Изменения в Инструкции № 191н коснутся Сведений ф. 0503169, ф. 0503173

Изменения в Инструкции № 191н коснутся Сведений ф. 0503169, ф. 0503173
21:18, мая 15, 2021 Общественное обсуждение проекта приказа Минфина России, размещенного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, закончится 21 мая....
Сообщает www.garant.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В курской БСМП грядут изменения, которые коснутся и онкобольных

В курской БСМП грядут изменения, которые коснутся и онкобольных Уже в марте Больница скорой медицинской помощи, где действовал один из ковидных стационаров, возвращается к плановой работе, однако ни установленное в медучреждении оборудование, ни само здание уже полностью не отвечает своим задачам. …

Новости 19:00, февраля 24, 2021 | KurskTV.Ru
В России упростили досрочный выход на пенсию: кого коснутся изменения

В России упростили досрочный выход на пенсию: кого коснутся изменения В кабинете министров рассказали, что трудовой стаж для некоторых профессий теперь будет рассчитываться по-новому. Согласно документу, туда будут включать периоды обучения и дополнительного образования, в том числе и курсы повышения квалификации.Новые правила выхода на досрочную пенсию буд …

Новости 18:36, марта 9, 2021 | dni.ru
Как заполнить форму  Р13014 при внесении в ЕГРЮЛ сведений о нескольких директорах АО, если соответствующие изменения в устав зарегистрированы до 25 н

Как заполнить форму № Р13014 при внесении в ЕГРЮЛ сведений о нескольких директорах АО, если соответствующие изменения в устав зарегистрированы до 25 ноября 2020 года? Напомним, действующие до указанной даты формы документов для регистрации не позволяли внести в ЕГРЮЛ указанные сведения. …

Закон 18:18, мая 15, 2021 | garant.ru
Кого коснутся новые правила досрочного выхода на пенсию

Кого коснутся новые правила досрочного выхода на пенсию Для ряда категорий граждан, включая врачей, учителей, артистов и спасателей, расширили варианты досрочного выхода на пенсию. Согласно новым правилам, в их стаж работы будут засчитывать периоды обучения и дополнительного профессионального образования …

Экономика 13:36, марта 9, 2021 | rg.ru
Bloomberg: новые санкции ЕС против РФ, вероятно, не коснутся крупных предпринимателей

Bloomberg: новые санкции ЕС против РФ, вероятно, не коснутся крупных предпринимателей В агентстве отметили, что санкции, возможно, будут введены в отношении "российских официальных лиц и организаций" …

Экономика 18:12, февраля 18, 2021 | tass.ru
ЦБ России: новые правила контроля за оборотом денег не коснутся физлиц

ЦБ России: новые правила контроля за оборотом денег не коснутся физлиц Обязательному контролю за операциями с наличными в России подлежат только транзакции юридических лиц, действующие в России с 10 января новые правила этого не изменили, пояснили в пресс-службе Центробанка... …

Экономика 07:12, января 13, 2021 | eadaily.com
Хинштейн: касающиеся соцрекламы поправки в закон О рекламе коснутся Facebook и Google

Хинштейн: касающиеся соцрекламы поправки в закон "О рекламе" коснутся Facebook и Google Поправки в закон "О рекламе" коснутся интернет-площадок с количеством посещений более 100 тыс., рассказал "Газете.Ru" председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи ... …

Технологии 01:36, февраля 11, 2021 | gazeta.ru
Разработка технологической инструкции

Разработка технологической инструкции Неотъемлемой частью конструкторской документации на производстве является технологическая инструкция (сокращенно ТИ). В отличие от технических условий (ТУ), в которых описываются основные требования к производству товаров, в ТИ указана последовательность циклов производственного процесса, …

Наука и Технологии 15:54, апреля 22, 2021 | astera.ru
Архитектура AMD Zen 4 будет поддерживать инструкции AVX-512

Архитектура AMD “Zen 4” будет поддерживать инструкции AVX-512

Игры и Сеть 09:41, марта 2, 2021 | itndaily.ru
Что общего у дополненной реальности и инструкции к холодильнику

Что общего у дополненной реальности и инструкции к холодильнику Инструкции к бытовой технике вечно теряются. Но даже найдя книжку, придется долго разбираться в ней, прежде чем понять, что же именно нужно сделать. Именно поэтому вскоре они неизбежно перекочуют в смартфоны и планшеты. Это предлагает мобильное приложение Fastep, способное само узнать пра …

Гаджеты 16:54, июня 16, 2021 | popmech.ru
Домашние животные: инструкции для счастливой жизни

Домашние животные: инструкции для счастливой жизни Почти у каждого из нас был или есть любимый питомец, но ни к одному из них не прилагалась инструкция по грамотному уходу. Мы решили устранить этот пробел и подготовили гид по здоровой и долгой жизни с собакой или кошкой. …

Наука 15:00, декабря 9, 2020 | popmech.ru
Пробив телефона и владельца  инструкции и разные способы

Пробив телефона и владельца — инструкции и разные способы Инструкции и советы по пробиву номеров телефона. Если отвечать на звонки с неизвестных номеров (а тем более перезванивать), можно нарваться на... …

Наука и Технологии 21:36, июня 14, 2021 | androidlime.ru
Путин: ФБК давал инструкции, как готовить коктейли Молотова

Путин: ФБК «давал инструкции, как готовить „коктейли Молотова“» Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам российско-американского саммита заявил, что Фонд борьбы с коррупцией (ФБК)* давал инструкции о том, как готовить бутылки с зажигательной смесью, известные как коктейли Молотова …

Общество 01:36, июня 17, 2021 | znak.com
В инструкции к Спутнику V появилось противопоказание для больных раком

В инструкции к «Спутнику V» появилось противопоказание для больных раком В новой редакции инструкции к российской вакцине от коронавируса «Спутник V» производители предупреждают, что препарат может быть опасен для онкобольных. Из-за стимуляции иммунной системы заболевание может обостриться, говорится в опубликованном «РИА Новости» отрывке инструкции.«Вследстви …

Общество 10:00, января 25, 2021 | kommersant.ru
Гинцбург объяснил рекомендацию онкобольным в инструкции к Спутнику V

Гинцбург объяснил рекомендацию онкобольным в инструкции к «Спутнику V» Предостережение онкобольным в инструкции по применению вакцины от коронавируса «Спутник V» не связано с вопросами безопасности вакцины. …

Новости 13:36, января 25, 2021 | rbc.ru
Нейросеть написала инструкции по созданию 4 биологических вирусов

Нейросеть написала инструкции по созданию 4 биологических вирусов Эксперимент провели ученые Кембриджского и Гарвардского университетов, сообщает The Decoder. Запросы делали студенты. …

Software 14:36, июня 26, 2023 | itnews.com.ua
Неудобно получилось: Зеленского вызвали в Лондон и дали инструкции

Неудобно получилось: Зеленского вызвали в Лондон и дали инструкции В Верховной раде возмутились недавними решениями Владимира Зеленского. Там заявили, что президент действует по указке Запада: недавно его якобы вызыва... …

Общество и Происшествия 12:36, июня 27, 2021 | pravdoryb.info
Антиковидные инструкции разработали в московском штабе по защите бизнеса

Антиковидные инструкции разработали в московском штабе по защите бизнеса Штаб по защите бизнеса в Москве разработал для предпринимателей города сборник инструкций по работе в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщается на официальной странице мэра столицы. Отмечается, что соответствующий документ ... …

Бизнес 12:36, февраля 4, 2021 | gazeta.ru
АСИ включило московские инструкции для бизнеса в число лучших практик в России

АСИ включило московские инструкции для бизнеса в число лучших практик в России Инструкции содержат информацию о мерах поддержки, а также ответы на самые распространенные и наиболее значимые для бизнеса вопросы …

Экономика 12:00, января 18, 2021 | tass.ru
ФПА подготовила инструкции для пострадавших в ходе теракта в Крокус Сити Холле

ФПА подготовила инструкции для пострадавших в ходе теракта в «Крокус Сити Холле» Памятки описывают общий алгоритм действий для той или иной ситуации, разъясняют применяемые правовые нормы и содержат образцы процессуальных документов. …

Закон 12:00, марта 30, 2024 | pravo.ru
Искусственный интеллект поможет федеральным агентствам найти устаревшие инструкции

Искусственный интеллект поможет федеральным агентствам найти устаревшие инструкции В Своде федеральных постановлений США около 200 тыс. страниц документов. Многие положения устарели или противоречат друг другу. Административно-бюджетное управление при президенте США запускает программу анализа инструкций, распоряжений и прочих нормативных документов с помощью технологий …

Наука и Технологии 14:24, декабря 9, 2020 | computerworld.ru
Очередные поправки к Инструкции  33н изменят порядок формирования четырех отчетов

Очередные поправки к Инструкции № 33н изменят порядок формирования четырех отчетов Общественное обсуждение проекта приказа Минфина России, размещенного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, закончится 21 мая. …

Закон 08:18, мая 21, 2021 | garant.ru
ЦИК уполномочен отложить // Инструкции по выборам в Госдуму региональные избиркомы получат позже обещанного

ЦИК уполномочен отложить // Инструкции по выборам в Госдуму региональные избиркомы получат позже обещанного Совещание с главами региональных избиркомов, на котором руководство Центризбиркома (ЦИК) намерено обсудить выборы в Госдуму 2021 года, перенесено с декабря на конец января. Это решение в пресс-службе ЦИКа объяснили сложной эпидемиологической ситуацией. Сейчас в регионах больше всего вопро …

Политика 03:00, декабря 7, 2020 | kommersant.ru
Василиса Володина дала инструкции, как правильно загадывать желания всем знакам зодиака

Василиса Володина дала инструкции, как правильно загадывать желания всем знакам зодиака Василиса Володина регулярно дает подписчикам советы по астрологии. И не прислушиваться к ним просто не получается: особенно когда речь идет о положительных изменениях в судьбе.Смотрите также:Смена профессии, новые друзья, эмиграция: Володина сообщила о «мощном потенциале» главного затмени …

Знаменитости 02:24, января 12, 2021 | woman.ru
Не надо писать на бумажке: Елена Голунова дала инструкции, как правильно загадывать желания

«Не надо писать на бумажке»: Елена Голунова дала инструкции, как правильно загадывать желания Финалистка 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» рассказала, что нужно сделать, чтобы избежать проблем с финансами.Смотрите также:52-летняя ясновидящая Голунова рассказала, как справляется с новорожденной дочкой«Сибирская ведьма» Елена Голунова стала мамой в четвертый разВлад Кадони впервые п …

Знаменитости 02:24, января 1, 2020 | woman.ru
Расследование крушения европейской РН Vega выявило недостатки в инструкции по сборке и отсутствие контроля узлов

Расследование крушения европейской РН Vega выявило недостатки в инструкции по сборке и отсутствие контроля узлов В середине ноября европейская РН Vega на этапе запуска двигателей четвёртой ступени закувыркалась в воздухе и упала не землю. По горячим следам было сделано предположение, что при сборке допущена ошибка при подключении кабеля управления векторами тяги двигателя четвёртой ступени. На днях …

Hardware 13:48, декабря 19, 2020 | 3dnews.ru
Лекарства для взрослых разрешат детям // Минздрав готов платить за расширение практики применения лекарств вне инструкции

Лекарства для взрослых разрешат детям // Минздрав готов платить за расширение практики применения лекарств вне инструкции Минздрав предлагает узаконить практику лечения российских пациентов, в первую очередь детей, препаратами для взрослых: ведомство предложило соответствующие поправки в закон «Об оказании медицинской помощи в РФ», упрощающие применение фармпрепаратов off-label. Благодаря изменениям в сущест …

Экономика 01:54, марта 26, 2021 | kommersant.ru
ВС разобрался в исключении сведений из лесного реестра

ВС разобрался в исключении сведений из лесного реестра Глава крестьянского хозяйства обнаружил, что сведения о его участках в ЕГРН «накладываются» на карту Государственного лесного реестра. Он попробовал исключить сведения о своих участках из последнего, но не смог. Верховный суд отменил решения нижестоящих инстанций. …

Закон 21:24, декабря 21, 2020 | pravo.ru
Суд подтвердил приговор за передачу секретных сведений ЦРУ

Суд подтвердил приговор за передачу секретных сведений ЦРУ Россиянин три года собирал информацию о вооружении Северного флота, чтобы продать ее американской разведслужбе. …

Закон 22:00, февраля 12, 2021 | pravo.ru
Обновлена форма сведений об установлении опеки

Обновлена форма сведений об установлении опеки Приказ Федеральной налоговой службы от 18 декабря 2023 г. № ЕД-7-14/968@ “Об утверждении формы, порядка её заполнения и формата представления сведений об опекунах и о попечителях, недееспособных и ограниченных в дееспособности гражданах в электронной форме” …

Закон 15:36, февраля 7, 2024 | garant.ru
Госдума законодательно защитила конфиденциальность сведений о силовиках

Госдума законодательно защитила конфиденциальность сведений о силовиках Депутаты Госдумы РФ сегодня (22 декабря) приняли в третьем, окончательном чтении законопроект о запрете выдачи сведений о представителях силовых структур. Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, «предлагается установить возможность введения запрета по решению органа, обесп …

Новости 19:12, декабря 22, 2020 | jpgazeta.ru
ФНС рассказала о корректировке сведений в мобильном приложении Мой налог

ФНС рассказала о корректировке сведений в мобильном приложении "Мой налог" Письмо Федеральной налоговой службы от 28 июля 2023 г. № ЗГ-3-20/9902@ “О рассмотрении интернет-обращения” …

Закон 23:12, августа 12, 2023 | garant.ru
Сократили сроки представления в военкоматы сведений о работниках

Сократили сроки представления в военкоматы сведений о работниках Президент РФ подписал поправки в Закон о воинской обязанности и военной службе и некоторые иные законодательные акты, касающиеся цифровизации воинского учета и ряда иных вопросов. …

Закон 16:24, апреля 18, 2023 | garant.ru
Сын сотрудника НКВД обратился в полицию из-за сведений, дискредитирующих отца

Сын сотрудника НКВД обратился в полицию из-за сведений, дискредитирующих отца Житель Новосибирска и сын сотрудника НКВД Сергей Митюшов обратился в полицию из-за сведений, распространенных в интернете, о своем отце Алексее Митюшове, который в 1930-е годы работал в управлении областного органа госбезопасности.Досье опубликовано на сайте жителя Томска Дениса Карагодин …

Общество 19:36, марта 3, 2021 | kommersant.ru
Россиянку посадили на 12 лет за передачу секретных военных сведений Украине

Россиянку посадили на 12 лет за передачу секретных военных сведений Украине В Севастополе суд приговорил россиянку Галину Довгополую к 12 годам колонии по статье о госизмене за передачу Украине секретных сведений военного характера. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник. В суде уточнили, что Довгополая собирала для Минобороны Украины информ …

Новости 00:18, марта 30, 2021 | compromat.group
Порядок передачи Росреестром сведений о правах на недвижимость скорректирован

Порядок передачи Росреестром сведений о правах на недвижимость скорректирован Письмо Федеральной налоговой службы от 12 марта 2021 г. № СД-4-21/3206@ “О приказе ФНС России от 05.02.2021 N ЕД-7-21/126@” …

Закон 03:54, марта 23, 2021 | garant.ru
ФСБ составила список запрещенных к передаче иностранцам сведений о России

ФСБ составила список запрещенных к передаче иностранцам сведений о России Федеральная служба безопасности (ФСБ) подготовила проект списка, в котором указываются запрещенные к распространению сведения о России. Документ размещен на официальном портале правовой информации. Поясняется, что речь идет о несекретных данных, которые при их получении иностранным госуда …

Новости 05:36, июля 20, 2021 | compromat.group
Кабмин одобрил проект о наказании за распространение сведений о силовиках

Кабмин одобрил проект о наказании за распространение сведений о силовиках Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала проект закона о введении административной ответственности за распространение информации о лицах, подлежащих госзащите, военных и сотрудниках правоохранительных органов. Об этом 2 марта сообщает ТАСС со ссылкой на проект …

Новости 03:18, марта 3, 2021 | cod34.ru
Bloomberg сообщает об исчезновении сведений о первом варианте коронавируса

Bloomberg сообщает об исчезновении сведений о первом варианте коронавируса Сведения о геноме оригинального варианта коронавируса удалили из американских баз еще около года назад после соответствующего запроса китайских ученых.Специалисты, которые первоначально предоставили информацию о возбудителе, указали на необходимость обновления данных, сообщает Bloomberg. …

Новости 06:18, июня 26, 2021 | internovosti.ru
Роскомнадзор проверит достоверность сведений об абонентах сотовой связи

Роскомнадзор проверит достоверность сведений об абонентах сотовой связи Служба определилась с планом своей цифровой трансформации: Роскомнадзор создаст систему прогнозирования рисков в русскоязычном медиапространстве и универсального поискового робота. Зачем они нужны, ведомство не раскрывает. …

Наука и Технологии 15:24, января 18, 2021 | ict-online.ru