В Москве прошел [it] Management Forum 2021

В Москве прошел [it] Management Forum 2021
13:36, июня 6, 2021 Форум собрал одновременно на офлайн-площадке и в виртуальном пространстве тех, кто определяет и тех, кто реализует стратегию цифровизации, отвечает за управление сервисами и управление процессами цифрового бизнеса. 2 июня 2021 года в Москве прошло важное событие для профессионалов в управлении цифровым бизнесом — [it] Management Forum — [it]MF 2021, организованный издательством «Открытые системы». Форум собрал одновременно на офлайн-площадке и в виртуальном пространстве тех, кто определяет и тех, кто реализует стратегию цифровизации, отвечает за управление сервисами и...
Сообщает www.computerworld.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Москве проходит it Management Forum 2021

В Москве проходит [it] Management Forum 2021 Форум собрал одновременно на офлайн-площадке и в виртуальном пространстве тех, кто определяет и тех, кто реализует стратегию цифровизации, отвечает за управление сервисами и управление процессами цифрового бизнеса. 2 июня 2021 года в Москве проходит важное событие для профессионалов в упр …

Наука и Технологии 06:18, июня 3, 2021 | computerworld.ru
2 июня в Москве пройдет it Management Forum

2 июня в Москве пройдет [it] Management Forum Участники ежегодного форума обсудить цифровизацию бизнеса с точки зрения методов, моделей, практик и технологий управления. 2 июня 2021 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве [it] Management Forum — [it]MF 2021 — важное событие года для профессионалов в управлении цифровым …

Наука и Технологии 10:18, мая 5, 2021 | computerworld.ru
В апреле в Москве прошел V Форум Эндаументы 2021

В апреле в Москве прошел V Форум «Эндаументы 2021» В фокусе программы этого года были будущие модели эндаументов: устремления сектора, тенденции и условия развития целевых капиталов. В этом году в форуме приняли участие более 30 экспертов, более 430 человек зарегистрировались на сайте форума. …

Бизнес 14:18, мая 12, 2021 | versia.ru
Как прошел Час Земли-2021 в Москве и Санкт-Петербурге  видео

Как прошел «Час Земли-2021» в Москве и Санкт-Петербурге — видео В последнюю субботу месяца, 27 марта прошла международная экологическая акция «Час Земли-2021». Свет гасили в каждом регионе мира в 20:30 по местному времени. Акция также не обошла стороной и Россию. Час Земли — 2021 в Москве В знак солидарности с мировым экологическим с …

Новости 01:54, марта 28, 2021 | 5-tv.ru
В Москве с размахом прошёл концерт Ретро FM 20 лет

В Москве с размахом прошёл концерт «Ретро FM 20 лет» 15 апреля в Москве состоялся праздничный концерт «Ретро FM 20 лет» — главная ностальгическая радиостанция страны начала отмечать свой юбилей. …

Знаменитости 17:00, апреля 19, 2023 | 7days.ru
В Москве прошел съезд партии Зеленые

В Москве прошел съезд партии «Зеленые» В Москве в субботу, 15 мая, в «Президент-Отеле» прошел внеочередной съезд Российской экологической партии (РЭП) «Зеленые». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». В работе съезда приняли участие более 80 делегатов из 53 регионов страны, члены Центрального сов …

Новости 21:36, мая 15, 2021 | compromat.group
В Москве прошел Международный фестиваль русского языка

В Москве прошел Международный фестиваль русского языка В Москве завершился финальный тур ежегодного школьного Международного фестиваля русского языка. Его организатором по традиции выступил Московский центр качества образования (МЦКО). Победителями стали 55 человек из 15 стран. Как отметила на селекторном совещании Департамента образования и …

Общество и Происшествия 00:12, декабря 26, 2020 | ng.ru
Ледяной дождь прошел в новогоднюю ночь в Москве

Ледяной дождь прошел в новогоднюю ночь в Москве Ледяной дождь прошел в новогоднюю ночь в Москве, передает "Москва 24". Более 10 тысяч специалистов коммунальных служб перевели в режим повышенной готовности. Из-за погодных условий в столице образовалась гололедица на ... …

Общество 17:24, января 1, 2020 | gazeta.ru
В Москве прошел финал конкурса Цифровой прорыв

В Москве прошел финал конкурса «Цифровой прорыв» В Москве прошла церемония награждения лучших IT-команд, где подвели итоги глобального конкурса «Цифровой прорыв». Об этом во вторник, 8 декабря, сообщает телеканал РЕН ТВ.Конкурс является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». Победители представили в рамках церемо …

Новости 22:00, декабря 8, 2020 | iz.ru
В Москве прошел международный фестиваль и конкурс баянистов

В Москве прошел международный фестиваль и конкурс баянистов Международный фестиваль "Баян и баянисты", а также конкурс баянистов и аккордеонистов состоялись в Гнесинской академии. Их пришлось провести в формате онлайн. Об итогах важных музыкальных событий "РГ" рассказал президент фестиваля Александр Гатауллин …

Искусство 21:48, декабря 27, 2020 | rg.ru
Фестиваль экстремальных видов спорта Прорыв прошел в Москве

Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» прошел в Москве В Москве на ледовой арене ЦСКА прошел ежегодный фестиваль «Прорыв», собравший райдеров со всей планеты — от Коста-Рики до Хабаровска. Рискуя жизнью, они продемонстрировали головокружительные полеты и опасные трюки. О фестивале 31 марта рассказал корреспондент «Известий» Игорь Капориков. …

Новости 11:36, марта 31, 2024 | iz.ru
Международный ремесленный конгресс прошёл в Москве в новом формате

Международный ремесленный конгресс прошёл в Москве в новом формате Москва, 18 декабря 2020, 13:47 — REGNUM В Москве завершил свою работу Международный ремесленный конгресс. В 2020 году мероприятие прошло в смешанном режиме — онлайн и офлайн. В рамках конгресса с 7 по 11 декабря прошла Российская неделя лучших региональных НХП-практик, где регионы в режим …

Новости 01:00, декабря 21, 2020 | regnum.ru
Концерт Песня года в Москве прошел без масок и дистанции

Концерт «Песня года» в Москве прошел без масок и дистанции Весь день 5 декабря на арене ВТБ проходили съемки новогоднего шоу «Песня года». Звезды эстрады танцевали, пели, веселились, развлекали друг друга и приглашенную публику, обнимались с фанатами. Правда, не учли, что за пределами площадки бушует опасный вирус. Неужели Роспотребна …

Новости 22:36, декабря 6, 2020 | 5-tv.ru
В Москве прошёл XIX Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока

В Москве прошёл XIX Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока В Москве прошёл XIX Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока. Некоторые интересные данные из докладов на съезде. Повышенная продовольственная инфляция приходит и в молочную отрасль, в которой рост цен отставал не только от продовольственной, но и общей инфляции – подорож …

Экономика 22:54, марта 16, 2021 | narzur.ru
В Москве прошёл гранд-финал конкурса Цифровой прорыв

В Москве прошёл гранд-финал конкурса «Цифровой прорыв» В Москве завершился гранд-финал конкурса «Цифровой прорыв» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». …

Новости 18:12, декабря 9, 2020 | russian.rt.com
В Москве в разгар пандемии прошел масштабный концерт группы Кипелов

В Москве в разгар пандемии прошел масштабный концерт группы «Кипелов» Масштабный концерт рок-группы «Кипелов» состоялся в Москве в разгар пандемии. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ. …

Новости 05:36, декабря 5, 2020 | iz.ru
В Москве прошел мирный митинг против введения поправок в Конституцию

В Москве прошел мирный митинг против введения поправок в Конституцию Как отмечают СМИ, на него пришли всего 300 человек. Фото: Wikipedia В Москве на Пушкинской улице прошел митинг против введения поправок в Конституцию. Сотрудники полиции и Росгвадии не стали никого задерживать, а также, как говорят очевидцы, раздавали прибывшим на демонстрацию защитные ма …

Политика 12:12, декабря 5, 2020 | versiya.info
Эксперты ЛАНИТ представили платформу Lanit Document Management

Эксперты ЛАНИТ представили платформу Lanit Document Management 10 ноября 2022 года в Москве прошла презентация нового бренда Lanit Document Management (LDM). На мероприятии эксперты ЛАНИТ и представители бизнеса рассказали о преимуществах и возможностях платформы LDM для управления цифровым … …

Наука и Технологии 02:12, марта 5, 2024 | iemag.ru
В Курске прошел Тотальный диктант  2021

В Курске прошел «Тотальный диктант — 2021» Сегодня, 10 апреля прошла всемирная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант». Записаться и принять участие мог любой желающий. …

Новости 08:54, апреля 11, 2021 | KurskTV.Ru
Дымовые шашки и избиения: как в Москве прошел митинг, объявленный командой Навального

Дымовые шашки и избиения: как в Москве прошел митинг, объявленный командой Навального В Москве, как и во многих других крупных городах России, сегодня прошла акция протеста, о которой объявили сторонники Алексея Навального, арестованного после возвращения из Германии в Россию …

Общество 03:12, января 24, 2021 | znak.com
Футбол объединяет: В Москве прошел международный детский турнир Кубок добра

Футбол объединяет: В Москве прошел международный детский турнир «Кубок добра» Любовь к спорту объединила мальчишек и девчонок, ребят с ограниченными возможностями и команды из интернатов …

Новости 01:36, марта 10, 2021 | kp.ru
Во Владивостоке прошел Дальневосточный строительный форум  2021

Во Владивостоке прошел Дальневосточный строительный форум – 2021 Дальневосточный строительный форум «ДСФ-ДИАЛОГИ–2021» – главное деловое событие Дальневосточного региона в строительной отрасли, инициированное Ассоциацией... …

Новости 23:54, марта 2, 2021 | primpress.ru
В Москве прошёл электоральный экспертный форум, посвящённый общественному наблюдению на выборах в Госдуму

В Москве прошёл электоральный экспертный форум, посвящённый общественному наблюдению на выборах в Госдуму Участники отметили, что активно проводится подготовка независимых наблюдателей и развивается сеть региональных общественных штабов. …

Новости 01:36, марта 27, 2021 | life.ru
В Екатеринбурге впервые прошел форум Rus Wine Fest 2021

В Екатеринбурге впервые прошел форум Rus Wine Fest 2021 В Екатеринбурге оценивали жемчужины виноделия. Там состоялся первый винный фестиваль. Сотни наименований — и все отечественного производства. Российские вина сейчас переживают настоящий бум популярности. Мэри Бадунц узнала, в чем секрет их изысканного вкуса. «Сегодня для себя …

Новости 13:18, марта 29, 2021 | 5-tv.ru
ГК Ростов-Дон прошел в Финал четырех Кубка России-2021

ГК «Ростов-Дон» прошел в Финал четырех Кубка России-2021 Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в Финал четырех Кубка России-2021. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова. «Ростов-Дон» в последнем матче обыграл команду «Динамо-Синара» из Волгограда со счетом 39:16. Этой победой ростовчанки обеспечили себе выход в Финал четырех Кубка Ро …

Новости 09:00, января 8, 2021 | cityreporter.ru
Волатильность не раз начиналась с отдельных историй: к чему приведет распродажа из-за Archegos Capital Management

«Волатильность не раз начиналась с отдельных историй»: к чему приведет распродажа из-за Archegos Capital Management Приведет ли история с фондом Archegos Capital Management, из-за которого крупные инвестбанки устроили многомиллиардную распродажу и сейчас подсчитывают миллиардные убытки, к далекоидущим последствиям для всего рынка …

Промышленность 06:18, марта 30, 2021 | forbes.ru
В Донецке прошел кастинг на участие в конкурсе Краса Донбасса-2021

В Донецке прошел кастинг на участие в конкурсе «Краса Донбасса-2021» В пресс-службе общественной организации «Молодая Республика» прокомментировали событие. The post В Донецке прошел кастинг на участие в конкурсе «Краса Донбасса-2021» first appeared on Журналистская Правда. …

Новости 11:36, февраля 28, 2021 | jpgazeta.ru
В Смоленске прошел конкурс военно-патриотической песни Щит Отечества  2021

В Смоленске прошел конкурс военно-патриотической песни «Щит Отечества — 2021» Мероприятие посвятили памяти Героя Советского Союза Григория Бояринова. В нем приняли участие 39 исполнителей из различных городов и районов Смоленской области. 24 апреля в областной дворце культуры профсоюзов состоялся конкурс военно-патриотической песни «Щит Отечества — 2021& …

Искусство 11:54, апреля 29, 2021 | smolnarod.ru
На автодроме Moscow Raceway прошел Porsche Experience Winter 2021

На автодроме Moscow Raceway прошел Porsche Experience Winter 2021 30 января на автодроме Moscow Raceway прошел Porsche Experience Winter 2021. Гости мероприятия смогли в полной мере испытать возможности спортивных автомобилей Porsche 911 Carrera 4S, Panamera GTS &Turbo, Macan S & Turbo, Cayenne S Coupe&Turbo и даже Taycan 4S в зимних условиях, повысить …

Наука и Технологии 02:48, февраля 12, 2021 | digimedia.ru
В Волгоградской области подвели итоги регионального этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

В Волгоградской области подвели итоги регионального этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge Лучшими в управлении виртуальным бизнесом признана команда Волжского политехнического института — филиала ВолгГТУ в составе Романа Татаренко, Ксении Поляковой и Анастасии Журавлевой. Кубок победителям регионального этапа крупнейшего в мире чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Glo …

Новости 00:24, декабря 11, 2020 | cod34.ru
Мы должны показать Москве, что тоже вышли сегодня. Как прошел митинг в Хабаровске  столице российского протеста в 2020 году. Репортаж Медузы

Мы должны показать Москве, что тоже вышли сегодня. Как прошел митинг в Хабаровске — столице российского протеста в 2020 году. Репортаж «Медузы» Уже больше полугода жители Хабаровска выходят на митинги против ареста бывшего губернатора региона Сергея Фургала. В последние месяцы число митингующих даже в выходные снизилось до нескольких десятков человек — отчасти это, очевидно, связано с наступившими морозами. Однако в субботу, 23 я …

Новости 19:24, января 23, 2021 | meduza.io
Картонные фигуры на трибунах, совместный выход Джей Ло и Родригеза, главная болельщица Жизель Бюндхен: как прошел Суперкубок-2021

Картонные фигуры на трибунах, совместный выход Джей Ло и Родригеза, главная болельщица Жизель Бюндхен: как прошел «Суперкубок-2021» Одно из самых грандиозных событий в мире спорта прошло 7 февраля в Тампе, штат Флорида. Среди болельщиков были замечены многочисленные звезды — правда, не все во плоти.Смотрите также:Джей Ло в прозрачном, «избитый» The Weeknd и другие звезды, посетившие American Music Awards«Очень-очень л …

Знаменитости 00:00, февраля 9, 2021 | woman.ru
Газинформсервис на CNews FORUM Информационные технологии завтра

«Газинформсервис» на «CNews FORUM Информационные технологии завтра» 1 ноября 2023 г. в Москве состоялось деловое мероприятие в сфере высоких технологий «CNews FORUM Информационные технологии... …

Игры и Сеть 03:12, ноября 4, 2023 | cnews.ru
Будущее автомобилей Toyota: репортаж с Kenshiki Forum 2023

Будущее автомобилей Toyota: репортаж с Kenshiki Forum 2023 Но сейчас на небольшом городе-побратиме Киева сосредоточены взгляды всего автомобильного мира, потому что в столице Бельгии открылись двери Kenshiki Forum, который проводит Toyota. А значит, нет отбоя от желающих попасть в закрома главного автомобилестроителя мира. Столица ЕС – шумный и с …

Авто новости 20:12, декабря 5, 2023 | korrespondent.net
Lexus, каким вы его еще не видели: подробности с Kenshiki Forum 2023

Lexus, каким вы его еще не видели: подробности с Kenshiki Forum 2023 Первоначально бренд Lexus создавался для рынка США, то есть под вкусы и предпочтения американцев. А они больше совпадали с ближневосточными, чем с европейскими, отсюда и не очень уверенный старт марки в Старом свете. И вот теперь Lexus развернул настоящую экспансию. За последние два года …

Авто новости 19:12, декабря 24, 2023 | korrespondent.net
Куда движется Toyota: главные выводы с Kenshiki Forum

Куда движется Toyota: главные выводы с Kenshiki Forum Увеличится ли количество моделей бренда, которые используют для движения водород? Останутся ли в автосалонах популярные модели с ДВС и, главное, гибриды Toyota, по праву считающиеся самыми совершенными в мире? И найдет ли без преувеличения роскошный бренд японского автопроизводителя Lexus …

Авто новости 06:36, января 3, 2024 | korrespondent.net
МаксимаТелеком поделилась опытом цифровизации городского хозяйства на CNews Forum

«МаксимаТелеком» поделилась опытом цифровизации городского хозяйства на CNews Forum Возможности цифровых платформ для управления и контроля измерений сыпучих грузов в городском хозяйстве …

Игры и Сеть 00:18, июня 12, 2021 | cnews.ru
Цифровая трансформация: Определились главные докладчики CNews FORUM Кейсы

Цифровая трансформация: Определились главные докладчики CNews FORUM Кейсы В июне 2021 г. CNews проведет крупнейшее ИТ-мероприятие: «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров». Мероприятие полностью посвящено практике решения сложных задач цифровизации в современных условиях. …

Сеть 09:00, апреля 18, 2021 | internet.cnews.ru
lifecell спільно з Optiva стали фіналістами премії Excellence Awards TM Forum 23

lifecell спільно з Optiva стали фіналістами премії Excellence Awards TM Forum 23 Партнерський кейс співпраці мобільного оператора lifecell та компанії Optiva під час війни увійшов до шорт-листа престижної щорічної премії Excellence Awards від TM Forum. …

Наука и Технологии 19:48, июля 15, 2023 | itnews.com.ua
Крупнейшее ИТ-мероприятие CNews Forum Кейсы состоится в июне. Открыта регистрация

Крупнейшее ИТ-мероприятие CNews Forum Кейсы состоится в июне. Открыта регистрация В июне 2021 г. CNews проведет крупнейшее ИТ-мероприятие: «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров». Мероприятие полностью посвящено практике решения сложных задач цифровизации в современных условиях. …

Сеть 02:18, апреля 4, 2021 | internet.cnews.ru