Lexus, каким вы его еще не видели: подробности с Kenshiki Forum 2023

Lexus, каким вы его еще не видели: подробности с Kenshiki Forum 2023
19:12, декабря 24, 2023 Первоначально бренд Lexus создавался для рынка США, то есть под вкусы и предпочтения американцев. А они больше совпадали с ближневосточными, чем с европейскими, отсюда и не очень уверенный старт марки в Старом свете. И вот теперь Lexus развернул настоящую экспансию. За последние два года обновлен модельный ряд (новые поколения NX, RX, LX) в популярных у нас кроссоверных сегментах D, E и F и выпущен электрический Lexus RZ. А в этом году настал черед нишевых моделей, ориентированных на совершенно новые для бренда аудитории. Раздвигая границы LBX, первый субкомпакт марки,...
Сообщает korrespondent.net  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Будущее автомобилей Toyota: репортаж с Kenshiki Forum 2023

Будущее автомобилей Toyota: репортаж с Kenshiki Forum 2023 Но сейчас на небольшом городе-побратиме Киева сосредоточены взгляды всего автомобильного мира, потому что в столице Бельгии открылись двери Kenshiki Forum, который проводит Toyota. А значит, нет отбоя от желающих попасть в закрома главного автомобилестроителя мира. Столица ЕС – шумный и с …

Авто новости 20:12, декабря 5, 2023 | korrespondent.net
Куда движется Toyota: главные выводы с Kenshiki Forum

Куда движется Toyota: главные выводы с Kenshiki Forum Увеличится ли количество моделей бренда, которые используют для движения водород? Останутся ли в автосалонах популярные модели с ДВС и, главное, гибриды Toyota, по праву считающиеся самыми совершенными в мире? И найдет ли без преувеличения роскошный бренд японского автопроизводителя Lexus …

Авто новости 06:36, января 3, 2024 | korrespondent.net
Такой Lexus мы еще не видели. Компания представила ультрасовременные сани Санта-Клауса с реактивными двигателями

Такой Lexus мы еще не видели. Компания представила ультрасовременные сани Санта-Клауса с реактивными двигателями Дизайнеры компании Lexus представили прототип совершенно нового для себя средства передвижения, причем это средство для одного единственного персонажа — Санта-Клауса. Тот, как известно, передвигается на санях, запряженными оленями. Но в данном случае оленей предложено заменить&helli …

Наука и Технологии 03:00, декабря 27, 2020 | ixbt.com
Марс, каким его еще не видели: уникальные кадры посадки Perseverance

"Марс, каким его еще не видели": уникальные кадры посадки Perseverance NASA обнародовало уникальные кадры, снятые во время посадки на Марс ровера Perseverance. Теперь каждый может ощутить, каково это – садиться на незнакомую планету. …

Новости 09:48, февраля 24, 2021 | vesti.ru
Скалар презентует перспективные технологии для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры на CNews FORUM 2023

Скала^р презентует перспективные технологии для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры на CNews FORUM 2023 Генеральный директор Скала^р Виктор Урусов расскажет о перспективных технологиях и новых принципах в построении... …

Игры и Сеть 16:00, октября 31, 2023 | cnews.ru
Первые лица РЖД, Россельхозбанка, Уралсиба, ИТ-директоры Полюса, Мосбиржи и других мегакомпаний выступят на CNews FORUM 2023

Первые лица РЖД, Россельхозбанка, «Уралсиба», ИТ-директоры «Полюса», Мосбиржи и других мегакомпаний выступят на CNews FORUM 2023 ИТ-руководители российских регионов, государственных ведомств, госкомпаний, банков расскажут на CNews FORUM 2023 о своем видении тенденций развития информационных технологий. Главное ИТ-событие года состоится в Москве 1 ноября 2023 г., в его работе примут участие более 1500 человек. …

Сеть 07:36, августа 24, 2023 | internet.cnews.ru
Воробьев о грязной игре с Трактором: Спасибо за хороший вопрос. Вы знаете регламент. Вы видели то, что видели

Воробьев о грязной игре с «Трактором»: «Спасибо за хороший вопрос. Вы знаете регламент. Вы видели то, что видели» Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев дал комментарий после поражения от «Трактора» (3:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ. – Жесткая и даже грязная игра. Мы очко забрали и сейчас в топ-4. Игра показала моменты, над которыми надо работать. Идем дальше. – Вы сказали, что игра местами была гря …

Хоккей 02:00, февраля 17, 2021 | sports.ru
Комплекс Lexus Connected Services дебютировал на седане Lexus ES

Комплекс Lexus Connected Services дебютировал на седане Lexus ES В России начались продажи модели Lexus ES (от 2 980 000 рублей за версию с мотором 2.0 на 150 сил) с системой Lexus Connected Services. С её помощью можно через смартфон удалённо контролировать ряд функций автомобиля (для этого нужно скачать в AppStore или Google Play приложение Lexus Lin …

Авто новости 06:36, февраля 9, 2021 | drive.ru
Серена о том, по каким соперницам скучает, а по каким  нет: Хороший вопрос. Возможно, с одинаковым ответом

Серена о том, по каким соперницам скучает, а по каким – нет: «Хороший вопрос. Возможно, с одинаковым ответом» 23-кратная чемпионка «Больших шлемов» Серена Уильямс, выступающая в профессиональном туре с 1995 года, ответила на вопрос, по каким из своих уже завершивших карьеру соперниц она скучает, а по каким – нет. «Это двусторонний вопрос. Возможно, с одинаковым ответом. Хингис всегда была интерес …

Спорт 06:00, февраля 11, 2021 | sports.ru
Глава ОКР рассказал под каким флагом и с каким гимном атлеты из России могут поехать на Олимпиаду

Глава ОКР рассказал под каким флагом и с каким гимном атлеты из России могут поехать на Олимпиаду Спортсмены из России могут выступить на Олимпийских играх в Токио в 2021 году под флагом Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом в эфире телеканала "Матч ТВ" заявил глава ОКР Станислав Поздняков. 17 декабря CAS утвердил санкции в отношении российского спорта, приняв сторону Всемирного …

Общество и Происшествия 03:00, декабря 24, 2020 | ng.ru
В Москве прошел it Management Forum 2021

В Москве прошел [it] Management Forum 2021 Форум собрал одновременно на офлайн-площадке и в виртуальном пространстве тех, кто определяет и тех, кто реализует стратегию цифровизации, отвечает за управление сервисами и управление процессами цифрового бизнеса. 2 июня 2021 года в Москве прошло важное событие для профессионалов в управ …

Наука и Технологии 13:36, июня 6, 2021 | computerworld.ru
В Москве проходит it Management Forum 2021

В Москве проходит [it] Management Forum 2021 Форум собрал одновременно на офлайн-площадке и в виртуальном пространстве тех, кто определяет и тех, кто реализует стратегию цифровизации, отвечает за управление сервисами и управление процессами цифрового бизнеса. 2 июня 2021 года в Москве проходит важное событие для профессионалов в упр …

Наука и Технологии 06:18, июня 3, 2021 | computerworld.ru
2 июня в Москве пройдет it Management Forum

2 июня в Москве пройдет [it] Management Forum Участники ежегодного форума обсудить цифровизацию бизнеса с точки зрения методов, моделей, практик и технологий управления. 2 июня 2021 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве [it] Management Forum — [it]MF 2021 — важное событие года для профессионалов в управлении цифровым …

Наука и Технологии 10:18, мая 5, 2021 | computerworld.ru
Газинформсервис на CNews FORUM Информационные технологии завтра

«Газинформсервис» на «CNews FORUM Информационные технологии завтра» 1 ноября 2023 г. в Москве состоялось деловое мероприятие в сфере высоких технологий «CNews FORUM Информационные технологии... …

Игры и Сеть 03:12, ноября 4, 2023 | cnews.ru
Цифровая трансформация: Определились главные докладчики CNews FORUM Кейсы

Цифровая трансформация: Определились главные докладчики CNews FORUM Кейсы В июне 2021 г. CNews проведет крупнейшее ИТ-мероприятие: «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров». Мероприятие полностью посвящено практике решения сложных задач цифровизации в современных условиях. …

Сеть 09:00, апреля 18, 2021 | internet.cnews.ru
МаксимаТелеком поделилась опытом цифровизации городского хозяйства на CNews Forum

«МаксимаТелеком» поделилась опытом цифровизации городского хозяйства на CNews Forum Возможности цифровых платформ для управления и контроля измерений сыпучих грузов в городском хозяйстве …

Игры и Сеть 00:18, июня 12, 2021 | cnews.ru
Крупнейшее ИТ-мероприятие CNews Forum Кейсы состоится в июне. Открыта регистрация

Крупнейшее ИТ-мероприятие CNews Forum Кейсы состоится в июне. Открыта регистрация В июне 2021 г. CNews проведет крупнейшее ИТ-мероприятие: «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров». Мероприятие полностью посвящено практике решения сложных задач цифровизации в современных условиях. …

Сеть 02:18, апреля 4, 2021 | internet.cnews.ru
lifecell спільно з Optiva стали фіналістами премії Excellence Awards TM Forum 23

lifecell спільно з Optiva стали фіналістами премії Excellence Awards TM Forum 23 Партнерський кейс співпраці мобільного оператора lifecell та компанії Optiva під час війни увійшов до шорт-листа престижної щорічної премії Excellence Awards від TM Forum. …

Наука и Технологии 19:48, июля 15, 2023 | itnews.com.ua
Путинский неоимперский проект. Россия не сильна, но пользуется слабостями Запада (Forum 24, Чехия)

Путинский неоимперский проект. Россия не сильна, но пользуется слабостями Запада (Forum 24, Чехия) В чем секрет успеха путинской России? Она не только доведет до конца проект, который для нее важен, но и продемонстрирует невероятную слабость Запада, в том числе нравственную, считает автор. Россию в качестве немецкого экономического партнера обогнала даже Чешская Республика. Почему тогд …

Общество и Происшествия 06:54, июня 28, 2021 | inosmi.ru
Forum 24 (Чехия): какое будущее у России Превратится ли она уже в этом году в откровенную диктатуру

Forum 24 (Чехия): какое будущее у России? Превратится ли она уже в этом году в откровенную диктатуру? В прошлом году Россия очень близко подошла к жесткой диктатуре, такой вывод сделал автор, опираясь на мнение западных и российских оппозиционных критиков России. На их взгляд, были ужесточены правовые нормы, регулирующие жизнь и деятельность гражданского общества. Перспектива для страны р …

Общество и Происшествия 14:48, января 13, 2021 | inosmi.ru
Уимблдон 2023: где смотреть прямую трансляцию матчей турнира по теннису 12.07.2023

Уимблдон 2023: где смотреть прямую трансляцию матчей турнира по теннису 12.07.2023 В Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета 3 июля начался очередной турнир Большого шлема Уимблдон 2023. В первый день соревнований пройдут матчи у мужчин и женщин в одиночном разряде. Чемпионское звание у мужчин будет отстаивать серб Новак Джокович, у женщин …

Спорт 04:00, июля 12, 2023 | sports.ru
WWDC 2023 пройдет в Apple Park с 5 по 9 июня 2023 года

WWDC 2023 пройдет в Apple Park с 5 по 9 июня 2023 года Apple озвучила дату конференции разработчиков, которая традиционно пройдет в начале лета. WWDC 2023 по уже имеющейся традиции будет проходит в Театре Стива Джобса. Кконференция начнет свою работу с 5 июня, последний день указан 9 июня. В первый день конференции разработчиков будут предста …

Наука и Технологии 03:00, марта 30, 2023 | astera.ru
А вы госдолг США видели!

«А вы госдолг США видели!?» Но, оказывается, российский госдолг составляет 118% ВВП. Это выше, чем госдолг федерального правительства США (110% ВВП). https://t.me/proeconomics/6384 В целом же стратегия правительства РФ за эти 20 лет изменилась так: госдолг «перевешивается» с госорганов на госкомпании. Дополню @proec …

Экономика 13:54, апреля 15, 2021 | narzur.ru
Forum 24 (Чехия): утомленные путинизмом О настроениях в российском обществе, представлениях Европы и возможностях Чехии

Forum 24 (Чехия): утомленные путинизмом? О настроениях в российском обществе, представлениях Европы и возможностях Чехии В России государство не рушится, как это представляют многие на Западе, пишет чешский эксперт. Но настроения в российском обществе постепенно меняются, уверен он. И рассуждает о том, насколько глубокие и стремительные перемены могут последовать. Что важно для российского общества? Как Рос …

Общество и Происшествия 13:12, февраля 26, 2021 | inosmi.ru
Марк Марченко про Інвестиції, організацію Invest Forum та забудову міста завдяки забудовнику Sensar

Марк Марченко "про Інвестиції, організацію Invest Forum та забудову міста" завдяки забудовнику Sensar Саме ця компанія на чолі з амбітним підприємцем-новатором Марком Марченком вже 3 роки активно займається розбудовою Запоріжжя. Реалізовала успішно ЖК Comfort City на 6 місяців раніше. У центрі міста активно будує ЖК KVARTAL. Нещодавно компанія представила свій новий проєкт бізнес-класу – …

Недвижимость 04:24, мая 10, 2023 | korrespondent.net
Цифровая трансформация бизнес-коммуникаций: Webinar Group представит проекты на CNews Forum Кейсы

Цифровая трансформация бизнес-коммуникаций: Webinar Group представит проекты на «CNews Forum Кейсы» Webinar Group, российская компания-разработчик платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы, примет участие... …

Игры и Сеть 08:24, мая 25, 2023 | cnews.ru
OPPO Find X3 Pro: Где-то мы это уже видели

OPPO Find X3 Pro: Где-то мы это уже видели? Бренд OPPO представил новую линейку смартфонов OPPO Find X3, главной из моделей в которой стала Pro-версия. Начника и впрямь флагманская. Смартфон получил Qualcomm Snapdragon 888 и стал первым смартфоном бренда с этим чипом. Но особенно выделяется блок камеры получивший широкоугольный, св …

Наука и Технологии 15:54, марта 12, 2021 | droider.ru
CTI подвела итоги Call Center World Forum: управление клиентским опытом и трансформация контактных центров

CTI подвела итоги Call Center World Forum: управление клиентским опытом и трансформация контактных центров CTI поддержала XVII Call Center World Forum, крупнейшее региональное событие индустрии контактных центров (КЦ) в России и в Восточной Европе. Компания в десятый раз выступила спонсором мероприятия, прошедшего 20-21 марта в Москве в отеле Radisson Slavyanskaya. …

Наука и Технологии 08:00, февраля 2, 2021 | apps4all.ru
Forum 24 (Чехия): попытка Кремля ради Северного потока  2 воспользоваться зеленой идеологией полностью провалилась

Forum 24 (Чехия): попытка Кремля ради «Северного потока — 2» воспользоваться зеленой идеологией полностью провалилась Автор утверждает, что попытка создать «климатический фонд» в немецкой земле Мекленбург-Передняя Померания, который боролся бы за достройку газопровода «Северный поток — 2», провалилась. А как подтверждение факта провала приводит позицию Зеленых идеологов и их известной медиа-представитель …

Общество и Происшествия 16:00, февраля 9, 2021 | inosmi.ru
Когда в последний раз видели йети

Когда в последний раз видели йети? Американские генетики заявили, что йети — гибрид человека и неизвестного существа. А с чего это опять заговорили про снежного человека? Когда его видели в последний раз? …

Новости 14:24, декабря 25, 2020 | aif.ru
Дрифт на БелАЗе: такого вы еще не видели

Дрифт на БелАЗе: такого вы еще не видели Победитель Кубка чемпионов Российской дрифт серии 2017 года Илья Фёдоров неспроста приехал в белорусский городок Жодино, где выпускают знаменитые карьерные самосвалы БелАЗ. Он решил устроить дрифт на огромном грузовике! …

Авто новости 18:24, февраля 9, 2021 | popmech.ru
Таких карт Земли вы еще не видели!

Таких карт Земли вы еще не видели! Карт Земли существует великое множество. В основном это географические карты, которые показывают статическое изображение и координаты объектов на ее поверхности. Этого вполне достаточно для... …

Наука и Технологии 06:18, апреля 11, 2021 | feedproxy.google.com
World Economic Forum (Швейцария): Противоречия закручиваются. Есть вероятность срыва. О чем Путин впервые за 11 лет говорил в Давосе

World Economic Forum (Швейцария): «Противоречия закручиваются. Есть вероятность срыва». О чем Путин впервые за 11 лет говорил в Давосе Владимир Путин сегодня впервые за 11 лет выступил на международном экономическом форуме в Давосе. Мероприятие проходит в удаленном режиме, стороны общаются по видеосвязи. Выступление Путина интересно с позиций смены власти в США — важно понимать, какие посылы озвучит российский президент …

Общество и Происшествия 17:00, января 27, 2021 | inosmi.ru
Алибасова в инвалидном кресле видели в аэропорту

Алибасова в инвалидном кресле видели в аэропорту 73-летнего музыкального продюсера Бари Алибасова видели в столичном аэропорту. Он был в инвалидном кресле, сообщает «СтарХит». У Алибасова сохранились... …

Общество и Происшествия 00:36, февраля 7, 2021 | rosbalt.ru
Джек Ма пропал. Его уже два месяца не видели на публике

Джек Ма пропал. Его уже два месяца не видели на публике Основатель Alibaba Джек Ма не смог принять участие в созданном им конкурсе для африканских предпринимателей Africa's Business Heroes. Ма должен был выступать в качестве судьи шоу, но в ноябре его заменил руководитель Alibaba. Свой последний твит Ма опубликовал 1 октября, а на публике его …

Это интересно, Курьезы 01:12, января 5, 2021 | incrussia.ru
В МЧС рассказали, где видели пропавшую фигуристку Горбачеву

В МЧС рассказали, где видели пропавшую фигуристку Горбачеву В МЧС рассказали, что российская фигуристка Алина Горбачева была замечена в Москве в районе МКАДа. Слова представителя МЧС передает "Матч ТВ". О пропаже Горбачевой сообщила ее мать 29 августа. Фигуристка вышла с катка в ... …

Спорт 21:24, августа 29, 2023 | gazeta.ru
Глаза б мои тебя не видели! Как развестись дистанционно

Глаза б мои тебя не видели! Как развестись дистанционно? С наступлением 2021 года граждане получили возможность разводиться с помощью нотариуса дистанционно. Согласно поправкам в так называемый «закон о цифровом нотариате» отныне решившим расторгнуть брак супругам необязательно будет встречаться друг с другом, чтобы разделить имущес …

Новости 15:00, января 22, 2021 | 5-tv.ru
Вы видели атом У нас есть его невероятное фото

Вы видели атом? У нас есть его невероятное фото Физики из Корнеллского университета в США получили фотографии отдельных атомов с рекордным разрешением - меньше половины ангстрема (0,39 Å). Предыдущий рекорд разрешения больше вдвое - 0,98 Å. …

Наука 14:00, марта 9, 2021 | popmech.ru
Apple уже 10 лет разрабатывает загадочные перчатки. Почему мы их ещё не видели

Apple уже 10 лет разрабатывает загадочные перчатки. Почему мы их ещё не видели? Чтобы понять, насколько что-то нам дорого, это нужно потерять. С прошлой осени ни одно из яблочных устройств не способно по-разному реагировать на прикосновение в зависимости от его интенсивности. Первыми эту способность обрели Apple Watch, для них это остроумное решение было жизненно важ …

Наука и Технологии 10:54, марта 9, 2021 | appleinsider.ru
4 самые необычные карты Земли, которых вы еще не видели

4 самые необычные карты Земли, которых вы еще не видели Мы собрали карты Земли, которые показывают то, что не показывают Google Maps: дрейф материков, миграция гигантских пузырей магмы под поверхностью, отступление и наступление снегов. Чтобы по-настоящему познакомиться с планетой, надо смотреть шире. …

Наука 03:12, декабря 21, 2020 | popmech.ru