Компания «ФлексСофт» презентовала цифровую on-line «Платформу FXL» на форуме FinNEXT 2021

Компания «ФлексСофт» презентовала цифровую on-line «Платформу FXL» на форуме FinNEXT 2021
20:36, апреля 5, 2021 Инновационная on-line «Платформа FXL» компании «ФлексСофт» отвечает всем потребностям современного банка...
Сообщает www.cnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Компания IBS создала цифровую платформу для управления реализацией национального проекта Образование

Компания IBS создала цифровую платформу для управления реализацией национального проекта «Образование» Команда IBS разработала систему, позволяющую осуществлять управление национальным проектом «Образование». Система охватила деятельность 84 региональных проектных офисов по всей территории Российской Федерации. На старте проекта перед ... …

Наука и Технологии 16:36, февраля 25, 2021 | crn.ru
Компания TLC на CES 2021 презентовала недорогие смартфоны Alcatel 3L, 1L и 1S

Компания TLC на CES 2021 презентовала недорогие смартфоны Alcatel 3L, 1L и 1S Самым дешевым аппаратом станет Alcatel 1L, в котором установили четырехядерный процессор и всего 2 ГБ оперативной памяти. …

Наука и Технологии 23:24, января 12, 2021 | astera.ru
В России создадут цифровую платформу строительного мониторинга

В России создадут цифровую платформу строительного мониторинга В ближайшие два года также планируется запуск партнерской сети для расширения географии продаж и поддержки цифровой платформы, а также вывод разработки на зарубежные рынки, сообщили в Российской венчурной компании …

Экономика 06:48, января 16, 2021 | tass.ru
Сбер поможет создать единую цифровую платформу РФ

"Сбер" поможет создать единую цифровую платформу РФ "Сбер" получил право стать разработчиком цифровой платформы, на которой будут создаваться и работать государственные сервисы страны. Решение принято в результате открытого аукциона, организованного Минцифрой России, и вступило в силу в рамках подписания соответствующего государственного к …

Промышленность 01:48, декабря 29, 2020 | finam.ru
МКБ создает цифровую инвестиционную платформу для частных инвесторов

МКБ создает цифровую инвестиционную платформу для частных инвесторов Целью создания "МКБ Инвестиции" является формирование и предоставление частным инвесторам единой линейки продуктов на основе брокерского обслуживания, инвестиционного консультирования и доверительного управления. Платформа включает как простые решения для начала работы на бирже, так и воз …

Экономика 04:36, декабря 5, 2020 | newsru.com
ТПП России рассчитывает включить свои услуги в цифровую платформу для МСП

ТПП России рассчитывает включить свои услуги в цифровую платформу для МСП Первая очередь цифровой платформы уже внедрена, на ней доступен каталог из 197 услуг и мер поддержки …

Экономика 14:12, января 29, 2021 | tass.ru
Музей Виктории и Альберта создал новую цифровую платформу

Музей Виктории и Альберта создал новую цифровую платформу Цифровая платформа охватывает пять тысячелетий истории дизайна, изобразительного и перформативного искусства. Сайт объединил техническую информацию о предметах, современные и старые фотографии, многие из которых можно скачать бесплатно, представлено и видео. «Мы надеемся, что это бу …

Это интересно, Курьезы 09:48, февраля 19, 2021 | diletant.media
Школа 21 от Сбера представила собственную цифровую образовательную платформу

«Школа 21» от Сбера представила собственную цифровую образовательную платформу Сбер совместно со «Школой 21» создал образовательную платформу для подготовки высококвалифицированных ИТ-специалистов для различных сфер и отраслей экономики. Новый технологический продукт поддерживает и развивает методологию … …

Наука и Технологии 19:48, июля 24, 2023 | iemag.ru
Для космической отрасли по заказу Россвязи создадут цифровую платформу

Для космической отрасли по заказу Россвязи создадут цифровую платформу Федеральному агентству связи дадут предложения по созданию перспективной цифровой платформы моделирования сложных электродинамических структур, проведя для этого необходимое исследование. Соответствующий тендер стоимостью 255 млн рублей Россвязи объявило 13 января 2021 года. Срок подачи з …

Наука и Технологии 00:48, января 23, 2021 | ict-online.ru
Россиянин разработал цифровую платформу для распознавания азбуки Брайля

Россиянин разработал цифровую платформу для распознавания азбуки Брайля Большая семья под Солнечногорском решила удочерить девочку Анжелу, у которой отсутствовало зрение с момента рождения. Подростку тяжело давалась учеба, она сложно адаптировалась к новой семье и школе. С ребенком по учебнику Брайля занималась тифлопедагог, однако на изучение одного предмета …

Новости 00:36, февраля 4, 2021 | inforeactor.ru
IBS создала цифровую платформу для управления реализацией нацпроекта Образование

IBS создала цифровую платформу для управления реализацией нацпроекта «Образование» Интеграционные компоненты позволяют в режиме реального времени загружать данные из 8 систем федерального значения …

Игры и Сеть 11:24, февраля 26, 2021 | cnews.ru
Microsoft запустила цифровую платформу Viva для организации удалённой работы

Microsoft запустила цифровую платформу Viva для организации удалённой работы Сегодня была официально представлена платформа Microsoft Viva, нацеленная, по словам компании-разработчика, на профессиональное развитие и поддержание благоприятного эмоционального состояния сотрудников, работающих удалённо. Microsoft заявляет, что Viva содержит инструменты для обеспечени …

Software 00:12, февраля 5, 2021 | 3dnews.ru
Жалобную книгу превращают в путеводную // Правительство запустит цифровую платформу для жалоб бизнеса на контролеров

Жалобную книгу превращают в путеводную // Правительство запустит цифровую платформу для жалоб бизнеса на контролеров Белый дом продолжает реорганизацию регуляторной среды для бизнеса: так, правительство утвердило правила действующего сейчас в экспериментальном режиме досудебного обжалования решений контролирующих органов. Система в том числе должна обеспечить власти аналитикой для дальнейшей настройки к …

Экономика 07:24, января 14, 2021 | kommersant.ru
Кредитные организации могут использовать новую цифровую платформу ФНС России для льготного кредитования субъектов МСП

Кредитные организации могут использовать новую цифровую платформу ФНС России для льготного кредитования субъектов МСП Письмо Федеральной налоговой службы от 31 декабря 2020 г. N АБ-4-19/21996@ "О рассмотрении обращения ООО" …

Закон 23:24, февраля 1, 2021 | garant.ru
ЛУКОЙЛ совместно с Сименс внедрит первую в России комплексную цифровую платформу для построения сквозного процесса разработки рецептур и контроля кач

ЛУКОЙЛ совместно с «Сименс» внедрит первую в России комплексную цифровую платформу для построения сквозного процесса разработки рецептур и контроля качества продукции Программное обеспечение компании «Сименс» — Siemens Opcenter Research, Development and Laboratory (Siemens Opcenter RD&L) — станет основой для создания цифровой платформы ООО «ЛЛК-Интернешнл». Платформа предназначена для разработки рецептур ... …

Наука и Технологии 23:36, декабря 22, 2020 | crn.ru
Компания LG презентовала неубиваемый смартфон Q61 с квадрокамерой

Компания LG презентовала «неубиваемый» смартфон Q61 с квадрокамерой Стоимость гаджета составляет 300 долларов. Компания впервые показала свой новый «неубиваемый» смартфон модели Q61. Известно, что гаджет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем и 48-мегапиксельной камерой. По словам представители компании, это обновленная версия телефона LG K61, которая …

Технологии 09:24, декабря 10, 2020 | versiya.info
WWDC: Компания Apple презентовала обновление ОС iOS 14

WWDC: Компания Apple презентовала обновление ОС iOS 14 Виджеты, переводчик и ключ для авто — нововведения будут доступны для смартфонов и планшетов. Фото: pixabay.com Компания Apple презентовала обновление ОС iOS 14 на ежегодной конференции разработчиков WWDC. Примечательно, что впервые мероприятие проходило в online формате. Основные изменен …

Технологии 04:36, декабря 7, 2020 | versiya.info
Компания Инфосистемы Джет поможет Минтруд и Сколково развивать Цифровую лабораторию сотрудника по охране труда

Компания «Инфосистемы Джет» поможет Минтруд и «Сколково» развивать «Цифровую лабораторию сотрудника по охране труда» Минтруд заявил об открытии «Цифровой лаборатории сотрудника охраны труда» (ЦЛСОТ) в рамках международной выставки «Безопасность и охрана труда». Инновационной базой новых решений станет фонд Сколково, а роль технологического оператора ... …

Наука и Технологии 07:00, декабря 10, 2020 | crn.ru
Компания Синара-Девелопмент приняла участие в инженерном форуме олимпиады Я-профессионал

Компания «Синара-Девелопмент» приняла участие в инженерном форуме олимпиады «Я-профессионал» С 20 февраля по 7 марта в Сочи в рамках Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» при поддержке Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Группы Синара проходят молодежные инженерные форумы. …

Новости 08:36, февраля 27, 2021 | 66.ru
Компания EcoFlow представила на V международном форуме Digital Almaty новые решения

Компания EcoFlow представила на V международном форуме Digital Almaty новые решения Компания EcoFlow, эксперт в сфере возобновляемой энергетики, продемонстрировала свои портативные зарядные станции в рамках международного форума Digital Almaty. «Digital Almaty» — крупнейшее мероприятие в сфере инновационных технологий на территории СНГ, которое проходит с участием предст …

Наука и Технологии 16:00, марта 30, 2023 | gadgets.su
Объединённая металлургическая компания внедрила RPA-платформу UiPath

Объединённая металлургическая компания внедрила RPA-платформу UiPath ОМК анализирует бизнес-процессы, в которых можно обойтись без вмешательства сотрудников, и постепенно автоматизирует эти процессы при помощи роботов UiPath Объединённая металлургическая компания (ОМК) оптимизирует бизнес-процессы ... …

Наука и Технологии 16:18, марта 16, 2021 | crn.ru
Компания Никита Мобайл внедрила рассылочную платформу WINGS

Компания Никита Мобайл внедрила рассылочную платформу WINGS Компания Никита Мобайл в течение 12 лет использует программное обеспечение ВИНГС. В текущем году Никита Мобайл внедрила рассылочную платформу от компании ВИНГС. Внедрение рассылочной платформы позволило Никита Мобайл улучшить обслуживание клиентов ... …

Наука и Технологии 22:24, декабря 11, 2020 | crn.ru
Компания Softline развернула СДО и платформу видеоконференцсвязи в Пермском крае

Компания Softline развернула СДО и платформу видеоконференцсвязи в Пермском крае Учебный центр Softline завершил внедрение системы дистанционного обучения TeachBase и платформы видеоконференцсвязи Webinar в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, структурном подразделении ... …

Наука и Технологии 06:00, марта 18, 2021 | crn.ru
Компания РЖД-Технологии предложит транспортной отрасли платформу программных роботов

Компания «РЖД-Технологии» предложит транспортной отрасли платформу программных роботов Соответствующий проект под названием «Облачная фабрика программных роботов» получил поддержку от Фонда «Сколково» …

Новости 16:00, января 26, 2021 | gudok.ru
Компания Неофлекс разработала интеграционную платформу на базе IBM для Банка МБА-МОСКВА

Компания «Неофлекс» разработала интеграционную платформу на базе IBM для «Банка «МБА-МОСКВА» Компания «Неофлекс» разработала интеграционную платформу на базе IBM App Connect Enterprise для бесшовного внедрения дистанционного банковского обслуживания (ДБО) в «Банке «МБА-МОСКВА». Платформа обеспечивает работу ДБО с системами банка ... …

Наука и Технологии 14:00, декабря 17, 2020 | crn.ru
Rockstar Games продолжит поддерживать GTA Online и Red Dead Online

Rockstar Games продолжит поддерживать GTA Online и Red Dead Online Хоть и сейчас в сети много слухов о разработке GTA 6, разработчики из Rockstar Games ясно дают понять, что не станут забрасывать свои самые прибыльные проекты: GTA Online и Red Dead Online. Читать полную статью …

Наука и Технологии 03:48, февраля 9, 2021 | droidnews.ru
Компания EcoFlow представила свои решения на базе возобновляемых источников энергии на выставке и форуме RenWex 2023

Компания EcoFlow представила свои решения на базе возобновляемых источников энергии на выставке и форуме RenWex 2023 Компания EcoFlow, эксперт в вопросах возобновляемой энергетики и производитель экологически чистых решений для генерации энергии, продемонстрировала свою продукцию на выставке и форуме RenWex 2023 «Возобновляемая энергетика и электротранспорт», которая проходила с 20 по 22 июня в ЦВК «Экс …

Наука и Технологии 16:24, июля 7, 2023 | gadgets.su
РУССОФТ организовал погружение в новую цифровую реальность 2021

РУССОФТ организовал погружение в новую цифровую реальность 2021 18 февраля состоялась конференция «Новая цифровая реальность: итоги 2020, прогнозы и тренды 2021», организованная объединением российских компаний-разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. Представители ведущих игроков софтверного рынка рассказали о трендах ИТ-отрасли и изменениях, …

Наука и Технологии 10:12, февраля 20, 2021 | ict-online.ru
Металлоинвест направит на цифровую трансформацию более 1,5 млрд рублей в 2021 году

Металлоинвест направит на цифровую трансформацию более 1,5 млрд рублей в 2021 году Об этом на сессии «Создавая ценность через технологическую трансформацию: как лидеры бизнеса меняют мир» на Петербургском международном экономическом форуме сообщил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев. Основной задачей являлась автоматизация бизнес-процессов Компании. Внедр …

Промышленность 14:36, июня 8, 2021 | sm-news.ru
Nintendo, Xbox и Ubisoft вернутся на чисто цифровую выставку E3 2021, а Sony и EA  нет

Nintendo, Xbox и Ubisoft вернутся на чисто цифровую выставку E3 2021, а Sony и EA — нет В июне этого года состоится традиционная игровая выставка E3 2021 — к сожалению, она будет полностью цифровой. В этот раз в ней будут участвовать такие компании, как Nintendo, Microsoft, Capcom, Konami, Ubisoft, Take-Two, Warner Bros. и Koch Media. Это неплохой состав, особенно с уч …

Hardware 10:10, апреля 7, 2021 | 3dnews.ru
TCL CSOT презентовала два инновационных дисплея на выставке CES 2021

TCL CSOT презентовала два инновационных дисплея на выставке CES 2021 Печатный OLED-дисплей с прокруткой 11 января 2021 года на выставке CES 2021 компания TCL CSOT объявила о запуске двух инновационных продуктов: 17-дюймового скручивающегося OLED-дисплея и 6.7-дюймового раздвижного AMOLED-дисплея. 17-дюймовый скручивающийся OLED-дисплей толщиной всего 0.18 …

Новости 22:36, января 17, 2021 | 443000.ru
Компания Xiaomi презентовала смартфон Xiaomi Mi 10i

Компания Xiaomi презентовала смартфон Xiaomi Mi 10i Xiaomi провела презентацию нового недорого смартфона с поддержкой сетей пятого поколения. …

Наука и Технологии 06:48, января 6, 2021 | astera.ru
Huawei презентовала флагманский ноутбук MateBook X Pro 2021 года

Huawei презентовала флагманский ноутбук MateBook X Pro 2021 года Новый MateBook X Pro в Китае будет предлагаться по цене от 1400 долларов. …

Наука и Технологии 00:00, января 21, 2021 | astera.ru
Герман Греф принял участие в Гайдаровском форуме  2021

Герман Греф принял участие в Гайдаровском форуме — 2021 Герман Греф провёл экспертную дискуссию с учениками 9‒11-х классов, со студентами вузов, учёными и экспертами на тему: «Будущее образование в России» — в рамках XII Гайдаровского форума «Россия и мир после пандемии». В дискуссии также приняли участие Катерина Поливанова, научный руководит …

Новости 11:24, января 15, 2021 | seyminfo.ru
LG презентовала суперлегкие и ударопрочные ноутбуки Gram 2021 с процессорами Tiger Lake

LG презентовала суперлегкие и ударопрочные ноутбуки Gram 2021 с процессорами Tiger Lake Корейская компания LG официально презентовала новые суперлегкие и ударопрочные ноутбуки семейства Gram. По заявлению производителя, данные ноутбуки являются самыми легкими представителями своих классов. Так, например, младшая 14-дюймовая версия LG Gram 2021 весит всего 999 г, а старшая 17 …

Наука и Технологии 02:36, января 9, 2021 | ichip.ru
Тверская область участвует в Петербургском международном экономическом форуме-2021

Тверская область участвует в Петербургском международном экономическом форуме-2021 Делегацию возглавит Губернатор Игорь Руденя. Главная тема форума в этом году – «Снова вместе. Экономика новой реальности». …

Новости 15:18, июня 2, 2021 | tvtver.ru
На форуме BIG DATA 2021 обсудили правовые аспекты работы с большими данными

На форуме BIG DATA 2021 обсудили правовые аспекты работы с большими данными В рамках юбилейного форума BIG DATA 2021 состоялся круглый стол, посвященный перспективам развития отрасли больших данных с учетом появления экспериментально-правовых режимов. Участники круглого стола, состоявшегося 25 марта в рамках ежегодного форума, организованного издательством «Откры …

Наука и Технологии 16:00, марта 26, 2021 | computerworld.ru
На форуме Армия-2021 уделят особое внимание военной технике для Арктики

На форуме "Армия-2021" уделят особое внимание военной технике для Арктики На военно-техническом форуме "Армия-2021" создадут специальную экспозицию, посвященную военной деятельности России в Арктике. Об этом Красной звезде сообщил начальник Главного управления вооружения ВС России генерал-лейтенант Анатолий Гуляев. …

Военное дело 22:54, мая 16, 2021 | военное.рф
X5 планирует запустить медийную платформу о еде в 2021 году

X5 планирует запустить медийную платформу о еде в 2021 году МОСКВА, 27 янв - РИА Новости/Прайм. Компания X5 Retail Group, управляющая сетями "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель", планирует запустить собственную медийную платформу с набором ресурсов о продуктах в 2021 году, сообщила финансовый директор X5 Светлана Демяшкевич. "Мы уже сейчас реал …

Промышленность 15:48, января 27, 2021 | finam.ru
Компания Meizu презентовала новые смартфоны Meizu 18 и Meizu 18 Pro

Компания Meizu презентовала новые смартфоны Meizu 18 и Meizu 18 Pro В Meizu 18 диагональ дисплея составляет 6,23 дюйма, а в Pro версии уже используется 6,7-дюймовый экран. …

Наука и Технологии 01:36, марта 4, 2021 | astera.ru