Украинская дизайнер стала гостей Met Gala 2023

Украинская дизайнер стала гостей Met Gala 2023
20:36, мая 4, 2023 Основательница украинского модного бренда Bevza дизайнер Светлана Бевза стала одной из звездных гостей знаменитого ежегодного бала Института костюма Met Gala 2023, прошедшего в Нью-Йорке в музее Метрополитен. Фото она опубликовала в Instagram. Бевза почтила легендарного кутюрье с помощью черного и белого цветов в одежде. Они - одни из любимых цветов Лагерфельда. Сама дизайнер предстала в одежде собственного бренда - культовом платье Seashell черного цвета. Свой образ она дополнила накидкой из шелковых перьев. Накидка изготовлена из нескольких тысяч шелковых перьев, выр...
Сообщает korrespondent.net  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Met Gala 2023: знаменитости появились в голых платьях

Met Gala 2023: знаменитости появились в "голых" платьях В этом году звезды собрались на красной дорожке Met Gala 2023, чтобы почтить память культового модельера Карла Лагерфельда и его наследие. Некоторые селебрити выбрали для выхода в свет откровенные наряды. Фото появились в сети. Так, модель Кендалл Дженнер надела расшитое пайетками боди с …

Мода, женское, сплетни 19:00, мая 8, 2023 | korrespondent.net
Дизайнер назвал тренды лета-2023

Дизайнер назвал тренды лета-2023 Украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что именно будет на пике моды этим летом. Примеры он привел в Instagram. Эксперт советует выбирать монохром в цвете. "Монохром в цвете стал самым модным сочетанием этого сезона! Не бойтесь экспериментировать с образами в цвете - фуксия, глубокий те …

Мода, женское, сплетни 01:00, июня 10, 2023 | korrespondent.net
Украинская теннисистка стала чемпионкой Уимблдона

Украинская теннисистка стала чемпионкой Уимблдона Украинка Людмила Киченок вместе с хорватом Мате Павичем смогли выиграть в микст турнире Уимблдона. Об этом в четверг, 13 июля, свидетельствуют результаты матча, размещенные на странице Wimbledon в Twitter. Сообщается, что украино-хорватская пара играла против Йорана Флигена (Бельгия) и Иф …

Спорт 00:36, июля 18, 2023 | korrespondent.net
Украинская актриса стала главной героиней клипа Hozier

Украинская актриса стала главной героиней клипа Hozier Ирландский исполнитель Эндрю Джон Хозиер, который выступает под псевдонимом Hozier, выпустил клип на песню Eat Your Young, в котором снялась украинская актриса Иванна Сахно. Видеоработа появилась на официальном канале музыканта в YouTube. По сюжету 25-летняя артистка сыграла роль супруги, …

Музыка 05:00, апреля 9, 2023 | korrespondent.net
Тони Роббинс в юбке: как украинская иммигрантка Кэтрин Зенкина стала женским коучем по американской мечте

Тони Роббинс в юбке: как украинская иммигрантка Кэтрин Зенкина стала женским коучем по «американской мечте» Сила позитивного мышления, кредиты как мотивация и квантовая физика как метафора успеха — книга советов 28-летней предпринимательницы стала лидером продаж на Amazon, а курсы, на которых она учит своей методике зарабатывать, принесли ей миллионы. Forbes Woman рассказывает ее историю и разб …

Промышленность 15:00, января 15, 2021 | forbes.ru
Как сделать так, чтобы Универсиада 2023 года в Екатеринбурге не стала провальной в экономическом плане

Как сделать так, чтобы Универсиада 2023 года в Екатеринбурге не стала провальной в экономическом плане Универсиада-2013 года, прошедшая в Татарстане, помимо многочисленных спортивных объектов, которые продолжили активно использоваться, и улучшений в инфраструктуре, принесла 6,2 млрд прямого экономического эффекта. С учетом косвенной выгоды – более 10,8 млрд рублей, о чем написано на официа …

Общество 10:00, декабря 8, 2020 | versia.ru
Обладателем нескольких наград на Australian Good Design Awards 2023 стала EcoFlow

Обладателем нескольких наград на Australian Good Design Awards 2023 стала EcoFlow Компания EcoFlow, эксперт в разработке энергоэффективных и экологически чистых решений, одержала победу в нескольких номинациях в ходе вручения премии Australian Good Design Awards 2023, которая проводится ежегодно вот уже на протяжении 65 лет. Сердца участников строгого жюри покорили инн …

Наука и Технологии 09:12, октября 14, 2023 | gadgets.su
Модный дайджест: от коллаборации Balenciaga и Gucci до новостей о Met Gala

Модный дайджест: от "коллаборации" Balenciaga и Gucci до новостей о Met Gala Модный дайджест: от "коллаборации" Balenciaga и Gucci до новостей о Met Gala В конце недели традиционно подводим итоги модным новостям последних дней: от возвращения Met Gala до неожиданного "слияния" Balenciaga и Gucci. Подробнее обо всем читайте в нашем дайджесте. 1.Met Gala все-таки со …

Мода, женское, сплетни 00:54, апреля 19, 2021 | spletnik.ru
Стало известно, кому будет посвящен будущий Met Gala

Стало известно, кому будет посвящен будущий Met Gala Будущая выставка Института костюма в Нью-Йорке Met Gala будeт посвящена женщинам и пройдет под лозунгом Женщины одевают женщин. Об этом сообщает Vogue. Выставка будет проходить в хронологическом порядке, от анонимных портных начала 20 века до всемирно известных дизайнеров, таких как Клер …

Мода, женское, сплетни 05:24, августа 27, 2023 | korrespondent.net
Персонализация контента для разных сегментов игроков стала еще более важна,  Павел Игнатов из Balancy об итогах 2023 года

«Персонализация контента для разных сегментов игроков стала еще более важна», — Павел Игнатов из Balancy об итогах 2023 года Продолжаем подводить итоги 2023 года с игровыми (или связанными с игровым сектором) командами. На очереди — интервью с Павлом Игнатовым, CEO в компании Balancy, которая специализируется на игровом LiveOps. …

Наука и Технологии 19:48, декабря 25, 2023 | app2top.ru
Русский Met Gala в стиле кибербарокко: как Настя Ивлеева отметила свое 30-летие

Русский Met Gala в стиле кибербарокко: как Настя Ивлеева отметила свое 30-летие Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева с размахом отметила свое 30-летие — на вечеринке в столичном ресторане «Прага» собрались главные звезды российского шоу-бизнеса. На торжество в стиле кибербарокко, которое гости и хозяйка мероприятия уже окрестили новым Met Gala в Р …

Новости 09:36, марта 13, 2021 | 5-tv.ru
Уимблдон 2023: где смотреть прямую трансляцию матчей турнира по теннису 12.07.2023

Уимблдон 2023: где смотреть прямую трансляцию матчей турнира по теннису 12.07.2023 В Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета 3 июля начался очередной турнир Большого шлема Уимблдон 2023. В первый день соревнований пройдут матчи у мужчин и женщин в одиночном разряде. Чемпионское звание у мужчин будет отстаивать серб Новак Джокович, у женщин …

Спорт 04:00, июля 12, 2023 | sports.ru
WWDC 2023 пройдет в Apple Park с 5 по 9 июня 2023 года

WWDC 2023 пройдет в Apple Park с 5 по 9 июня 2023 года Apple озвучила дату конференции разработчиков, которая традиционно пройдет в начале лета. WWDC 2023 по уже имеющейся традиции будет проходит в Театре Стива Джобса. Кконференция начнет свою работу с 5 июня, последний день указан 9 июня. В первый день конференции разработчиков будут предста …

Наука и Технологии 03:00, марта 30, 2023 | astera.ru
Дед Мороз принимает гостей!

Дед Мороз принимает гостей! Резиденция Деда Мороза открывается на площади 400-летия Тюмени в 12 часов 26 декабря. В этот день зимний волшебник будет принимать гостей до 19 часов. …

Новости 17:36, декабря 26, 2020 | tyumen-city.ru
Кузбасс театральный встречает гостей

Кузбасс театральный встречает гостей В эту субботу в регионе ярким шоу стартует первый Международный театральный фестиваль «Сверкающие грани театра». Открытие состоится в ледовом дворце «Кузбасс», а мероприятия фестиваля пройдут в нескольких городах области – Новокузнецке, Юрге, Прокопьевске, Осинниках и других муниципалитет …

Искусство 21:24, сентября 7, 2023 | kuzbass85.ru
Как подготовить дом к праздникам и приходу гостей

Как подготовить дом к праздникам и приходу гостей Лайфхакер поможет составить меню, быстро убраться и даже отвлечь гостей от беспорядка, если вам вдруг не хватит времени. …

Это интересно, Курьезы 13:36, декабря 20, 2020 | lifehacker.ru
Гостей Кузбасса становится больше

Гостей Кузбасса становится больше В правительстве региона подвели итоги летнего туристического сезона – 2023 и наметили планы по развитию отрасли. Количество туристских посещений Кузбасса с мая по сентябрь выросло на 15 процентов по сравнению с этим же периодом прошлого года и превысило 1,2 миллиона. «В индустрии гостепри …

Общество 05:36, октября 9, 2023 | kuzbass85.ru
Брянский планетарий приглашает гостей

Брянский планетарий приглашает гостей К Международному дню планетариев, который отмечается 14 марта, Брянский планетарий подготовил насыщенную программу выходного дня. Посетителей ждёт фотовыставка репродукций картин Алексея Леонова, первого космонавта, совершившего выход в открытый космос, лекции для детей, викторины, наблюд …

Новости 23:36, марта 14, 2021 | bug32.ru
Дизайнер из Бразилии возродил Porsche 928

Дизайнер из Бразилии «возродил» Porsche 928 Дизайнер из Бразилии Гильерме Кноп и его соотечественник 3D-моделлер Жуан Шендле нарисовали современную версию Porsche 928. Автомобиль в их прочтении объединил элементы дизайна нынешних моделей немецкой марки со стилистикой гранд-турера 70-х годов прошлого века, однако лишился важного эле …

Авто новости 05:54, июля 7, 2021 | motor.ru
Умер дизайнер Альбер Эльбаз

Умер дизайнер Альбер Эльбаз Умер дизайнер Альбер Эльбаз Этим утром западные СМИ сообщили о смерти израильского дизайнера одежды Альбера Эльбаза. Ему было 59 лет. Последние часы жизни он провел в Американском госпитале в Париже. Причины смерти пока не сообщаются, но информация была подтверждена компанией Compagnie Fi …

Знаменитости 06:18, апреля 26, 2021 | spletnik.ru
Умер известный украинский дизайнер

Умер известный украинский дизайнер Известный украинский дизайнер Сергей Ермаков скончался в возрасте 48 лет. Об этом 20 января сообщили в Facebook певица Анжелика Рудницкая и телеведущая Светлана Вольнова. О причинах смерти модельера пока не известно. Ермаков с детства страдал сахарным диабетом и последние годы передвигалс …

Мода, женское, сплетни 19:36, января 20, 2021 | korrespondent.net
Санду отказалась от иностранных гостей на инаугурации

Санду отказалась от иностранных гостей на инаугурации Церемония инаугурации избранного президента Молдавии Майи Санду пройдет без иностранных гостей из-за ситуации с коронавирусом, сообщает телеканал "360". Санду пояснила, что риск заражения коронавирусом очень велик и подвергать ... …

Общество 00:24, декабря 10, 2020 | gazeta.ru
Украинский дизайнер создал костюмы для Måneskin

Украинский дизайнер создал костюмы для Måneskin Украинский дизайнер Иван Фролов создал костюмы для итальянской рок-группы, победителей Евровидения-2021 - Måneskin. Об этом сообщили в Instagram модного дома. Бренд опубликовал фото басистки группы Виктории Де Анджелис в своем наряде. Музыкант позировала в оригинальных белых брюках с завы …

Мода, женское, сплетни 17:00, июля 19, 2023 | korrespondent.net
Умер дизайнер одежды Альбер Эльбаз

Умер дизайнер одежды Альбер Эльбаз Скончался дизайнер одежды Альбер Эльбаз. Об этом сообщает журнал WWD. Эльбаз умер в возрасте 59 лет в Париже. Причину его смерти не сообщают. Смерть дизайнера подтвердили в компании Compagnie Financière Richemont, которой ... …

Знаменитости 19:54, апреля 27, 2021 | gazeta.ru
Дизайнер показал, как мог бы выглядеть iPhone 4 (2021)

Дизайнер показал, как мог бы выглядеть iPhone 4 (2021) Энтузиаст выпустил серию изображений, на которых показал, каким мог бы стать легендарный смартфон, выпусти его Apple в 2021 году. Гаджет претерпел немало изменений: лишился 30-пинового морально устаревшего [...] …

Наука и Технологии 16:54, марта 11, 2021 | 4pda.ru
В Россию вернулись вытрезвители. Они уже приняли первых гостей

В Россию вернулись вытрезвители. Они уже приняли первых «гостей» В России с 1 января 2021 года разрешено создавать медицинские и немедицинские вытрезвители. В некоторых регионах такие учреждения уже приняли первых «гостей».Создавать вытрезвители позволено на основе государственно-частного партнерства, то есть они могут быть коммерческими. Таким образом …

Промышленность 01:24, января 3, 2020 | secretmag.ru
Фестиваль Theatrum ждет гостей в Новом Манеже

Фестиваль «Theatrum» ждет гостей в Новом Манеже Яркий необычный фестиваль о сочетании музейных и театральных проектов открывается в столице. Одна из площадок – Инфоцентр в Новом Манеже. Событие продлится до 9 июня. …

Искусство 23:18, июня 6, 2021 | versia.ru
Володин заявил о поэтапном открытии Госдумы для гостей

Володин заявил о поэтапном открытии Госдумы для гостей Спикер ГД на пленарном заседании во вторник заявил, что поэтапно возвращается к «старым форматам» работы, открываясь для гостей, однако о прежних форматах говорить преждевременно. …

Политика 17:12, января 19, 2021 | news.rambler.ru
Гостей и жителей Подмосковья предупредили о мокром снеге

Гостей и жителей Подмосковья предупредили о мокром снеге Мокрый снег пройдет грядущей ночью в Московской области, возможна гололедица, сообщает сайт "Подмосковье сегодня". "В Московской области сегодня ночью синоптики прогнозируют осадки в виде снега и мокрого снега", - ... …

Общество 22:24, января 27, 2021 | gazeta.ru
Какими гастрономическими изысками порадует гостей Кубань

Какими гастрономическими изысками порадует гостей Кубань На Кубани создали собственную "Гастрономическую карту" тех мест, где можно попробовать местные деликатесы. В нее вошла информация о фермах, винодельнях, этнографических комплексах и ресторанах, посетить которые не только интересно, но и очень вкусно …

Экономика 06:54, мая 23, 2021 | rg.ru
В омские загсы разрешили пускать побольше гостей

В омские загсы разрешили пускать побольше гостей Присутствие гостей при бракосочетании спустя четыре месяца снова разрешили. Также возобновились другие торжественные церемонии. …

Новости 19:00, марта 4, 2021 | omskinform.ru
Чешский дизайнер предложил мужчинам носить корсеты

Чешский дизайнер предложил мужчинам носить корсеты Чешский дизайнер Зденек Луск предложил мужчинам надевать традиционно женский предмет гардероба – корсеты. Об этом сообщил таблоид Daily Mail. 22-летний Луск, который учится в Университете Ноттингем Трент, разработал дизайн жесткого корсета V-образной формы с пластиковыми косточками, котор …

Мода, женское, сплетни 20:18, июля 14, 2021 | korrespondent.net
Дизайнер представил концептуальный дизайн Xiaomi Mi12

Дизайнер представил концептуальный дизайн Xiaomi Mi12 Новый флагман Xiaomi — Mi11 расходится как горячие пирожки, а о следующем поколении пока ничего не слышно. Фанаты китайской компании устали ждать новых слухов и сами предложили вариант того, [...] …

Наука и Технологии 14:12, января 16, 2021 | 4pda.ru
Одевавший Лободу дизайнер Сергей Ермаков умер в 48 лет

Одевавший Лободу дизайнер Сергей Ермаков умер в 48 лет На 49-м году жизни не стало украинского кутюрье Сергея Ермакова – одного из самых известных и дорогих дизайнеров страны. …

Новости 17:48, января 20, 2021 | 24smi.org
Российский дизайнер выбрал знаковые автомобили нулевых

Российский дизайнер выбрал знаковые автомобили нулевых **2001 год. Renault Avantime** Здесь и далее комментарии Антона Изотова, автора эскизов. «Авангард. Максихэтч. Микровэн. V6. Полутораметровая дверь. Очень странный, очень необычный. Vel Satis спокойнее, а Megane вообще стал распространённым. А Avantime — этакий Камбербэтч, своеобразный, н …

Авто новости 15:12, декабря 29, 2020 | motor.ru
Не угадаете: какие ещё машины создал дизайнер McLaren F1

Не угадаете: какие ещё машины создал дизайнер McLaren F1 Если вы слышали имя Питера Стивенса, то почти наверняка в контексте McLaren F1. Это и триумф, и драма британского художника: гиперкар оказался столь знаменит, что затмил остальные его творения. Но Стивенс — совсем не «автор одного хита». Он профессор и преподаватель в Лондонском королевск …

Авто новости 09:00, февраля 2, 2024 | motor.ru
Украинский дизайнер получил престижную модную премию

Украинский дизайнер получил престижную модную премию В Париже наградили лауреатов престижной фэшн-премии ANDAM Fashion Award 2023. Знаменитый украинский шляпник Руслан Багинский также стал лауреатом премии Аксессуары. Об этом пишет WWD. К слову, премию Аксессуары оценивают в 100 000 евро. "Это показывает людям в моей стране, что все возможн …

Мода, женское, сплетни 02:36, августа 1, 2023 | korrespondent.net
Российский дизайнер выбрал главные машины десятилетия

Российский дизайнер выбрал главные машины десятилетия **[Volkswagen Up!](https://motor.ru/testdrives/vwup.htm) , 2011 год** Здесь и далее комментарии Антона Изотова, автора эскизов. «Автомобиль с восклицательным знаком в названии, внешнем виде и эмоциях. И вновь Вальтер де Сильва своим особым видением смог сделать яркое и хорошее лучшим. И э …

Авто новости 10:48, января 26, 2021 | motor.ru
На АВТОВАЗе поменялся дизайнер. Изменится ли Lada Наш опрос

На АВТОВАЗе поменялся дизайнер. Изменится ли Lada? Наш опрос С 1 января 2021 года вице-президент по дизайну Lada Стив Маттин оставит свой пост, главным дизайнером компании назначается автор последних моделей Dacia Жан-Филипп Салар. …

Авто новости 16:48, декабря 26, 2020 | zr.ru
В московском отеле загадочно погибла дизайнер из Владикавказа

В московском отеле загадочно погибла дизайнер из Владикавказа В московской гостинице обнаружили тело 26-летней девушки-дизайнера. Она погибла при загадочных обстоятельствах в одном из номеров отеля на Гостиничной... …

Общество и Происшествия 14:41, марта 2, 2021 | rosbalt.ru