В Смоленске прошел конкурс военно-патриотической песни «Щит Отечества — 2021»

В Смоленске прошел конкурс военно-патриотической песни «Щит Отечества — 2021»
11:54, апреля 29, 2021 Мероприятие посвятили памяти Героя Советского Союза Григория Бояринова. В нем приняли участие 39 исполнителей из различных городов и районов Смоленской области. 24 апреля в областной дворце культуры профсоюзов состоялся конкурс военно-патриотической песни «Щит Отечества — 2021». Его организаторами стали СООО ВОГБ, Фонд социальной поддержки военнослужащих им. Героя СССР полковника Г.И. Бояринова и департамент культуры. Конкурс прошел впервые, однако организаторы выразили надежду на то, что он станет традиционным. В мероприятии приняли участие 39 испол...
Сообщает smolnarod.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Смоленске прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

В Смоленске прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества Мероприятие проходило 23 февраля в ДК Профсоюзов. Организаторами концерта выступили военно-спортивный клуб «Вымпел-Эверест». На концерте выступили смоленские курсанты военно-патриотического центра «КУОС-ВЫМПЕЛ», а также артисты студии «Фаворит» и ДК Профсоюзов. фото: ВСК «Вымпел-Эверест» …

Общество 18:12, февраля 24, 2021 | smolnarod.ru
Всероссийский конкурс Мои герои большой войны стартует накануне Дня защитника Отечества

Всероссийский конкурс «Мои герои большой войны» стартует накануне Дня защитника Отечества 22 февраля 2021 года открывается прием заявок на Всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны», который посвящен памяти всех защитников Родины в годы Великой Отечественной войны. Главная цель конкурса — сохранить и передать память об участниках Великой Отечественной вой …

Новости 10:12, февраля 20, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
Концерт Песни войны и мира по случаю Дня защитника Отечества состоится в Культурном центре Меридиан

Концерт «Песни войны и мира» по случаю Дня защитника Отечества состоится в Культурном центре «Меридиан» Лучшие, хорошо знакомые и давно любимые песни, посвященные героям войны, защитникам отчизны составят концертную программу Культурного центра «Меридиан». Событие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества. …

Искусство 23:48, февраля 15, 2021 | versia.ru
С неподдельным интересом прошел конкурс профмастерства

С неподдельным интересом прошел конкурс профмастерства Когда-то подобные конкурсы были нормой для всех предприятий, сегодня эту добрую традицию сохранили единицы – цементный завод в их числе. …

Новости 18:48, августа 4, 2023 | bryansk.aif.ru
В женской колонии прошел конкурс талантов

В женской колонии прошел конкурс талантов Очередной региональный этап Всероссийского конкурса среди осужденных «А ну-ка, девушки» состоялся в колонии-поселении № 4. Он состоял из пяти этапов: «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Родной город», «Модный показ» и «Хозяюшка». Осужденные красавицы со всей ответственностью подош …

Общество 04:00, февраля 11, 2021 | sm-news.ru
В Москве прошел международный фестиваль и конкурс баянистов

В Москве прошел международный фестиваль и конкурс баянистов Международный фестиваль "Баян и баянисты", а также конкурс баянистов и аккордеонистов состоялись в Гнесинской академии. Их пришлось провести в формате онлайн. Об итогах важных музыкальных событий "РГ" рассказал президент фестиваля Александр Гатауллин …

Искусство 21:48, декабря 27, 2020 | rg.ru
В Брянске прошел международный конкурс Гордость России

В Брянске прошел международный конкурс «Гордость России» По итогам конкурса лауреатом первой степени стал театр моды «Модус арс Моделс» 21 февраля в ГДК имени Кравцова, расположенном в Володарском районе Брянска, прошел международный конкурс «Гордость России». В нем приняли участие десятки коллективов и исполнителей. Жюри признало одним из лучш …

Новости 02:00, февраля 23, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Брянске прошел заключительный концерт областного фестиваля солдатской песни

В Брянске прошел заключительный концерт областного фестиваля солдатской песни В концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии состоялся заключительный концерт фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала». Проходил он с соблюдением требований Роспотребнадзора. Финальный концерт состоял из двадцати девяти номеров разных жанров. Победители определилис …

Новости 23:12, февраля 13, 2021 | klitnsy-trud.ru
В брянском технопарке Кванториум прошёл конкурс начинающих автодизайнеров

В брянском технопарке «Кванториум» прошёл конкурс начинающих автодизайнеров Ребята, первый год обучающиеся в «Автоквантуме», изготовили из бумаги модели различных автомобилей. Оценить качество «сборки» этих легковушек, автобусов и грузовиков помогли более опытные учащиеся «Кванториума» — Татьяна Аксютина и Евгения Попенкова. Все представленные модели были сделаны …

Новости 17:00, февраля 2, 2021 | bug32.ru
В ноябре в Петербурге прошёл IV Общенациональный конкурс домашних пивоваров

В ноябре в Петербурге прошёл IV Общенациональный конкурс домашних пивоваров Участникам конкурса предстояло зарегистрироваться, приготовить напиток в выбранном стиле/стилях по одному сорту на каждый стиль и отправить его организаторам. Далее ждать результатов лабораторного исследования и оценок жюри. …

Бизнес 01:12, декабря 3, 2023 | versia.ru
В Брянской колонии 3 прошел конкурс на Лучший отряд осужденных

В Брянской колонии №3 прошел конкурс на «Лучший отряд осужденных» В колониях Брянщины среди отрядов осужденных проводится в конкурс на лучшее соблюдение порядка в жилых и бытовых помещениях и на прилегающей территории, сообщает пресс-служба УФСИН России по Брянской области. Основными критериями оценки деятельности отряда являются количество поощрений и …

Новости 13:24, января 18, 2021 | go32.ru
В женской колонии Курской области прошёл конкурс причёсок

В женской колонии Курской области прошёл конкурс причёсок Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Курской области, в новогодние каникулы для осуждённых организовали спортивные и культурные мероприятия. Также среди отрядов провели мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. В женской колонии состоялся конкурс новогодних причёсок. На суд …

Новости 12:48, января 14, 2021 | seyminfo.ru
В Брянске прошел областной конкурс Профессионал-новатор  2020

В Брянске прошел областной конкурс «Профессионал-новатор – 2020» III этап областного конкурса профессионального мастерства «Профессионал-новатор – 2020» прошел вчера в институте повышения квалификации работников образования Брянской области. В финале приняли участие 8 педагогов. Это преподаватели общеобразовательных и специальных дисциплин среднего про …

Новости 10:36, декабря 12, 2020 | bug32.ru
Конкурс санитарных постов впервые прошел в онлайн-формате

Конкурс санитарных постов впервые прошел в онлайн-формате Детский морской центр «Алый парус» подвел итоги VII городского конкурса санитарных постов имени Героя Советского Союза Марии Цукановой. В этот раз мероприятие впервые прошло в онлайн-формате. Его участниками стали 102 команды, среди них воспитанники центра «Алый парус», учащиеся общеобраз …

Новости 14:36, декабря 22, 2020 | tyumen-city.ru
В Спасске-Дальнем прошел конкурс профессионального мастерства по электромонтажным работам

В Спасске-Дальнем прошел конкурс профессионального мастерства по электромонтажным работам В конкурсе приняли участие команды предприятий группы компаний "Востокцемент" и студенты Спасского индустриально-экономического колледжа …

Общество 10:54, марта 22, 2021 | primamedia.ru
В Смоленске прошел чемпионат по бочча

В Смоленске прошел чемпионат по бочча Во дворце спорта «Юбилейный» прошел чемпионат Смоленской области по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. На соревнования приехали участники из Смоленской области, Брянска и Минска. Бочча — это спортивная игра на точность, принадлежащая к семье игр с мячом, близкая к …

Общество 03:36, апреля 14, 2021 | smolnarod.ru
В Брянске прошёл конкурс Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви

В Брянске прошёл конкурс «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви» Общественный благотворительный Российский детский фонд и Российская государственная детская библиотека провели конкурс «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви». Ребята, педагоги и сотрудники библиотеки Брянского областного губернаторского дворца детского и юношеского творч …

Новости 18:12, января 30, 2021 | bug32.ru
В Смоленске прошел фестиваль в поддержку Современника. Главное  в кадрах SmolNarod.ru

В Смоленске прошел фестиваль в поддержку «Современника». Главное — в кадрах SmolNarod.ru В пятницу, четвертого декабря, в Смоленске состоялся благотворительный фестиваль в поддержку кинотеатра «Современник». Корреспондент SmolNarod.ru посетил акцию и делится кадрами с мероприятия. Фестиваль music&art, прошедший в областном центре в пятницу при поддержке столичного Ф …

Искусство 17:24, декабря 5, 2020 | smolnarod.ru
Новые песни 2021 бесплатно

Новые песни 2021 бесплатно Искусство одна из основных составляющих жизни каждого человека, так как ним наполняется практически каждый наш день. Конечно, в большей мере это музыка, кинематограф и фотография. Давайте поговорим о первом, о музыке. …

Общество 12:54, мая 1, 2021 | vladtime.ru
Беларусь отправила на Евровидение-2021 две новые песни

Беларусь отправила на «Евровидение-2021» две новые песни Музыканты из группы «Галасы ЗМеста» отправили две новые песни на «Евровдение-2021» после того, как их прежнюю композицию назвали «политической» и запретили исполнять на конкурсе. …

Новости 14:18, марта 23, 2021 | 24smi.org
Конкурс Евровидение-2021 стартовал в Роттердаме

Конкурс "Евровидение-2021" стартовал в Роттердаме Песенный конкурс "Евровидение-2021" стартовал в нидерландском Роттердаме, трансляция велась на YouTube-канале мероприятия. "К сожалению, представители не всех стран могут присутствовать [на церемонии], но большинство из них ... …

Искусство 09:36, мая 17, 2021 | gazeta.ru
Певица Манижа изменила текст конкурсной песни для Евровидения-2021

Певица Манижа изменила текст конкурсной песни для Евровидения-2021 Певица Manizha (Манижа Сангин) прилетела в Роттердам для участия в международном конкурсе песни "Евровидение". Фрагменты с репетиции конкурсного номера накануне были опубликованы на YouTube-канале конкурса. …

Новости 09:36, мая 9, 2021 | kursk.com
Toyota Yaris выиграла конкурс Car of the Year-2021

Toyota Yaris выиграла конкурс Car of the Year-2021 Организаторы конкурса Car of the Year назвали модель, которая получила звание лучшего автомобиля в Европе 2021 года.Жюри конкурса, в которое входят 59 журналистов из 23 стран Европы, выбрали 29 претендентов на попадание в финал, а из них в январе отобрали семерку финалистов. В итоге лучши …

Авто новости 16:17, марта 2, 2021 | kommersant.ru
Конкурс Учителя года Москвы  2021 стартует 21 декабря

Конкурс «Учителя года Москвы — 2021» стартует 21 декабря Конкурс пройдет в четыре этапа. Сначала организаторы ждут видеопрезентации от команд московских педагогов. …

Новости 14:48, декабря 12, 2020 | mos.ru
Каннский кинофестиваль  2021: жюри, конкурс, российские фильмы в программе

Каннский кинофестиваль — 2021: жюри, конкурс, российские фильмы в программе Каннский кинофестиваль — 2021: жюри, конкурс, российские фильмы в программе Уже завтра в Каннах стартует 74-й Международный Каннский кинофестиваль, который продлится до 17 июля. В прошлом году фестиваль из-за коронавируса прошел в сокращенном формате. Но в этом году все вернется на круги …

Искусство 22:54, июля 5, 2021 | spletnik.ru
В 2021 году музыкальный конкурс Евровидение пройдёт в дистанционном формате

В 2021 году музыкальный конкурс «Евровидение» пройдёт в дистанционном формате Популярный международный конкурс "Евровидение-2021" не будет проводиться в классическом формате, к которому за столько лет так привык европейский зритель. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 13:36, февраля 7, 2021 | kursk.com
James Dyson Award 2021: Открыт приём заявок на конкурс

James Dyson Award 2021: Открыт приём заявок на конкурс Сегодня стартовал приём заявок на международный конкурс в области инженерного проектирования и промышленного дизайна James Dyson Award 2021. Премия James Dyson Award была учреждена Джеймсом Дайсоном, создателем и идейным вдохновителем компании Dyson, чтобы молодые инженеры и дизайнеры мог …

Наука и Технологии 15:54, марта 18, 2021 | droider.ru
Конкурс Евровидение в 2021 году в Роттердаме пройдет в сокращенном формате

Конкурс "Евровидение" в 2021 году в Роттердаме пройдет в сокращенном формате Появились подробности того, в каком режиме, учитывая пандемию, в 2021 году пройдет международный песенный конкурс «Евровидение», coобщает информационно — новостной портал KURSK.COM. …

Новости 21:29, марта 2, 2021 | kursk.com
Всероссийский конкурс Цифровой прорыв 2021 начнет прием заявок 17 марта

Всероссийский конкурс "Цифровой прорыв 2021" начнет прием заявок 17 марта На пресс-конференции в пресс-центре ТАСС спикеры расскажут о возможностях для участников конкурса и нововведениях этого года …

Общество 06:36, марта 11, 2021 | primamedia.ru
Оргкомитет Евровидения отказался проводить конкурс в 2021 году в традиционном формате

Оргкомитет «Евровидения» отказался проводить конкурс в 2021 году в традиционном формате Как именно пройдет популярный международный песенный конкурс станет известно позднее, но, вероятно, традиционного масштабного шоу с тысячами зрителей не будет. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 17:24, февраля 3, 2021 | kursk.com
В Москве прошел it Management Forum 2021

В Москве прошел [it] Management Forum 2021 Форум собрал одновременно на офлайн-площадке и в виртуальном пространстве тех, кто определяет и тех, кто реализует стратегию цифровизации, отвечает за управление сервисами и управление процессами цифрового бизнеса. 2 июня 2021 года в Москве прошло важное событие для профессионалов в управ …

Наука и Технологии 13:36, июня 6, 2021 | computerworld.ru
В Курске прошел Тотальный диктант  2021

В Курске прошел «Тотальный диктант — 2021» Сегодня, 10 апреля прошла всемирная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант». Записаться и принять участие мог любой желающий. …

Новости 08:54, апреля 11, 2021 | KurskTV.Ru
Valve анонсировала конкурс короткометражных фильмов Short Film Contest 2021 по Dota 2

Valve анонсировала конкурс короткометражных фильмов Short Film Contest 2021 по Dota 2 Компания Valve анонсировала конкурс короткометражных фильмов Short Film Contest 2021. Это ежегодное соревнование по созданию видеороликов по мотивам Dota 2. …

Игры 19:18, мая 16, 2021 | 3dnews.ru
В апреле в Москве прошел V Форум Эндаументы 2021

В апреле в Москве прошел V Форум «Эндаументы 2021» В фокусе программы этого года были будущие модели эндаументов: устремления сектора, тенденции и условия развития целевых капиталов. В этом году в форуме приняли участие более 30 экспертов, более 430 человек зарегистрировались на сайте форума. …

Бизнес 14:18, мая 12, 2021 | versia.ru
Во Владивостоке прошел Дальневосточный строительный форум  2021

Во Владивостоке прошел Дальневосточный строительный форум – 2021 Дальневосточный строительный форум «ДСФ-ДИАЛОГИ–2021» – главное деловое событие Дальневосточного региона в строительной отрасли, инициированное Ассоциацией... …

Новости 23:54, марта 2, 2021 | primpress.ru
В Самарской области с 1 по 4 июля 2021 года пройдет 48-й Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина

В Самарской области с 1 по 4 июля 2021 года пройдет 48-й Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина В этом году он снова возвращается на традиционную площадку на Мастрюковских озерах после перерыва из-за пандемии коронавируса. Правда, опыт прошлого года не будет забыт: в 2021 году наблюдать за тем, что происходит на сценах, и слушать хорошую музыку смогут и те, кто остался дома, благода …

Новости 21:54, июня 12, 2021 | 443000.ru
В Смоленске погас арт-объект 2021

В Смоленске погас арт-объект «2021» Многие жители приезжали посмотреть на светящуюся новогоднюю инсталляцию и сделать фотографии. Теперь смоляне делятся печалью в социальных сетях. В Смоленске погас светящийся арт-объект «2021» в сквере по улице Дзержинского. Некоторые смоляне предполагают, что он мог погаснуть из …

Общество 23:12, января 4, 2021 | smolnarod.ru
В Екатеринбурге впервые прошел форум Rus Wine Fest 2021

В Екатеринбурге впервые прошел форум Rus Wine Fest 2021 В Екатеринбурге оценивали жемчужины виноделия. Там состоялся первый винный фестиваль. Сотни наименований — и все отечественного производства. Российские вина сейчас переживают настоящий бум популярности. Мэри Бадунц узнала, в чем секрет их изысканного вкуса. «Сегодня для себя …

Новости 13:18, марта 29, 2021 | 5-tv.ru
ГК Ростов-Дон прошел в Финал четырех Кубка России-2021

ГК «Ростов-Дон» прошел в Финал четырех Кубка России-2021 Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в Финал четырех Кубка России-2021. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова. «Ростов-Дон» в последнем матче обыграл команду «Динамо-Синара» из Волгограда со счетом 39:16. Этой победой ростовчанки обеспечили себе выход в Финал четырех Кубка Ро …

Новости 09:00, января 8, 2021 | cityreporter.ru
Как прошел Час Земли-2021 в Москве и Санкт-Петербурге  видео

Как прошел «Час Земли-2021» в Москве и Санкт-Петербурге — видео В последнюю субботу месяца, 27 марта прошла международная экологическая акция «Час Земли-2021». Свет гасили в каждом регионе мира в 20:30 по местному времени. Акция также не обошла стороной и Россию. Час Земли — 2021 в Москве В знак солидарности с мировым экологическим с …

Новости 01:54, марта 28, 2021 | 5-tv.ru