Как будет выглядеть новый «Витька»? Показан Suzuki Vitara 2021

Как будет выглядеть новый «Витька»? Показан Suzuki Vitara 2021
22:36, декабря 8, 2020 Новинка позаимствовала некоторые черты у футуристичного концепта. В начале 2020 года был представлен концепт-кар Suzuki Futuro-E. Чтобы показать, как будет выглядеть Suzuki Vitara 2021 модельного года, независимые художники взяли за основу стилистические решения концепта. Рендеры новинки появились на одном из зарубежных автомобильных сайтов. В передней части нового «Витьки» можно заметить гладкие фары и фирменную решётку радиатора, которую недавно применили в модели Suzuki Ignis. В нижней части бампера появилась большая пластина с воздухозаборником. На бампер...
Сообщает versiya.info  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Дерзкий и современный Виталик: Чем хорош Suzuki Vitara, кроме цены  выяснили специалисты

«Дерзкий и современный Виталик»: Чем хорош Suzuki Vitara, кроме цены – выяснили специалисты Обновлённый Suzuki Vitara дороже конкурентов и это оправданно. Больше года назад на российском рынке появился модернизированный внедорожник Suzuki Vitara, который получил славу «убийцы» субкомпактного кроссовера Toyota C-HR и мини-кросса Nissan Juke. Однако после выхода обновл …

Авто новости 07:36, декабря 20, 2020 | versiya.info
Не Селтос страшен для Карока, а Suzuki Vitara. Какие козыри приготовил японский компакт-кросс

Не «Селтос» страшен для «Карока», а Suzuki Vitara. Какие «козыри» приготовил японский компакт-кросс? «Витара» наносит «ответный удар». Об этом японском «бюджетнике» в спорах по поводу крутости «Карока», «Селтоса» и «китайцев» позабыли, а зря. На арену вновь выходит новый старый игрок. Наступивший год порадовал пополн …

Авто новости 02:12, декабря 18, 2020 | versiya.info
Японская надежность за доступную цену: Почему стоит покупать Suzuki Grand Vitara второго поколения на вторичке, несмотря на слабые места

Японская надежность за доступную цену: Почему стоит покупать Suzuki Grand Vitara второго поколения на «вторичке», несмотря на слабые места Японский кроссовер с пробегом не донимает недостатками, если их вовремя устранять. Большинство россиян всегда мечтали приобрести кроссовер, который мог бы преодолевать препятствия как внедорожник. Многие компании также рассматривали подобные пожелания автолюбителей, но создать такой автом …

Авто новости 19:12, декабря 15, 2020 | versiya.info
Русско-японская Нива: Показан гибрид LADA 4x4 и Suzuki Jimny

Русско-японская «Нива»: Показан гибрид LADA 4x4 и Suzuki Jimny Две легенды слились в одну. Всем известно, что Suzuki Jimny для японцев – как «Нива» для русских. Культовый японский внедорожник выпускается с 1968 года по сей день. Этот автомобиль изначально представлял из себя открытый кей-кар с всего тремя посадочными местами. У него …

Авто новости 18:48, декабря 18, 2020 | versiya.info
Вот так будет выглядеть новый Sony Xperia Compact

Вот так будет выглядеть новый Sony Xperia Compact В последний раз Sony выпустила смартфон из серии “Xperia Compact” в 2018 году. Увидев, что большинство производителей отказались от телефонов с маленьким экраном в пользу более крупных дисплеев, Sony последовала их примеру. Однако сейчас компания намерена вдохнуть новую жизнь …

Наука и Технологии 08:00, января 26, 2021 | itzine.ru
Новый KIA Stinger 2021 показан в горячем красном цвете

Новый KIA Stinger 2021 показан в «горячем» красном цвете Модель получит дизайнерские диски, пересмотренные задние фонари и массивные выхлопные патрубки. Фото: Красный KIA Stinger 2021, источник: Blog.Naver.Com Ранее отмечалось, что «Стингер» следующего поколения станет спортивнее и мощнее, но корейская компания пока не выпустила ни одного «драз …

Авто новости 23:36, декабря 5, 2020 | versiya.info
Летом 2021 года будет показан первый российский электросамолет

Летом 2021 года будет показан первый российский электросамолет Стало известно, что в рамках международного авиакосмического салона МАКС-2021 будет показан первый российский электросамолет, созданный “Ростехом”. Мероприятие начнется 20 июля и продлится до 25 июля.Об этом сообщило издание ТАСС, ссылаясь на вице-премьера Юрия Борисова. Отмечается, что р …

Наука и Технологии 12:18, марта 25, 2021 | ferra.ru
Стало известно, как будет выглядеть новый ралли-болид КАМАЗа

Стало известно, как будет выглядеть новый ралли-болид КАМАЗа «КАМАЗ-Мастер» — заводская раллийная команда КАМАЗа — строит принципиально новый болид — с бескапотной кабиной от грузовиков нового семейства K5. Напомним, что у самого K5 она взята от Mercedes-Benz Actros BM963 образца 2012 года. …

Авто новости 10:54, апреля 7, 2021 | news.drom.ru
Прадик и Равчик, прячьтесь в тюбик! Показан новый Toyota Fortuner 2021

«Прадик» и «Равчик», прячьтесь в тюбик! Показан новый Toyota Fortuner 2021 Недавно «Форчунер» засветился на шпионских фото, что не могло остаться без внимания автодизайнеров. В сеть попали рендеры нового внедорожника Toyota Fortuner 2021 модельного года. Изображения созданы на основе шпионских фотоснимков новинки. Итак, судя по ним, японский внедорож …

Авто новости 19:12, декабря 15, 2020 | versiya.info
Прошла жеребьевка четвертьфиналов Лиги Чемпионов 2021. Рассказываем о том, как будет выглядеть турнирная сетка

Прошла жеребьевка четвертьфиналов Лиги Чемпионов 2021. Рассказываем о том, как будет выглядеть турнирная сетка Первые матчи следующей стадии плей-офф главного футбольного турнира Европы пройдут 6 и 7 апреля 2021 года …

Новости 00:54, марта 20, 2021 | kp.ru
Как будет выглядеть главный смартфон первой половины 2021 года Samsung Galaxy S21 Ultra

Как будет выглядеть главный смартфон первой половины 2021 года Samsung Galaxy S21 Ultra Южнокорейская компания готовится представить флагманскую линейку смартфонов Samsung Galaxy S21. В сеть утекли официальные рендеры устройств, позволяющие взглянуть на дизайн грядущих новинок. …

Гаджеты 06:48, декабря 19, 2020 | popmech.ru
Suzuki представила новый мотоцикл Hayabusa

Suzuki представила новый мотоцикл Hayabusa Компания Suzuki выпустила новую модификацию мотоцикла Hayabusa. С конца февраля флагман будет доступен на европейском рынке, а позже – на рынках других стран (включая Северную Америку и Японию). Модель Hayabusa третьего поколения полностью обновлена впервые за 13 лет. Новая версия унаслед …

Авто новости 01:00, февраля 11, 2021 | korrespondent.net
Единственный и неповторимый: новый Suzuki Jimny

Единственный и неповторимый: новый Suzuki Jimny Причем постоянно. Через несколько дней теста, выходя из машины, я уже оглядывался: нет ли поблизости очередного рыбака? Распознать его в толпе оказалось очень просто, поскольку рыбак смотрит на Jimny так же, как незамужняя женщина – на мужчину. Оценивающе! А вообще на Jimny смотрят многие …

Авто новости 01:00, февраля 11, 2021 | korrespondent.net
Показан новый американский ядерный бронепоезд

Показан новый американский ядерный бронепоезд В интернете опубликовали фотографии нового бронепоезда для перевозки ядерных материалов в интересах Военно-морских сил (ВМС) США.Состав строит компания Vigor Industrial по контракту с Пентагоном. Заказчик должен получить первый вагон в конце 2021 года. Он будет использоваться для военно-м …

Наука и Технологии 19:18, марта 9, 2021 | ferra.ru
Показан новый дизайн ракет Союз

Показан новый дизайн ракет «Союз» Роскосмос показал новый ракеты-носителя «Союз-2». Внешний облик ракеты изменили впервые за несколько десятилетий.Пуск «Союза-2» в новом дизайне запланирован на 20 марта 2021 года. Сообщается, что ракета будет окрашена в бело-синей гамме вместо стандартного серо-оранжевого сочетания. Созда …

Наука и Технологии 16:18, марта 13, 2021 | ferra.ru
Новый Renault Duster для России показан без характеристик

Новый Renault Duster для России показан без характеристик Российский офис Renault сегодня рассекретил внешность Дастера второго поколения. Заявлено, что длина машины достигла 4341 мм (+26), ширина сократилась до 1804 (-18), высота с рейлингами уменьшена до 1682 (-13), колёсная база выросла до 2676 (+3), клиренс не изменился — 210 мм. Угол въезда …

Авто новости 14:12, декабря 15, 2020 | drive.ru
Вот как будет выглядеть Huawei P50

Вот как будет выглядеть Huawei P50 Вчера сетевой инсайдер Стив Хеммерстоффер, более известный как OneLeaks, опубликовал качественные рендеры будущего флагмана Huawei P50. Более того, он рассказал о некоторых характеристиках устройства. У Huawei P50 будет плоский дисплей, а не изогнутый, как у Huawei P50 Pro. А вот дизайн м …

Наука и Технологии 00:54, марта 14, 2021 | itzine.ru
Как будет выглядеть мир через 20 лет

Как будет выглядеть мир через 20 лет Согласно предсказанию Министерства науки и техники Японии, в 2040 году у людей появится возможность общаться со своими домашними животными, и это еще не все! …

Наука 18:00, декабря 27, 2020 | popmech.ru
Автопилот и камера ночного видения. Показан новый хэтчбек DS 4

Автопилот и камера ночного видения. Показан новый хэтчбек DS 4 Второе поколение модели премиального французского бренда сохранило яркий дизайн и получило инновационные технологии. …

Авто новости 22:36, февраля 4, 2021 | popmech.ru
Как будет выглядеть первый продукт Nothing

Как будет выглядеть первый продукт Nothing? Как мы знаем, один из сооснователей OnePlus — Карл Пэй — ушёл из компании и основал собственный бренд Nothing, в который «вписались» многие, включая Кейси Нейстата, основателей Twitch и Reddit, Teenage Engineering и других. Had a blast talking about Nothing design wi …

Наука и Технологии 18:36, марта 13, 2021 | droider.ru
Как будет выглядеть удаленщик через 25 лет

Как будет выглядеть «удаленщик» через 25 лет Коронавирус перевел большинство компаний мира на удаленную работу. Пандемия показала, что такая система работы вполне возможна в будущем на постоянной основе. В связи с растущей популярностью этого режима, ученые создали модель, изображающую, как могли бы выглядеть люди, если бы они работ …

Наука 17:24, января 5, 2021 | popmech.ru
Вот как будет выглядеть флагман Vivo X60

Вот как будет выглядеть флагман Vivo X60 Недавно Samsung представила свой новый флагманский процессор под названием Exynos 1080. Первым смартфоном, работающим на этом чипсете будет Vivo X60. Сегодня в Сеть слили фотографии этого телефона, демонстрирующие его дизайн. На фотографиях видно, что смартфон получит экран с тонкими рамк …

Наука и Технологии 03:36, декабря 5, 2020 | itzine.ru
Android 12 будет выглядеть непривычно

Android 12 будет выглядеть непривычно Информации об Android 12 становится всё больше с каждый днём. Вчера мы публиковали обои из готовящейся системы, которые уже можно скачать и установить на ваш сегодняшний аппарат. А прямо сейчас рассказываем о больших вихзуальных изменениях, которые грядут. Читать полную статью …

Наука и Технологии 20:48, февраля 14, 2021 | droidnews.ru
Вот как будет выглядеть задняя панель Redmi K40

Вот как будет выглядеть задняя панель Redmi K40 Уже через три дня компания Redmi представит новую линейку флагманских смартфонов Redmi K40. Бренд уже открыл предзаказ на эти устройства, а сегодня ещё и выложил новый рекламный постер. Он демонстрирует заднюю панель смартфона. На задней крышке есть довольно необычные диагональные штрихи, …

Наука и Технологии 16:00, февраля 22, 2021 | itzine.ru
На фестивале в Выборге показан новый фильм Виталия Суслина Папье-маше

На фестивале в Выборге показан новый фильм Виталия Суслина "Папье-маше" Фильм Виталия Суслина "Папье-маше" - это одна из самых серьезных заявок на приз в конкурсе игрового кино на проходящем в Выборге фестивале "Окно в Европу". Как минимум, за лучшую режиссерскую работу …

Искусство 11:00, декабря 12, 2020 | rg.ru
Как может выглядеть новый внедорожник Лады

Как может выглядеть новый внедорожник Лады Мы уже видели концепт автомобиля, который разрабатывается совместно с Dacia. Теперь предлагаем вам изображения возможной серийной версии машины. …

Авто новости 22:12, января 18, 2021 | zr.ru
Следующая модель iPhone будет выглядеть именно так

Следующая модель iPhone будет выглядеть именно так? Известный дизайнер Вениамин Гескин создал неофициальный рендер следующей модели iPhone. В своей работе он руководствовался наиболее достоверными слухами и утечками. …

Наука и Технологии 23:48, февраля 15, 2021 | iguides.ru
Эксперты обсуждают, как будет выглядеть следующий айфон

Эксперты обсуждают, как будет выглядеть следующий «айфон» По слухам, iPhone 13 будет отличать матовый черный цвет корпуса, а также уменьшенный выступ камеры. Появляются новые предположения о том, какой будет следующая модель смартфона iPhone. Автор канала EverythingApplePro Макс Уайнбек утверждает, что обе модели верхнего уровня, которые он назы …

Наука и Технологии 05:36, апреля 1, 2021 | computerworld.ru
Вот так будет выглядеть Honda Civic нового поколения

Вот так будет выглядеть Honda Civic нового поколения Компания Honda продолжает подогревать интерес к Civic одиннадцатого поколения. На этот раз опубликована фотография серийного седана.Прототип Honda Civic нового, одиннадцатого поколения представили в ноябре прошлого года. На тот момент марка сделала акцент на сдержанный дизайн и минимализм …

Авто новости 11:00, апреля 15, 2021 | motor.ru
Как будет выглядеть складной смартфон Huawei Mate X2

Как будет выглядеть складной смартфон Huawei Mate X2 В сети появились первые рендеры грядущего складного смартфона китайского телекоммуникационного гиганта Huawei Mate X2. …

Гаджеты 04:48, февраля 6, 2021 | popmech.ru
Инсайдер показал, как будет выглядеть флагманский HONOR V40

Инсайдер показал, как будет выглядеть флагманский HONOR V40 Первым смартфоном бренда HONOR в статусе независимой компании станет модель V40. Производитель пока не раскрывает практически никаких подробностей об устройстве, но благодаря сетевому информатору под ником [...] …

Наука и Технологии 09:48, декабря 18, 2020 | 4pda.ru
Новый Apple iPad будет выпущен весной 2021 года

Новый Apple iPad будет выпущен весной 2021 года В сети начали появляться сообщения, что компания Apple разрабатывает iPad следующего поколения. iPad начального уровня от Apple претерпит несколько серьезных изменений в следующем году. Сообщается, что модель девятого поколения будет оснащена большим 10,5-дюймовым дисплеем. Устройство буд …

Гаджеты 02:36, декабря 14, 2020 | megaobzor.com
ВКонтакте позволит настроить интерфейс приложения. Вот как это будет выглядеть

«ВКонтакте» позволит настроить интерфейс приложения. Вот как это будет выглядеть Социальная сеть «ВКонтакте» тестирует персонализацию интерфейса мобильного приложения. Пользователи смогут настраивать его под себя так, как им удобно. …

Наука и Технологии 11:18, мая 22, 2021 | iguides.ru
В пыль и пепел: как будет выглядеть ядерный взрыв в мегаполисе

В пыль и пепел: как будет выглядеть ядерный взрыв в мегаполисе Документалист Нил Хэллоран решил напомнить, что атомная бомба — это зло в чистом виде. Он создал небольшой фильм о том, что произойдет, если ядерная бомба взорвется прямо в центре большого города. …

Наука 03:24, января 1, 2020 | popmech.ru
Идеальный русский дом  это металлический цилиндр: как он будет выглядеть внутри

Идеальный русский дом – это металлический цилиндр: как он будет выглядеть внутри Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал Metro о придуманной им необычной конструкции, в которой оборудуют жилой дом …

Новости 15:54, апреля 2, 2021 | metronews.ru
На Сахалине рассказали, как будет выглядеть бейдж привитого от COVID-19

На Сахалине рассказали, как будет выглядеть бейдж привитого от COVID-19 Макет бейджа для привитых от коронавируса разработали на Сахалине, это будет зеленый прямоугольник с ФИО и датой вакцинации. …

Общество 15:48, января 15, 2021 | news.rambler.ru
Как будет выглядеть транспорт будущего Знают Hyundai и Лайфхакер

Как будет выглядеть транспорт будущего? Знают Hyundai и Лайфхакер Километровые пробки, облака смога от автомобильных выхлопов и неторопливые автобусы и трамваи — есть все шансы, что совсем скоро это останется в прошлом. Уже есть успешно реализованные проекты грузовых автомобилей, использующих энергию водорода, а прямо сейчас компания Hyundai трудится на …

Это интересно, Курьезы 20:48, декабря 11, 2020 | lifehacker.ru
OnLeaks показал как будет выглядеть флагманский смартфон Huawei P50 Pro

OnLeaks показал как будет выглядеть флагманский смартфон Huawei P50 Pro На днях известный инсайдер OnLeaks опубликовал рендеры бюджетника LG Stylo 7, а сейчас поделился первым изображением следующего флагманского смартфона компании Huawei. …

Гаджеты 18:12, декабря 31, 2020 | gagadget.com
Apple согласилась предустанавливать российское ПО на iPhone. Как это будет выглядеть

Apple согласилась предустанавливать российское ПО на iPhone. Как это будет выглядеть Компания Apple обсудила с Минцифры особенности выполнения российского законодательства. Начиная с 1 апреля в новых устройствах компании при активации в России будет предлагаться отечественное ПО, а в App Store ожидается запуск подборки российских приложений. …

Наука и Технологии 20:18, марта 16, 2021 | zoom.cnews.ru
Так будет выглядеть первый смартфон в мире с поддержкой быстрой зарядки на 160 Вт

Так будет выглядеть первый смартфон в мире с поддержкой быстрой зарядки на 160 Вт На прошлой неделе издание XDA-Developers выяснило, что китайская компания Infinix готовит первый в мире смартфон с поддержкой 160-ваттной зарядки. Сейчас журналисты раздобыли его пресс-рендеры. …

Гаджеты 15:54, июня 17, 2021 | gagadget.com