«Прадик» и «Равчик», прячьтесь в тюбик! Показан новый Toyota Fortuner 2021

«Прадик» и «Равчик», прячьтесь в тюбик! Показан новый Toyota Fortuner 2021
19:12, декабря 15, 2020 Недавно «Форчунер» засветился на шпионских фото, что не могло остаться без внимания автодизайнеров. В сеть попали рендеры нового внедорожника Toyota Fortuner 2021 модельного года. Изображения созданы на основе шпионских фотоснимков новинки. Итак, судя по ним, японский внедорожник получит пересмотренную переднюю часть кузова, которая придаёт ему более строгий вид, что особенно заметно на светодиодной полосе ДХО. Также у Toyota Fortuner 2021 новый передний бампер с острыми чертами, более высокие противотуманные фары, компактная верхняя решётка и значительно бол...
Сообщает versiya.info  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Феррари, прячьтесь по углам! Показан гоночный Toyota Land Cruiser Prado Fortress

«Феррари», прячьтесь по углам! Показан гоночный Toyota Land Cruiser Prado Fortress И он выходит за рамки, в которых мы привыкли его представлять как внедорожник. Toyota Land Cruiser Prado – самый узнаваемый внедорожный автомобиль, репутация которого не требует представления. Внедорожник ценится водителями за ряд качеств, которыми не могут похвастаться другие машин …

Авто новости 07:12, декабря 16, 2020 | versiya.info
Toyota Fortuner сменит поколение в 2022 году

Toyota Fortuner сменит поколение в 2022 году Toyota представит Fortuner нового поколения в 2022 году, причем модель сохранит рамную конструкцию. Об этом изданию Autocar India рассказал главный инженер компании Йошики Кониши. По словам Кониши, автопроизводитель планирует отказаться от устаревшего гидроусилителя рулевого управления, о …

Авто новости 23:36, января 11, 2021 | motor.ru
Toyota Fortuner и Hilux вызваны на замену усилителя тормозов

Toyota Fortuner и Hilux вызваны на замену усилителя тормозов Причиной отзыва стал производственный дефект. Поршень усилителя тормозов был изготовлен из полимера в «неправильных условиях формовки». При сильных нажатиях на педаль тормоза поршень деградирует и в худшем случае может сломаться. В результате упадёт эффективность усилителя, а значит, увел …

Авто новости 20:00, февраля 26, 2021 | drive.ru
АвтоВАЗ, смотри, как надо делать Cross! Показан новый кроссовер Toyota Yaris Cross

«АвтоВАЗ», смотри, как надо делать Cross! Показан новый кроссовер Toyota Yaris Cross Вот это настоящий кроссовер, а не то, что лепят тольяттинцы. Долгожданный маленький кроссовер Toyota Yaris Cross был официально представлен в сети. Абсолютно новый субкомпактный автомобиль поступит в продажу в Японии в конце этого года, а до Европы доберётся в 2021-м. Несмотря на то, что …

Авто новости 15:12, декабря 10, 2020 | versiya.info
Новый KIA Stinger 2021 показан в горячем красном цвете

Новый KIA Stinger 2021 показан в «горячем» красном цвете Модель получит дизайнерские диски, пересмотренные задние фонари и массивные выхлопные патрубки. Фото: Красный KIA Stinger 2021, источник: Blog.Naver.Com Ранее отмечалось, что «Стингер» следующего поколения станет спортивнее и мощнее, но корейская компания пока не выпустила ни одного «драз …

Авто новости 23:36, декабря 5, 2020 | versiya.info
Как будет выглядеть новый Витька Показан Suzuki Vitara 2021

Как будет выглядеть новый «Витька»? Показан Suzuki Vitara 2021 Новинка позаимствовала некоторые черты у футуристичного концепта. В начале 2020 года был представлен концепт-кар Suzuki Futuro-E. Чтобы показать, как будет выглядеть Suzuki Vitara 2021 модельного года, независимые художники взяли за основу стилистические решения концепта. Рендеры новинки …

Авто новости 22:36, декабря 8, 2020 | versiya.info
Показан гибридный Toyota RAV4 в стильном обвесе от тюнинг-ателье Modellista

Показан гибридный Toyota RAV4 в стильном обвесе от тюнинг-ателье Modellista Кроссовер получил передний сплиттер, другие боковые «юбки» и специальные колеса. Фото: Toyota RAV4 Hybrid, источник: Modellista Новый Toyota RAV4 вышел на российский рынок в прошлом году и пользуется популярностью до сих пор, несмотря на цену в 2 600 000 рублей. В Сети показан гибридный « …

Авто новости 23:36, декабря 5, 2020 | versiya.info
Не вздумайте Камри так сделать!: Показан Toyota Land Cruiser Sedan  сеть в шоке

«Не вздумайте Камри так сделать!»: Показан Toyota Land Cruiser Sedan – сеть в шоке Седан «Крузак» поверг в ужас автолюбителей. Toyota Land Cruiser – легендарный японский внедорожник, который серийно выпускается с 1951 года по сей день. Однако независимые дизайнеры любят пофантазировать и превратить «Крузак» то в кабриолет, то в купе, то в к …

Авто новости 19:12, декабря 9, 2020 | versiya.info
Чемодан  вокзал  Китай: Показан Toyota Land Cruiser Prado с тюнингом AMG, который убьет Haval

Чемодан – вокзал – Китай: Показан Toyota Land Cruiser Prado с тюнингом AMG, который «убьет» Haval Японский внедорожник словно родился в немецком обвесе, который доселе ни разу не получал. Toyota Land Cruiser Prado – пример того, как можно завоевать весь мир удачными идеями, которые воплотились в жизнь в 1987 году. Тогда стартовала первая генерация автомобиля, и она произвела фур …

Авто новости 03:24, декабря 9, 2020 | versiya.info
Показан новый американский ядерный бронепоезд

Показан новый американский ядерный бронепоезд В интернете опубликовали фотографии нового бронепоезда для перевозки ядерных материалов в интересах Военно-морских сил (ВМС) США.Состав строит компания Vigor Industrial по контракту с Пентагоном. Заказчик должен получить первый вагон в конце 2021 года. Он будет использоваться для военно-м …

Наука и Технологии 19:18, марта 9, 2021 | ferra.ru
Показан новый дизайн ракет Союз

Показан новый дизайн ракет «Союз» Роскосмос показал новый ракеты-носителя «Союз-2». Внешний облик ракеты изменили впервые за несколько десятилетий.Пуск «Союза-2» в новом дизайне запланирован на 20 марта 2021 года. Сообщается, что ракета будет окрашена в бело-синей гамме вместо стандартного серо-оранжевого сочетания. Созда …

Наука и Технологии 16:18, марта 13, 2021 | ferra.ru
Новый Renault Duster для России показан без характеристик

Новый Renault Duster для России показан без характеристик Российский офис Renault сегодня рассекретил внешность Дастера второго поколения. Заявлено, что длина машины достигла 4341 мм (+26), ширина сократилась до 1804 (-18), высота с рейлингами уменьшена до 1682 (-13), колёсная база выросла до 2676 (+3), клиренс не изменился — 210 мм. Угол въезда …

Авто новости 14:12, декабря 15, 2020 | drive.ru
Автопилот и камера ночного видения. Показан новый хэтчбек DS 4

Автопилот и камера ночного видения. Показан новый хэтчбек DS 4 Второе поколение модели премиального французского бренда сохранило яркий дизайн и получило инновационные технологии. …

Авто новости 22:36, февраля 4, 2021 | popmech.ru
На фестивале в Выборге показан новый фильм Виталия Суслина Папье-маше

На фестивале в Выборге показан новый фильм Виталия Суслина "Папье-маше" Фильм Виталия Суслина "Папье-маше" - это одна из самых серьезных заявок на приз в конкурсе игрового кино на проходящем в Выборге фестивале "Окно в Европу". Как минимум, за лучшую режиссерскую работу …

Искусство 11:00, декабря 12, 2020 | rg.ru
Летом 2021 года будет показан первый российский электросамолет

Летом 2021 года будет показан первый российский электросамолет Стало известно, что в рамках международного авиакосмического салона МАКС-2021 будет показан первый российский электросамолет, созданный “Ростехом”. Мероприятие начнется 20 июля и продлится до 25 июля.Об этом сообщило издание ТАСС, ссылаясь на вице-премьера Юрия Борисова. Отмечается, что р …

Наука и Технологии 12:18, марта 25, 2021 | ferra.ru
Печенегов и половцев победили  и Прадик победим: Обновленный УАЗ Патриот  до идеала шаг один

Печенегов и половцев победили – и «Прадик» победим: Обновленный УАЗ «Патриот» – до идеала шаг один «Патрик» – настоящий русский богатырь, у которого на нашем рынке попросту нет конкурентов. По крайней мере, так можно считать после выхода обновленного УАЗ «Патриот» с автоматической коробкой передач. Ульяновский автозавод наконец-то постарался на славу, выпу …

Авто новости 17:00, декабря 16, 2020 | versiya.info
Равчик может спать спокойно: Почему новому Datsun Magnite не светит ничего хорошего в России

«Равчик» может спать спокойно: Почему новому Datsun Magnite не светит ничего хорошего в России По всей видимости, новый японский кроссовер похоронит бренд Datsun. Недавно компания Nissan, в структуру которой входит бренд Datsun, зарегистрировали в Индии название для своего нового компактного кроссовера – Datsun Magnite. Но с учетом того, что японцы решили оптимизировать расхо …

Авто новости 03:00, декабря 16, 2020 | versiya.info
Toyota выпустила новый спорткар

Toyota выпустила новый спорткар Японский автопроизводитель Toyota презентовал новый спортивный автомобиль, который поступит в продажу в 2022 году. Об этом в понедельник, 5 апреля, сообщает Car Buzz. Новый спорткар Toyota GR 86 оснащен 2,4-литровым мотором Boxer мощностью 231 л.с. с крутящим моментом 184 Нм. Шестиступенч …

Авто новости 14:54, апреля 5, 2021 | korrespondent.net
Toyota рассекретила новый электрокар

Toyota рассекретила новый электрокар Речь идёт о кроссовере, который официально дебютирует на автосалоне в Шанхае в следующем месяце. Не исключено, что премьера пройдёт в онлайн-формате из-за связанных с коронавирусом ограничений. …

Общество 21:54, марта 15, 2021 | versia.ru
Toyota анонсировала новый электромобиль семейства bZ

Toyota анонсировала новый электромобиль семейства bZ Компания Toyota анонсировала новый электромобиль семейства bZ, который появится в ближайшем будущем.Никакой информации о новинке, кроме одного снимка-тизера, нет. Судя по изображению, речь идет о лифтбеке с электрической силовой установкой. Ожидается, что модель будет технически унифициро …

Авто новости 22:24, мая 13, 2023 | kommersant.ru
Toyota анонсировала новый электрический кроссовер

Toyota анонсировала новый электрический кроссовер Компания Toyota представила первый официальный тизер будущего электрического кроссовера, который станет пионером новой «батарейной» линейки японской марки. Пока безымянный автомобиль построят на платформе, разработанной совместно с Subaru, а основным рынком для него станет Европа.В основу …

Авто новости 02:36, декабря 8, 2020 | motor.ru
Для Toyota Supra разработали новый тюнинговый комплект

Для Toyota Supra разработали новый тюнинговый комплект Небольшое британское ателье Avante Design разработало стайлинг-комплект для купе Toyota Supra актуального поколения J29/DB — его изображения фирма показала на своей странице в Инстаграм. …

Авто новости 05:54, мая 3, 2021 | news.drom.ru
Новый Toyota Land Cruiser 300! И этим всё сказано

Новый Toyota Land Cruiser 300! И этим всё сказано Одна из главных новостей в том, что с появлением «трехсотки» японцы решили изменить позиционирование модели: отныне производитель называет ее не внедорожником, а вседорожником. То есть теперь, как утверждают в Toyota, «Крузак» создан не только для того, чтобы пробираться через грязь, глуш …

Авто новости 09:54, июня 10, 2021 | motor.ru
Toyota готовит новый тип городского электромобиля C Pod в Японии

Toyota готовит новый тип городского электромобиля C+ Pod в Японии Автомобильный концерн Toyota оказался одним из наиболее активных в плане подготовки и выпуска чего-то действительно интересного в плане своих автомобильных экспериментов – вот и сегодня руководство компании рассказало о новом готовящемся проекте нового городского электромобиля под н …

Наука и Технологии 11:24, декабря 30, 2020 | feedproxy.google.com
Новый Toyota Land Cruiser 300 получит спортивную версию

Новый Toyota Land Cruiser 300 получит «спортивную» версию Компания Toyota в новом поколении внедорожника Land Cruiser 300 впервые выпустит модель в «спортивном» варианте GR Sport.Технических доработок Toyota Land Cruiser GR Sport не получит и будет отличаться от других модификаций только особым оформлением кузова и спортивными акцентами в интерь …

Авто новости 03:18, июня 13, 2021 | kommersant.ru
Toyota выпустит совершенно новый электрический кроссовер для Европы

Toyota выпустит совершенно новый электрический кроссовер для Европы Японский гигант Toyota объявил о планах по созданию совершенного нового электромобиля для европейского рынка. В основу модели, коммерческое название которой пока не раскрывается, ляжет передовая электрическая платформа e-TNGA. Речь идёт о создании среднеразмерного кроссовера. Представленн …

Hardware 18:00, декабря 8, 2020 | 3dnews.ru
Новый Nissan Z станет мощнее и дешевле Toyota Supra

Новый Nissan Z станет мощнее и дешевле Toyota Supra На форуме 400zclub.com опубликовали характеристики нового спорткара Nissan Z: в движение новинку приводит двигатель V6 мощностью 400 лошадиных сил, знакомый по Infiniti Q60. Стартовая цена составит 34 995 долларов (2,6 миллиона рублей по актуальному курсу). Если эта информация подтвердитс …

Авто новости 02:36, марта 27, 2021 | motor.ru
Новый Toyota Land Cruiser  названа дата премьеры

Новый Toyota Land Cruiser — названа дата премьеры Новое поколение внедорожника может быть представлено 31 мая или 1 июня, и у него будет версия GR Sport. …

Авто новости 14:18, мая 18, 2021 | zr.ru
Toyota и Subaru готовят к дебюту новый совместный автомобиль

Toyota и Subaru готовят к дебюту новый совместный автомобиль Компании Toyota и Subaru анонсировали премьеру загадочного автомобиля, созданного совместными усилиями, которая состоится 5 апреля 2021 года. В Сети гадают, что это будет за модель: по одной из версий, речь идет о новых GT 86 и BRZ, по другой — об электрическом кроссовере. Также высказыва …

Авто новости 17:36, марта 25, 2021 | motor.ru
Toyota нацелилась на рекорд в 2021 году

Toyota нацелилась на рекорд в 2021 году В 2021 году Toyota Motor собирается выпустить рекордное количество автомобилей — 9,2 миллиона. Это на 17% больше, чем в 2020-м, и на 2% — чем в 2019-м. Основным драйвером роста должен стать Китай — в 2020-м в этой стране Toyota, несмотря на пандемию, достигла рекордных продаж (восьмой год …

Авто новости 02:36, февраля 6, 2021 | news.drom.ru
Новый Toyota Land Cruiser сфотографировали во время дорожных тестов

Новый Toyota Land Cruiser сфотографировали во время дорожных тестов Внедорожник Toyota Land Cruiser нового поколения, которому пользователи Сети дали неофициальный индекс 300, попал в объектив фотошпионов. Прототип новинки, завернутый в плотный камуфляж, засняли во время прохождения дорожных испытаний. Снимками поделилось китайское издание Autohome. Судя …

Авто новости 04:12, декабря 23, 2020 | motor.ru
Новый кроссовер Honda Breeze оказался популярнее Toyota RAV4

Новый кроссовер Honda Breeze оказался популярнее Toyota RAV4 Новинка была реализована в Китае в количестве 19 тысяч экземпляров против 18,9 тысячи у Toyota. Кроссовер собран на платформе Honda CR-V, но отличается чуть большими размерами. Под капотом у Honda Breeze работает 1,5-литровый 193-сильный турбомотор с вариатором либо система гибридного при …

Новости 10:12, февраля 5, 2021 | inforeactor.ru
Новый кроссовер Toyota дешевле Hyundai Creta появится 23 сентября

Новый кроссовер Toyota дешевле Hyundai Creta появится 23 сентября Новый японский кроссовер поступит в продажу 23 сентября, о чем сообщили в компании. Модель под названием Toyota Urban Cruiser будет предлагаться только на индийском рынке. Toyota Urban Cruiser на самом деле не является новым кроссовером. Как пишут «Автовести», по сути это перелицованный S …

Производство 12:24, декабря 5, 2020 | gazetadaily.ru
Новый Toyota Land Cruiser придется ждать на полгода дольше

Новый Toyota Land Cruiser придется ждать на полгода дольше Споры вокруг даты премьеры Toyota Land Cruiser нового поколения не утихают. За последний год высказывались разные предположения, однако до недавнего времени считалось, что внедорожник дебютирует в апреле 2021 года. Теперь же издание CarAdvice заявляет, что следующий Land Cruiser покажут н …

Авто новости 13:48, января 19, 2021 | motor.ru
Toyota Yaris выиграла конкурс Car of the Year-2021

Toyota Yaris выиграла конкурс Car of the Year-2021 Организаторы конкурса Car of the Year назвали модель, которая получила звание лучшего автомобиля в Европе 2021 года.Жюри конкурса, в которое входят 59 журналистов из 23 стран Европы, выбрали 29 претендентов на попадание в финал, а из них в январе отобрали семерку финалистов. В итоге лучши …

Авто новости 16:17, марта 2, 2021 | kommersant.ru
Toyota покажет два электрокара до конца 2021 года

Toyota покажет два электрокара до конца 2021 года Компания Toyota раскрыла сроки появления двух новых электромобилей -- обе модели дебютируют в течение 2021 года и поступят в продажу как на американском, так и на европейском рынках. Одной из них будет батарейный кроссовер, а о второй подробностей пока нет. В основу электрического кроссов …

Авто новости 19:48, февраля 11, 2021 | motor.ru
Toyota Yaris признали Автомобилем года-2021

Toyota Yaris признали "Автомобилем года"-2021 Отмена международного автосалона в Женеве не помешала традиционному конкурсу Car of the Year, итоги которого подводят в день открытия выставки в Швейцарии. …

Авто новости 08:53, марта 2, 2021 | popmech.ru
Кроссовер Toyota Corolla Cross: теперь левый руль и новый мотор

Кроссовер Toyota Corolla Cross: теперь левый руль и новый мотор Кроссовер Toyota Corolla Cross обзавелся леворульной модификацией и новым мотором. Спустя восемь месяцев после мировой премьеры модель локализовали в Бразилии. В Южной Америке Corolla Cross стоит на 16 процентов дороже одноимённого седана, а двигатели могут работать не только на бензине, …

Авто новости 17:18, марта 13, 2021 | motor.ru
Новый внедорожник Toyota Land Cruiser впервые сняли в движении на ВИДЕО

Новый внедорожник Toyota Land Cruiser впервые сняли в движении на ВИДЕО По слухам, модель, которая может получить обозначение Land Cruiser 300, будет официально представлена в ближайшие недели. Внедорожник сохранит лонжеронную раму, неразрезной задний мост и постоянный полный привод. …

Авто новости 18:18, мая 17, 2021 | newsru.com
В 2021 году Toyota представит электромобиль, заряжающийся за 10 минут

В 2021 году Toyota представит электромобиль, заряжающийся за 10 минут В 1 году Toyota представит свой первый твердотельный аккумулятор для электромобилей, пишет Nikkei Asia. Он позволит преодолевать расстояние в 5 км без остановки, а его полная зарядка будет занимать всего 1 минут. …

Это интересно, Курьезы 18:48, декабря 15, 2020 | incrussia.ru