РУССОФТ организовал погружение в новую цифровую реальность 2021

РУССОФТ организовал погружение в новую цифровую реальность 2021
10:12, февраля 20, 2021 18 февраля состоялась конференция «Новая цифровая реальность: итоги 2020, прогнозы и тренды 2021», организованная объединением российских компаний-разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. Представители ведущих игроков софтверного рынка рассказали о трендах ИТ-отрасли и изменениях, произошедших под влиянием пандемии 2020 года и задавших направление ИТ-индустрии в 2021 году....
Сообщает ict-online.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Музей Виктории и Альберта создал новую цифровую платформу

Музей Виктории и Альберта создал новую цифровую платформу Цифровая платформа охватывает пять тысячелетий истории дизайна, изобразительного и перформативного искусства. Сайт объединил техническую информацию о предметах, современные и старые фотографии, многие из которых можно скачать бесплатно, представлено и видео. «Мы надеемся, что это бу …

Это интересно, Курьезы 09:48, февраля 19, 2021 | diletant.media
Политолог Зубец: Путин, Шойгу и Лавров создали новую украинскую реальность

Политолог Зубец: Путин, Шойгу и Лавров создали новую украинскую реальность Об этом политолог рассказал в интервью изданию “Украина.ру”. По словам эксперта, у России получилось организовать предпосылки для принуждения украинских властей к миру, как бы этого не хотел Киев. Учения, которые были проведены рядом с границами Украины, смогли создать новую р …

Политика 19:18, апреля 29, 2021 | sm-news.ru
Кредитные организации могут использовать новую цифровую платформу ФНС России для льготного кредитования субъектов МСП

Кредитные организации могут использовать новую цифровую платформу ФНС России для льготного кредитования субъектов МСП Письмо Федеральной налоговой службы от 31 декабря 2020 г. N АБ-4-19/21996@ "О рассмотрении обращения ООО" …

Закон 23:24, февраля 1, 2021 | garant.ru
Облачный рынок в 2021 году: ожидания клиентов и реальность

Облачный рынок в 2021 году: ожидания клиентов и реальность 2020 год проверил на прочность всех игроков на рынке. Самым ярким эпизодом в период пандемии стал переход на удаленную работу компаний и государственных организаций. Многие из них живут в подобном режиме не меньше десяти месяцев. Параллельно с этим ... …

Наука и Технологии 02:36, января 15, 2021 | crn.ru
Nintendo, Xbox и Ubisoft вернутся на чисто цифровую выставку E3 2021, а Sony и EA  нет

Nintendo, Xbox и Ubisoft вернутся на чисто цифровую выставку E3 2021, а Sony и EA — нет В июне этого года состоится традиционная игровая выставка E3 2021 — к сожалению, она будет полностью цифровой. В этот раз в ней будут участвовать такие компании, как Nintendo, Microsoft, Capcom, Konami, Ubisoft, Take-Two, Warner Bros. и Koch Media. Это неплохой состав, особенно с уч …

Hardware 10:10, апреля 7, 2021 | 3dnews.ru
Компания ФлексСофт презентовала цифровую on-line Платформу FXL на форуме FinNEXT 2021

Компания «ФлексСофт» презентовала цифровую on-line «Платформу FXL» на форуме FinNEXT 2021 Инновационная on-line «Платформа FXL» компании «ФлексСофт» отвечает всем потребностям современного банка …

Игры и Сеть 20:36, апреля 5, 2021 | cnews.ru
Металлоинвест направит на цифровую трансформацию более 1,5 млрд рублей в 2021 году

Металлоинвест направит на цифровую трансформацию более 1,5 млрд рублей в 2021 году Об этом на сессии «Создавая ценность через технологическую трансформацию: как лидеры бизнеса меняют мир» на Петербургском международном экономическом форуме сообщил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев. Основной задачей являлась автоматизация бизнес-процессов Компании. Внедр …

Промышленность 14:36, июня 8, 2021 | sm-news.ru
Новая ИТ-реальность: мир не станет прежним Последствия 2020-го, прогнозы на 2021-й, комментарии участников ИТ-рынка

Новая ИТ-реальность: мир не станет прежним? Последствия 2020-го, прогнозы на 2021-й, комментарии участников ИТ-рынка Начиная с марта 2020 года слова о том, что после пандемии «мир никогда не станет прежним», звучали и звучат в самых разных контекстах, наполняясь разными эмоциональными оттенками. Оглядываясь на 2020-й и уже войдя в 2021-й, какие выводы об окружающих изменениях делают участники ИТ-рынка? …

Наука и Технологии 05:36, февраля 4, 2021 | ict-online.ru
Реальность подстраивают под ненормальность // На выставке электроники CES-2021 производители следуют трендам, обозначившимся в ходе пандемии COVID-19

Реальность подстраивают под ненормальность // На выставке электроники CES-2021 производители следуют трендам, обозначившимся в ходе пандемии COVID-19 В текущем году впервые за свою более чем 50-летнюю историю Международная выставка потребительской электроники (CES) проходит в «полностью цифровом» формате. Организаторам пришлось пойти на это из-за пандемии COVID-19, чтобы не отменять выставку. Пандемия оказала влияние не только на форму …

Наука и Технологии 22:12, января 13, 2021 | kommersant.ru
Неофлекс вступила в Руссофт

«Неофлекс» вступила в «Руссофт» Сотрудничество «Неофлекс» и «Руссофт» будет направлено на развитие индустрии разработки программного обеспечения в России и содействие экспорту российского ПО …

Игры и Сеть 09:36, декабря 30, 2020 | cnews.ru
Руссофт: отечественное ПО наступает, но без генерального плана

«Руссофт»: отечественное ПО наступает, но без генерального плана Процесс импортозамещения после некоторого замедления почти до нуля в 2017 г., в последующие два года снова стал набирать ход …

Игры и Сеть 02:00, декабря 15, 2020 | cnews.ru
The Wall от Samsung - погружение без границ

The Wall от Samsung - погружение без границ Компания Samsung совершила очередной прорыв в области дисплейных технологий, представив на рынок премиальное решение для бизнеса и домашнего использования – cветодиодный экран серии The Wall. Новинка демонстрирует высочайшую четкость и отличается ... …

Наука и Технологии 23:24, декабря 10, 2020 | crn.ru
НП РУССОФТ подводит первые итоги минувшего года

НП «РУССОФТ» подводит первые итоги минувшего года На традиционном ежегодном заседании пресс-клуба Некоммерческого партнерства (НП) разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ», состоявшемся в феврале в Москве, были объявлены некоторые итоги работы отечественных разработчиков ПО в 2020 г ... …

Наука и Технологии 14:36, февраля 26, 2021 | crn.ru
Руссофт: приток кадров в софтверную отрасль вырос на 10%

«Руссофт»: приток кадров в софтверную отрасль вырос на 10% На конец 2019 г. численность профильных технических сотрудников российских софтверных компаний превысила 180 тыс. человек …

Игры и Сеть 02:00, декабря 15, 2020 | cnews.ru
В Top-100 лучших аутсорсинговых компаний мира включены 6 членов РУССОФТ

В Top-100 лучших аутсорсинговых компаний мира включены 6 членов РУССОФТ Российские компании Artezio, Auriga, First Line Software, ICL Services, Reksoft и SimbirSoft включены в число 100 лучших аутсорсинговых компаний мира по версии IAOP — 2021 Global Outsourcing 100. Все они являются активными ... …

Наука и Технологии 19:36, марта 4, 2021 | crn.ru
Электроника и Мобильные Телефоны: Погружение в Мир Новых Технологий

Электроника и Мобильные Телефоны: Погружение в Мир Новых Технологий Современный ритм жизни невозможно представить без передовых технологий, а электроника и мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашего повседневного существования. Магазины электроники и смартфонов становятся местами, где технологии становятся доступными, а выбор разнообразным. Давай …

Наука и Технологии 16:00, декабря 20, 2023 | igeek.ru
Погружение в кошмарные грёзы: у ужастика In Nightmare для PS4 появился издатель

Погружение в кошмарные грёзы: у ужастика In Nightmare для PS4 появился издатель Издательство Maximum Games объявило, что выпустит сюжетный ужастик In Nightmare, который выйдет в этом году на PS4. Точная дата пока не называется, как ничего не сообщается и о возможности появления игры на других платформах. Проект сочетает скрытное прохождение с решением разнообразных г …

Hardware 01:48, февраля 6, 2021 | 3dnews.ru
РУССОФТ: 2-ой ежегодный рейтинг регионов России по уровню развития индустрии разработки ПО

РУССОФТ: 2-ой ежегодный рейтинг регионов России по уровню развития индустрии разработки ПО Цель «Рейтинга регионов», составленного РУССОФТ, заключается в том, чтобы оценить, в каком состоянии находится индустрия разработки программного обеспечения на региональном уровне и какие у нее перспективы развития. При имеющемся ... …

Наука и Технологии 06:48, декабря 9, 2020 | crn.ru
Последнее погружение. Аварии и катастрофы подводных лодок в СССР и России

Последнее погружение. Аварии и катастрофы подводных лодок в СССР и России Громкие случаи гибели субмарин и моряков-подводников начиная с 1904 года по настоящее время — в подборке ТАСС …

Военное дело 23:18, апреля 7, 2021 | tass.ru
Погружение в науку: старшеклассников Шарыпово приглашают на обучение в интенсивную школу

Погружение в науку: старшеклассников Шарыпово приглашают на обучение в интенсивную школу Школа «Шаг в будущее» создана при поддержке Фонда «СУЭК-регионам» и АНО «Новые технологии развития». …

Новости 07:24, февраля 1, 2021 | newslab.ru
Cisco Webex: глубокое погружение в работу и бесплатный тест-драйв от OCS

Cisco Webex: глубокое погружение в работу и бесплатный тест-драйв от OCS Вот уже несколько лет в список самых популярных программных продуктов входят решения для совместной работы. Всплеск интереса к ним понятен: все меньше компаний, особенно за рубежом, видят смысл в том, чтобы придерживаться ... …

Наука и Технологии 07:12, января 11, 2021 | crn.ru
Исследователи совершили погружение к самому глубокому из известных затонувших кораблей

Исследователи совершили погружение к самому глубокому из известных затонувших кораблей Американские исследователи совершили погружение к самому глубоко затонувшему кораблю Второй мировой войны. …

Военное дело 23:54, апреля 5, 2021 | popmech.ru
Руссофт: российские разработчики хотят лучше узнать японский, французский и бразильский рынки

«Руссофт»: российские разработчики хотят лучше узнать японский, французский и бразильский рынки Именно на этих рынках в следующем году планирует продавать свои решения и услуги больше компаний разработчиков ПО, чем продавало в 2019 г. …

Игры и Сеть 16:48, декабря 14, 2020 | cnews.ru
Погружение в недра. Разбираем kernel exploitation, чтобы добраться до рута на виртуалке c Hack The Box

Погружение в недра. Разбираем kernel exploitation, чтобы добраться до рута на виртуалке c Hack The Box Для подписчиковВ этой статье будем разбирать одну из самых сложных тем в сфере PWN — эксплуатацию ядра Linux. Ты узнаешь, какие инструменты применяются для отладки ядра, что такое LKM, KGDB, IOCTL, TTY, и много других интересных вещей! …

Наука и Технологии 16:24, февраля 5, 2021 | xakep.ru
Изменят ли технологии новую нормальность в 2021 году

Изменят ли технологии «новую нормальность» в 2021 году? 2020 год можно охарактеризовать как год непредсказуемый: он принес с собой одни из самых драматических изменений, и в нашей жизни, и работе. Но при всей этой неопределенности можно с уверенностью сказать, что технологии оставались единственной ... …

Наука и Технологии 13:48, февраля 3, 2021 | crn.ru
Анатомия слухов: так кто же организовал протесты

Анатомия слухов: так кто же организовал протесты? Пока власти задерживают оппозиционеров, раскручивая «санитарное» дело, конспирологи ломают голову над тем, кто решил «раскачать лодку» в России. …

Общество и Происшествия 01:00, января 31, 2021 | rosbalt.ru
D-Link представила на CES 2021 новую внешнюю Wi-Fi-камеру DCS-8635LH c AI

D-Link представила на CES 2021 новую внешнюю Wi-Fi-камеру DCS-8635LH c AI Компания D-Link на CES 2021 новую внешнюю поворотную Wi-Fi-камеру DCS-8635LH с разрешением 2K QHD и технологиями искусственного интеллекта. …

Наука и Технологии 17:00, января 19, 2021 | itnews.com.ua
Microsoft выпустит новую версию Windows 10 в 2021 году

Microsoft выпустит новую версию Windows 10 в 2021 году Microsoft подтвердила слухи о новой версии Windows 10, как и предполагалось, она выйдет в начале 2021 года. Компания намекнула, что по-прежнему будет выпускать обновления функций Windows 10 дважды в год, но это первый раз, когда Microsoft дала огласку. В новом документе поддержки Microsof …

Наука и Технологии 00:36, декабря 29, 2020 | astera.ru
Пенсионеры в России получат новую выплату в 2021 году

Пенсионеры в России получат новую выплату в 2021 году По словам парламентария, в ГД сейчас готовятся документы для "приятного сюрприза". Милонов пока не раскрыл, о какой именно поддержке пенсионеров идет речь, так как соответствующий законопроект еще не принят. Мнение о том, что власти введут в следующем году новые выплаты для пенсионеров, в …

Новости 11:12, декабря 28, 2020 | inforeactor.ru
ZTE покажет новую технологию подэкранной камеры на выставке MWC 2021

ZTE покажет новую технологию подэкранной камеры на выставке MWC 2021 Президент ZTE Ни Фей заявил, что компания покажет новую технологию подэкранной камеры на выставке MWC 2021, которая пройдёт в Шанхае. Если вы не знали, ZTE является первопроходцем в технологиях подэкранной селфи-камеры. В прошлом году ZTE выпустила первый смартфон с такой технологией R …

Наука и Технологии 21:48, февраля 20, 2021 | itzine.ru
Samsung представила новую линейку телевизоров 2021 года

Samsung представила новую линейку телевизоров 2021 года Компания Samsung на онлайн-мероприятии Unbox & Discover продемонстрировала новые модели телевизоров линейки 2021 года: MICRO LED, Samsung Neo QLED, дизайнерские телевизоры, мониторы и саундбар.MICRO LED Samsung представила свой первый телевизор с микро-светодиодной подсветкой еще в 2018 г …

Наука и Технологии 16:00, марта 3, 2021 | ilenta.com
LG анонсировала новую линейку мини-светодиодных телевизоров на 2021 год

LG анонсировала новую линейку мини-светодиодных телевизоров на 2021 год Король OLED-телевизоров наконец-то попадает в этот мини-светодиодный поезд. Вчера вечером LG объявила, что планирует представить свой первый телевизор QNED на выставке CES 2021. …

Наука и Технологии 16:00, декабря 30, 2020 | astera.ru
На МАКС-2021 презентуют новую неуправляемую авиаракету семейства С-13

На МАКС-2021 презентуют новую неуправляемую авиаракету семейства С-13 Новую авиаракету С-13Б, сочетающую в себе возможности сразу двух ранее разработанных изделий – C-13Т и С-13ОФ, впервые покажут на авиационно-космическом салоне МАКС-2021. Об этом в интервью РИА Новости заявил гендиректор предприятия-производителя ракеты – Новосибирского завода искусственн …

Военное дело 22:54, июля 9, 2021 | военное.рф
Hyundai Sonata 2021 получит новую спецверсию Sensuous

Hyundai Sonata 2021 получит новую спецверсию Sensuous Седан с особым дизайном должен повысить интерес к модели. Hyundai Sonata Sensuous 2021. Фото: Hyundai Вялые продажи Sonata на домашнем рынке стали причиной приостановки завода Hyundai Asan в Южной Корее на 8 дней. Чтобы исправить ситуацию, производитель решил выпустить новую спецверсию се …

Авто новости 17:18, апреля 22, 2021 | versiya.info
Начни новую жизнь: как реализовать все желания в 2021 году

Начни новую жизнь: как реализовать все желания в 2021 году? Начать жизнь с чистого листа проще, чем кажется, уверяет эксперт в области коммуникации, чтения эмоций и поведения человека Светлана Пешенькова. В беседе с 5-tv.ru она рассказала, как реализовать все самые сокровенные желания в 2021 году и уберечь себя от возможных негативных последствий. …

Новости 01:36, января 16, 2021 | 5-tv.ru
Россиянин с женой организовал бордель и пошел под суд

Россиянин с женой организовал бордель и пошел под суд На Сахалине ранее судимый местный житель пошел под суд по обвинению в организации занятий проституцией. Об этом сообщается на сайте УМВД по Сахалинской области. По версии следствия, 55-летний житель Южно-Сахалинска не позднее 2019 года открыл незарегистрированное в установленном законом п …

Новости 08:18, марта 8, 2021 | compromat.group
ПСБ организовал факторинговую сделку на поставку локомотивов для ОАО РЖД

ПСБ организовал факторинговую сделку на поставку локомотивов для ОАО «РЖД» ПСБ и ООО «Торговый дом СТМ» (входит в ГК «Синара») заключили договор факторингового финансирования с лимитом в размере 9 млрд рублей. …

Новости 10:36, марта 4, 2021 | 66.ru
Вассерман рассказал, кто организовал пандемию коронавируса

Вассерман рассказал, кто организовал пандемию коронавируса Телеведущий и эрудит Анатолий Вассерман порассуждал по поводу организаторов пандемии коронавируса. По его словам, 11 лет назад был опубликован доклад благотворительного фонда Рокфеллера. В этом документе был прописан сценарий пандемии. …

Общество 22:00, января 9, 2021 | news.rambler.ru
Модельный ряд автомобилей NISSAN: выбираем новую машину в 2021 году

Модельный ряд автомобилей NISSAN: выбираем новую машину в 2021 году «Ниссан» выделяется на фоне других автомобилей отличным легендарным японским качеством, надежностью, доступной ценой и эффектным внешним видом. …

Новости 04:12, февраля 10, 2021 | 66.ru
Вектор планирует зарегистрировать новую вакцину от оспы в 2021 году

"Вектор" планирует зарегистрировать новую вакцину от оспы в 2021 году Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии "Вектор" намерен зарегистрировать новую вакцину от оспы. Об этом сообщает ТАСС. На данный момент препарат проходит фазу клинических испытаний. Известно, что в ... …

Наука 12:54, марта 15, 2021 | gazeta.ru