. Они настолько мне понравились, что не могу не поделиться с вами. Все наборы иконок выполнены в минималистичной черно-белой цветовой гамме, то в теории вы даже сможете сэкономить заряд iPhone, если установите их на свой...
Сообщает appleinsider.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Только посмотрите на эти классные обои для iPhone и iPad в стиле Mac OS X

Только посмотрите на эти классные обои для iPhone и iPad в стиле Mac OS X Мне нравится постоянно кастомизировать свой рабочий стол на iPhone, iPad и Mac, и зачастую самый простой способ сделать это — просто поменять обои. В интернете их полно, и мы делаем иногда подборки интересных обоев, но я люблю искать что-то действительно необычное. И на днях наткнулся на …

Наука и Технологии 13:12, февраля 23, 2021 | appleinsider.ru
Посмотрите на наручные часы, сделанные из Land Rover Defender 1984 года

Посмотрите на наручные часы, сделанные из Land Rover Defender 1984 года Специалисты британской компании Arkonik, специализирующейся на восстановлении и доработке винтажных Land Rover, представили уникальные наручные часы, изготовленные из правой двери Land Rover Defender 1984 года выпуска. Всего инженеры соберут чуть более трехсот эксклюзивных хронометров со …

Авто новости 20:18, июля 15, 2021 | motor.ru
Фото: прототип прозрачного Macintosh Classic, который выпустили только для разработчиков

Фото: прототип прозрачного Macintosh Classic, который выпустили только для разработчиков В Twitter-треде пишут, что такой корпус нужен был для проверки вентиляции: в него запускали дым и смотрели, все ли важные детали охлаждаются. …

Наука и Технологии 22:36, декабря 7, 2020 | vc.ru
В Google Earth обновили сервис Timelapse. Посмотрите в 3D, как менялись леса, города и океаны с 1984 года

В Google Earth обновили сервис Timelapse. Посмотрите в 3D, как менялись леса, города и океаны с 1984 года Компания Google провела крупнейшее с 2017 года обновление своей платформы Google Earth. Специалисты компании усовершенствовали сервис Timelapse, чтобы наглядно показать, как изменение климата и деятельность человека повлияли на ледники, пляжи, леса, реки, города и другие места по всему ми …

Новости 23:54, апреля 15, 2021 | meduza.io
Посмотрите на карбоновую газонокосилку от Mansory в стиле кроссовок Jordan

Посмотрите на карбоновую газонокосилку от Mansory в стиле кроссовок Jordan Немецкое тюнинг-ателье Mansory представило стильную газонокосилку GT XI, выполненную совместно с магазином спортивной одежды BSTN. Лимитированную модель, построенную в единственном экземпляре, создали в честь выхода новой серии кроссовок Air Jordan — XI Jubilee.Газонокосилка BSTN GT XI вы …

Авто новости 21:00, декабря 14, 2020 | motor.ru
Посмотрите на электромобиль в стиле ретро по цене Lada Granta

Посмотрите на электромобиль в стиле ретро по цене Lada Granta Фирма Blaze из Японии показала автомобиль EV Classic, внешность которого отсылает к машинам начала 20-го века. Крошечная модель с электромотором предлагается в различных цветах кузова, а цена стартует с 880 тысяч йен, или 621 тысячи рублей – в России столько же просят за новую Lada Granta …

Авто новости 08:24, января 15, 2021 | motor.ru
Посмотрите на компактный электрический пикап в ретро-стиле за 2,5 миллиона рублей

Посмотрите на компактный электрический пикап в ретро-стиле за 2,5 миллиона рублей Американская компания Alpha Motor показала проект очередного электромобиля — компактного электрического пикапа Wolf, который дизайном напоминает модели конца прошлого века. Ожидается, что ретрогрузовик с инновационным интерьером можно будет приобрести от 36 000 долларов (примерно 2,6 милл …

Авто новости 23:36, марта 12, 2021 | motor.ru
Посмотрите на лимузин Dodge Challenger с дверями в стиле крыло чайки

Посмотрите на лимузин Dodge Challenger с дверями в стиле «крыло чайки» На eBay продают необычный лимузин, построенный на базе Dodge Challenger. Экстравагантности ему добавляют задние двери в стиле «крыло чайки», которые открываются вверх. Продавец предлагает внушительную скидку, с учетом которой автомобиль можно приобрести за 32,5 тысячи долларов (около 2,4 …

Авто новости 02:36, января 12, 2021 | motor.ru
Рецензия на фильм Чудо-женщина 1984 / Wonder Woman 1984

Рецензия на фильм «Чудо-женщина 1984» / Wonder Woman 1984 Всего год назад невозможно было даже представить, что кинопрокат может остаться без масштабных блокбастеров, а новость о решении студии Warner Bros. перенести свои фильмы на стриминговый сервис и вовсе могла показаться неправдоподобной шуткой. Но такова новая реальность в условиях пандеми …

Игры и Сеть 14:24, декабря 19, 2020 | itc.ua
Что смотреть в кино в январе: Чудо-женщина: 1984, Обыкновенная страсть, Дьявол в деталях и не только

Что смотреть в кино в январе: "Чудо-женщина: 1984", "Обыкновенная страсть", "Дьявол в деталях" и не только Что смотреть в кино в январе: "Чудо-женщина: 1984", "Обыкновенная страсть", "Дьявол в деталях" и не только Зимние каникулы, увы, подошли к концу. Впрочем, киноманы только рады — в первые две недели 2021 года российские прокатчики решили воздержаться от громких премьер, однако остато …

Искусство 21:24, января 10, 2021 | spletnik.ru
Украинская премьера фантастического фильма Диво-Жінка 1984 / Wonder Woman 1984 состоится 16 декабря 2020 года (а не 7 января 2021 года, как утверждал

Украинская премьера фантастического фильма «Диво-Жінка 1984» / «Wonder Woman 1984» состоится 16 декабря 2020 года (а не 7 января 2021 года, как утверждалось ранее) Кинодистрибьюторской компания «Киномания», которая занимается прокатом фильмов студии Warner Bros. Pictures в Украине, заявила, что премьера фантастического фильма «Диво-Жінка 1984» / «Wonder Woman 1984» в нашей стране состоится 16 декабря 2020 года, а не 7 я …

Игры и Сеть 17:48, декабря 8, 2020 | itc.ua
Apple добавила новый цвет для iPhone 12  только посмотрите на него!

Apple добавила новый цвет для iPhone 12 — только посмотрите на него! Сегодня на специальном мероприятии Apple неожиданно анонсировала новый цвет iPhone 12. Фиолетовый цвет появится в линейке iPhone 12 mini и iPhone 12 в эту пятницу, а первые заказы будут отправлены уже 30 апреля. Этот новый цвет прекрасно подчеркивает плоские алюминиевые грани iPhone 12, к …

Наука и Технологии 09:36, апреля 21, 2021 | appleinsider.ru
Для дровосеков и не только: 7 крутых подарков в стиле Популярной механики

Для дровосеков и не только: 7 крутых подарков в стиле "Популярной механики" Сломали голову в поисках подарка для друга-дровосека? Что же выбрать: 25-ю пару носков с Дедом Морозом или "оригинальную кружку с фото"? А может топор? К черту банальности! Новый год — праздник для всех, включая даже самых бородатых бруталов, даром что они не привыкли отвлекаться на бесто …

Гаджеты 04:48, декабря 22, 2020 | popmech.ru
А деточки созрели: звездные наследники, которые уже затмили своих известных родителей,  вы только посмотрите на них

А деточки созрели: звездные наследники, которые уже затмили своих известных родителей, — вы только посмотрите на них Яркая внешность, вокальные таланты и связи влиятельных родственников — для этих молодых людей в жизни открыты все двери …

Новости 17:12, ноября 3, 2023 | e1.ru
Здесь можно скачать обои в стиле WWDC 2021 для вашего iPhone и не только

Здесь можно скачать обои в стиле WWDC 2021 для вашего iPhone и не только Вчера Apple наконец объявила о проведении конференции WWDC 2021, которая состоится с 7 по 11 июня в полностью онлайн-формате, как и в прошлом году. На сайте конференции этого года Apple разместила прикольные и необычные 3D-рисунки Memoji, вдохновленные мемом с Крейгом Федериги, который по …

Наука и Технологии 06:36, апреля 1, 2021 | appleinsider.ru
Показан прототип компьютера Macintosh Classic с прозрачным корпусом

Показан прототип компьютера Macintosh Classic с прозрачным корпусом Техника Apple, особенно раритетная, очень дорого ценится, и раскупается коллекционерами за баснословные суммы денег.Фотографиями очень интересного образца поделился пользователь Twitter под ником @DongleBookPro. На изображениях запечатлен прототип компьютера Macintosh Classic с прозрачным …

Наука и Технологии 02:48, декабря 8, 2020 | ilenta.com
Прозрачный Apple Macintosh Classic со всех сторон на живых фото

Прозрачный Apple Macintosh Classic со всех сторон на живых фото Пользователь Twitter под ником @DongleBookPro опубликовал фотографии прототипа компьютера Macintosh Classic с прозрачным корпусом. В финальной версии Macintosh Classic использовался непрозрачный пластик, а данный прототип позволяет рассмотреть многие внутренние детали компьютера, включая …

Наука и Технологии 11:36, декабря 7, 2020 | ixbt.com
Опубликованы живые фотографии прозрачного компьютера Apple Macintosh Classic

Опубликованы "живые" фотографии прозрачного компьютера Apple Macintosh Classic В сети появились фотографии прозрачного компьютера Apple Macintosh Classic. Данный экземпляр является крайне редким, так как итоговый вариант устройства получил уже привычный непрозрачный корпус.Опубликовал фотографии пользователь Twitter под ником DongleBookPro, передает MacRumors. На пр …

Наука и Технологии 07:24, декабря 9, 2020 | ferra.ru
Как скрыть ненужные иконки на Mac

Как скрыть ненужные иконки на Mac У многих владельцев Mac часто возникает желание радикально изменить свой рабочий стол. Даже тот, кто старается держать все в частоте, все равно рано или поздно сталкивается с десятком (в лучшем случае) значков («Откуда они появились, черт побери, я же все удалял?»). Отдельная головная бол …

Наука и Технологии 13:12, декабря 21, 2020 | appleinsider.ru
Иконки в iOS 15 получат тени

Иконки в iOS 15 получат тени В 2013 году компания Apple выпустила операционную систему iOS 7, дизайн которой ушел от скевоморфизма в пользу плоского стиля. Похоже, что в этом году нас ждет новый редизайн. …

Наука и Технологии 10:05, апреля 7, 2021 | i-ekb.ru
Windows 10 получила совершенно новые иконки в Проводнике

Windows 10 получила совершенно новые иконки в "Проводнике" Изменения затронули значки для "Корзины", папки "Документы", "Рабочий стол", "Загрузки" и "Изображения". Раньше иконки были выполнены в стиле Modern, теперь же специалисты использовали стиль Fluent. Расстояние между изображениями увеличилось для удобства сенсорного управления, а также поя …

Новости 05:36, марта 25, 2021 | inforeactor.ru
Windows 10 получила совершенно новые иконки в Проводнике

Windows 10 получила совершенно новые иконки в «Проводнике» На вторую половину этого года запланировано масштабное обновление Windows 10, известное под кодовым названием Sun Valley, которое принесёт большие визуальные изменения. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие сборки Windows 10 Insider Preview получают новые элементы интерфейса. …

Software 20:18, марта 26, 2021 | 3dnews.ru
Бесплатно устанавливаем платные иконки для Android. 17 наборов

Бесплатно устанавливаем платные иконки для Android. 17 наборов Любители освежить время от времени внешний вид своей системы сегодня могут скачать платных иконок на сумму 1481 рубль. Читать полную статью …

Наука и Технологии 01:00, января 23, 2021 | droidnews.ru
Новые иконки Проводника появились в Windows 10 Build 21343

Новые иконки «Проводника» появились в Windows 10 Build 21343 Уже несколько месяцев Microsoft работает над проектом под кодовым названием Sun Valley, который призван существенно обновить дизайн Windows 10. Ожидается, что компания подробно расскажет о своих планах в ближайшие месяцы в рамках специальной конференции. Первые изменения в дизайне Windows …

Игры и Сеть 23:36, марта 25, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft наконец-то обновляет свои иконки 26-летней давности из Windows 95

Microsoft наконец-то обновляет свои иконки 26-летней давности из Windows 95 Microsoft дает Windows 10 свежий слой краски. Но дело не только в ретуши — Microsoft обрабатывает все мелкие детали, залезает под пластины переключателей и шлифует молдинг. Windows получает периодические визуальные обновления с постоянно меняющимися корзинами для мусора, цветами мен …

Software 16:36, мая 8, 2021 | android-robot.com
Apple обвинила приложение Amphetamine в нарушении правил App Store из-за названия и иконки

Apple обвинила приложение Amphetamine в нарушении правил App Store из-за названия и иконки К работе модераторов App Store часто возникают вопросы, особенно когда в магазине приложений Apple появляется то, что, казалось бы, не должны были пропустить бдительные сотрудники компании. В то же время фантазия разработчиков не знает границ, и есть в App Store приложения с необычными на …

Наука и Технологии 18:36, января 4, 2021 | appleinsider.ru
Новые иконки в Google Play Store теперь показывают изменения позиции приложений в чартах

Новые иконки в Google Play Store теперь показывают изменения позиции приложений в чартах Google слегка обновила иконки в Play Store. Благодаря нововведению пользователи могут видеть, падает или растет то или иное приложение в чартах.Подробнее: https://app2top.ru/platforms/novy-e-ikonki-v-google-play-store-teper-pokazy-vayut-izmeneniya-pozitsii-prilozhenij-v-chartah-180254.htm …

Наука и Технологии 18:00, января 18, 2021 | app2top.ru
Христиане, добро пожаловать в 1984 год!

Христиане, добро пожаловать в 1984 год! Станислав Стремидловский, 18 января 2021, 10:17 — REGNUM Пресса Ватикана Иван Шилов © ИА REGNUM Папа Римский Франциск обратился с посланием на XXIX Всемирный день больного... …

Новости 15:12, января 18, 2021 | regnum.ru
Россияне ассоциируют 2020 год с книгой 1984

Россияне ассоциируют 2020 год с книгой "1984" Россияне ассоциируют уходящий 2020 год с антиутопией Джорджа Оруэлла "1984", сообщает книжный сервис MyBook со ссылкой на собственное исследование. Вышедшему в 1949 году роману читатели отдали более 20% голосов. На втором месте ... …

Искусство 21:12, декабря 11, 2020 | gazeta.ru
Россияне сравнили 2020 год с книгой 1984

Россияне сравнили 2020 год с книгой «1984» Сервис MyBook выяснил литературные предпочтения читателей. С уходящим годом оказались созвучны антиутопии, триллеры и фантастические драмы на постапокалиптической основе. Россияне ассоциируют уходящий 2020 год с антиутопией Джорджа Оруэлла «1984». Вышедшему в 1949 году роману читатели отд …

Общество 09:12, декабря 13, 2020 | smolnarod.ru
Ливерпуль впервые с 1984 года проиграл Брайтону

"Ливерпуль" впервые с 1984 года проиграл "Брайтону" Автором единственного забитого мяча стал Стивен Альсате, для которого этот гол стал первым в Английской премьер-лиге …

Спорт 09:00, февраля 4, 2021 | tass.ru
Чудо-женщина: 1984 выдвинута на Оскар во всех номинациях

"Чудо-женщина: 1984" выдвинута на "Оскар" во всех номинациях Студия Warner Bros. выдвинула фильм "Чудо-женщина: 1984" на премию "Оскар" во всех возможных номинациях, передает портал Сomic Book. В частности, "Чудо-женщина: 1984" претендует на "Оскар" в ... …

Искусство 23:24, января 12, 2021 | gazeta.ru
Российские блогеры отреагировали на запрет в Twitter хештега 1984

Российские блогеры отреагировали на запрет в Twitter хештега 1984 Российские блогеры прокомментировали блокировку сервисом микроблогов Twitter хештега #1984 из-за сравнения США с антиутопией британского писателя Джорджа Оруэлла. Пользователи Twitter сообщили, что компания начала зачищать «хештег Оруэлла» после того, как Соединенные Штаты нач …

Новости 23:24, января 10, 2021 | vz.ru
Сборы Чудо-женщины 1984 в мире составили 85 млн долларов

Сборы «Чудо-женщины 1984» в мире составили 85 млн долларов 85 миллионов долларов заработал за прошедшие выходные в мире фильм «Чудо-женщина 1984» от компании Warner Bros. Основная часть суммы – 68,3 млн долларов – пришлось на международные рынки. Цифры ниже, чем у первой части проекта, однако уже объявлено, что ведётся работа над третьим фильмом …

Новости 17:00, декабря 28, 2020 | sm-news.ru
Сборная Италии повторила рекорд команды Франции 1984 года

Сборная Италии повторила рекорд команды Франции 1984 года Сборная Италии повторила рекорд команды Франции 1984 года по продолжительности побед на чемпионатах Европы. В матче 1/4 финала Евро-2020 итальянцы переиграли команду Бельгии. Встреча, прошедшая в Мюнхене на "Альянц Арене", ... …

Спорт 02:54, июля 3, 2021 | gazeta.ru
Мировые сборы Чудо-женщины 1984 достигли 85 миллионов долларов

Мировые сборы «Чудо-женщины 1984» достигли 85 миллионов долларов 85 миллионов долларов заработал за прошедшие выходные в мире фильм «Чудо-женщина 1984» от компании Warner Bros. Основная часть суммы – 68,3 млн долларов – пришлось на международные рынки. Цифры ниже, чем у первой части проекта, однако уже объявлено, что ведётся работа над третьим фильмом …

Новости 19:36, декабря 28, 2020 | sm-news.ru
Мировые сборы фильма Чудо-женщина 1984 превысили 85 млн долларов

Мировые сборы фильма «Чудо-женщина 1984» превысили 85 млн долларов 85 миллионов долларов заработал за прошедшие выходные в мире фильм «Чудо-женщина 1984» от компании Warner Bros. Основная часть суммы – 68,3 млн долларов – пришлось на международные рынки. Цифры ниже, чем у первой части проекта, однако уже объявлено, что ведётся работа над третьим фильмом …

Новости 21:12, декабря 28, 2020 | sm-news.ru
Производство автомобилей в Великобритании упало до рекордно низкого уровня с 1984 года

Производство автомобилей в Великобритании упало до рекордно низкого уровня с 1984 года В прошлом году в Великобритании были произведены всего 920 928 автомобилей, что на 29,3% ниже, чем годом ранее. Это является рекордно низким уровнем с 1984 года. Такие данные приводит Общество производителей и продавцов автомобилей Великобритании (SMMT). Как отмечают в SMMT, производство …

Бизнес 19:24, января 28, 2021 | kommersant.ru
Смешной ролик со съемок фильма Чудо-женщина: 1984 появился в Сети

Смешной ролик со съемок фильма "Чудо-женщина: 1984" появился в Сети В ролике есть несколько моментов, как актеры произносят фразы своих персонажей с ошибками, пытаются справиться с реквизитом и шутят. Большую часть ролика Крис Пайн смешит Галь Гадот, указывает в веселой форме на ее акцент. Звезда фильма же не обижается, а наоборот сильнее смеется. Их прим …

Новости 05:18, марта 19, 2021 | inforeactor.ru
Лучшая Галь Гадот на Земле. Зрители  о фильме Чудо-женщина: 1984

Лучшая Галь Гадот на Земле. Зрители — о фильме «Чудо-женщина: 1984» Разочарование начала года, которое заставляет плакать и восхищаться актрисой Галь Гадот и актером Педро Паскалем — что пишут российские зрители о кинокомиксе «Чудо-женщина: 1984». …

Новости 12:12, января 16, 2021 | aif.ru