ТОП-10 новых сезонов сериалов Netflix 2021

ТОП-10 новых сезонов сериалов Netflix 2021
01:54, апреля 24, 2021 Сюжеты и даты выхода вторых сезонов сериалов «Ведьмак», «Бриджертоны», «Люпен» и других ожидаемых продолжений самых просматриваемых телепроектов Нетфликс....
Сообщает 7days.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Канал HBO представил анонсы новых сериалов 2021 года

Канал HBO представил анонсы новых сериалов 2021 года 22 февраля стриминговый сервис НВО представил анонс новых сериалов, которые выйдут на площадке в 2021-м году. Трейлер с отрывками из новинок опубликован на YouTube-канале платформы. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 11:00, февраля 23, 2021 | kursk.com
ТОП-10 новых фильмов Netflix 2021

ТОП-10 новых фильмов Netflix 2021 7Дней.ru собрал лучшие фильмы Нетфликс 2021 года, которые уже вышли, а также выходящие в апреле и мае. …

Это интересно, Курьезы 20:18, марта 27, 2021 | 7days.ru
Эпидемия вошла в топ-10 иностранных сериалов на Netflix в США

"Эпидемия" вошла в топ-10 иностранных сериалов на Netflix в США Сериал "Эпидемия" стал первым российским проектом, вошедшим в топ-10 лучших иностранных сериалов на Netflix в США. "Эпидемия" вышла на Netflix в октябре в категории Original series и две недели продержалась в топ-10 ... …

Искусство 17:12, декабря 10, 2020 | gazeta.ru
Netflix представила рейтинг самых популярных фильмов и сериалов в России

Netflix представила рейтинг самых популярных фильмов и сериалов в России Как и многие другие, Netflix подвела итоги 2020 года. Популярный стриминговый сервис рассказал о фильмах и сериалах, вызвавших наибольший интерес у российских зрителей. Результаты наиболее популярных [...] …

Наука и Технологии 17:36, декабря 12, 2020 | 4pda.ru
Почему французский хит Люпен от Netflix уже называют одним из лучших сериалов года

Почему французский хит «Люпен» от Netflix уже называют одним из лучших сериалов года Новый проект с Омаром Си из «1 + 1» обманывает ожидания и радует сочетанием крутого детектива и жизненной истории. …

Это интересно, Курьезы 10:48, января 23, 2021 | lifehacker.ru
Netflix представил полезную функцию для любителей засыпать во время просмотра сериалов

Netflix представил полезную функцию для любителей засыпать во время просмотра сериалов Netflix добавил в своё приложение для Android новую полезную функцию. Она позволит подписчикам сервиса устанавливать таймер во время просмотра сериалов. Пригодится тем, кто иногда засыпает во время этого.Пользователи смогут выбрать разные настройки таймера: на 15, 30 и 45 минут, а также к …

Наука и Технологии 15:24, января 30, 2021 | ferra.ru
Триумф Netflix: рейтинг лучших фильмов и сериалов, рекордное количество пользователей и огромная прибыль

Триумф Netflix: рейтинг лучших фильмов и сериалов, рекордное количество пользователей и огромная прибыль В прошлом году многие кинотеатры были закрыты из-за пандемии коронавируса, что сыграло на руку Netflix и другим потоковым сервисам. Netflix прибавил 37 миллионов платных подписчиков в прошлом году, достигнув отметки в 200 млн человек. В 2019 году сервис получил 28 млн подписчиков. Выручка …

Наука и Технологии 03:36, января 21, 2021 | ixbt.com
Netflix работает над двумя аниме-сериалами по Tomb Raider и Skull Island (а пока список самых популярных сериалов сервиса возглавил Bridgerton)

Netflix работает над двумя аниме-сериалами по Tomb Raider и Skull Island (а пока список самых популярных сериалов сервиса возглавил Bridgerton) От новостей стримингового сервиса HBO Max перейдем к интересным новинкам его основного конкурента Netflix. Компания официально заявила о запуске в работу аниме-сериалов по мотивам популярных франшиз Tomb Raider и Skull Island, а также огласила нового победителя рейтинга самых просматривае …

Игры и Сеть 11:36, января 29, 2021 | itc.ua
Интергалактик, Пакт и Пищеблок: 10 новых сериалов мая

«Интергалактик», «Пакт» и «Пищеблок»: 10 новых сериалов мая Космическая опера «Интергалактик», английский детектив «Пакт» и советский хоррор «Пищеблок» — Forbes Life собрал лучшие майские новинки сериалов …

Промышленность 11:36, мая 4, 2021 | forbes.ru
Десять лучших новых сериалов 2020 года

Десять лучших новых сериалов 2020 года Я знаю, что это правда HBO Главные герои - близнецы. У одного шизофрения, другой - посвящает всю свою жизнь заботе о брате. Экранизация одноименного романа Уолли Лэмба предлагает беспощадный взгляд на братскую любовь: забота здесь порой переходит в насилие, а преданность - в отвращение. С …

Кино 19:24, декабря 30, 2020 | korrespondent.net
Стража и Панки Брюстер: 5 новых комедийных сериалов

«Стража» и «Панки Брюстер»: 5 новых комедийных сериалов Ностальгия по американским ситкомам, изнанка британского театра и миры Терри Пратчетта — лучшее из новинок комедийных сериалов в подборке Forbes Life …

Промышленность 15:54, марта 11, 2021 | forbes.ru
ТОП новых сериалов на Амедиатеке в 2020 году возглавил Чужак

ТОП новых сериалов на «Амедиатеке» в 2020 году возглавил «Чужак» Всего было отобрано три лучших: новые сериалы в этом году, проекты, вернувшиеся в новых сезонах, и самые популярные шоу по общему времени просмотра. В первом победил фильм Стивена Кинга «Аутсайдер», который HBO не продлевал на второй сезон, вопреки задумке авторов. cinemafia.ru Во втором …

Новости 21:12, декабря 28, 2020 | sm-news.ru
Борис Михайлов: ЦСКА не вышел на уровень прошлых сезонов. Это можно объяснить потерями в составе из-за новых законов в КХЛ

Борис Михайлов: «ЦСКА не вышел на уровень прошлых сезонов. Это можно объяснить потерями в составе из-за новых законов в КХЛ» Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился мнением о серии второго раунда Кубка Гагарина между ЦСКА и «Локомотивом» (3-2). – Ожидали, что серия ЦСКА и «Локомотива» станет настолько напряженной для действующего чемпиона? – Легкой прогулки родного клуба не ждал. Но то, что борь …

Хоккей 18:18, марта 26, 2021 | sports.ru
Lucasfilm готовит сразу несколько новых сериалов по вселенной Звездных войн

Lucasfilm готовит сразу несколько новых сериалов по вселенной «Звездных войн» Компания Lucasfilm собирается серьезно расширить вселенную «Звездных войн» для платформы Disney+, выпустив сразу несколько сериалов. Как сообщила глава... …

Общество и Происшествия 08:24, декабря 11, 2020 | rosbalt.ru
Disney (а значит и Marvel) анонсировала гору новых фильмов и сериалов  про супергероев, джедаев и Чужого

Disney (а значит и Marvel) анонсировала гору новых фильмов и сериалов — про супергероев, джедаев и Чужого Сериал о приключениях Локи в альтернативной реальности — его завязку показывали в фильме «Мстители. Финал». Бог коварства сбегает вместе с волшебным кубом, путешествует во времени и меняет историю человечества, пока наконец не сталкивается с последствиями. …

Новости 22:48, декабря 11, 2020 | meduza.io
The Boys, Money Heist, Dark и др.: IMDb представил Топ-10 самых популярных ТВ-сериалов 2020 года (а также документальных сериалов и реалити-шоу)

«The Boys, Money Heist, Dark и др.»: IMDb представил Топ-10 самых популярных ТВ-сериалов 2020 года (а также документальных сериалов и реалити-шоу) Уже традиционно ресурс IMDb представил Топ-10 самых популярных ТВ-сериалов уходящего года, а также впервые — аналогичные рейтинги для документальных сериалов и реалити-шоу/сериалов-конкурсов. Рейтинг ресурса составляется на основе посещения соответствующих страниц сайта более чем 20 …

Игры и Сеть 01:36, декабря 10, 2020 | itc.ua
Нас ждёт 40 новых аниме от Netflix!

Нас ждёт 40 новых аниме от Netflix! На выставке AnimeJapan 2021 Expo, которая прошла сегодня в Токио, Netflix заявила, что выпустит сорок новых аниме в 2021 году, сообщает Bloomberg, после успеха своей прошлогодней серии «Blood of Zeus». Перечислим некоторые новые серии, которые будут выпущены в этом году: адаптац …

Наука и Технологии 23:54, марта 27, 2021 | droider.ru
Анонсы Marvel: Даты релиза и трейлеры The Falcon and the Winter Soldier, Loki и What If, анонс новой Фантастической четверки и россыпь новых сериалов

Анонсы Marvel: Даты релиза и трейлеры The Falcon and the Winter Soldier, Loki и What If…?, анонс новой «Фантастической четверки» и россыпь новых сериалов о супергероях Не меньше интересной информации, чем представители команды Star Wars, поведали создатели масштабной франшизы Marvel в лице Кевина Файги. Он в очередной раз подтвердил, что четвертая фаза Marvel Cinematic Universe стартует 15 января 2021 года. Полнометражный фильм Shang-Chi and The Legend …

Игры и Сеть 22:36, декабря 11, 2020 | itc.ua
2020-й стал годом Redmi 9 и Note 9. Смартфоны Xiaomi заняли девять позиций в Топ10 самых продаваемых смартфонов на Amazon India

2020-й стал годом Redmi 9 и Note 9. Смартфоны Xiaomi заняли девять позиций в Топ10 самых продаваемых смартфонов на Amazon India В последнее время на рынке Индии доминируют китайские бренды, при этом Xiaomi является ведущим производителем смартфонов в стране. По последним данным, компания Xiaomi только укрепляет свои позиции, поскольку, если взглянуть на рейтинг самых продаваемых смартфонов на Amazon India, то вы у …

Наука и Технологии 12:36, декабря 9, 2020 | ixbt.com
Disney опубликовала полное расписание премьер фильмов и сериалов на 2021 год от студий Marvel, Pixar, Lucasfilm, 20th Century

Disney опубликовала полное расписание премьер фильмов и сериалов на 2021 год от студий Marvel, Pixar, Lucasfilm, 20th Century Компания Disney опубликовала подробное расписание своих релизов на 2021 год — в некоторых случаях присутствуют точные даты, в других — ориентировочные. Одной из самых интересных особенностей нового расписания стало отсутствие третьего сезона сериала «Мандалорец» и на …

Игры и Сеть 21:36, декабря 23, 2020 | itc.ua
Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt для ПК и новых консолей получит бесплатный контент по мотивам сериала от Netflix

Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt для ПК и новых консолей получит бесплатный контент по мотивам сериала от Netflix Польская студия CD Projekt RED в официальном микроблоге своей серии видеоигр «Ведьмак» показала обложку улучшенной версии The Witcher 3: Wild Hunt и анонсировала дополнительный контент для неё. …

Software 23:18, июля 9, 2021 | 3dnews.ru
Netflix выпустил превью своих фильмов 2021 года

Netflix выпустил превью своих фильмов 2021 года Стриминговый сервис обещает, что новые фильмы будут появляться на платформе каждую неделю в 2021 году. …

Новости 11:36, января 13, 2021 | unian.net
Netflix выложил превью собственных фильмов 2021 года

Netflix выложил превью собственных фильмов 2021 года Вместе с превью Netflix обнародовал расписание релизов, которые ожидают пользователей сервиса практически каждую неделю. Впечатляющий список включает 71 наименование проектов, куда вошли самые разнообразные представители жанров, а также детские мультфильмы. Вместе с анонсом сервис предста …

Новости 22:24, января 12, 2021 | inforeactor.ru
Netflix сделал видео-анонс своих фильмов 2021 года

Netflix сделал видео-анонс своих фильмов 2021 года Каждую неделю платформа будет выпускать по одному новому фильму. The post Netflix сделал видео-анонс своих фильмов 2021 года first appeared on Журналистская Правда. …

Новости 05:12, января 13, 2021 | jpgazeta.ru
Netflix в 2021 году будет представлять премьеры каждую неделю

Netflix в 2021 году будет представлять премьеры каждую неделю Стриминговый сервис Netflix в 2021 году планирует выпускать по одному новому фильму в неделю, сообщает CNN. В частности, подписчикам сервиса будут доступны новые фильмы Джейн Кэмпион, Паоло Соррентино и Адама Маккея. Всего в 2021 году ... …

Искусство 21:24, января 13, 2021 | gazeta.ru
Netflix выпустит первый российский фильм под брендом Netflix Originals. Это новогодняя мелодрама Серебряные коньки

Netflix выпустит первый российский фильм под брендом Netflix Originals. Это новогодняя мелодрама «Серебряные коньки» Стриминговый сервис Netflix купил права на показ фильма «Серебряные коньки» режиссера Михаила Локшина. Об этом, как пишет «Бюллетень кинопрокатчика», сообщил продюсер фильма Рафаел Минасбекян. …

Новости 09:36, марта 27, 2021 | meduza.io
Netflix представил анонс проектов на 2021 год: новый фильм каждую неделю

Netflix представил анонс проектов на 2021 год: новый фильм каждую неделю В них снимется множество звёзд, например Леонардо Ди Каприо, Дуэйн Джонсон, Галь Гадот, Крис Хемсворт и другие. …

Новости 08:36, января 13, 2021 | life.ru
В 2021 году Netflix будет выпускать новые фильмы каждую неделю

В 2021 году Netflix будет выпускать новые фильмы каждую неделю Каждую неделю этого года Netflix будет выпускать новый фильм. Даже до пандемии такой темп можно было считать рекордным, что уж говорить о нашем карантинном времени. Однако компании как-то удалось снять такое количество контента - целых 52 киноленты для 2021 года.Главные роли в ожидаемых ф …

Наука и Технологии 15:48, января 18, 2021 | ichip.ru
Обои из новых продуктов Apple уже можно скачать: iPad Pro 2021, iPhone 12, iMac 2021

Обои из новых продуктов Apple уже можно скачать: iPad Pro 2021, iPhone 12, iMac 2021 В сеть уже утекли обои со всей троицы гаджетов. потому сможете подобраться что-то и для смартфона, планшета и даже настольного ПК с большой диагональю. Читать полную статью …

Наука и Технологии 22:54, апреля 22, 2021 | droidnews.ru
Компания Netflix выпустит новое аниме Resident Evil: Infinite Darkness 8 июля 2021 года

Компания Netflix выпустит новое аниме Resident Evil: Infinite Darkness 8 июля 2021 года В описании к трейлеру уточнили, что Леон Кеннеди и Клэр Редфилд станут героями драмы, которая создана при помощи компьютерной графики. Сюжет Resident Evil: Infinite Darkness будет развиваться в 2006 году после событий Resident Evil 4. По ходу повествования Леон будет расследовать незаконн …

Кино 13:18, мая 20, 2021 | sm-news.ru
Netflix пообещал в 2021 году выпускать как минимум один полнометражный фильм в неделю список, видео

Netflix пообещал в 2021 году выпускать как минимум один полнометражный фильм в неделю [список, видео] Прошедший год сильно ударил по классической кинотеатральной индустрии, но дал мощный толчок развитию онлайн-кинотеатров. Однозначный лидер данного сегмента Netflix не собирается упускать данный ему шанс и анонсировал минимум одну премьеру полнометражного фильма в неделю на протяжении всег …

Игры и Сеть 22:12, января 13, 2021 | itc.ua
Первый трейлер зомби-боевика Армия мертвецов / Army of the Dead Зака Снайдера (премьера на Netflix  21 мая 2021 года)

Первый трейлер зомби-боевика «Армия мертвецов» / Army of the Dead Зака Снайдера (премьера на Netflix — 21 мая 2021 года) Оказывается, Зак Снайдер занимается не только режиссерской версией «Лиги справедливости» и скоро мы увидим очередной боевик его авторства под названием «Армия мертвецов» / Army of the Dead. Зак выступил как автор идеи и режиссер, а работа над картиной с перерывами идет более дес …

Игры и Сеть 17:00, февраля 25, 2021 | itc.ua
Первый трейлер зомби-боевика Армия мертвецов / Army of the Dead Зака Снайдера (премьера на Netflix  21 мая 2021 года)

Первый трейлер зомби-боевика «Армия мертвецов» / «Army of the Dead» Зака Снайдера (премьера на Netflix — 21 мая 2021 года) Оказывается, Зак Снайдер занимается не только режиссерской версией «Лиги справедливости» и скоро мы увидим очередной боевик его авторства под названием «Армия мертвецов» / Army of the Dead. Зак выступил как автор идеи и режиссер, а работа над картиной с перерывами идет более дес …

Игры и Сеть 21:24, февраля 25, 2021 | itc.ua
Первые фото и тизер-трейлер экранизации супергеройского комикса Jupiters Legacy / Наследие Юпитера (премьера на Netflix  7 мая 2021 года)

Первые фото и тизер-трейлер экранизации супергеройского комикса «Jupiter’s Legacy» / «Наследие Юпитера» (премьера на Netflix — 7 мая 2021 года) Известный автор комиксов Марк Миллар дождался очередной экранизации своего творения под названием «Jupiter’s Legacy» / «Наследие Юпитера». Одноименная комикс-серия выпускается издательством Image Comics с 2013 года и рассказывает о проблеме отцов и детей. Ну, а так как …

Игры и Сеть 12:17, марта 2, 2021 | itc.ua
Компания Netflix выпустит второй сезон сериала Ведьмак во второй половине 2021 года

Компания Netflix выпустит второй сезон сериала «Ведьмак» во второй половине 2021 года По его словам, точная дата выхода второго сезона «Ведьмака» пока остается неизвестной. По данным «Культуромании», съемки продолжения сериала завершились 1 апреля. При этом его создатели не спешат раскрывать его сюжет. Сообщается, что в период с 1 октября по 31 декабря вместе с «Ведьмаком» …

Кино 09:18, апреля 22, 2021 | sm-news.ru
Первый трейлер комедийного супергеройского боевика Thunder Force / Сила Грома с Мелиссой Маккарти и Октавией Спенсер (премьера на Netflix  9 апреля 2

Первый трейлер комедийного супергеройского боевика Thunder Force / «Сила Грома» с Мелиссой Маккарти и Октавией Спенсер (премьера на Netflix — 9 апреля 2021 года) Специально к празднику International Women’s Day стриминговый сервис Netflix решил выложить полноценный трейлер супергеройского боевика Thunder Force / «Сила Грома». Причем здесь 8 марта, спросите вы? Дело в том, что главные герои этого комедийного боевика не супергерои, а …

Игры и Сеть 20:36, марта 5, 2021 | itc.ua
Летесту завершил карьеру после 11 сезонов в НХЛ

Летесту завершил карьеру после 11 сезонов в НХЛ Нападающий Марк Летесту объявил о завершении игровой карьеры. Он не выходил на лед с октября 2019 года, когда ему было диагностировано воспаление миокарда. Ожидалось, что он пропустит шесть месяцев. Миокардит – это воспалительное заболевание мышцы сердца, обусловленное воздействием инфекц …

Спорт 03:24, декабря 29, 2020 | sports.ru
ЦСКА и СКА сыграют в финале Запада в 5-й раз за 6 последних сезонов

ЦСКА и СКА сыграют в финале Запада в 5-й раз за 6 последних сезонов ЦСКА победил «Локомотив» (2:0, 4-3) в седьмом матче серии Кубка Гагарина. Таким образом, команда тренера Игоря Никитина вышла в полуфинал плей-офф КХЛ. В финале Западной конференции ЦСКА встретится со СКА. Команды сыграют между собой на этой стадии турнира в пятый раз за шесть последних р …

Хоккей 07:54, марта 30, 2021 | sports.ru
Кевин Дюрэнт в 12 из 13 сезонов в НБА играл с будущим или прошлым MVP

Кевин Дюрэнт в 12 из 13 сезонов в НБА играл с будущим или прошлым MVP Звездный форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт проводит 13-й сезон в НБА. В 12 из них среди одноклубников 2-кратного чемпиона лиги был будущий или прошлый MVP чемпионата. Лишь в дебютном сезоне Дюрэнт не имел среди товарищей по команде игроков, которые связаны с самой престижной индивидуального наг …

Спорт 11:48, января 14, 2021 | sports.ru
Ювентус при Пирло показал худший результат за девять сезонов

«Ювентус» при Пирло показал худший результат за девять сезонов «Ювентус» при Андреа Пирло на посту главного тренера набрал 42 очка после 21 матча в чемпионате Италии. Подробнее… …

Спорт 09:00, февраля 16, 2021 | news.sportbox.ru