Дизайнер показал, как мог бы выглядеть iPhone 4 (2021)

Дизайнер показал, как мог бы выглядеть iPhone 4 (2021)
16:54, марта 11, 2021 Энтузиаст выпустил серию изображений, на которых показал, каким мог бы стать легендарный смартфон, выпусти его Apple в 2021 году. Гаджет претерпел немало изменений: лишился 30-пинового морально устаревшего [...]...
Сообщает 4pda.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Как будет выглядеть электромобиль Apple Дизайнер раздул Magic Mouse до размеров авто

Как будет выглядеть электромобиль Apple? Дизайнер раздул Magic Mouse до размеров авто В Сети продолжают появляться все новые и новые слухи об электромобиле Apple. По последним данным, выпуск его ожидается в 2024 году, хотя, может быть, и в 2025. В детали проекта посвящены избранные, точной уверенности ни в чем нет, но это не мешает дизайнером фантазировать на тему первого …

Наука и Технологии 14:12, декабря 26, 2020 | ixbt.com
Бывший дизайнер АвтоВАЗа показал Волгу из 2027 года

Бывший дизайнер АвтоВАЗа показал «Волгу» из 2027 года Сейчас Василий Маркин работает в европейском отделении Hyundai, но до этого девять лет трудился у отечественного производителя. Он разрабатывал стилистику рестайлинговой Lada Granta, концептов спортивной Vesta и XRay, а также прототипа следующей «Нивы» под названием Vision 4x4.Бывший диза …

Авто новости 17:24, августа 22, 2023 | motor.ru
Главный дизайнер Mercedes-Benz показал тизер электромобиля EQS

Главный дизайнер Mercedes-Benz показал тизер электромобиля EQS Компания Mercedes-Benz показала тизер электромобиля EQS, которые на своей странице в Instagram раскрыл шеф-дизайнер немецкого автопроизводителя Гордон Вагенер.Судя по снимкам, флагманский электромобиль Mercedes-Benz EQS получит кузов лифтбек и будет отличаться элегантным силуэтом за счет …

Авто новости 10:36, марта 6, 2021 | kommersant.ru
Nissan показал, как может выглядеть GT-R через 30 лет

Nissan показал, как может выглядеть GT-R через 30 лет Компания Nissan решила заглянуть в будущее и представила, как может выглядеть в 2050 году культовый спорткар GT-R. Дизайн футуристичной машины придумал стажер Джебом Чой, а полноразмерный макет построила команда дизайн-центра Nissan Design America. Чой, успевший постажироваться в GAC Moto …

Авто новости 04:36, декабря 18, 2020 | motor.ru
Бывший шеф-дизайнер Volkswagen впервые показал уникальный Porsche 550one

Бывший шеф-дизайнер Volkswagen впервые показал уникальный Porsche 550one Вальтер де Сильва, с 2007 по 2015 год отвечавший за дизайн всех брендов, входящих в концерн Volkswagen, впервые показал публике уникальный Porsche 550one. Машину поручил разработать бывший глава Volkswagen Group Фердинанд Пиех в далеком 2008-м, но проект так и не увидел зеленый свет. Родс …

Авто новости 06:12, января 6, 2021 | motor.ru
Инсайдер показал, как будет выглядеть флагманский HONOR V40

Инсайдер показал, как будет выглядеть флагманский HONOR V40 Первым смартфоном бренда HONOR в статусе независимой компании станет модель V40. Производитель пока не раскрывает практически никаких подробностей об устройстве, но благодаря сетевому информатору под ником [...] …

Наука и Технологии 09:48, декабря 18, 2020 | 4pda.ru
OnLeaks показал как будет выглядеть флагманский смартфон Huawei P50 Pro

OnLeaks показал как будет выглядеть флагманский смартфон Huawei P50 Pro На днях известный инсайдер OnLeaks опубликовал рендеры бюджетника LG Stylo 7, а сейчас поделился первым изображением следующего флагманского смартфона компании Huawei. …

Гаджеты 18:12, декабря 31, 2020 | gagadget.com
Дизайнер показал, как бы выглядели мультяшки в реальной жизни, и эти 10 фото лучше спрятать от детей

Дизайнер показал, как бы выглядели мультяшки в реальной жизни, и эти 10 фото лучше спрятать от детей Сейчас 3D-моделями никого не удивишь, но австралийскому дизайнеру Уилу Хьюзу всё под силу. Ведь дело не в том, в каких программах он творит, а в том, какой стиль он выбрал. Парень берёт всем известных персонажей массовой культуры и превращает их в героев фильмов ужасов. Десять излишне уро …

Новости 19:24, декабря 5, 2020 | life.ru
Толстяк ходил по 5 км в день и через год показал, как стал выглядеть его огромный живот

Толстяк ходил по 5 км в день и через год показал, как стал выглядеть его огромный живот Чтобы похудеть, необязательно обматываться пищевой плёнкой и до изнеможения крутить педали на велотренажёре, как это любят показывать в комедиях. Достаточно подойти к вопросу с умом. …

Новости 23:54, марта 7, 2021 | life.ru
Инсайдер показал как может выглядеть флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Инсайдер показал как может выглядеть флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra Несколько недель назад в сети появилась информация, что Samsung работает над линейкой планшетов Galaxy Tab S8. Сейчас инсайдер Ice Universe показал как может выглядеть топовая модель серии. …

Гаджеты 06:54, июня 7, 2021 | gagadget.com
Камеры iPhone 13 могут выглядеть так

Камеры iPhone 13 могут выглядеть так Сегодня в сети появилось предполагаемое изображение нового смартфона Apple, который по последним слухам, может выйти под названием iPhone 13 или iPhone 12S. Судя по данному изображению, наиболее значительным изменением дизайна станет блок задней камеры. Если раньше основная камера поднима …

Наука и Технологии 09:48, февраля 5, 2021 | itzine.ru
Программист id Software показал, как может выглядеть потенциальный ремастер Pokemon Red и Blue на Unity

Программист id Software показал, как может выглядеть потенциальный ремастер Pokemon Red и Blue на Unity Pokemon Red и Blue — первые части знаменитой серии, которые вышли ещё в 1996 году на Game Boy. В 2018-м Nintendo выпустила духовных наследников проектов — Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Let's Go, Eevee!, — однако прямого обновления оригинальные игры не получили. Об этом, …

Hardware 22:18, марта 15, 2021 | 3dnews.ru
Эван Бласс показал как будет выглядеть бюджетный планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite

Эван Бласс показал как будет выглядеть бюджетный планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite Инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал на платформе Voice качественное изображение и некоторые подробности о новом бюджетном планшете Samsung Galaxy Tab A7 Lite. …

Гаджеты 09:18, марта 29, 2021 | gagadget.com
Инсайдер показал как будут выглядеть TWS-наушники Galaxy Buds Pro в расцветке Phantom Silver

Инсайдер показал как будут выглядеть TWS-наушники Galaxy Buds Pro в расцветке Phantom Silver До анонса Samsung Galaxy Buds Pro остаётся месяц, но в сети продолжают появляться новые утечки наушников. …

Гаджеты 09:12, декабря 7, 2020 | gagadget.com
Дизайнер создал первые изображения нового iPhone SE 2022

Дизайнер создал первые изображения нового iPhone SE 2022 Ожидается, что в iPhone SE 2022 установят процессор Apple A13 и 4 ГБ ОЗУ, встроенной памяти в смартфоне будет минимум 16 ГБ. …

Наука и Технологии 00:54, апреля 29, 2021 | astera.ru
Вот как может выглядеть iPhone 12S Pro с уменьшенной чёлкой

Вот как может выглядеть iPhone 12S Pro с уменьшенной чёлкой В последнее время ходит всё больше слухов о том, что Apple планирует выпустить смартфон с уменьшенной чёлкой. По сообщениям инсайдеров, этот смартфон будет называться iPhone 12S Pro. Сегодня портал LetsGoDigital опубликовал качественные рендеры этого смартфона. Некоторые считают, что в 20 …

Наука и Технологии 22:48, января 29, 2021 | itzine.ru
Следующая модель iPhone будет выглядеть именно так

Следующая модель iPhone будет выглядеть именно так? Известный дизайнер Вениамин Гескин создал неофициальный рендер следующей модели iPhone. В своей работе он руководствовался наиболее достоверными слухами и утечками. …

Наука и Технологии 23:48, февраля 15, 2021 | iguides.ru
Так может выглядеть iPhone SE Plus. Появились качественные изображения

Так может выглядеть iPhone SE Plus. Появились качественные изображения Китайские источники опубликовали предполагаемые изображения нового смартфона линейки iPhone SE, который может называться iPhone SE 3 или iPhone SE Plus. Сообщается, что эти изображения были созданы частично на базе утечек, а частично являются плодом дизайнерского воображения. Если верить …

Наука и Технологии 07:18, мая 25, 2021 | ixbt.com
Видео: энтузиаст показал, как может выглядеть игра, в которой смешаны стиль World of Warcraft и геймплей Doom

Видео: энтузиаст показал, как может выглядеть игра, в которой смешаны стиль World of Warcraft и геймплей Doom Портал Wowhead обратил внимание на творчество Арвидаса Браздейкиса (Arvydas Brazdeikis), который недавно опубликовал концепт проекта под названием DoomCraft. Автор представил, как может выглядеть игра, в которой геймплей оригинальной Doom смешан со стилистикой World of Warcraft и серии ст …

Hardware 14:00, марта 9, 2021 | 3dnews.ru
Apple согласилась предустанавливать российское ПО на iPhone. Как это будет выглядеть

Apple согласилась предустанавливать российское ПО на iPhone. Как это будет выглядеть Компания Apple обсудила с Минцифры особенности выполнения российского законодательства. Начиная с 1 апреля в новых устройствах компании при активации в России будет предлагаться отечественное ПО, а в App Store ожидается запуск подборки российских приложений. …

Наука и Технологии 20:18, марта 16, 2021 | zoom.cnews.ru
Посмотрел, как может выглядеть MacBook Air 2021. Это пушка!

Посмотрел, как может выглядеть MacBook Air 2021. Это пушка! Похоже, все компьютеры Apple скоро будут раскрашены в симпатичные и долго не надоедающие цвета. В те же цвета, что уже используются в реальных 24-дюймовых iMac. Если, конечно, то, что нам рассказали про новый MacBook Air, правда. Их даже будто бы уже видели. И держали в руках, экземпляры …

Наука и Технологии 01:18, мая 16, 2021 | appleinsider.ru
Новый IPhone 13 может выйдет после 2021 года с названием iPhone 12s

Новый IPhone 13 может выйдет после 2021 года с названием iPhone 12s По словам источников, компания будет использовать новую стратегию, выпуская промежуточные аппараты, в которых существенных изменений вносить не будут, но улучшения в аппаратах точно предложат. …

Наука и Технологии 03:36, января 17, 2021 | astera.ru
Как будет выглядеть новый Витька Показан Suzuki Vitara 2021

Как будет выглядеть новый «Витька»? Показан Suzuki Vitara 2021 Новинка позаимствовала некоторые черты у футуристичного концепта. В начале 2020 года был представлен концепт-кар Suzuki Futuro-E. Чтобы показать, как будет выглядеть Suzuki Vitara 2021 модельного года, независимые художники взяли за основу стилистические решения концепта. Рендеры новинки …

Авто новости 22:36, декабря 8, 2020 | versiya.info
iPhone 12 mini показал очень плохие продажи

iPhone 12 mini показал очень плохие продажи Смартфоны серии iPhone 12 были приняты пользователями в целом положительно и показали высокие продажи, но компания Apple могла быть «разочарована» продажами модели iPhone 12 mini.Как свидетельствуют данные нового отчёта, из всех четырех смартфонов, выпущенных Apple в конце 2020 года, комп …

Наука и Технологии 07:36, января 9, 2021 | ilenta.com
Опрос показал, что больше всего не устраивает владельцев iPhone

Опрос показал, что больше всего не устраивает владельцев iPhone Команда компании BlinkAI провела опрос владельцев смартфонов Apple с целью выяснения главного минуса iPhone.Не удивительно, что 72% респондентов не устраивает время автономной работы iPhone. Эта проблема присуща смартфонам Apple «с незапамятных времен», но ситуация была нескол …

Наука и Технологии 18:36, марта 22, 2021 | ilenta.com
Как будет выглядеть главный смартфон первой половины 2021 года Samsung Galaxy S21 Ultra

Как будет выглядеть главный смартфон первой половины 2021 года Samsung Galaxy S21 Ultra Южнокорейская компания готовится представить флагманскую линейку смартфонов Samsung Galaxy S21. В сеть утекли официальные рендеры устройств, позволяющие взглянуть на дизайн грядущих новинок. …

Гаджеты 06:48, декабря 19, 2020 | popmech.ru
Прошла жеребьевка четвертьфиналов Лиги Чемпионов 2021. Рассказываем о том, как будет выглядеть турнирная сетка

Прошла жеребьевка четвертьфиналов Лиги Чемпионов 2021. Рассказываем о том, как будет выглядеть турнирная сетка Первые матчи следующей стадии плей-офф главного футбольного турнира Европы пройдут 6 и 7 апреля 2021 года …

Новости 00:54, марта 20, 2021 | kp.ru
iPhone 11 или iPhone 12: что выбрать в 2021 году

iPhone 11 или iPhone 12: что выбрать в 2021 году? Судя по тому, что в начале года, а возможно и сейчас, самым продаваемым смартфоном в мире был iPhone 11, а iPhone 12 не поднимался в этих списках выше пятого места, выбрать лучший из них – элементарно. Что характерно, iPhone 11 лидирует (или лидировал) в этом списке вопреки всему: он не п …

Наука и Технологии 00:18, марта 28, 2021 | appleinsider.ru
Известный фотограф показал истинные возможности камер новых iPhone

Известный фотограф показал истинные возможности камер новых iPhone На днях Apple выпустила стабильную версию операционной системы iOS 14.3, одним ключевых нововведений которой стала возможность съёмки в формате ProRAW на iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. Известный профессиональный [...] …

Наука и Технологии 17:24, декабря 16, 2020 | 4pda.ru
iPhone 12 Pro Max показал лучшую автономность, чем самый свежий флагман Samsung Galaxy Note 20 Ultra

iPhone 12 Pro Max показал лучшую автономность, чем самый свежий флагман Samsung Galaxy Note 20 Ultra В обществе популярен миф, что смартфоны Apple проигрывают абсолютно всем вокруг по автономности. Но свежий ролик на YouTube доказывает, что это совершенно не так и тот же iPhone 12 Pro Max прекрасно побеждает в этом плане флагманский Samsung Galaxy Note 20 Ultra.Это стало известно благода …

Наука и Технологии 20:12, декабря 13, 2020 | ferra.ru
Обои из новых продуктов Apple уже можно скачать: iPad Pro 2021, iPhone 12, iMac 2021

Обои из новых продуктов Apple уже можно скачать: iPad Pro 2021, iPhone 12, iMac 2021 В сеть уже утекли обои со всей троицы гаджетов. потому сможете подобраться что-то и для смартфона, планшета и даже настольного ПК с большой диагональю. Читать полную статью …

Наука и Технологии 22:54, апреля 22, 2021 | droidnews.ru
Опрос ВЦИОМ показал, чего ожидают россияне от 2021 года

Опрос ВЦИОМ показал, чего ожидают россияне от 2021 года Такое предположение имеют 42% опрошенных. При этом каких-либо изменений в новом году ожидают 35% россиян. Однако 16% граждан пессимистично оценивают дальнейшее будущее. Улучшение ситуации с пандемией коронавируса ожидает 21% респондентов. Роста цен в 2021 году опасаются 15% жителей страны …

Новости 18:00, декабря 29, 2020 | inforeactor.ru
Дзюба показал, как переживал за сборную России в полуфинальном матче МЧМ-2021 с Канадой

Дзюба показал, как переживал за сборную России в полуфинальном матче МЧМ-2021 с Канадой Капитан сборной России по футболу Артём Дзюба показал, как переживал за молодёжную команду страну в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею против Канады (0:5). …

Новости 09:36, января 5, 2021 | russian.rt.com
iPhone 11 и iPhone SE  самые продаваемые смартфоны в мире по итогам 2020 года. В топ-10 также вошел iPhone 12 mini

iPhone 11 и iPhone SE — самые продаваемые смартфоны в мире по итогам 2020 года. В топ-10 также вошел iPhone 12 mini Аналитики Omdia Research провели исследование и составили топ-10 самых продаваемых смартфонов в 2020 году. Первое место рейтинга бестселлеров на рынке смартфонов ожидаемо занял iPhone 11 модельного ряда 2019 года. Продажи этой модели за весь 2020-й составили 64,8 миллиона штук, что сущест …

Игры и Сеть 17:00, февраля 25, 2021 | itc.ua
Apple замедлила iPhone 11 и iPhone 12, поле чего древний iPhone XR оказался мощнее их

Apple замедлила iPhone 11 и iPhone 12, поле чего древний iPhone XR оказался мощнее их Американская компания Apple выпустила обновление своей мобильной операционной системы iOS 14.5.1, которое замедлило некоторые iPhone. …

Гаджеты 21:36, мая 9, 2021 | popmech.ru
iPhone SE (2021)  особенности и цена

iPhone SE (2021) – особенности и цена По сообщения сетевых информаторов, Apple работает над созданием компактного смартфона iPhone SE (2021). В сети появилась информация о ключевых особенностях грядущей новинки. Сообщается, что дизайн iPhone SE (2021) будет напоминать дизайн iPhone 8 Plus. Размер экрана нового гаджета, по сра …

Гаджеты 17:00, декабря 25, 2020 | mobidevices.ru
Чем заряжать iPhone в 2021 году

Чем заряжать iPhone в 2021 году Пока Apple не совершила революцию в области аккумуляторов, айфоны по-прежнему нужно заряжать каждый день. Я уже привык на всякий случай заряжать телефон всегда, когда появляется такая возможность: бросить на беспроводную зарядку, пока готовишь ужин, подключить к автомобилю и так далее. Пр …

Наука и Технологии 08:36, марта 16, 2021 | appleinsider.ru
Первое сравнение iPhone 13 и iPhone 12, а также изображение оранжевого iPhone 13 Pro

Первое сравнение iPhone 13 и iPhone 12, а также изображение оранжевого iPhone 13 Pro В продолжение вчерашней новости о том, что iPhone 13 Pro будет представлен в новом матовой черном корпусе появились сведения о том, что Apple рассматривает возможность выпуска оранжевых смартфонов. Данные сведения опубликовало издание EverythingApplePro со ссылкой на редактора известного …

Наука и Технологии 12:36, марта 27, 2021 | ixbt.com
Экономия до $200: Apple начала продавать восстановленные iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

Экономия до $200: Apple начала продавать восстановленные iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max После выхода линейки iPhone 12, компания Apple прекратила продажи прошлогодних iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, но сейчас устройства снова появились на сайте производителя. …

Гаджеты 18:24, февраля 3, 2021 | gagadget.com
Chevrolet показал новое видео с электрокроссовером Bolt EUV и объявил точную дату премьеры  14 февраля 2021 года

Chevrolet показал новое видео с электрокроссовером Bolt EUV и объявил точную дату премьеры — 14 февраля 2021 года Американский автопроизводитель General Motors показал новый видеотизер электрокроссовера Bolt EUV, а также объявил о сотрудничестве с Disney. Именно в развлекательном парке последней Walt Disney World состоится официальная презентация двух новых моделей электромобилей — хэтчбека Che …

Игры и Сеть 00:12, января 21, 2021 | itc.ua