Ларс фон Триер снимет продолжение хоррор-сериала «Королевство». Первые два сезона вышли в 1990-х

Ларс фон Триер снимет продолжение хоррор-сериала «Королевство». Первые два сезона вышли в 1990-х
19:36, декабря 17, 2020 Датский режиссер Ларс фон Триер снимет третий, заключительный сезон своего хоррор-сериала «Королевство», пишет Deadline со ссылкой на заявление самого режиссера и его студии Zentropa. Триер будет сотрудничать с Нильсом Верселем, с которым они вместе работали над первыми сезонами сериала. Всего в третьем сезоне будет пять эпизодов. Триер рассказывал в интервью Ксении Собчак, что снять продолжение сериала его вдохновил Дэвид Линч, который выпустил третий сезон «Твин Пикс» спустя 25 лет после второго, в 2017 году. Премьера третьего сезона «Королевства» запланирована на 2022...
Сообщает polit.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Ларс фон Триер снимет третий сезон хоррор-сериала Королевство. Первые два сезона вышли еще в 1990-х

Ларс фон Триер снимет третий сезон хоррор-сериала «Королевство». Первые два сезона вышли еще в 1990-х Датский режиссер Ларс фон Триер снимет третий и заключительный сезон своего хоррор-сериала «Королевство». Об этом сообщает Deadline со ссылкой на заявление самого режиссера и его студии Zentropa. …

Новости 04:48, декабря 18, 2020 | meduza.io
Ларс фон Триер снимет третий сезон Королевства

Ларс фон Триер снимет третий сезон "Королевства" Датский режиссер Ларс фон Триер снимет третий и финальный сезон хоррор-сериала "Королевство", передает Deadline со ссылкой на заявление режиссера и студии Zentropa. Сезон будет состоять из пяти эпизодов, к съемкам Ларс фон Триер ... …

Искусство 03:12, декабря 18, 2020 | gazeta.ru
HBO Max снимет продолжение сериала Секс в большом городе

HBO Max снимет продолжение сериала «Секс в большом городе» Новый мини-сериал будет называться And Just Like That… Главных героинь сыграют Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис …

Промышленность 17:24, января 12, 2021 | forbes.ru
Тим Бертон снимет продолжение истории Семейки Аддамс для Netflix

Тим Бертон снимет продолжение истории Семейки Аддамс для Netflix Сюжет нового фильма, посвященного "Семейке Аддамс", будет представлять собой рассказ о жизни Уэнзди. В американском стриминговом видеосервисе Netflix подтвердили, что в качестве режиссера выступит Тим Бертон. …

Новости 16:48, февраля 20, 2021 | internovosti.ru
HBO снимет продолжение Секса в большом городе. В нем участвуют три из четырех главных героинь

HBO снимет продолжение «Секса в большом городе». В нем участвуют три из четырех главных героинь Стриминговая платформа HBO Max выпустит продолжение известного сериала «Секс в большом городе», пишет Variety. В нем появятся три из четырех главные героини — Кэрри, Шарлотта и Миранда. Издание сообщает, что продолжение называется And Just Like That («А затем»). Оно будет посвящено отноше …

Новости 12:24, января 11, 2021 | polit.ru
HBO снимет продолжение Секса в большом городе. С тремя из четырех главных героинь оригинального сериала

HBO снимет продолжение «Секса в большом городе». С тремя из четырех главных героинь оригинального сериала На стриминговом сервисе HBO Max выйдет продолжение известного сериала «Секс в большом городе», сообщает Variety. …

Новости 14:48, января 11, 2021 | meduza.io
Вышли трейлер и постеры нового сезона сериала Титаны

Вышли трейлер и постеры нового сезона сериала Титаны Стриминговый сервис HBO Max представил полный трейлер нового третьего сезона супергеройского сериала Титаны и несколько постеров к шоу. Ролик появился на YouTube-канале платформы. По сюжету - это классические комиксы DC New Teen Titans Джорджа Переса и Мерва Вулфмана. Однако в новых эпизо …

Кино 04:00, июля 16, 2021 | korrespondent.net
Роналд Куман: Барселона проиграла Юве в первые полчаса. Казалось, что мы вышли играть на ничью

Роналд Куман: «Барселона» проиграла «Юве» в первые полчаса. Казалось, что мы вышли играть на ничью» Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман подвел итоги матча с «Ювентусом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов, закончившегося крупным поражением каталонской команды (0:3). «Поражение стало следствием первых 25 минут матча. Мы начали плохо, с боязнью, нам не хватало агрессии. Казалос …

Спорт 07:24, декабря 9, 2020 | sports.ru
Оньека Оконгву пропустит первые два матча сезона из-за травмы

Оньека Оконгву пропустит первые два матча сезона из-за травмы Новичок «Атланты» Оньека Оконгву пропустит как минимум два первых матча регулярного чемпионата из-за травмы стопы. 20-летний тяжелый форвард продолжает реабилитацию из-за воспаления сесамовидной кости на левой ступне и не допущен до полноценных тренировок. Состояние Оконгву будет пересмот …

Спорт 08:48, декабря 19, 2020 | sports.ru
Netflix показал первые промоизображения второго сезона Ведьмака

Netflix показал первые промоизображения второго сезона «Ведьмака» Авторы сериала «Ведьмак» подогревают интерес зрителей ко второму сезону шоу. Netflix начал публиковать промоматериалы, за которые голосуют сами пользователи: сервис предлагает выбрать один из [...] …

Наука и Технологии 00:12, декабря 17, 2020 | 4pda.ru
В Минске жители вышли на первые митинги в новом году. Полиция сообщает о спокойной обстановке

В Минске жители вышли на первые митинги в новом году. Полиция сообщает о спокойной обстановке В разных районах Минска с утра 3 января жители вышли на протестные акции, передает «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев. Митинги начались во дворах. Протестующие ходят с бело-красной символикой, выкрикивая лозунги «Не забудем, не простим!» и «Верым, можам, пераможам!» («Верим, можем, побед …

Новости 20:00, января 3, 2020 | polit.ru
Странные возлюбленные // На платформе Disney вышли первые эпизоды сериала Marvel Ванда/Вижн

Странные возлюбленные // На платформе Disney+ вышли первые эпизоды сериала Marvel «Ванда/Вижн» «Ванда/Вижн» — первый проект компании после достаточно давно вышедшего блокбастера «Человек-Паук: Вдали от дома». В таком перерыве, как нетрудно догадаться, виновата пандемия. На этот раз перед нами не типичная супергероика, а эксперимент над формой и жанром: сериал начинается как пародия …

Знаменитости 02:24, января 21, 2021 | kommersant.ru
Первые испытания начались в рамках второго сезона всероссийского конкурса Мастера гостеприимства

Первые испытания начались в рамках второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» Стартовали конкурсные испытания второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Зарегистрированным участникам предстоит пройти самый творческий этап – до 15 января 2021 года подготовить видеоролик с приглашением в лю …

Новости 06:36, декабря 6, 2020 | 443000.ru
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ  Нижний Ларс

Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс Проезд всего автотранспорта на участке Владикавказ — Нижний Ларс запрещен из-за схода лавины в Грузии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. В публикации отмечается, что движение будет открыто только по особому ... …

Авто новости 00:12, апреля 20, 2024 | gazeta.ru
Верхний Ларс вновь закрыт, но это не критично  армянский министр

«Верхний Ларс» вновь закрыт, но это не критично — армянский министр Пропускная способность МАПП «Верхний Ларс» для зимних условий находится на нормальном уровне, глобальной проблемы нет. Об этом министр экономики Армении Ваган Керобян заявил сегодня, 25 января, во время общения с журналистами в Ереване. …

Общество 13:48, января 25, 2024 | eadaily.com
Власти Грузии из-за ремонта закроют проезды для машин на КПП Казбеги  Верхний Ларс

Власти Грузии из-за ремонта закроют проезды для машин на КПП "Казбеги — Верхний Ларс" В пресс-службе доходов Министерства финансов Грузии заявили, что Тбилиси из-за ремонтных работ на таможенно-пропускном пункте "Казбеги — Верхний Ларс" на границе с Российской Федерацией. Об этом сообщает ТАСС. Легковой ... …

Авто новости 04:12, мая 5, 2023 | gazeta.ru
Ларс Бохинен: Сказал сыну Эмилю быть осторожнее с русскими девушками

Ларс Бохинен: Сказал сыну Эмилю быть осторожнее с русскими девушками Ларс Бохинен — это просто легендарная по меркам Норвегии личность. Провел под 50 матчей за национальную сборную, кроме того, легендарные выступления за «Ноттингем Форрест», а также «Блэкберн» и «Дерби Каунти». Сейчас он тренирует норвежские местные клубы и заботится о том, чтобы у его сын …

Спорт 23:00, февраля 15, 2021 | sm-news.ru
Королевство Камбоджа. Затянувшееся путешествие зоолога

Королевство Камбоджа. Затянувшееся путешествие зоолога Издательство «Фитон XXI» представляет книгу Олега Шумакова «Королевство Камбоджа. Затянувшееся путешествие зоолога». Это рассказ об истории, культуре страны, знаменитом храмовом комплексе Ангкор, местных жителях — кхмерах, а также о горах, равнинах, озере Тонлесап и его плавучих деревнях, …

Новости 22:54, марта 17, 2021 | polit.ru
Леонид Слуцкий: США  это королевство двойных стандартов

Леонид Слуцкий: США – это королевство двойных стандартов Председатель комитета Государственной Думы по международным делам оценил перспективы российско-американских отношений …

Новости 00:12, декабря 17, 2020 | kp.ru
Twin Mirror  королевство тусклых зеркал. Рецензия

Twin Mirror — королевство тусклых зеркал. Рецензия Twin Mirror резонно можно отнести к бульварщине: непритязательная история соседствует с приевшимися архетипами и избитыми драматургическими клише. Но ближе к финалу осознаёшь — такая характеристика была бы излишней похвалой. Что не так с новым детективом от Dontnod Entertainment — расслед …

Игры 03:48, декабря 12, 2020 | 3dnews.ru
Манкимэн и Королевство зверей  обзор новинок кино этой недели

«Манкимэн» и «Королевство зверей» – обзор новинок кино этой недели В нынешнем кинообзоре мы разберем пару относительно свежих новинок кино: режиссерский дебют Дева Пателя – остросюжетный боевик «Манкимен» и европейский фантастический драматический триллер «Королевство зверей. …

Искусство 17:12, апреля 13, 2024 | versia.ru
JB Press (Япония): Россия  королевство IT, но мы пока об этом мало знаем

JB Press (Япония): Россия – королевство IT, но мы пока об этом мало знаем Японский эксперт анализирует нашумевший доклад британского аналитического центра CEBR и с удивлением обнаруживает в нем немало позитива о России. Многие экономические показатели страны лучше западных. Клише о стране-бензоколонке уходят в прошлое. Россия становится IT-королевством. Японски …

Общество и Происшествия 13:36, января 7, 2021 | inosmi.ru
Эр-Рияд заказал десятки лайнеров: королевство задобрит Байдена Боингами

Эр-Рияд заказал десятки лайнеров: королевство задобрит Байдена «Боингами»? Государственная компания Saudi Arabian Airlines планирует заказать 70 пассажирских авиалайнеров у авиастроительных корпораций Airbus и Boeing, сообщает сегодня, 2 марта, агентство Reuters со ссылкой на источнике в Эр-Рияде... …

Экономика 19:29, марта 2, 2021 | eadaily.com
Бахрейн Спутнику V верит: королевство огласило процент эффективности вакцины

Бахрейн «Спутнику V» верит: королевство огласило процент эффективности вакцины Российская вакцина «Спутник V» против коронавирусной инфекции Covid-19 продемонстрировала 94,3% эффективности и «высокий профиль безопасности» в Бахрейне, заявило сегодня, 10 июня, Министерство здравоохранения арабской монархии... …

Экология 18:18, июня 15, 2021 | eadaily.com
Лучшая стратегия Gamescom 2017. Mario plus Rabbids: Битва за Королевство

Лучшая стратегия Gamescom 2017. Mario plus Rabbids: Битва за Королевство На прошедшей недавно выставке Gamescom 2017, компания Nintendo блистала как никто другой. Лучшая игра, лучший экшн, лучшая мобильная игра и — кто бы мог подумать — лучшая стратегическая игра. Правда, за последнюю стоит благодарить компанию Ubisoft — именно они разработали и издали новый э …

Игры 05:12, декабря 5, 2020 | zoom.cnews.ru
Новая статья: Twin Mirror  королевство тусклых зеркал. Рецензия

Новая статья: Twin Mirror — королевство тусклых зеркал. Рецензия Twin Mirror резонно можно отнести к бульварщине: непритязательная история соседствует с приевшимися архетипами и избитыми драматургическими клише. Но ближе к финалу осознаёшь — такая характеристика была бы излишней похвалой. Что не так с новым детективом от Dontnod Entertainment — расслед …

Hardware 07:24, декабря 12, 2020 | 3dnews.ru
Согласно легенде, шесть воронов должны охранять Лондонский Тауэр, иначе королевство падет. Один из воронов пропал

Согласно легенде, шесть воронов должны охранять Лондонский Тауэр, иначе королевство падет. Один из воронов пропал Один из культовых воронов, живущих в Лондонском Тауэре, пропал без вести. Это плохая новость не только для любителей птиц, но и для всей Великобритании. Дело в том, что, согласно легенде, Лондонский Тауэр должно всегда охранять шесть воронов, иначе королевство падет. …

Наука 02:24, января 19, 2021 | popmech.ru
За первые пять минут продаж Samsung Galaxy S21 предзаказало больше человек, чем Galaxy S20 за первые сутки

За первые пять минут продаж Samsung Galaxy S21 предзаказало больше человек, чем Galaxy S20 за первые сутки Samsung совсем недавно анонсировала свой новый флагман Galaxy S21, а в сети уже есть интересная статистика касательно новинки и её успехов в Китае. Так, например, за первые пять минут продаж устройства предзаказало больше человек, чем прошлогодний Galaxy S20 за первые сутки.Стоит отметить …

Наука и Технологии 13:36, января 19, 2021 | ferra.ru
HBO снимет фильм о r/WallStreetBets и GameStop

HBO снимет фильм о r/WallStreetBets и GameStop История противостояния хедж-фондов и сабреддита r/WallStreetBets о GameStop будет экранизирована HBO. В ближайшее время компания объявит режиссера и актеров. Компания собирается экранизировать недавнюю историю о том, как расцветающие трейдеры из социальных сетей побили Уолл Стрит в их же …

Наука и Технологии 23:12, февраля 8, 2021 | droider.ru
Netflix снимет кино про Винкс

Netflix снимет кино про "Винкс" Сервис Netflix показал первый трейлер кино по мотивам мультсериала "Винкс". Об этом пишет "Афиша Daily". Проект предназначен для взрослой аудитории и расскажет о пяти феях, которые уезжают учиться в школу магии Алфея. ... …

Искусство 05:48, января 20, 2021 | gazeta.ru
Apple снимет с производства iPhone 12 mini

Apple снимет с производства iPhone 12 mini Аналитик JPMorgan Chase Уильям Янг сообщил сегодня, что компания Apple снимет с производства iPhone 12 mini во втором квартале 2021 года из-за крайне низкого спроса на эту модель. …

Наука и Технологии 15:00, февраля 6, 2021 | i-ekb.ru
Sony снимет 10 проектов по мотивам игр PlayStation

Sony снимет 10 проектов по мотивам игр PlayStation Киностудия Sony Pictures снимет десять проектов по мотивам игр для приставки PlayStation, пишет MediaPost со ссылкой на главу компании Тони Винчикерру. Всего будет снято три фильма и семь сериалов. Какие именно игры лягут в основу ... …

Искусство 18:12, декабря 23, 2020 | gazeta.ru
Центробанк частично снимет коронавирусные послабления

Центробанк частично снимет "коронавирусные" послабления Речь в том числе идёт о рекомендации принудительно не выселять должников из жилья, которое уже подлежит взысканию. …

Новости 12:36, марта 28, 2021 | life.ru
HBO снимет ещё один приквел Игры Престолов

HBO снимет ещё один приквел «Игры Престолов»? Вот уже почти два года мы живём без «Игры престолов». Последняя серия телешоу вышла 19 мая 2019 года. С тех пор нам стало известно по поводу нескольких планируемых спиноффов. Но на этом ещё не все… HBO планирует выпустить ещё один приквел к «Игре престолов», осно …

Наука и Технологии 18:12, января 22, 2021 | droider.ru
Саудовская Аравия снимет блокаду с Катара

Саудовская Аравия снимет блокаду с Катара Глава МИД Кувейта Ахмед Нассер ас-Сабах заявил о том, что Саудовская Аравия намерена открыть границы с Катаром, которые были закрыты 3,5 года. …

Новости 01:00, января 5, 2021 | news.rambler.ru
Российских водителей снимет скрытая камера

Российских водителей снимет скрытая камера С 1 марта на российских дорогах появится новый информационный знак «Фотовидеофиксация». Он заменит существующие сегодня таблички о фиксации нарушений Правил дорожного движения (знак с изображением фотовидеокамеры на белом или жёлтом фоне). Суть новации: автомобилисты не будут знать, на ка …

Общество 03:12, февраля 25, 2021 | narzur.ru
Кантемир Балагов снимет первую серию Last Of Us

Кантемир Балагов снимет первую серию Last Of Us Российский режиссер Кантемир Балагов снимет первую серию сериала HBO по игре Last Of Us. Кантемир Балагов стал известен благодаря фильму «Дылда», а также «Теснота». The post Кантемир Балагов снимет первую серию Last Of Us first appeared on Droider.ru. …

Наука и Технологии 06:24, января 16, 2021 | droider.ru
Кантемир Балагов снимет эпизод сериала по видеоигре для HBO

Кантемир Балагов снимет эпизод сериала по видеоигре для HBO Российский режиссёр выразил надежду на то, что опыт работы над большим международным сериалом будет для него максимально полезным. …

Новости 04:36, января 16, 2021 | aif.ru
Черногория снимет все COVID-ограничения для туристов из России

Черногория снимет все COVID-ограничения для туристов из России Черногория снимет все ограничения для российских туристов, включая ПЦР-тесты. Об этом сообщил министр финансов страны Милойко Спайич в. …

Общество 21:36, апреля 20, 2021 | news.rambler.ru
Netflix снимет фильм про Mobile Suit Gundam

Netflix снимет фильм про Mobile Suit Gundam? Кажется, что у Netflix все больше планов по порабощению мира. Во всяком случае сервис к внушительному списку аниме собирается добавить фильм про Mobile Suit Gundam в формате Live Action. Права официально куплены у Sunrise Origin Studio. Режиссером выступит Джордан Вогт-Робертс, а Брайан К …

Наука и Технологии 08:54, апреля 15, 2021 | droider.ru