Ларс фон Триер снимет третий сезон хоррор-сериала «Королевство». Первые два сезона вышли еще в 1990-х

Ларс фон Триер снимет третий сезон хоррор-сериала «Королевство». Первые два сезона вышли еще в 1990-х
04:48, декабря 18, 2020 Датский режиссер Ларс фон Триер снимет третий и заключительный сезон своего хоррор-сериала «Королевство». Об этом сообщает Deadline со ссылкой на заявление самого режиссера и его студии Zentropa....
Сообщает meduza.io  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Ларс фон Триер снимет продолжение хоррор-сериала Королевство. Первые два сезона вышли в 1990-х

Ларс фон Триер снимет продолжение хоррор-сериала «Королевство». Первые два сезона вышли в 1990-х Датский режиссер Ларс фон Триер снимет третий, заключительный сезон своего хоррор-сериала «Королевство», пишет Deadline со ссылкой на заявление самого режиссера и его студии Zentropa. Триер будет сотрудничать с Нильсом Верселем, с которым они вместе работали над первыми сезонами сериала. …

Новости 19:36, декабря 17, 2020 | polit.ru
Ларс фон Триер снимет третий сезон Королевства

Ларс фон Триер снимет третий сезон "Королевства" Датский режиссер Ларс фон Триер снимет третий и финальный сезон хоррор-сериала "Королевство", передает Deadline со ссылкой на заявление режиссера и студии Zentropa. Сезон будет состоять из пяти эпизодов, к съемкам Ларс фон Триер ... …

Искусство 03:12, декабря 18, 2020 | gazeta.ru
СКА третий раз за сезон обыграл Спартак

СКА третий раз за сезон обыграл «Спартак» СКА на домашнем льду оказался сильнее московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подробнее… …

Спорт 23:48, февраля 16, 2021 | news.sportbox.ru
ЦСКА в третий раз за сезон победил Спартак в КХЛ

ЦСКА в третий раз за сезон победил "Спартак" в КХЛ Хоккеисты московского ЦСКА нанесли поражение столичному "Спартаку" в домашнем матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. …

Новости 02:00, января 20, 2021 | sport-interfax.ru
Запорожье в третий раз за сезон обыграло Николаев

Запорожье в третий раз за сезон обыграло Николаев Запорожье одолело Николаев в последнем матче игровой недели Суперлиги. Встреча, которая прошла в "бабле" в Каменском, завершилась со счетом 93:84 в пользу команды Плеханова. По итогам первой четверти игроки Запорожья набрали на девять очков больше соперника. Во второй десятиминутке победу …

Спорт 21:24, февраля 14, 2021 | korrespondent.net
Рик и Морти. Пятый сезон. Третий трейлер.

Рик и Морти. Пятый сезон. Третий трейлер. Все меньше времени остаётся до релиза пятого сезона мультсериала о приключениях Рика Санчеза и Морти Смита. Премьера на Adult Swim назначена на 20 июня. Пятый сезон будет состоять из 10 эпизодов. И вот вышел ещё один трейлер под бодрую и любимую многими песню Sabotage от культовых Beastie …

Наука и Технологии 05:18, мая 24, 2021 | droider.ru
На Netflix вышел третий сезон Люпена с Омаром Си

На Netflix вышел третий сезон «‎Люпена» с Омаром Си После продолжительного перерыва 5 октября на Netflix вернулся хитовый французский приключенческий сериал с 7 эпизодами в третьей части. …

Игры и Сеть 16:12, октября 5, 2023 | itc.ua
Третий сезон Темных начал станет финальным

Третий сезон "Темных начал" станет финальным HBO и BBC One продлили фантастический сериал "Темные начала" по трилогии Филипа Пулмана на третий сезон, сообщает Deadline. Сезон станет финальным, съемки восьми эпизодов планируется начать в 2021 году. Премьера финальной, ... …

Искусство 18:12, декабря 23, 2020 | gazeta.ru
Рецензия на третий сезон сериала Тед Лассо / Ted Lasso

Рецензия на третий сезон сериала «Тед Лассо» / Ted Lasso 31 мая на платформе Apple TV+ завершился показ третьего сезона хитового сериала «Тед Лассо». Зрители снова получили возможность заглянуть за кулисы футбольного клуба «Ричмонд», а также понаблюдать за тем, как у команды обстоят дела в высшем дивизионе Английской Премьер-лиги. В рецензии ни …

Игры и Сеть 01:24, июня 4, 2023 | itc.ua
Макаров: Шоу Маска на НТВ могут продлить на третий сезон

Макаров: Шоу «Маска» на НТВ могут продлить на третий сезон В преддверии выхода финального выпуска музыкального шоу "Маска" ведущий интригующего шоу на телевизионном канале НТВ Вячеслав Макаров сделал поклонникам проекта недвусмысленный намек о вероятности продления шоу на третий сезон. Также Макаров подогрел интерес к развязке второго сезона, наз …

Новости 05:54, мая 3, 2021 | kursk.com
Третий сезон Спортивных выходных начнется 1 марта

Третий сезон «Спортивных выходных» начнется 1 марта Узнать подробности о проекте и заполнить анкету участника помогут сотрудники столичных центров госуслуг. …

Новости 16:12, февраля 24, 2021 | mos.ru
Третий сезон Полового воспитания получил дату премьеры

Третий сезон "Полового воспитания" получил дату премьеры Сериал стримингового сервиса Netflix "Половое воспитание" получил дату премьеры, пишет TV Line. Драма о взрослении вернется на экраны 17 сентября. Третий сезон будет состоять из восьми эпизодов, как и предыдущие. К своим ролям ... …

Искусство 22:36, июня 24, 2021 | gazeta.ru
Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса Цифровой прорыв

Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» Его призовой фонд составит 55 млн. руб., что выше размеров аналогичных фондов двух предыдущих «Цифровых прорывов», проходивших в прошлом и позапрошлом годах. Об этом было объявлено 17 марта 2021 г. на пресс-конференции в ТАСС. Напомним: конкурс ведет ... …

Наука и Технологии 15:36, марта 18, 2021 | crn.ru
Постапокалиптический сериал Сквозь снег продлили на третий сезон

Постапокалиптический сериал "Сквозь снег" продлили на третий сезон Проект рассказывает о событиях на Земле после глобальных природных катаклизмов, которые превратили планету в глыбу льда. Выжившие люди вынуждены находиться в гигантском поезде, который без остановок мчится по путям через всю планету. Во втором сезоне проектировщику поезда-спасителя мистер …

Новости 14:36, января 20, 2021 | inforeactor.ru
Драматический сериал Сквозь снег продлен на третий сезон до премьеры второго

Драматический сериал «Сквозь снег» продлен на третий сезон до премьеры второго Представители канал TNT продлили сериал «Сквозь снег» на третий сезон не дождавшись даже премьеры второго. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 03:36, января 21, 2021 | kursk.com
Вышли трейлер и постеры нового сезона сериала Титаны

Вышли трейлер и постеры нового сезона сериала Титаны Стриминговый сервис HBO Max представил полный трейлер нового третьего сезона супергеройского сериала Титаны и несколько постеров к шоу. Ролик появился на YouTube-канале платформы. По сюжету - это классические комиксы DC New Teen Titans Джорджа Переса и Мерва Вулфмана. Однако в новых эпизо …

Кино 04:00, июля 16, 2021 | korrespondent.net
Русский сезон. Даниил Медведев и Аслан Карацев вышли в полуфинал Australian Open

Русский сезон. Даниил Медведев и Аслан Карацев вышли в полуфинал Australian Open Если удачное выступление Медведева прогнозировалось, то игра Карацева стала абсолютной сенсацией мирового тенниса …

Спорт 11:48, февраля 18, 2021 | tass.ru
Стартует зимний сезон в парках Москвы  открываются первые катки

Стартует зимний сезон в парках Москвы – открываются первые катки Любители прокатиться на коньках уже могут открывать сезон. 24 ноября начнут работать первые столичные катки. В их числе – ледовые площадки на ВДНХ, в Парке Горького и в «Сокольниках». …

Спорт 18:00, декабря 20, 2023 | versia.ru
Бобровский  3-й вратарь в истории Флориды с 6 шатаутами за сезон. Первые два  Луонго и Вокоун

Бобровский – 3-й вратарь в истории «Флориды» с 6 шатаутами за сезон. Первые два – Луонго и Вокоун 35-летний вратарь отбил все 25 бросков в матче с «Коламбусом» (4:0). Этот сухой матч стал для Бобровского шестым в этом регулярном чемпионате. В истории «Флориды» только два вратаря имеют 6 и более сухих матчей за сезон – Роберто Луонго (7 – в сезоне-2003/04, 6 – в сезоне-2002/03) и Томаш …

Спорт 14:12, апреля 12, 2024 | sports.ru
Жена Кудряшова: Первые два матча Евро Федя точно пропустит, третий  под вопросом

Жена Кудряшова: «Первые два матча Евро Федя точно пропустит, третий – под вопросом» Анастасия Кудряшова, жена защитника сборной России по футболу Федора Кудряшова, рассказала, сколько времени ее супруг будет восстанавливаться от травмы. …

Футбол 16:36, июня 7, 2021 | sports.ru
Роналд Куман: Барселона проиграла Юве в первые полчаса. Казалось, что мы вышли играть на ничью

Роналд Куман: «Барселона» проиграла «Юве» в первые полчаса. Казалось, что мы вышли играть на ничью» Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман подвел итоги матча с «Ювентусом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов, закончившегося крупным поражением каталонской команды (0:3). «Поражение стало следствием первых 25 минут матча. Мы начали плохо, с боязнью, нам не хватало агрессии. Казалос …

Спорт 07:24, декабря 9, 2020 | sports.ru
Netflix показал первые промоизображения второго сезона Ведьмака

Netflix показал первые промоизображения второго сезона «Ведьмака» Авторы сериала «Ведьмак» подогревают интерес зрителей ко второму сезону шоу. Netflix начал публиковать промоматериалы, за которые голосуют сами пользователи: сервис предлагает выбрать один из [...] …

Наука и Технологии 00:12, декабря 17, 2020 | 4pda.ru
Оньека Оконгву пропустит первые два матча сезона из-за травмы

Оньека Оконгву пропустит первые два матча сезона из-за травмы Новичок «Атланты» Оньека Оконгву пропустит как минимум два первых матча регулярного чемпионата из-за травмы стопы. 20-летний тяжелый форвард продолжает реабилитацию из-за воспаления сесамовидной кости на левой ступне и не допущен до полноценных тренировок. Состояние Оконгву будет пересмот …

Спорт 08:48, декабря 19, 2020 | sports.ru
Гран-при Абу-Даби-2020. Ферстаппен выиграл последнюю гонку сезона, Боттас  второй, Хэмилтон  третий, Квят  11-й

Гран-при Абу-Даби-2020. Ферстаппен выиграл последнюю гонку сезона, Боттас – второй, Хэмилтон – третий, Квят – 11-й Гран-при Абу-Даби Яс-Марина, Абу-Даби 13 декабря 2020 года Гонка 1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») – 55 кругов 2. Валттери Боттас («Мерседес») +15,976 3. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +18,415 4. Алекс Албон («Ред Булл») +19,987 5. Ландо Норрис («Макларен») +1.00,729 6. Карлос Сайнс («Макларен …

Спорт 18:12, декабря 13, 2020 | sports.ru
В Минске жители вышли на первые митинги в новом году. Полиция сообщает о спокойной обстановке

В Минске жители вышли на первые митинги в новом году. Полиция сообщает о спокойной обстановке В разных районах Минска с утра 3 января жители вышли на протестные акции, передает «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев. Митинги начались во дворах. Протестующие ходят с бело-красной символикой, выкрикивая лозунги «Не забудем, не простим!» и «Верым, можам, пераможам!» («Верим, можем, побед …

Новости 20:00, января 3, 2020 | polit.ru
Странные возлюбленные // На платформе Disney вышли первые эпизоды сериала Marvel Ванда/Вижн

Странные возлюбленные // На платформе Disney+ вышли первые эпизоды сериала Marvel «Ванда/Вижн» «Ванда/Вижн» — первый проект компании после достаточно давно вышедшего блокбастера «Человек-Паук: Вдали от дома». В таком перерыве, как нетрудно догадаться, виновата пандемия. На этот раз перед нами не типичная супергероика, а эксперимент над формой и жанром: сериал начинается как пародия …

Знаменитости 02:24, января 21, 2021 | kommersant.ru
Антон Лапенко анонсировал третий сезон Внутри Лапенко

Антон Лапенко анонсировал третий сезон "Внутри Лапенко" Актер Антон Лапенко анонсировал новый сезон сериала "Внутри Лапенко". Об этом он написал в своем Instagram. Сезон станет третьим по счету. Первая серия будет опубликована в YouTube в понедельник, 7 декабря. В тизере появляются ... …

Искусство 21:48, декабря 6, 2020 | gazeta.ru
Предварительный календарь Кубка мира по лыжам сезона-2023/24: сезон стартует в Руке 24 ноября, Тур де Ски пройдет с 30 декабря по 7 января

Предварительный календарь Кубка мира по лыжам сезона-2023/24: сезон стартует в Руке 24 ноября, «Тур де Ски» пройдет с 30 декабря по 7 января Календарь Кубка мира-2023/24 по лыжным гонкам 24-26 ноября, Рука, Финляндия 24 ноября – спринт, классический стиль 25 ноября – 10 км, раздельный старт, классический стиль 26 ноября – 20 км, масс-старт, свободный стиль 2-3 декабря, Елливаре, Швеция 2 декабря – 10 км, свободный стиль 3 дека …

Спорт 09:12, июня 18, 2023 | sports.ru
Tesla не сдержала обещания и уже отказалась от него. Первые фотографии семиместной Model Y показывают, что третий ряд всё же очень тесный

Tesla не сдержала обещания и уже отказалась от него. Первые фотографии семиместной Model Y показывают, что третий ряд всё же очень тесный Электрический кроссовер Tesla Model Y продаётся уже почти два года. Всё это время все машины были пятиместными, хотя изначально Tesla обещала и семиместную машину. Причём на сайте компании было сказано, что она позволит разместиться семерым взрослым людям. И вот теперь Tesla опубликовала …

Наука и Технологии 19:12, января 10, 2021 | ixbt.com
Первые испытания начались в рамках второго сезона всероссийского конкурса Мастера гостеприимства

Первые испытания начались в рамках второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» Стартовали конкурсные испытания второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Зарегистрированным участникам предстоит пройти самый творческий этап – до 15 января 2021 года подготовить видеоролик с приглашением в лю …

Новости 06:36, декабря 6, 2020 | 443000.ru
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ  Нижний Ларс

Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс Проезд всего автотранспорта на участке Владикавказ — Нижний Ларс запрещен из-за схода лавины в Грузии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. В публикации отмечается, что движение будет открыто только по особому ... …

Авто новости 00:12, апреля 20, 2024 | gazeta.ru
Верхний Ларс вновь закрыт, но это не критично  армянский министр

«Верхний Ларс» вновь закрыт, но это не критично — армянский министр Пропускная способность МАПП «Верхний Ларс» для зимних условий находится на нормальном уровне, глобальной проблемы нет. Об этом министр экономики Армении Ваган Керобян заявил сегодня, 25 января, во время общения с журналистами в Ереване. …

Общество 13:48, января 25, 2024 | eadaily.com
Власти Грузии из-за ремонта закроют проезды для машин на КПП Казбеги  Верхний Ларс

Власти Грузии из-за ремонта закроют проезды для машин на КПП "Казбеги — Верхний Ларс" В пресс-службе доходов Министерства финансов Грузии заявили, что Тбилиси из-за ремонтных работ на таможенно-пропускном пункте "Казбеги — Верхний Ларс" на границе с Российской Федерацией. Об этом сообщает ТАСС. Легковой ... …

Авто новости 04:12, мая 5, 2023 | gazeta.ru
Ларс Бохинен: Сказал сыну Эмилю быть осторожнее с русскими девушками

Ларс Бохинен: Сказал сыну Эмилю быть осторожнее с русскими девушками Ларс Бохинен — это просто легендарная по меркам Норвегии личность. Провел под 50 матчей за национальную сборную, кроме того, легендарные выступления за «Ноттингем Форрест», а также «Блэкберн» и «Дерби Каунти». Сейчас он тренирует норвежские местные клубы и заботится о том, чтобы у его сын …

Спорт 23:00, февраля 15, 2021 | sm-news.ru
Леонид Слуцкий: США  это королевство двойных стандартов

Леонид Слуцкий: США – это королевство двойных стандартов Председатель комитета Государственной Думы по международным делам оценил перспективы российско-американских отношений …

Новости 00:12, декабря 17, 2020 | kp.ru
Королевство Камбоджа. Затянувшееся путешествие зоолога

Королевство Камбоджа. Затянувшееся путешествие зоолога Издательство «Фитон XXI» представляет книгу Олега Шумакова «Королевство Камбоджа. Затянувшееся путешествие зоолога». Это рассказ об истории, культуре страны, знаменитом храмовом комплексе Ангкор, местных жителях — кхмерах, а также о горах, равнинах, озере Тонлесап и его плавучих деревнях, …

Новости 22:54, марта 17, 2021 | polit.ru
Twin Mirror  королевство тусклых зеркал. Рецензия

Twin Mirror — королевство тусклых зеркал. Рецензия Twin Mirror резонно можно отнести к бульварщине: непритязательная история соседствует с приевшимися архетипами и избитыми драматургическими клише. Но ближе к финалу осознаёшь — такая характеристика была бы излишней похвалой. Что не так с новым детективом от Dontnod Entertainment — расслед …

Игры 03:48, декабря 12, 2020 | 3dnews.ru
Новая статья: Twin Mirror  королевство тусклых зеркал. Рецензия

Новая статья: Twin Mirror — королевство тусклых зеркал. Рецензия Twin Mirror резонно можно отнести к бульварщине: непритязательная история соседствует с приевшимися архетипами и избитыми драматургическими клише. Но ближе к финалу осознаёшь — такая характеристика была бы излишней похвалой. Что не так с новым детективом от Dontnod Entertainment — расслед …

Hardware 07:24, декабря 12, 2020 | 3dnews.ru
Лучшая стратегия Gamescom 2017. Mario plus Rabbids: Битва за Королевство

Лучшая стратегия Gamescom 2017. Mario plus Rabbids: Битва за Королевство На прошедшей недавно выставке Gamescom 2017, компания Nintendo блистала как никто другой. Лучшая игра, лучший экшн, лучшая мобильная игра и — кто бы мог подумать — лучшая стратегическая игра. Правда, за последнюю стоит благодарить компанию Ubisoft — именно они разработали и издали новый э …

Игры 05:12, декабря 5, 2020 | zoom.cnews.ru
Манкимэн и Королевство зверей  обзор новинок кино этой недели

«Манкимэн» и «Королевство зверей» – обзор новинок кино этой недели В нынешнем кинообзоре мы разберем пару относительно свежих новинок кино: режиссерский дебют Дева Пателя – остросюжетный боевик «Манкимен» и европейский фантастический драматический триллер «Королевство зверей. …

Искусство 17:12, апреля 13, 2024 | versia.ru