Московские кафе и рестораны должны закрываться не позднее 23:00

Московские кафе и рестораны должны закрываться не позднее 23:00
01:24, декабря 19, 2020 К этому времени все посетители должны покинуть помещения. Ранее в ряде СМИ появилась информация, что в заведениях общепита можно находиться до полуночи....
Сообщает www.mos.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Кафе и рестораны Костромы должны отчитаться о праздничной программе

Кафе и рестораны Костромы должны отчитаться о праздничной программе Все увеселительные заведения без исключения, имеют запрет на работу с 11 часов вечера, до 6 утра. Это связано с профилактическими мерами по борьбе с коронавирусной инфекцией. Перед подобным запросом, чиновники промониторили городские социальные сети с рекламой баров, ресторанов и кафе. Пр …

Общество 18:48, декабря 30, 2020 | sm-news.ru
Карта сопротивления. Десятки баров и кафе Петербурга отказались закрываться в Новый год

«Карта сопротивления». Десятки баров и кафе Петербурга отказались закрываться в Новый год Десятки ресторанов, баров и кальянных Петербурга решили объявить протест коронавирусным ограничениям и создали «карту сопротивления». В отмеченные на них заведения можно будет прийти даже в первые дни новогодних праздников, когда по решению властей города весь общепит должен быть закрыт.С …

Промышленность 10:36, декабря 8, 2020 | secretmag.ru
Московские рестораны будут работать по ночам, не смотря на пандемию

Московские рестораны будут работать по ночам, не смотря на пандемию Московские власти приняли решение не закрывать рестораны в ночное время. Но в столице приняты меры по контролю за их функционированием и почещением. Подробнее.. …

Новости 16:00, декабря 5, 2020 | asks.ru
В Омске возник бум вакансий в рестораны и кафе

В Омске возник бум вакансий в рестораны и кафе В сфере общепита омичам готовы платить до 140 тысяч рублей, но далеко не всем. У барменов зарплата за год выросла всего на 400 рублей. …

Новости 10:36, марта 5, 2021 | omskinform.ru
Калининград закроет кафе и рестораны на Новый год

Калининград закроет кафе и рестораны на Новый год Власти Калининграда закроют кафе и рестораны с 31 декабря по 3 января, сообщила пресс-служба правительства. "Запрещено обслуживание посетителей предприятий общественного питания, в том числе расположенных в гостиницах и иных местах ... …

Бизнес 06:12, декабря 16, 2020 | gazeta.ru
Кафе и рестораны Петербурга возобновляют работу

Кафе и рестораны Петербурга возобновляют работу В Санкт-Петербурге с 4 января возобновится работа кафе, баров, столовых и ресторанов. С 30 декабря общепит был закрыт в рамках ковидных ограничений, сообщает телеканал "360". С 4 по 31 января сохраняется запрет на работу ... …

Общество 17:36, января 4, 2021 | gazeta.ru
В Красноярском крае на Новый год закроют кафе и рестораны

В Красноярском крае на Новый год закроют кафе и рестораны В Красноярском крае закроют кафе и рестораны с вечера 30 декабря до утра 2 января, передает ТАСС со ссылкой на данные регионального управления Роспотребнадзора. Согласно указу губернатора края Александра Усса, работа организаций общепита ... …

Общество 10:36, декабря 16, 2020 | gazeta.ru
В Санкт-Петербурге открыли рестораны и кафе для посетителей

В Санкт-Петербурге открыли рестораны и кафе для посетителей Заведения общественного питания Санкт-Петербурга, работа которых была временно приостановлена с 30 декабря, вновь открываются для приема посетителей. Рестораны и кафе города с понедельника смогут работать с 6:00 до 23:00. Запрет на работу общепита в ночное время сохраняется. Для предприят …

Общество и Происшествия 16:00, января 4, 2021 | ng.ru
В Петербурге кафе и рестораны с 4 января смогут работать до 23.00

В Петербурге кафе и рестораны с 4 января смогут работать до 23.00 Уточняется, что с 4 по 31 января предприятия общественного питания смогут принимать посетителей с 6:00 до 23:00, запрет сохранится на их работу в ночное время. …

Новости 21:12, декабря 30, 2020 | aif.ru
Рестораны, бары и кафе во Франции не вернуться к работе в январе

Рестораны, бары и кафе во Франции не вернуться к работе в январе Рестораны, бары и кафе не смогут возобновить работу во Франции в январе в связи со сложной санитарной ситуацией. Об этом на пресс-конференции в четверг сообщил премьер-министр Франции Жан Кастекс. "Рестораны, кафе и бары не смогут возобновить работу в этом месяце, - отметил он. - Мы …

Общество и Происшествия 22:24, января 7, 2021 | ng.ru
Концепт здорового питания // Рестораны и кафе, где КБЖУ в норме

Концепт здорового питания // Рестораны и кафе, где КБЖУ в норме После новогодних излишеств с непреодолимой силой тянет в спортзал и навсегда предать забвению сладкое. Если еще несколько лет назад, чтобы соблюдать какой-то особенный тип питания, нужно было старательно выбирать рестораны и кафе, сейчас места с растительным молоком, безглютеновыми продук …

Знаменитости 19:36, января 14, 2021 | kommersant.ru
С 22 марта в Краснодарском крае возобновили работу рестораны и кафе в ТЦ

С 22 марта в Краснодарском крае возобновили работу рестораны и кафе в ТЦ С понедельника, 22 марта в Краснодарском крае вступают в силу очередные послабления ограничений из-за коронавирусной инфекции COVID-19. …

Новости 12:18, марта 22, 2021 | kursk.com
Власти Петербурга пригрозили проверять рестораны и кафе все каникулы

Власти Петербурга пригрозили проверять рестораны и кафе все каникулы Власти Петербурга намерены во время новогодних каникул проверять рестораны и кафе в усиленном режиме, сообщили в администрации города. Такое поручение дал губернатор Александр Беглов на рабочем совещании с членами городского правительства. «Обращаюсь ко всем главам районов и профильных ко …

Новости 20:48, декабря 14, 2020 | polit.ru
Брянские кафе и рестораны снова могут принимать клиентов ночью

Брянские кафе и рестораны снова могут принимать клиентов ночью Многие брянцы ждали, когда возобновят работу в ночное время кафе и рестораны. Сегодня, на оперативном штабе после анализа эпидемиологической ситуации было принято решение об этом. …

Новости 00:48, января 29, 2021 | брянский-рабочий.рф
В Чехии рестораны и кафе открылись в знак протеста против карантина

В Чехии рестораны и кафе открылись в знак протеста против карантина Владельцы десятков ресторанов и кафе в Чехии возобновили работу своих заведений, несмотря на строгий запрет властей, связанный с действующими в республике жесткими социальными ограничениями из-за коронавируса... …

Общество 08:24, января 24, 2021 | eadaily.com
Роспотребнадзор обязал все кафе и рестораны Крыма полностью перейти на одноразовую посуду

Роспотребнадзор обязал все кафе и рестораны Крыма полностью перейти на одноразовую посуду Роспотребнадзор официально предписал всем заведениям Крыма перейти на использование одноразовой посуды. Альтернативы нет: в противном случае заведение будет закрыто. Накануне глава регионального Роспотребнадзора Наталья Пеньковска заявила, что из-за угрозы распространения инфекций воду из …

Новости 01:18, июня 25, 2021 | polit.ru
Некоторые кафе и рестораны Петербурга продолжат работу вопреки запретам Смольного

Некоторые кафе и рестораны Петербурга продолжат работу вопреки запретам Смольного Право избежать локдауна получили рестораны, которые подтвердили своё участие на городской рождественской ярмарке. Она пройдёт на Манежной площади и Малой Садовой улице с 19 декабря по 10 января. Прямо на улице расположатся 36 точек общепита, которые будут работать с 9:00 и до 21:00. Это о …

Общество 23:12, декабря 7, 2020 | sm-news.ru
Московские кафе Prime начали принимать оплату лицом

Московские кафе Prime начали принимать оплату лицом Сеть кафе Prime начала использовать биометрическое платежное решение Сбербанка и Visa во всех своих заведениях в Москве. Гости смогут оплачивать заказы без телефона или банковской карты, достаточно выбрать на кассе оплату по биометрии лица и посмотреть в камеру сканирующего устройства. …

Это интересно, Курьезы 20:48, декабря 16, 2020 | incrussia.ru
Московские власти объяснили закрытие кафе и магазинов 31 января

Московские власти объяснили закрытие кафе и магазинов 31 января Глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк анонсировал особый режим торговли во время незаконных акций 31 января. The post Московские власти объяснили закрытие кафе и магазинов 31 января first appeared on Журналистская Правда. …

Новости 03:12, января 31, 2021 | jpgazeta.ru
В центре Красноярска повторно проверили популярные кафе и рестораны: в прошлый раз там выявили нарушение противовирусных мер

В центре Красноярска повторно проверили популярные кафе и рестораны: в прошлый раз там выявили нарушение противовирусных мер Четыре заведения общественного питания в историческом центре Красноярска повторно проверили на соблюдение мер, направленных на профилактику коронавируса. …

Новости 09:36, февраля 20, 2021 | newslab.ru
Московские власти уточнили правила работы кафе во время пандемии

Московские власти уточнили правила работы кафе во время пандемии Глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк рассказал о новых правилах работы кафе и ресторанов в городе во время пандемии коронавируса, передает РИА "Новости". По его словам, у властей есть договоренность с ... …

Общество 18:12, декабря 18, 2020 | gazeta.ru
Московские власти объявили о закрытии части магазинов и кафе 31 января

Московские власти объявили о закрытии части магазинов и кафе 31 января Соответствующее заявление сделал заместитель руководителя аппарата мэра Москвы Алексей Немерюк. По его словам, в столице России будут закрыты заведения общественного питания и магазины, которые находятся в районах, где будет ограничено движение. …

Новости 23:00, января 29, 2021 | inforeactor.ru
Создатель кафе Вьетмон Ань Нгуен решил открыть рестораны в других городах и заняться индийской кухней

Создатель кафе «Вьетмон» Ань Нгуен решил открыть рестораны в других городах и заняться индийской кухней До конца этого года Ань планирует открыть свои заведения в Перми и Тюмени, а также вместе с друзьями из Индии создать кафе индийской кухни – уже в Екатеринбурге. …

Новости 04:12, февраля 13, 2021 | 66.ru
Форумы Bethesda.net начнут закрываться 24 мая

Форумы Bethesda.net начнут закрываться 24 мая Bethesda сообщила о закрытии форумов Bethesda.net, которые на протяжении многих лет являлись местом общения игроков. В компании отметили, что форумы с годами неоднократно менялись, но пришло время «двигаться дальше». Студия решила отказаться от форумов в пользу социальных сетей, Discord и …

Игры и Сеть 19:18, мая 19, 2021 | itndaily.ru
Объектив Sony EF 50mm F1.2 GM оценен в 2300

Объектив Sony EF 50mm F1.2 GM оценен в €2300 Компания Sony пополнила ассортимент полнокадровых объективов светосильной моделью FE 50mm F1.2 GM, которая появится в продаже в следующем месяце по цене в 2300 евро. Новинка характеризуется высокой разрешающей способностью, фокусным расстоянием 50 мм, 11-лепестковой диафрагмой f/1,2-f/16, …

Гаджеты 17:00, марта 17, 2021 | megaobzor.com
Более 100 заведений Петербурга отказались закрываться в новогоднюю ночь

Более 100 заведений Петербурга отказались закрываться в новогоднюю ночь Более сотни баров и ресторанов Санкт-Петербурга заявили о намерении работать в новогоднюю ночь, несмотря на запрет городских властей. …

Новости 12:12, декабря 8, 2020 | interfax.ru
Ковидный бунт. Более 40 петербургских ресторанов отказались закрываться на Новый год

Ковидный бунт. Более 40 петербургских ресторанов отказались закрываться на Новый год В Петербурге оформилось два крыла сопротивления коронавирусной политике властей. Апологеты мирного протеста надувают шарики и ищут поддержки Ксении Собчак, радикально настроенный бизнес открыто саботирует запреты Смольного. …

Новости 18:12, декабря 7, 2020 | fontanka.ru
Сталин получал зарплату в 2300 рублей. И выращивал на даче арбузы

Сталин получал зарплату в 2300 рублей. И выращивал на даче арбузы В Кремле рассекретили очередную порцию фото и документов о вожде СССР, которому 18 декабря исполнилось бы 142 года …

Новости 01:36, декабря 18, 2020 | kp.ru
Atlus раскрыла системные требования Persona 5 Strikers  для запуска хватит i5-2300 и GTX 660

Atlus раскрыла системные требования Persona 5 Strikers — для запуска хватит i5-2300 и GTX 660 Издательство Atlus на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam опубликовало системные требования Persona 5 Strikers — западной версии экшен-ответвления японской ролевой игры Persona 5. Напомним, Persona 5 Strikers была доступна для предварительного заказа в Steam ещё с первой полови …

Hardware 12:48, февраля 8, 2021 | 3dnews.ru
Инсайды #2300: LG может закрыть смартфонный бизнес, Samsung и дисплеи BOE, Google Fuchsia OS

Инсайды #2300: LG может закрыть смартфонный бизнес, Samsung и дисплеи BOE, Google Fuchsia OS В новом выпуске Инсайдов: LG может закрыть связанный со смартфонами бизнес; Samsung впервые будет использовать дисплеи BOE; Google готовит первую бета-версию Fuchsia OS. LG может закрыть связанный [...] …

Наука и Технологии 20:36, марта 22, 2021 | 4pda.ru
Скидка 2300 грн: в Украине начали принимать предзаказы на Xiaomi Mi 11i с чипом Snapdragon 888 и камерой на 108 МП

Скидка 2300 грн: в Украине начали принимать предзаказы на Xiaomi Mi 11i с чипом Snapdragon 888 и камерой на 108 МП Компания Xiaomi открыла в Украине предзаказ на флагманский смартфон Xiaomi Mi 11i, притом сразу со скидкой. …

Гаджеты 00:36, мая 14, 2021 | gagadget.com
Украинский оператор Giraffe прекращает работу с 1 апреля 2021 года, частоты 2300 МГц вернут государству и выставят на продажу

Украинский оператор Giraffe прекращает работу с 1 апреля 2021 года, частоты 2300 МГц вернут государству и выставят на продажу Украинский провайдер беспроводного интернета «Интеллектуальные коммуникации» (Intellecom), работавший под брендом Giraffe, прекратит предоставлять услуги с 1 апреля 2021 года. Главная причина ухода компании с рынка заключается в поднятии рентных ставок на использование радиочаст …

Игры и Сеть 18:36, января 14, 2021 | itc.ua
Путин примет решение о вакцинации позднее

Путин примет решение о вакцинации позднее Президент России Владимир Путин примет решение о вакцинации против коронавируса после дополнительных заключений Минздрава, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, промедление с прививкой не вредит репутации российской вакцины. На большой пресс-конференции 17 декабря госп …

Общество 14:36, декабря 28, 2020 | kommersant.ru
Два мнения о том, почему позднее доллар все равно ...

Два мнения о том, почему позднее доллар все равно ... График индекса доллара интервалами в 1 день Доллар может ослабнуть в течение года, поскольку рынку необходимо бу… читать далее… …

Forex 22:54, апреля 3, 2021 | profinance.ru
АСВ: выплаты вкладчикам Дом-Банка начнутся не позднее 18 декабря

АСВ: выплаты вкладчикам Дом-Банка начнутся не позднее 18 декабря Агентство по страхованию вкладов не позднее 18 декабря 2020 года начнет выплату страховки вкладчикам подмосковного Дом-Банка, в отношении которого в пятницу, 4 декабря, наступил страховой случай в связи с аннулированием его лицензии после решения общего собрания акционеров о добровольной …

Деньги 06:48, декабря 5, 2020 | banki.ru
ВКонтакте оштрафовали на 1,5 млн за позднее удаление запрещенных данных

"ВКонтакте" оштрафовали на 1,5 млн за позднее удаление запрещенных данных В Петербурге мировой суд оштрафовал на 1,5 миллиона рублей социальную сеть "ВКонтакте" за несвоевременное удаление запрещенной информации. Пост должны были удалить в течение суток, однако этого не было сделано …

Происшествия 02:18, марта 10, 2021 | rg.ru
Позднее отцовство влияет на нервную систему ребёнка

Позднее отцовство влияет на нервную систему ребёнка Международная команда учёных, в которую вошли специалисты МГУ, выявила механизм влияния изменений, накапливающихся с возрастом в половых клетках мужчин, на работу генов, отвечающих за развитие нервной системы их «поздних» детей. …

Общество 08:12, августа 21, 2023 | versia.ru
IBU не позднее сентября примет решение по этапу Кубка мира в Белоруссии

IBU не позднее сентября примет решение по этапу Кубка мира в Белоруссии Международный союз биатлонистов (IBU) не уверен в возможности проведения этапа кубковых соревнований на территории Белоруссии в сезоне-2021/2022. Подробнее… …

Спорт 23:36, февраля 11, 2021 | news.sportbox.ru
АСВ начнет выплату страховки вкладчикам банка Онего не позднее 25 декабря

АСВ начнет выплату страховки вкладчикам банка «Онего» не позднее 25 декабря Агентство по страхованию вкладов не позднее 25 декабря 2020 года начнет расчеты с вкладчиками банка «Онего», в отношении которого в пятницу, 11 декабря, наступил страховой случай в связи с отзывом его лицензии. Сообщение об этом опубликовано на сайте АСВ.Для оперативного приема заявлений …

Деньги 12:12, декабря 11, 2020 | banki.ru
Утечка: работа над ПК-версией Days Gone началась не позднее февраля 2020 года

Утечка: работа над ПК-версией Days Gone началась не позднее февраля 2020 года Пользователь форума Reddit под псевдонимом gonnabecrazy69 обратил внимание на дату первой записи в истории операций с Days Gone на сайте SteamDB — неофициальной базы данных Steam. …

Игры 10:54, марта 8, 2021 | 3dnews.ru